Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
9.11.2009 Автор: VanHelsing

Станкович: “Мы чувствовали себя утомленными”

Станкович: “Мы чувствовали себя утомленными”Полузащитник “Интера” Деян Станкович считает, что его товарищи по команде не смогли справиться с заданным ритмом “Ромы” во вчерашнем матче, потому что все силы были отданы в матче ЛЧ против киевского “Динамо”.

Напомним, во втором тайме “нерадзурри” смогли сравнять счет усилиями Самуэля Это’О после того как пропустили первыми – за “джаллоросси” отметился Вучинич. Финальный счет встречи – 1:1, и на международный перерыв команда Моуринью уходит с отрывом в пять очков от преследователей, и по-прежнему занимает первую строчку турнирной таблицы.

“”Рома” всегда хорошо играла на этом стадионе, и Вучинич здесь смог забить прекрасный гол, даже несмотря на то, что ему немножко повезло. После пропущенного мяча мы прибавили в скорости, стали более решительно атаковать. Такие ситуации нужно разрешать как можно быстрее”, - заявил сербский полузащитник.

Возможно, пришлось поплатиться после тяжелой победы в Киеве?

“Да, мы чувствовали себя утомленными. Я не буду играть за Сербию в ближайший матч, потому что мне нужно восстановить силы”, - заявил Станкович.

Серия А продолжит свой путь 22 ноября, когда “Интер” будет играть на выезде против “Болоньи”, а “Ювентус” дома примет “Удинезе”.

В то же время, Италия проведет два товарищеских поединка: против Голландии и Швеции в качестве подготовки к предстоящему летнему мундиалю в ЮАР.
Просмотров 1 054 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Vlados: 10 ноября 2009 07:28 (6485) Новостей: 36
    голимая отмазка для профессионала, у Ромы было на день меньше времени перед игрой. Виера в Киеве не играл - всё равно был нулевой. Лусио опять начудил, хотя перед этим спас. Мотта и Мунтари тоже, мягко говоря, не впечатлили своей игрой.
  2. #14
    • 0
    FANAT: 10 ноября 2009 07:20 (578)
    пора бы им отдахнуть
  3. #13
    • 0
    Esteban: 9 ноября 2009 20:57 (1398)
    Цитата: Иван
    Я понимаю устали, а Рома что отдыхала? Они по моему тоже в ЛЕ играют angry сказал бы хотя-бы, что не повезло!

    Рама на 1 день меньше наших отдыхала,так что отмазка левая у Станка
  4. #12
    • 0
    ZAR: 9 ноября 2009 20:17 (1218)
    Конечно устали!!! Моур выпускает одних и тех же футболистов на поле в каждом матче! Пусть выпускает тех, кто мало играет... angry
  5. #11
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2009 20:11 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Radinter
    В последнее время Станкович...мотрится все хуже и хуже...

    лучший игрок матча - скай спорт италия
  6. #10
    • 0
    Radinter: 9 ноября 2009 19:50 (1381) Новостей: 92
    В последнее время Станкович...мотрится все хуже и хуже...
  7. #9
    • 0
    UltraS : 9 ноября 2009 15:59 (0)
    Динамо обыграли с Ромой ничья а с Болоньей победа.
  8. #8
    • 0
    APPIANO GENTILE: 9 ноября 2009 15:55 (274)
    Серия А продолжит свой путь 22 ноября, когда “Интер” будет играть на выезде против “Болоньи”, а “Ювентус” дома примет “Удинезе”.

    В то же время...


    Это как ? =)))))
  9. #7
    • 0
    fc-inter: 9 ноября 2009 15:34 (3561)
    Да видно было,что устали!Пускай отдыхают и без травм возвращаются!
  10. #6
    • 0
    Иван: 9 ноября 2009 15:32 (1916) Новостей: 18
    Я понимаю устали, а Рома что отдыхала? Они по моему тоже в ЛЕ играют angry сказал бы хотя-бы, что не повезло!
  11. #5
    • 0
    sad: 9 ноября 2009 15:26 (5530) Новостей: 61
    Да ребята вам надо отдохнуть
  12. #4
    • 0
    The Great One: 9 ноября 2009 14:09 (14580) Новостей: 2314
    Цитата: lifa-net
    пусть отдыхают все, кроме Сантона, Крхина, Суазо, Мунтари, Мансини, Куарежмы, Вьейры.......

    А они и не заслужили отдыхangry
  13. #3
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2009 14:06 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Хорошо хоть Деки не будет играть за Сербию. Вот бы ещё и Уэсли тоже отдохнул

    пусть отдыхают все, кроме Сантона, Крхина, Суазо, Мунтари, Мансини, Куарежмы, Вьейры.......
  14. #2
    • 0
    The Great One: 9 ноября 2009 14:02 (14580) Новостей: 2314
    Хорошо хоть Деки не будет играть за Сербию. Вот бы ещё и Уэсли тоже отдохнул77
  15. #1
    • 0
    Александер: 9 ноября 2009 13:59 (9807) Новостей: 2
    Парни из Удины растопчат Блюве!а парни из Милана победят в Болонье!