Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.08.2013 Автор: D.Stankovic

Официально: Лаксальт в Интере, Силвестре в Милане

Официально: Лаксальт в Интере, Силвестре в Милане

Inter.it обьявил о подписании уругвайского медиано Диего Лаксальта (1993). Все документы на игрока отправлены в федеркальчо, контракт рассчитан на 5 лет. Диего является воспитанником Дифенсор Спортинг, в основной команде которого он пребывал с 17 лет. Серьезно заявлять о себе новичок Нерадзурри стал в 2012 году, здорово отыграв на южноамериканском молодежном чемпионате U20.

Крепкое телосложение при невысоком росте и отличной работоспособности - главное, что привлекло в Лаксальте многочисленные европейские клубы, самым настойчивым из которых оказался Интер. Ныне Диего пребывает в основном составе, находясь в распоряжении Вальтера Маццарри на североамериканском турне. Желаем новоявленному нерадзурро успехов в цветах Интернационале.

Одновременно с этим, на официалке висит сообщение о переходе Матиаса Силвестре в Милан. Формат сделки - аренда с правом выкупа по окончании сезона. По информации TMW, если Россонери решат им воспользоваться, защитника ждет постоянный контракт как минимум до 2016 года. Приведем мнение легендарного миланисты Чезаре Мальдини:

"Каждый человек имеет право на свое собственное мнение. Мое мнение - Силвестре не является игроком высокого уровня. Он никогда не вызывал у меня энтузиазма и не производил впечталения, это не тот футболист, который может серьезно влиять на игру. В Интере он почти не играл, но и до Нерадзурри по моему мнению ничего экстраординарного он не показывал. Впрочем, нынешняя трансферная политика продиктована финансовыми реалиями клуба", - цитирует Мальдини-старшего FC Inter News.
Просмотров 3 496 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    redondo: 20 августа 2013 18:19 (3389)
    Ура!!!! Сильвер в Милане !
  2. #16
    • 0
    Alvaro 20: 3 августа 2013 17:34 (31644) Новостей: 328
    спихнуть бы надо было сильвестре за лямов 6
  3. #15
    • 0
    sad: 2 августа 2013 22:29 (5505) Новостей: 61
    ласкальт добро пожаловать.....а матиас хорошо что его кузенам пропихнули))))))))))))))
  4. #14
    • 0
    guglielminpietro: 2 августа 2013 07:44 (186)
    Кузены нас в последние годы только радуют, освобождая нас от бревен. Надеюсь Сильвестре принесет им много голов в свои ворота tongue
  5. #13
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 2 августа 2013 03:03 (50)
    Цитата: tlaloc
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    У него лицо, как у тайского гермофрадита. Надеюсь играет он лучше.

    Рожи-то у нас у всех хороши (c)

    ТОЧНЯЯК
  6. #12
    • 0
    INTER number uno: 1 августа 2013 23:47 (4622)
    Цитата: natel
    ласкать танковый игрок.умеет обращаться с мячом ...помоему он идет в + в основе к середине сезона будет а то и раньше

    забыл добавить, если дадут ему возможность wink
  7. #11
    • 0
    antverpp: 1 августа 2013 23:41 (980)
    очередной Коутинье )) просидит на скамейке пару сезонов, потом уйдет в аренду куда-нибудь, потом продадут за копейки... Надеюсь такого не будет, и Интер вырастит суперзвезду!
  8. #10
    • 0
    tlaloc: 1 августа 2013 23:32 (284)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    У него лицо, как у тайского гермофрадита. Надеюсь играет он лучше.

    Рожи-то у нас у всех хороши (c)
  9. #9
    • 0
    urartu: 1 августа 2013 22:08 (1746)
    Кайф посмотреть на Лаксальта. Лишним он точно не будет. У нас итак не много полузащитников.
  10. #8
    • 0
    natel: 1 августа 2013 22:03 (74)
    ласкать танковый игрок.умеет обращаться с мячом ...помоему он идет в + в основе к середине сезона будет а то и раньше
  11. #7
    • 0
    faxa: 1 августа 2013 21:50 (246) Новостей: 8
    Лаксальт еще очень сырой игрок, определенно не для основы и даже не для скамейки, отправить бы его в аренду в тот же Ливорно лучше всего на мой взляд
  12. #6
    • 0
    grecha: 1 августа 2013 21:47 (109)
    это будет харош чувствую !!
  13. #5
    • 0
    fredy guarin: 1 августа 2013 21:22 (2272)
    наконец то лажевика отправили соседям, ну а ласкальт давай докажи что ты достоин играть за нас
  14. #4
    • 0
    pestarzt: 1 августа 2013 21:15 (9)
    первая новость - как-то пох. нужно ещё посмотреть на игрока, а вот вторая радует. не для нашей команды Силвестре 97
  15. #3
    • 0
    Ali_Inter87: 1 августа 2013 21:14 (163)
    Он хорош посмотрим с чем он нас поразит удаче
  16. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 августа 2013 21:04 (4691)
    блеать.неужэли ето бревно впарили.

    ласкальт?будем пристально смотреть.вэлком
  17. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 августа 2013 20:53 (3863) Новостей: 116
    У него лицо, как у тайского гермофрадита. Надеюсь играет он лучше.