Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.08.2013 Автор: solya_inter

Маццари: "Матч против "Челси" станет хорошей проверкой"

Маццари: "Матч против "Челси" станет хорошей проверкой"
В преддверии открытия турнира Guinness International Champions Cup и матча против лондонского "Челси", главный тренер миланского "Интера" Вальтер Маццари в интервью Inter Channel рассказал о подготовке и настрое своей команды.

"Участвуя в этом турнире, мы не только проводим время в очень красивом месте, но и приобретаем важный опыт. Единственное, что меня беспокоит – разница во времени и длительный перелет, все это может сказаться на игроках. Но не стоит забывать о положительной стороне – у "Интера" будет прекрасная возможность проверить свои силы, играя против топ-команд, и это, безусловно, пойдет нам только на пользу."

Предсезонная подготовка Нерадзурри проходит по возрастающей – соперники становятся сильнее. Сначала "Трентино", "Виченца", "Феральпи Сало", "Гамбург" и теперь "Челси".

"Матч против "аристократов" станет для меня и команды настоящим испытанием на глазах переполненного стадиона? Всегда приятно играть перед большим количеством болельщиков. В команде есть опытные игроки, но также и те, кому еще предстоит привыкнуть к подобной атмосфере. Для них это станет хорошим опытом."

"Что я жду от "Интера" во встрече против Жозе Моуриньо? Мне бы хотелось, чтобы мои парни шли вперед, показывая скорость и нужную интенсивность в игре,"
- приводит слова Маццари Inter.it.
Просмотров 2 774 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    KoM: 1 августа 2013 16:14 (951)
    Solo Inter! kstati, a po tv budut pokazivat igru ? esli da, to po kakomu kanalu?
  2. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 августа 2013 15:58 (4691)
    будем смотреть..пасибо
  3. #16
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 1 августа 2013 15:16 (50)
    Цитата: sonic11
    Главное чтобы бегали. Маццари правильно сказал - физуху надо вытягивать. Результат не важен, пусть даже и проиграют, а скорее всего проиграют, если покажем игру на уровне с Челси Моуриньо, это игра на уровне чемпиона англии.

    а скорее всего проиграем?!?! думай всегда о хорошем.мы победим fellow 130
  4. #15
    • 0
    Alvaro 20: 1 августа 2013 14:26 (31629) Новостей: 328
    я бы хотел уоллеса увидеть против нас
  5. #14
    • 0
    AxlRose: 1 августа 2013 13:55 (1052)
    Цитата: pinachi
    фото блеск!!!!!!!!!!!!!


    у Маццари икры больше чем у многих футболистов))
  6. #13
    • 0
    sonic11: 1 августа 2013 13:18 (318) Новостей: 1
    Главное чтобы бегали. Маццари правильно сказал - физуху надо вытягивать. Результат не важен, пусть даже и проиграют, а скорее всего проиграют, если покажем игру на уровне с Челси Моуриньо, это игра на уровне чемпиона англии.
  7. #12
    • 0
    sad: 1 августа 2013 12:21 (5505) Новостей: 61
    удачи нашим ребятам, Жозе обрадуется увидев наших игроков
  8. #11
    • 0
    mandryk: 1 августа 2013 12:15 (48) Новостей: 5
    Цитата: miras_inter.98
    Матч будет в 19:00 по Мск. Удачи Интеру, салам Моуру)))

    2 августа 03:45 по мск International Cup 2013 Челси : Интер
  9. #10
    • 0
    DeathCat: 1 августа 2013 12:10 (2175)
    Да будет очень интересно посмотреть на игру с серьезной командой. Фото хорошее, Маццари видимо Гуарина натаскивает smile
  10. #9
    • 0
    pinachi: 1 августа 2013 11:59 (23)
    фото блеск!!!!!!!!!!!!!
  11. #8
    • 0
    fredy guarin: 1 августа 2013 11:21 (2272)
    Удачи нашим будет очень захватывающая игра думаю с обилием моментов
  12. #7
    • 0
    INTER number uno: 1 августа 2013 10:43 (4622)
    Цитата: AxlRose
    Матч сегодня же?в котором часу? http://www.football-russia.tv а то тут нету в расписании блин.хотел глянуть.

    по моему в 4 утра.
  13. #6
    • 0
    miras_inter.98: 1 августа 2013 10:42 (307)
    Цитата: AxlRose
    Матч сегодня же?в котором часу? http://www.football-russia.tv а то тут нету в расписании блин.хотел глянуть.

    Матч будет в 19:00 по Мск. Удачи Интеру, салам Моуру)))
  14. #5
    • 0
    AxlRose: 1 августа 2013 10:37 (1052)
    Матч сегодня же?в котором часу? http://www.football-russia.tv а то тут нету в расписании блин.хотел глянуть.
  15. #4
    • 0
    INTER number uno: 1 августа 2013 10:26 (4622)
    Действительно, матч будет хорошим испытанием. Надеюсь не опозоримся. Привет Особенному 39
  16. #3
    • 0
    Tamerlan95Reg: 1 августа 2013 10:14 (441)
    Для Дзанетти, Камбьясо, Самуэля, Киву и Милито это будет особенная встреча с Особенным, наполненная эмоциями и самыми лучшими воспоминаниями. Было время...
  17. #2
    • 0
    tlaloc: 1 августа 2013 09:55 (284)
    Будем надеяться, что Моур еще не успел основательно поработать над Челси. Ну а вообще, Чо-то мне ссыкотно (с).
  18. #1
    • 0
    dima_fax: 1 августа 2013 09:50 (21)
    Верим в нового тренера! Верим в Интер!