Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
31.07.2013 Автор: D.Stankovic

От Креспо до Икарди

От Креспо до Икарди

"...Когда я был в Челси, мы разговаривали об итальянском футболе. Он попросил у меня совета, и я порекомендовал ему Интер. Спустя время Моу вознес Нерадзурри надо всей Европой..."

Из интервью Sky выходит, что если бы не Эрнан Креспо, возможно Моуриньо не возглавил бы Интер. Нынешняя мода на критику аргентинского клана совершенно затмила собой всё то хорошее, что привнесли арги в черно-синие традиции. Хавьер Дзанетти, Верон и Хулио Крус сотоварищи воспитали своим примером в новых поколениях тотальное почтение к Нерадзурри: Анхель Ди Мария носился на молодежных чемпионатах в черно-синем напульснике, а Джино Перуцци завидует Мауро Икарди, среди всех вариантов выбравшему Интер вопреки антирекордам и исхудавшим карманам Моратти.

Те из интеристов, кто сохранил в себе такой же трепет к цветам Аргентины, смогут полюбоваться на Альбиселесте 14 августа, когда наследники Марадоны прилетят в Рим на товарищескую игру против Скуадры Адзурры. Среди вызванных Алехандро Сабеллой числятся Уго Кампаньяро, Родриго Паласио и Рикардо Альварес. Появление в сборной Маравильи - пожалуй, главный сюрприз, поскольку он не появлялся в ней аж с ноября 2012 года.

Что касается Икарди, по информации FC Inter News со ссылкой на La Nacion, после некоторых раздумий Сабелла решил повременить с его вызовом. Остается пожелать Мауро как можно скорее заслужить это приглашение и продолжить традиции Креспо, Батистуты и Милито.
Просмотров 4 977 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    latka1908: 1 августа 2013 17:57 (38)
    Цитата: killBranka
    FT Dynamo Dresden 4 - 0 Hamburger SV

    и это для нас серьезная команда?? мы в жопе!!! парни

    да не ссцы!!!!
  2. #15
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 1 августа 2013 15:24 (50)
    Цитата: killBranka
    FT Dynamo Dresden 4 - 0 Hamburger SV

    и это для нас серьезная команда?? мы в жопе!!! парни

    Гамбург во первых с нами у себя играл.а нам не привычно было играть на чужом поле,при том они елее унесли ноги Интер должен был тот матч выигрывать,если бы не их вратарь!!! во вторых не всегда коту масло,болелы Барсы ведь не кричат что они в жопе,сыграя с Лехией в ничью,поверь если сравнивать силы этих двух команд Гамбург сильнее!!! не вижу смысла говорить таких слов)))
  3. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 1 августа 2013 14:37 (3298)
    Солидный и мощный форвард.Вопросов нет-их связка в парме:Кьеза-Креспо наводила ужас не только в Сериале но и на многие клубы в кубке УЕФА.Рад что он играл за нас!!!
  4. #13
    • 0
    sad: 1 августа 2013 12:29 (5536) Новостей: 61
    эрнан классный был форвард, и человек он харизматичный......
  5. #12
    • 0
    Anario: 1 августа 2013 09:00 (687)
    Благодаря Креспо я пришел в Интер....обожал этого футболиста!
    он ушел, но я остался))
  6. #11
    • 0
    InterWinner: 1 августа 2013 02:10 (3980)
    можно подробнее про ди марию?
  7. #10
    • 0
    killBranka: 1 августа 2013 01:51 (248)
    FT Dynamo Dresden 4 - 0 Hamburger SV

    и это для нас серьезная команда?? мы в жопе!!! парни
  8. #9
    • 0
    fredy guarin: 1 августа 2013 00:14 (2272)
    Может быть икарди станет таким же как эрнан поживем увидим
  9. #8
    • 0
    Alvaro 20: 31 июля 2013 23:54 (32599) Новостей: 328
    рад за альвареса))))
    жаль перуцци, что мы не подписали(
  10. #7
    • 0
    Gerbert Kilpin: 31 июля 2013 23:52 (20)
    Эрнан Хорхе Креспо Великий нападающий, как он сразу заиграл в Кальчо будучи в составе Пармы, в том Кальчо где конкуренция была самая большая в Европе, до сих пор помню его гол пяткой Ювентусу! По Иккарди-в нем что то есть, возможно если парень будет работать то станет в один ряд с Креспо!
  11. #6
    • 0
    Milanese: 31 июля 2013 23:30 (327)
    поклонники бело-голубой сборной не привязывайте свою команду к интеру,из-за того,что последние лет 10 было много белоголубизны не делает тожденственным наш любимый интер архертине...все наши заслуги добывались в первую очередь итальянцами!p.s.когда разгонят хунту??
  12. #5
    • 0
    Rolemodel: 31 июля 2013 23:05 (662)
    Цитата: Эдмонд
    Цитата: Ruddik
    Плакат кресло до сих пор висит в комнате
    Удобно на плакате сидеть?


    Артисты!!!!!))))))))))))
  13. #4
    • 0
    Эдмонд: 31 июля 2013 22:56 (262) Новостей: 15
    Цитата: Ruddik
    Плакат кресло до сих пор висит в комнате

    Удобно на плакате сидеть?
  14. #3
    • 0
    Ruddik: 31 июля 2013 22:27 (1031)
    Цитата: Vlados
    у Аргов роскошное нападение. Икар в такой компании лишний.

    Пока что лишний....




    Плакат кресло до сих пор висит в комнате еще с 2005 года) когда ему было 26... Не знаю почему но это мой кумир детства был...
  15. #2
    • 0
    Vlados: 31 июля 2013 22:16 (6485) Новостей: 36
    у Аргов роскошное нападение. Икар в такой компании лишний.
  16. #1
    • 0
    INTER number uno: 31 июля 2013 22:09 (4634)
    надеюсь Икар всё получится в Интере