Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.07.2013 Автор: solya_inter

Тохир: "Хочу, чтобы "Интер" вошел в топ-10 лучших футбольных клубов"

Тохир: "Хочу, чтобы "Интер" вошел в топ-10 лучших футбольных клубов"
Индонезийский бизнесмен Эрик Тохир в интервью местной газете Republika сделал ряд заявлений касательно переговоров с президентом миланского "Интера" Массимо Моратти.

"Я не знаю, когда переговоры завершатся. Есть несколько деталей, по которым нужно найти компромисс. Считаю, что два владельца в одном клубе – не самое лучшее решение для "Интера".

"Как бизнесмен, я хочу сделать миланский клуб более успешным, он достоин, чтобы войти в топ-10 лучших футбольных клубов мира. Акции? Владеть большинством или только миноритарным пакетом – вопрос важный, но не приоритетный. Главное для меня - стать хорошим партнером для Моратти."

"Наингголан? Я не владелец "Интера", чтобы отвечать на подобные вопросы. Думаю, тренер знает ситуацию лучше. Леонардо? Я даже не буду комментировать, потому что сказать действительно нечего,"
- приводят слова Тохира Fc Inter News и FC Inter 1908 со ссылкой на индонезийскую Republika.
Просмотров 5 039 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    DeathCat: 1 августа 2013 12:17 (2175)
    Цитата: guglielminpietro
    Цитата: NIKOLIA1908

    Как то ни так но ты понял жду ответа!!!

    это список который составил я лично. Оценивал реальную силу на данный момент исходя из состава.
    1. Бавария - последний победитель ЛЧ, сохранили состав + приобретение Гётце.
    2. Барса - возможно с Баварией одинаковы по силе. Но последний полуфинал ЛЧ показал , показал что Бавария на голову сильнее каталонцев. + Усилились ни кем нибудь, а самым лучшим молодым футболистом планеты.
    3. Реал - королевский клуб скорее всего сохранит у себя Крона и возможно выкупят Бэйла. Думаю уход Маура и приход Анча можно записать плюсы.
    4. Ювентус - Мало того, что сохранили чемпионский состав, так к тому же усилились Тевесом и Лльоренте. Стабильно хорошо играют в ЛЧ.
    5. Челси - Думаю приход Маура в Челси вдвойне усилил и без того сильный Челси. + Очень перспективную молодежь скупили (Шюрле, Ван Гинкель, Лукаку).
    6. Ман Ю - Выигрывает АПЛ уже 3 года подряд. Состав сбалансированный, возможно усилять центр одним из ведущих игроков в этом амплуа. Конечно, неизвестно что их ждет в следующем сезоне с новым тренером.
    7. Боруссия Дортмунд - Сильный тренер, сильный состав, а самое главное - молодая. Ни одна команда в Европе, возможно в мире, не поспорит с этой командой по возрасту\качеству.
    8. ПСЖ - Денег много, имеют в составе Ибру,Тиаго Сильва, Мотта, Лавесси к которым добавился еще и Кавани. Согласись состав посильнее будет чем у Интера. + Лоран Блан.
    9. Ман сити - Одно то что владельцами клуба являются шейхи говорят о том насколько у них все в ажуре с баблом. За оставшийся месяц купят кого захочет тренер Пеллигрини, который думаю сделает команду еще сильнее. Купили Йоветича.
    10. Милан - возможно я завысил возможности кузенов. Хотя Милан есть Милан, традиционно сильны в еврокубках, сильная молодая атака.
    Теперь приведи аргументы в пользу своей точки зрения, мол Интер сильнее кого-то из выше названных команд.


    Подпишусь под вашей оценкой. Единственное можно места варьировать по субъективным пристрастиям smile
  2. #44
    • 0
    guglielminpietro: 1 августа 2013 10:18 (186)
    Цитата: NIKOLIA1908

    Как то ни так но ты понял жду ответа!!!

    это список который составил я лично. Оценивал реальную силу на данный момент исходя из состава.
    1. Бавария - последний победитель ЛЧ, сохранили состав + приобретение Гётце.
    2. Барса - возможно с Баварией одинаковы по силе. Но последний полуфинал ЛЧ показал , что Бавария на голову сильнее каталонцев. + Усилились ни кем нибудь, а самым лучшим молодым футболистом планеты.
    3. Реал - королевский клуб скорее всего сохранит у себя Крона и возможно выкупят Бэйла. Думаю уход Маура и приход Анча можно записать в плюсы.
    4. Ювентус - Мало того, что сохранили чемпионский состав, так к тому же усилились Тевесом и Лльоренте. Стабильно хорошо играют в ЛЧ.
    5. Челси - Думаю приход Маура в Челси вдвойне усилил и без того сильный Челси. + Очень перспективную молодежь скупили (Шюрле, Ван Гинкель, Лукаку).
    6. Ман Ю - Выигрывает АПЛ уже 3 года подряд. Состав сбалансированный, возможно усилять центр одним из ведущих игроков в этом амплуа. Конечно, неизвестно что их ждет в следующем сезоне с новым тренером.
    7. Боруссия Дортмунд - Сильный тренер, сильный состав, а самое главное - молодая. Ни одна команда в Европе, возможно в мире, не поспорит с этой командой по возрасту\качеству.
    8. ПСЖ - Денег много, имеют в составе Ибру,Тиаго Сильва, Мотта, Лавесси к которым добавился еще и Кавани. Согласись состав посильнее будет чем у Интера. + Лоран Блан.
    9. Ман сити - Одно то что владельцами клуба являются шейхи говорят о том насколько у них все в ажуре с баблом. За оставшийся месяц купят кого захочет тренер Пеллигрини, который думаю сделает команду еще сильнее. Купили Йоветича.
    10. Милан - возможно я завысил возможности кузенов. Хотя Милан есть Милан, традиционно сильны в еврокубках, сильная молодая атака.
    Теперь приведи аргументы в пользу своей точки зрения, мол Интер сильнее кого-то из выше названных команд.
  3. #43
    • 0
    InterWinner: 1 августа 2013 02:18 (3980)
    из той инфы,что подается в сми,я сделал вывод,что он вообще ничего не поменяет.команда будет все той же,что при мм,только за нас будут болеть на 100000 узкоглазых больше. оно стоит 70% акций блеать?
    мм,ты вообще хоть что-нибудь делать умеешь?
    блеать
  4. #42
    • 0
    Inter3232: 1 августа 2013 00:58 (500)
    Цитата: mandryk
    Эта ситуация напоминает мне как либералы нашу родину кому-попало продавали и продают.. Клубом должен руководить и владеть интериста а не фан баскетбола и Барсы, ИМХО

    з.ы. Все разговоры про плохого Моратти идут "в пользу бедных" от глоров которым стадион и звезд подавай, уже причем, а владельцем при этом может быть кто угодно, хоть Берлускони..


    да что ты глоры мечтают об уходе Моратти,им все равно президетом клуба будет тохир барбара берлускони или ольга смородская ,глоры знают что приход тохира В Интер означает толъко одно в клубе будет человек для каго не важно какая история была у клуба Интер будет италъянским Арсеналом ромой порту удинезе!тохир болельщик барсы в его клубах бардак надеюсъ Что Моратти не продаст клуб любителю чашек
  5. #41
    • 0
    DeathCat: 1 августа 2013 00:26 (2175)
    Цитата: Fantazisto _10_
    ребят не витайте в облаках никто не будет ничего просто так ВБУХИВАТЬ. а моратти выдохся.сейчас зарплатную ведомость мы сократили.а вот ещеб научиться зарабатывать


    Как может научиться зарабатывать тот, кто этого никогда не умел делать. Отец Моратти создал с нуля Saras, также научился продавать бренд Интера, сделав его великим клубом, о котором говорил и самое главное уважал весь мир и в какой-то момент он вовремя ушел, оставив то наследие, которое до сих пор еще имеет вес, и которое оставляет надежду на будущее. Однако его дети потихоньку все это слили в унитаз. Моратти придя в команду, которая была в упадке, вместо того, чтобы выстроить все с нуля начал тупо транжирить состояние отца, бездумно покупая все что подороже, т.е. делая все тоже самое за что критикуют сейчас шейхов или того же Абрамовича. Только тот Абрамович из никому неизвестной команды Челси сделал гранд, в который хотят идти играть, а Моратти выжал команду до состояния сухофрукта, удовлетворив свое самолюбие выиграв заветную ЛЧ, и этот успех недруги вспоминают снисходительно, а не с уважением как это было в 64-65 году. Только полный даун может верить в то, что человек в 68 лет сможет научится эффективно управлять и раскрутить Интер, к тому же не имея возможности швырять деньги.
  6. #40
    • 0
    Динариус: 31 июля 2013 22:41 (21)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: DeathCat
    Какой немец?

    надо жэ поглумиться если человек не в теме? что он индонезиецц.а не узбек

    Ты бы выбирал выражение!!!!! Глумись над собой,умник мля))))))
  7. #39
    • 0
    latka1908: 31 июля 2013 21:34 (38)
    может пускай уже договоряться!!!он хоть может даст денег,на покупку нормальных игроков,а не то что М.М , даёт копейки на игроков ниже среднего класса!!!!!
  8. #38
    • 0
    Динариус: 31 июля 2013 21:30 (21)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Динариус
    Нах..й нужен этот узбек)))))))))))))

    вобщето он немец. вижу преданного фаната.а как ты собираешся всех рвать с пустым карманом.и долгами. и без целей вообщем по развитию самого клуба или что выпулить на сайте для галочки?

    Я за интер болею с 1996 года,много было разных ситуацией,в этом сезоне мы если даже скудетто не возьмем то в лигу сто пудов попадем, с блювотой будем воевать!!! Ну и потихоньку денежку подымем!! А в сезоне 2014-2015 скудетто возьмем))))) и что он из индонезии без тебя знаю умник мля!!!

    Цитата: traktor
    тохир чувак интер номер один в мире запомни это. форца интер в десятку будешь шиник впихиватть

    Да,да,да интер вперед))))))))
  9. #37
    • 0
    NIKOLIA1908: 31 июля 2013 21:22 (301)
    Цитата: guglielminpietro
    Ну вы реально подумайте, какое место занимает нынешний Интер? Ниже список ТОП 10 команд сотавленный чисто мною. Если вы несогласны, то делайте свой список и попробуйте туда пристроить Интер.1. Бавария2. Барселона3. Реал4. Ювентус5. Челси6. Манчестер Юнайтед7. Боруссия Дортмунд 8. ПСЖ9. Манчестер Сити10. МиланЭтот список можно продолжать такими командами как Наполи, Тотенхэм, Байер, Марсель которые объективно сильнее нашего Интера. Так что, предварительные цели как попасть в ТОП 10 звучит вполне адекватно. А дальше... по мере раскачки хех вопросов к тебе очень много с Хуяли 1 Бавария?и что Юве делает на 4 месте?(каких успехов он добился кроме сериала?)Челси 5 бред!!!(как челси может быть выше мю и мс ????,а Псж попал ???с каких пор ПСЖ стало одним из лутших?И еще Баер и Марсель обьективно сильнее нашего интера?ты че путаеш если Морсель 1 раз прошел Интер в еврокубке это не значит что он нас превосходит!!!


    Как то ни так но ты понял жду ответа!!!
  10. #36
    • 0
    intervoin: 31 июля 2013 20:56 (97)
    Согласен с нашими фанатами, Интер номер 1 в мире. Для меня это даже не вопрос, я Интериста и этим все сказано. Интер не должен быть ни в каких списках, эти ничтожные сралы и барсуки, членси и вшивые манки, бавары и жермены, они не достойны даже сравнения с величайщим Интером. Тохир, ты должен понять что такое быть " Интериста" , любить и превозносить свой клуб до космических высот. Так что не говори о десятке какой то. Мы выше неба, остальные ниже канализации.
  11. #35
    • 0
    mandryk: 31 июля 2013 20:08 (48) Новостей: 5
    Эта ситуация напоминает мне как либералы нашу родину кому-попало продавали и продают.. Клубом должен руководить и владеть интериста а не фан баскетбола и Барсы, ИМХО

    з.ы. Все разговоры про плохого Моратти идут "в пользу бедных" от глоров которым стадион и звезд подавай, уже причем, а владельцем при этом может быть кто угодно, хоть Берлускони..

  12. #34
    • 0
    traktor: 31 июля 2013 20:04 (2404)
    тохир чувак интер номер один в мире запомни это. форца интер в десятку будешь шиник впихиватть
  13. #33
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 июля 2013 18:48 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    предпочел а тохир пусть доказывает, что будет вкладывать в клуб

    ребят не витайте в облаках никто не будет ничего просто так ВБУХИВАТЬ. а моратти выдохся.сейчас зарплатную ведомость мы сократили.а вот ещеб научиться зарабатывать
  14. #32
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 31 июля 2013 18:48 (50)
    Мне если честно хочется чтоб он купил те акции,мы всегда так будем кричать нет Моратти не продавай клуб,у него кошелек опустел,а нас высадят на следуещей остановке,так как у нашего шефа нет бабла,я за Тохира Будь что будет,мы и Моратти не сладкое едим!!! я верю в Тохираа
  15. #31
    • 0
    Alvaro 20: 31 июля 2013 18:43 (31638) Новостей: 328
    лео к рулю надо!
    бранку убрать , на счет тохира, ТО здесь хз, я бы лучше моратти предпочел а тохир пусть доказывает, что будет вкладывать в клуб
  16. #30
    • 0
    guglielminpietro: 31 июля 2013 18:23 (186)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: guglielminpietro

    #19 guglielminpietro: Сегодня, 15:43 (23) Сообщить о нарушении
    Ну вы реально подумайте, какое место занимает нынешний Интер? Ниже список ТОП 10 команд сотавленный чисто мною. Если вы несогласны, то делайте свой список и попробуйте туда пристроить Интер.1. Бавария2. Барселона3. Реал4. Ювентус5. Челси6. Манчестер Юнайтед7. Боруссия Дортмунд 8. ПСЖ9. Манчестер Сити10. МиланЭтот список можно продолжать такими командами как Наполи, Тотенхэм, Байер, Марсель которые объективно сильнее нашего Интера. Так что, предварительные цели как попасть в ТОП 10 звучит вполне адекватно. А дальше... по мере раскачки

    хех вопросов к тебе очень много с Хуяли 1 Бавария?и что Юве делает на 4 месте?(каких успехов он добился кроме сериала?)Челси 5 бред!!!(как челси может быть выше мю и мс ????,а Псж попал ???с каких пор ПСЖ стало одним из лутших?И еще Баер и Марсель обьективно сильнее нашего интера?ты че путаеш если Морсель 1 раз прошел Интер в еврокубке это не значит что он нас превосходит!!!

    facepalm
  17. #29
    • 0
    fredy guarin: 31 июля 2013 18:03 (2272)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: fredy guarin
    что то здесь ничего непонятно не верю я в этого тохира


    Ну вот наглядные пример восприятия футбола как чего-то оторванного от реального мира. А вот Моратти истинно правоверный президент, в него можно и дальше верить lol

    В него то можно верить только он по уши в долгах застрял и больших покупок не будет
  18. #28
    • 0
    DeathCat: 31 июля 2013 17:57 (2175)
    Цитата: fredy guarin
    что то здесь ничего непонятно не верю я в этого тохира


    Ну вот наглядные пример восприятия футбола как чего-то оторванного от реального мира. А вот Моратти истинно правоверный президент, в него можно и дальше верить lol
  19. #27
    • 0
    fredy guarin: 31 июля 2013 17:51 (2272)
    что то здесь ничего непонятно не верю я в этого тохира
  20. #26
    • 0
    drok28: 31 июля 2013 17:43 (241)
    Цитата: DeathCat
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Динариус
    Нах..й нужен этот узбек)))))))))))))

    вобщето он немец. вижу преданного фаната.а как ты собираешся всех рвать с пустым карманом.и долгами. и без целей вообщем по развитию самого клуба или что выпулить на сайте для галочки?


    Какой немец?

    Зачем немец? belay wink
  21. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 июля 2013 17:42 (4691)
    Цитата: DeathCat
    Какой немец?

    надо жэ поглумиться если человек не в теме? что он индонезиецц.а не узбек
  22. #24
    • 0
    DeathCat: 31 июля 2013 17:34 (2175)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Динариус
    Нах..й нужен этот узбек)))))))))))))

    вобщето он немец. вижу преданного фаната.а как ты собираешся всех рвать с пустым карманом.и долгами. и без целей вообщем по развитию самого клуба или что выпулить на сайте для галочки?


    Да какие преданные фанаты, это оголтелые фанаты, фанаты трезво не мыслят, а болельщиков у Интера еще меньше к сожалению. Я всегда болел и буду болеть за Интер, но трезво оцениваю реалии, т.к. футбол также зависит от объективных факторов, как любая другая сфера. Если у тебя в руководстве низко квалифицированные люди, то и результат будет соответствующий, а вопли мы круче всех, Моратти любит Интер, долой Тохира, мы всех порвем долги самой убыточной команды Италии, коей мы являемся, не покроют и побед не принесут. Но объяснить это трудно людям, которые воспринимаю футбол как что-то эфемерное и оторванное от реальной жизни.

    P.S. Какой немец? Если вы имели ввиду Тохира, то он Индонезиец.
  23. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 июля 2013 17:17 (4691)
    Цитата: Динариус
    Нах..й нужен этот узбек)))))))))))))

    вобщето он немец. вижу преданного фаната.а как ты собираешся всех рвать с пустым карманом.и долгами. и без целей вообщем по развитию самого клуба или что выпулить на сайте для галочки?
  24. #22
    • 0
    Динариус: 31 июля 2013 17:08 (21)
    Нах..й нужен этот узбек))))))))))))) в сезоне 2013-2014 мы всех порвем без Тохира!!!!!!!! Окуеть в топ 10 он хочет попасть!!! Совсем уже интер опустили , ниже некуда((
  25. #21
    • 0
    NIKOLIA1908: 31 июля 2013 16:50 (301)
    Цитата: guglielminpietro

    #19 guglielminpietro: Сегодня, 15:43 (23) Сообщить о нарушении
    Ну вы реально подумайте, какое место занимает нынешний Интер? Ниже список ТОП 10 команд сотавленный чисто мною. Если вы несогласны, то делайте свой список и попробуйте туда пристроить Интер.1. Бавария2. Барселона3. Реал4. Ювентус5. Челси6. Манчестер Юнайтед7. Боруссия Дортмунд 8. ПСЖ9. Манчестер Сити10. МиланЭтот список можно продолжать такими командами как Наполи, Тотенхэм, Байер, Марсель которые объективно сильнее нашего Интера. Так что, предварительные цели как попасть в ТОП 10 звучит вполне адекватно. А дальше... по мере раскачки

    хех вопросов к тебе очень много с Хуяли 1 Бавария?и что Юве делает на 4 месте?(каких успехов он добился кроме сериала?)Челси 5 бред!!!(как челси может быть выше мю и мс ????,а Псж попал ???с каких пор ПСЖ стало одним из лутших?И еще Баер и Марсель обьективно сильнее нашего интера?ты че путаеш если Морсель 1 раз прошел Интер в еврокубке это не значит что он нас превосходит!!!
  26. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 июля 2013 15:54 (4691)
    Цитата: DeathCat
    как говорится зачем два Моратти, когда есть уже один оригинал.

    Цитата: DeathCat
    нужен реальный кризис менеджер, т.к. я не верю что найдется такой щедрый кретин, который вложит деньги в команду, откажется от управления клубом

    все верно подписываюсь.проблесков МАЛО.или надежды кому как удобно
  27. #19
    • 0
    guglielminpietro: 31 июля 2013 15:43 (186)
    Ну вы реально подумайте, какое место занимает нынешний Интер? Ниже список ТОП 10 команд сотавленный чисто мною. Если вы несогласны, то делайте свой список и попробуйте туда пристроить Интер.

    1. Бавария
    2. Барселона
    3. Реал
    4. Ювентус
    5. Челси
    6. Манчестер Юнайтед
    7. Боруссия Дортмунд
    8. ПСЖ
    9. Манчестер Сити
    10. Милан

    Этот список можно продолжать такими командами как Наполи, Тотенхэм, Байер, Марсель которые объективно сильнее нашего Интера. Так что, предварительные цели как попасть в ТОП 10 звучит вполне адекватно. А дальше... по мере раскачки
  28. #18
    • 0
    Inter3232: 31 июля 2013 14:40 (500)
    я хочу сделать миланский клуб более успешным, он достоин, чтобы войти в топ-10 лучших футбольных клубов мира. !да что ты?этот тохир 0 в футболе ,в топ 10 и с Моратти может даже в Топ 5!тохир купи лучше 111 wink не верю я этому тохиру
  29. #17
    • 0
    DeathCat: 31 июля 2013 14:32 (2175)
    Кстати есть еще один слушок, верить или не верить ему вопрос риторический, но суть в том, что т.к. у Интера бешеные долги, то Тохир сам засомневался в целесообразности покупки, поэтому уже свалил обратно в Джакарту. Моратти явно держит его за идиота и не инвестора привлекает, а лоха ищет, который покроет все его убытки, да еще стадион построит. Это только русская шпана в лице Роснефти может дать в два раза больше, как было с акциями Saras, там русское ворье с Сечиным во главе отвалили за акции Моратти цену в два раза выше рыночной и он наверно думает, что этот азиат такой же щедрый, но видимо нет. Короче говоря, я уже абсолютно уверен, что в этом году с новыми финансовыми вливаниями будет такой же пшик как с китайцами в прошлом году, а это равносильно катастрофе, т.к. каждый год отсрочки отбрасывает команду в еще большую яму. Это показала история, даже триплет 2010 года не помог команде в финансовом плане, а только усугубил все проблемы. Нужны мощные финансовые вливания с кардинальной сменой модели управления клубом и распределения финансовых средств. Одним словом кроме денег, нужен реальный кризис менеджер, т.к. я не верю что найдется такой щедрый кретин, который вложит деньги в команду, откажется от управления клубом, т.е. управлением своими деньгами, и при этом отдаст полноту власти человеку, который угробил команду. Бизнес это не благотворительность. Если Тохир такой и правда не собирается менять менеджемент клуба хотя бы, то смысла в нем ноль, как говорится зачем два Моратти, когда есть уже один оригинал.
  30. #16
    • 0
    advantage: 31 июля 2013 14:29 (144)
    посмотрите на его рожу, у него на лице диагноз...
    По его мнению Интер не входит в 10 лучших клубов мира! Ушлепок полный
  31. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 31 июля 2013 14:26 (3285)
    Отношусь к нему ОЧЕНЬ отрицательно.У него к ИНТЕРУ только шкурный интерес и НЕ БОЛЕЕ.
    В душе он кто угодно,но только не НЕРАДЗУРРИ.
    130 77 130
  32. #14
    • 0
    sonic11: 31 июля 2013 12:27 (318) Новостей: 1
    Думается мне Моратти уже давно решил не продавать клуб и просто тянет резину. Так долго переговоры обычно не затягиваются.
  33. #13
    • 0
    adashev: 31 июля 2013 11:56 (4025) Новостей: 3
    тохирам верит или ни верит. Ответь получити через год
  34. #12
    • 0
    KoM: 31 июля 2013 11:24 (952)
    Da vi davayte s MM pobistree rewite, a to kajdiy raz odno i to je - ostalis nekotorie detali- ili -vse rewitsya na etoy nedeli- , uje kotoriy raz tak...
  35. #11
    • 0
    We Made It: 31 июля 2013 10:43 (501) Новостей: 25
    Не верю я в этого гангам стайла, но да время покажет
  36. #10
    • 0
    INTER number uno: 31 июля 2013 10:39 (4622)
    Эрик, надо быть поамбициознее, например претендовать на первую пятерку! Слабо 130 ?
  37. #9
    • 0
    validol: 31 июля 2013 10:18 (36)
    А для меня Интер уже на первом месте!!!
  38. #8
    • 0
    faxa: 31 июля 2013 10:05 (246) Новостей: 8
    Да загадка, какой же процент акций он приобретет, не думаю что он лукавит и уверен что он точно приобретет пакет акций, а потом ждем трансферы 33
  39. #7
    • 0
    sad: 31 июля 2013 09:56 (5505) Новостей: 61
    блин вы с моратти что то мутите...надеюсь что то положительно влияющий на интер....
  40. #6
    • 0
    DeathCat: 31 июля 2013 09:54 (2175)
    Цитата: The Great One
    Так Интер вроде входит в рейтинг топ 10 В рейтинге УЕФА мы на 8 месте


    То все этот рейтинг высмеивают, а когда всеми тут не любимый Тохир говорит о реальном ТОП десять, все сразу ссылаются на кретинский рейтинг УЕФА где мы делим место с Арсеналом, а Ювентус и Зенит вообще равны по силам. Про IFFHS я промолчу, там вообще каша. Интер давно находится в тени реальных топ клубов мира по игре как минимум, а теперь может и по результатам стать таким.
  41. #5
    • 0
    The Great One: 31 июля 2013 09:49 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: solya_inter
    все вопросы к Тохиру)

    Да я это в шутку wink Рейтинги до лампочки...оказаться бы реально в топ 10 сильнейших.
  42. #4
    • 0
    solya_inter: 31 июля 2013 09:47 (0)
    Цитата: The Great One
    Так Интер вроде входит в рейтинг топ 10 В рейтинге УЕФА мы на 8 месте

    " I also want to take this club to the top 10 in the world"
    все вопросы к Тохиру)
  43. #3
    • 0
    The Great One: 31 июля 2013 09:43 (14559) Новостей: 1625
    Так Интер вроде входит в рейтинг топ 10 wink В рейтинге УЕФА мы на 8 месте fellow
  44. #2
    • 0
    VinStol: 31 июля 2013 09:35 (1)
    а он разве в топ10 не входит?Надо бы стараться в топ-5 войти.
  45. #1
    • 0
    Болей За Интер: 31 июля 2013 09:33 (87) Новостей: 3
    "Владеть большинством или только миноритарным пакетом – вопрос важный, но не приоритетный. Главное для меня - стать хорошим партнером для Моратти."
    мужик дело говорит))