Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
31.07.2013 Автор: solya_inter

Бельфодил: "Челси" – сильная команда, но сдаваться не собираемся"

Бельфодил: "Челси" – сильная команда, но сдаваться не собираемся"
Исхак Бельфодил, впервые посетивший Соединенные Штаты, в составе "Интера" в рамках американского турне, рассказал в микрофоны Inter Channel о подготовке к предстоящему матчу против лондонского "Челси" и о соблюдении поста во время месяца Рамадан.

"Это большое приключение для меня, прежде я никогда не был в Америке, кроме того мы участвуем здесь в престижном турнире. Как только мы прибыли на место, то сразу же провели небольшую тренировку. Последующие дни будут иметь более рабочий характер. Мы знаем, что "Челси" – сильная команда, но сдаваться не собираемся и приложим максимум усилий."

"Рамадан? Осталась одна неделя, и сейчас я чувствую себя лучше, надеюсь выйти на поле и показать хорошую игру,"
- приводит слова алжирца Inter.it.
Просмотров 3 162 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 31 июля 2013 18:34 (50)
    Бельфодиль респект тебе я очень жду и очень хочу чтоб тут закрепился в составе нашем!! с тебя 15 голов в сериале 130 еще по поводу турне,я вас понять не могу если честно...вы болелы какой команды?!?! рурне еще не начался а вы ужее считаете Интер уже проиграл,лучше давайте их вместе поддержим,единое целое всегда выигрывает!!! мне пливать кто с нами играет Челси эт, Реал эт,да любой ... мы дадим бой любой команде!!!! не всегда конечно выигрывает та команда что болеешь,такие вещи одекватный болел должен понять 130 Перед ИНТЕР
  2. #12
    • 0
    fredy guarin: 31 июля 2013 17:33 (2275)
    Давай не расслабляйся тренируйся и возможно толк из тебя будет

    Давай не расслабляйся тренируйся и возможно толк из тебя будет
  3. #11
    • 0
    Alvaro 20: 31 июля 2013 17:03 (33757) Новостей: 328
    в него теперь я больше верю нежели в икарди
  4. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 июля 2013 15:43 (4746)
    еще и в товарняке париться.тут результат второе место.прежде командная игра.ну и физика
  5. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 31 июля 2013 14:15 (3302)
    Никаких проблем ,главное чтоб валил всем в Сериале когда начнётся сезон.А сейчас главное наигрывать схемы и не получать травмы.
  6. #8
    • 0
    Ali_Inter87: 31 июля 2013 11:27 (163)
    Терпения тебе и держи пост до конса как следует удаче вам
  7. #7
    • 0
    KoM: 31 июля 2013 11:15 (960)
    pokaji sebya vo vsey krase. nado viigrivat xotya b chelsea...
  8. #6
    • 0
    INTER number uno: 31 июля 2013 10:30 (4655)
    Цитата: Inter рулит))
    Что то он часто интервью раздает

    парен никогда не видел ничего подобного, вот поэтому и не может молчать
  9. #5
    • 0
    Inter рулит)): 31 июля 2013 10:05 (330)
    Что то он часто интервью раздает лучше бы тренировался больше всех остальных а первое впечатление бревно-бревном))
  10. #4
    • 0
    sad: 31 июля 2013 09:54 (5605) Новостей: 61
    удачи тебе, надеюсь обретешь форму и будешь феерить......
  11. #3
    • 0