Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
30.07.2013 Автор: VanHelsing

Камбьяссо: " Тренировка с Нэшом была особенной"

Камбьяссо: " Тренировка с Нэшом была особенной"
Тренировка закончилась, но эмоции и воспоминания, в том числе и для Эстебан Камбьяссо, который встретился и тренировался со Стивом Нэшем, еще не угасли.

"Было действительно приятно встретиться с таким человеком, как Стив, который является великим представителем не только мира баскетбола, но и всего спорта. Тренировка с ним была особенной".

Американский журналист задал довольно трудный вопрос полузащитнику: какова будет трансферная стоимость Нэша приобрети его итальянская футбольная команда?
"Высокую, думаю приличную сумму, но главное, что он продолжает демонстрировать свою магию играя в баскетбол, это фантастика!" - улыбаясь отвечает Камбьяссо.

Эстебан сам большой поклонник баскетбола, и в этом отношении у него спросили, что лучше получается у Нэша - играть в баскетбол или футбол?
"Я не знаю", - улыбаясь, отвечает Кучу. "Он должен пригласить меня поиграть в баскетбол. Это единственный способ узнать ответ на этот вопрос. Я был бы этому несказанно рад", - цитирует полузащитника Inter.It.
Просмотров 2 665 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Vlados: 31 июля 2013 17:46 (6472) Новостей: 36
    Лучше бы Поветкин с Бранкой потренировался
  2. #15
    • 0
    fredy guarin: 31 июля 2013 17:25 (2272)
    пусть тренируется это тока на благо клуба
  3. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 31 июля 2013 14:13 (3289)
    Любая реклама нашего клуба - это хорошо.
  4. #13
    • 0
    Ali_Inter87: 31 июля 2013 11:24 (163)
    Отличный человек Комби с веселым характером
  5. #12
    • 0
    sad: 31 июля 2013 09:50 (5512) Новостей: 61
    надеюсь его появление взбодрит наших ребят))))))))))))))
  6. #11
    • 0
    Alvaro 20: 31 июля 2013 05:27 (31853) Новостей: 328
    камб давай уже форму набирай лучше, ат о на следующий год такими темпами с клуба уйдешь
  7. #10
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 31 июля 2013 02:07 (50)
    какая разница за кого болеет он,не спорьте))) главное Интер ша а не какой_то НЭШ
  8. #9
    • 0
    INTER number uno: 31 июля 2013 00:58 (4626)
    Цитата: The Great One
    Цитата: INTER number uno
    На следующей неделе «Интер» отправляется в американское турне. На сборы команды будет приглашен специальный гость: Стив Нэш, канадский баскетболист, разыгрывающий защитник «Лейкерс». Нэш будет тренироваться в месте с командой, вот его ощущения от предстоящей встречи:

    «Это мечта, ставшая реальностью, возможность быть рядом с командой, имеющую такую великую историю и по праву считающуюся одной из лучших в мировом спорте. Я чувствую себя ребенком».

    Сборы будут проходить в Нью Джерси, перед матчем с Челси

    «Я буду нервничать гораздо сильнее чем перед баскетбольным матчем. Иногда, и баскетбольные игры проходят в нервозной обстановке, не когда я выхожу на паркет, а перед этим. Наблюдать в живую за игрой парней, которых ты видел только по телевизору — это безусловно более волнительно. Я буду переживать за них»- сказал Стив Нэш.

    Тут ни слова о том что он болеет за Интер wink
    Вот доказательство что он болельщик Тоттенхэма:
    http://www.youtube.com/watch?v


    =Qs40EzaCEHc

    http://www.footballfancast.com



    /premiership/tottenham/top-10-



    most-famous-tottenham-supporte



    rs/attachment/steve-nash

    не спорю, но его тренировка с командой, его слова что будет переживать за наших парней, многое говорит. Как будто он не пропускает ни одного матча тоттенхема 155 ?
  9. #8
    • 0
    adik: 31 июля 2013 00:53 (1066) Новостей: 2
    Нэш научит нашим футболистам как надо реально катать в футбол.Рад что он тренируется с нами! 62 98
  10. #7
    • 0
    The Great One: 31 июля 2013 00:40 (14571) Новостей: 1798
    Цитата: INTER number uno
    На следующей неделе «Интер» отправляется в американское турне. На сборы команды будет приглашен специальный гость: Стив Нэш, канадский баскетболист, разыгрывающий защитник «Лейкерс». Нэш будет тренироваться в месте с командой, вот его ощущения от предстоящей встречи:

    «Это мечта, ставшая реальностью, возможность быть рядом с командой, имеющую такую великую историю и по праву считающуюся одной из лучших в мировом спорте. Я чувствую себя ребенком».

    Сборы будут проходить в Нью Джерси, перед матчем с Челси

    «Я буду нервничать гораздо сильнее чем перед баскетбольным матчем. Иногда, и баскетбольные игры проходят в нервозной обстановке, не когда я выхожу на паркет, а перед этим. Наблюдать в живую за игрой парней, которых ты видел только по телевизору — это безусловно более волнительно. Я буду переживать за них»- сказал Стив Нэш.

    Тут ни слова о том что он болеет за Интер wink
    Вот доказательство что он болельщик Тоттенхэма:
    http://www.youtube.com/watch?v
    =Qs40EzaCEHc

    http://www.footballfancast.com

    /premiership/tottenham/top-10-

    most-famous-tottenham-supporte

    rs/attachment/steve-nash
  11. #6
    • 0
    INTER number uno: 31 июля 2013 00:13 (4626)
    Цитата: The Great One
    Вообще то он фан Тоттенхэма




    На следующей неделе «Интер» отправляется в американское турне. На сборы команды будет приглашен специальный гость: Стив Нэш, канадский баскетболист, разыгрывающий защитник «Лейкерс». Нэш будет тренироваться в месте с командой, вот его ощущения от предстоящей встречи:

    «Это мечта, ставшая реальностью, возможность быть рядом с командой, имеющую такую великую историю и по праву считающуюся одной из лучших в мировом спорте. Я чувствую себя ребенком».

    Сборы будут проходить в Нью Джерси, перед матчем с Челси

    «Я буду нервничать гораздо сильнее чем перед баскетбольным матчем. Иногда, и баскетбольные игры проходят в нервозной обстановке, не когда я выхожу на паркет, а перед этим. Наблюдать в живую за игрой парней, которых ты видел только по телевизору — это безусловно более волнительно. Я буду переживать за них»- сказал Стив Нэш.
  12. #5
    • 0
    adashev: 31 июля 2013 00:13 (4037) Новостей: 3
    уних дрина шрина метри как та прикольно
  13. #4
    • 0
    GuNNerazzurri: 30 июля 2013 23:57 (1014)
    очень приятно видеть таких людей в нашей команде!
    Нэш, без преувелечений один из лучших баскетболистов всех времен...
  14. #3
    • 0
    The Great One: 30 июля 2013 23:56 (14571) Новостей: 1798
    Цитата: INTER number uno
    К тому же он фан Интера.

    Вообще то он фан Тоттенхэма wink
  15. #2
    • 0
    INTER number uno: 30 июля 2013 23:55 (4626)
    Цитата: The Great One
    Мой любимый баскетболист из ныне играющих в НБА. Очень рад тому что выбрал потренироваться именно с Интером

    К тому же он фан Интера. так что будет за кого болеть в NBA
  16. #1
    • 0