Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.07.2013 Автор: VanHelsing

Агент: "Если он нужен Интеру, то они получат Уоллеса в этот же миг"

Агент: "Если он нужен Интеру, то они получат Уоллеса в этот же миг"
Интер близок к закрытию сделки по Уоллесу, который на правах аренды покинет Челси. Пока еще не ясно, будет ли аренда оформлена с правом выкупа, или нет. Чтобы понять, чего не хватает для завершения сделки, Fc Inter News в который раз связался с агентом бразильца Фредерико Мораесом, который подтвердил, что это решающий момент для будущего латераля.

Говорят, что Уоллес очень близок к Интеру?
"Ждите новостей в ближайшее время".

Какие шансы, что он окажется в Интере?
"Он должен оказаться в Италии. Мои сотрудники находятся в Лондоне, где в это время должна начаться встреча, на которой решится будущее Уоллеса. Челси находится сейчас на пути в США, и он не намерен оставаться в Лондоне и ничего не делать".

Роберто Календа в это время разговаривает с руководством Интера.
"Да, он сейчас переговаривает с ними. Если он нужен Интеру, то они получат Уоллеса в этот же миг".
Просмотров 2 682 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    fredy guarin: 31 июля 2013 17:34 (2272)
    Цитата: sergio-FCIM
    Не вижу никаких проблем с его арендой.Нам ведь от этого никакого вреда,а длинна скамейки и возможность для Маццарри варьировать состав увеличивается.

    да пригодится он для длины скамейки
  2. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 31 июля 2013 14:12 (3285)
    Не вижу никаких проблем с его арендой.Нам ведь от этого никакого вреда,а длинна скамейки и возможность для Маццарри варьировать состав увеличивается.
  3. #15
    • 0
    Ali_Inter87: 31 июля 2013 11:21 (163)
    Если он проедет нам было бы отлично он молодой, талантливый, и скоростной игрок вот насчет переговоров..... в аренду с правой на выкуп как то не очень звучит . Было бы отлично если выкупим его
  4. #14
    • 0
    Inter рулит)): 31 июля 2013 10:12 (330)
    Если просто аренда на 1 сезон то это будет хохма)) нужно усилить эту позицию а они молодежь чужую наигрывать собрались) красавцы зато свою раздаем налево и направо))
  5. #13
    • 0
    AIRS: 31 июля 2013 09:49 (358)
    Я считаю в аренду брать нет смысла.
  6. #12
    • 0
    sad: 31 июля 2013 09:44 (5505) Новостей: 61
    ну не знаю, нужен ли он маццарри.....
  7. #11
    • 0
    jz4: 31 июля 2013 08:16 (470)
    Самурайчик не очень на правом , поэтому на замену Джонни весьма сойдет. А Мбае разве првавый? В примавере на правом фланге пекорини играл..
  8. #10
    • 0
    Alvaro 20: 31 июля 2013 05:25 (31638) Новостей: 328
    надеюсь с него будет толк...и будут у нас активные фланги в лице уолеса и нагатомы
  9. #9
    • 0
    Sanguinius: 31 июля 2013 05:09 (361) Новостей: 1
    Чёт ребята вы раздухарились - "с правом выкупа"! Щас! Челси его в аренду отдаёт не чтобы сплавить, а чтоб играл пацан. Вон Куртуа сколько уже в Атлетико, а про выкуп если речь и заходит, то за очень большие деньги
  10. #8
    • 0
    adik: 31 июля 2013 00:49 (1065) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    а чо с Ислой?

    Короче говоря Исла не наш.Да Аренда с правом выкупа будет идеальной идеей.Денег и так мало!
  11. #7
    • 0
    adashev: 31 июля 2013 00:08 (4025) Новостей: 3
    а чо с Ислой?
    Интер а пять роботаеть трранрферам не очень
  12. #6
    • 0
    INTER number uno: 30 июля 2013 23:53 (4622)
    Цитата: Ruddik
    ну если с правом выкупа то почему бы и нет?:) может что и получится...

    если и цена нормальная и заиграет вовсю, тогда гуд
  13. #5
    • 0
    ForzaIMFC: 30 июля 2013 23:35 (47)
    не легче мбайе наигpывать начать
  14. #4
    • 0
    fredy guarin: 30 июля 2013 23:27 (2272)
    лучше бы все таки ислу, ну что уж и этот сойдет
  15. #3
    • 0
    StarInter: 30 июля 2013 23:12 (258)
    Нужно брать хоть Уоллеса,иначе не хватит игроков на эту позицию.Ислы уже не будет,поскольку Юве не смог договорится по Суниге.
  16. #2
    • 0
    Ruddik: 30 июля 2013 23:05 (1029)
    ну если с правом выкупа то почему бы и нет?:) может что и получится...

    но по мне так лучше бы взяли защитника феенора...
  17. #1
    • 0