Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
30.07.2013 Автор: VanHelsing

Сильвестре отправится в аренду в Милан

Сильвестре отправится в аренду в Милан
Как сообщает Sky, Матиас Сильвестре перейдет в Милан на правах аренды за 1 млн. €. Это сумма, которую россонери заплатят немедленно. По завершению сезона Милан может выкупить все права на игрока за 4 млн., таким образом, общая стоимость трансфера может составить 5 млн. евро. Интер в свою очередь сэкономит почти 3 млн. евро, так как нерадзурри не будут платить заработную плату Сильвестре в течении года.

По завершении переговоров относительно Сильвестре спортивный директор Милана Ариедо Брайда в микрофоны GdS сказал: "Мы всегда стараемся на благо клуба. Доволен ли я сделкой? Я всегда останавливаюсь здесь, чтобы прикупить парфюмерии...", иронически ответил спордир Милана.
Просмотров 2 586 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    DeathCat: 31 июля 2013 14:51 (2231)
    Цитата: Inter рулит))
    Интер в свою очередь сэкономит почти 3 млн. евро, так как нерадзурри не будут платить заработную плату Сильвестре в течении года.
    Может хватит лапшу на уши вешать)) во первых зп у него 1.5 ляма а во вторых купили этим летом за 6 лямов или даже больше с учетом аренды а продают за 5 хотя скорей всего через год вернется)) В этом и состоит наша гениальная трансферная политика)) Браво Бранка Вот интересно они так и перед ММ отчитываются сколько они сэкономили)) а потом дед удивляется почему он почти банкрот))


    Не понимаю скепсиса. what Радуйтесь, что вообще что-то сливают и вообще как можно ожидать перемен в трансферной политике, когда люди за это отвечающие из года в год одни и те же? Ну а всеми обожаемый Моратти не хочет даже попытаться кадровый состав поменять. Его все устраивает, если Бранка сначала за 6 лямов покупает бревно, потом с трудом что-то отбивает или вообще ничего, а тупо отпускают бесплатно. Каков президент, таковы и его работники. А этим летом с перепугу после 9 места зачесались чуть более активно, т.к. после такого в казне клуба лаве наверно поубавилось и надо наскрести крохи хоть откуда-нибудь. А то в прошлые годы Бранка в это время в основном на пляжах бразильских загорал, а 31 августа начиналась работа lol
  2. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 31 июля 2013 14:10 (3302)
    Жаль что много бабла на нём потеряли.Сейчас их можно было бы более грамотно пристроить.На того же Ислу добавить 1-1,5 млн и он наш без всяких козней старухи.Вот так выходят нам боком просчёты в трансферной политике.
  3. #19
    • 0
    Denomus: 31 июля 2013 13:54 (62)
    Зачем он Милану???) Объясните кто нибудь)
  4. #18
    • 0
    killBranka: 31 июля 2013 11:20 (257)
    Цитата: Inter рулит))
    Интер в свою очередь сэкономит почти 3 млн. евро, так как нерадзурри не будут платить заработную плату Сильвестре в течении года. facepalm
    Может хватит лапшу на уши вешать)) во первых зп у него 1.5 ляма а во вторых купили этим летом за 6 лямов или даже больше с учетом аренды а продают за 5 хотя скорей всего через год вернется)) В этом и состоит наша гениальная трансферная политика)) Браво Бранка 58 Вот интересно они так и перед ММ отчитываются сколько они сэкономили)) а потом дед удивляется почему он почти банкрот))

    ты не забудь что 1.5 с налогами превращается в 3 ляма!!!!
  5. #17
    • 0
    Ali_Inter87: 31 июля 2013 10:01 (163)
    Удаче ему он найдет своего места
  6. #16
    • 0
    Inter рулит)): 31 июля 2013 09:55 (330)
    Интер в свою очередь сэкономит почти 3 млн. евро, так как нерадзурри не будут платить заработную плату Сильвестре в течении года. facepalm
    Может хватит лапшу на уши вешать)) во первых зп у него 1.5 ляма а во вторых купили этим летом за 6 лямов или даже больше с учетом аренды а продают за 5 хотя скорей всего через год вернется)) В этом и состоит наша гениальная трансферная политика)) Браво Бранка 58 Вот интересно они так и перед ММ отчитываются сколько они сэкономили)) а потом дед удивляется почему он почти банкрот))
  7. #15
    • 0
    DeathCat: 31 июля 2013 09:43 (2231)
    Цитата: Fantazisto _10_
    прогресс.ужэ налицо.научились продавать а не разрывать контракты


    Ну честно говоря с Миланом у нас обмены всегда проходили спокойно и часто. Правда те кто к нам от них попадали были говном откровенным, ну кроме Кассано, а вот все кто к ним от нас уходил каким-то чудом на мотивации и обиде начинали играть лучше. Последний пример Паццини и Мунтари, и будет очень странно и обидно, если это бревно Сильвестре займет достойное место в обороне наших соседей. Но вы правы, прогресс на лицо, начали избавляться от ненужных игроков не так натужно и в последний день трансферного окна.
  8. #14
    • 0
    sad: 31 июля 2013 09:42 (5580) Новостей: 61
    как же эта новость меня радует.....
  9. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 июля 2013 06:56 (4691)
    прогресс.ужэ налицо.научились продавать а не разрывать контракты
  10. #12
    • 0
    Alvaro 20: 31 июля 2013 05:25 (33272) Новостей: 328
    мда уж за 5 мало.....ну и ладно надеюсь в милане он так же не заиграет как и у нас
  11. #11
    • 0
    Gerbert Kilpin: 31 июля 2013 02:22 (20)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: fredy guarin
    теперь пусть у них косячит или на банке сидит!

    Сильвестре наш засланный казачок wink

    Он уже все рассказал-будем из него Шимича лепить)
  12. #10
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 31 июля 2013 02:02 (50)
    Сталонне и так бы сидел на лавочке.лучшее пусть греет ихнюю лавочку ,чем наше!!! в место него надеюсь кого то нормального купят!
  13. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 июля 2013 01:35 (4987) Новостей: 19
    Плохо что не продали сразу, а то через год снова с ним возится.
  14. #8
    • 0
    adik: 31 июля 2013 00:46 (1087) Новостей: 2
    Удачи тебе!Можешь и не возвращатся wink
  15. #7
    • 0
    adashev: 31 июля 2013 00:10 (4078) Новостей: 3
    Силва не стан один из них. Удаче тебе
  16. #6
    • 0
    INTER number uno: 30 июля 2013 23:52 (4636)
    Цитата: fredy guarin
    теперь пусть у них косячит или на банке сидит!

    Сильвестре наш засланный казачок wink
  17. #5
    • 0
    fredy guarin: 30 июля 2013 23:24 (2274)
    теперь пусть у них косячит или на банке сидит!
  18. #4
    • 0
    urartu: 30 июля 2013 23:09 (1759)
    Это просто идеальный вариант!!!
  19. #3
    • 0
    advantage: 30 июля 2013 23:02 (194)
    Так то по идее неплохо, но вот если они его не выкупят? Мы уже на нем потеряли 9 миллионов (зарплата 3, аренда 2, выкуп 5).
  20. #2
    • 0
    KoM: 30 июля 2013 22:58 (960)
    Dumayu et poidet i na blago silvestre i nashego kluba. I vse budut dovolni...))
  21. #1
    • 0
    Gerbert Kilpin: 30 июля 2013 22:51 (20)
    Надеюсь Матиас проявит себя. Доктора Галлиани с Днем Рождения, успехов в работе и всего Наилучшего!