Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
30.07.2013 Автор: VanHelsing

Агент: "Сегодня или завтра решится будущее Уоллеса"

Агент: "Сегодня или завтра решится будущее Уоллеса"
Интер в поисках латераля для Маццарри. Переговоры по Исле зашли в тупик, и нерадзурри сейчас рассматривают молодых кандидатов. Одним из них является Уоллес с Челси, которого Интер планирует взять в аренду. Чтобы узнать больше информации о переговорах Fc Inter News связался с агентом игрока Фредерико Мораесом.

Говорят, что Интер заблокировал трансфер по Уоллесу. Это правда?
"Мне бы очень хотелось, чтобы Уоллес отправился в Интер, но на данный момент я не получил конкретного предложения. Сегодня или завтра состоится встреча с Челси, и мы будем говорить о его будущем. Надеюсь, что все будет решено в течение нескольких дней".

Интер был бы идеальным местом?
"Интер - это вариант, который был бы идеальным, как для меня, так и для Уоллеса".

Высока ли вероятность, что нерадзурри ведут переговоры с Челси?
"Да, Интер вполне мог поговорить об этом с Челси, но я не могу подтвердить это. Очевидно, если бы мне пришлось решать судьбу трансфера, то выбрал бы Италию, это было бы мечтой".

Есть и другие клубы, которые интересуются игроком?
"Многие клубы заинтересованы в Уоллесе, и многие звонили мне, но в конечном итоге я отказался от многих предложений из Франции, Испании и Португалии. Сейчас интерес к нему проявляют три клуба из Италии, два из них топ-клубы. Кроме того, есть реальный интерес из Голландии. Я не могу назвать имена клубов, потому что переговоры продолжаются".

В Италии только Интер реально заинтересован в нем?
"Некоторое время назад я разговаривал с представителями Интера, Ромы, Наполи и Ювентуса. Могу исключить Милан и Фиорентину, с которыми я никогда не говорил".
Просмотров 4 159 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 31 июля 2013 14:07 (3302)
    Не вижу никакой проблемы в его аренде.Пусть попробует,а вдруг приживётся.
  2. #14
    • 0
    Inter3232: 30 июля 2013 22:56 (500)
    Цитата: Alvaro 20
    в аренду с правом выкупа было бы гуд

    мы уже его взяли.толъко не понятно зачем он нам чем хуже Лаксальт ?молчу насчет ван дер вильа
  3. #13
    • 0
    Alvaro 20: 30 июля 2013 20:23 (35729) Новостей: 328
    в аренду с правом выкупа было бы гуд
  4. #12
    • 0
    adashev: 30 июля 2013 16:22 (4080) Новостей: 3
    очеродной шлак по трансферу!
    В этом году не знаю мы кого купим.

    очеродной шлак по трансферу!
    В этом году не знаю мы кого купим.
  5. #11
    • 0
    Sanguinius: 30 июля 2013 15:39 (361) Новостей: 1
    Мацарри не стал особо разгонять прошлогодний состав, хотя на деньги с продажи некотрых игроков можно было бы купить и Нанинголлана, и Ислу, и т.д. За этот сезон Вальтер определится кто ему нужен, а кто нет (если его не уволят, конечно). Главное - как-то перекантоваться этот сезон.
    Аренда Уоллеса? Почему бы и нет? Если Джонни сильнее - играть будет он
  6. #10
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 30 июля 2013 15:38 (50)
    Сантона верните!!! если не можете купить кого то.
  7. #9
    • 0
    Inter3232: 30 июля 2013 14:18 (500)
    Уоллес и исла не нужны,ван дер виль лучше
  8. #8
    • 0
    Adamas: 30 июля 2013 13:14 (406) Новостей: 5
    Цитата: sad
    нет он не вариант, либо если с ислой не получится тогда ван дер виль или же коларов.....
    он же в юве одной ногой,не?
  9. #7
    • 0
    adik: 30 июля 2013 12:39 (1092) Новостей: 2
    Блин надо покупать только Ислу и всё!Ну а если не получится то Коларова на полный трансфер.
  10. #6
    • 0
    sad: 30 июля 2013 12:17 (5657) Новостей: 61
    нет он не вариант, либо если с ислой не получится тогда ван дер виль или же коларов.....
  11. #5
    • 0
    INTER number uno: 30 июля 2013 11:51 (4725)
    Цитата: AIRS
    Лично я думаю,что не имеет большого смысла его брать,так как я уверен,что Жонатан сильнее

    тем более в аренду!
  12. #4
    • 0
    fredy guarin: 30 июля 2013 11:35 (2275)
    нахер он нужен, блин фигово что ислу походу не купим(
  13. #3
    • 0
    INTER number uno: 30 июля 2013 11:14 (4725)
    Зачем? Берем и воспитываем игрока для членси? Мы превращаемся в Ливорно?
  14. #2
    • 0
    AIRS: 30 июля 2013 11:13 (358)
    Лично я думаю,что не имеет большого смысла его брать,так как я уверен,что Жонатан сильнее
  15. #1
    • 0