Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.07.2013 Автор: BLR

Календарь Серии А на сезон 2013-2014

Календарь Серии А на сезон 2013-2014
Сегодня в Милане в 19-00 (в 21-00 по московскому времени) начнется жеребьевка календаря чемпионата итальянской Серии А сезона 2013/2014. InterMilano.Ru предлагает вам проследить за ходом жеребьевки в режиме Online.

На данный момент, известны даты старта и окончания чемпионата. Турнир начнется 25 августа 2013 года и завершится 18 мая 2014. Три игровых тура состоятся среди недели: 25 сентября, 30 октября, 7 мая. Зимние каникулы продлятся в период с 23 декабря по 5 января. Такую информацию предоставляет официальный сайт Федерации Футбола Италии.

20-45 Как сообщает Sky Sport Italia, все из возможных пяти дерби: "Милан"-"Интер", "Ювентус"-"Торино", "Рома"-"Лацио", "Кьево"-"Верона", "Сампдория"-"Дженоа", могут состояться как в первом, так и в последнем туре чемпионата.

1 Тур
Интер - Дженоа
Кальяри - Аталанта
Фиорентина - Катанья
Верона - Милан
Лацио - Удинезе
Ливорно - Рома
Наполи - Болонья
Парма - Кьево
Сампдория - Ювентус
Торино - Сассуоло

2 Тур
Аталанта - Торино
Болонья - Сампдория
Катанья - Интер
Кьево - Наполи
Дженоа - Фиорентина
Ювентус - Лацио
Милан - Кальяри
Рома - Верона
Сассуоло - Ливорно
Удинезе - Парма

3 Тур
Фиорентина - Кальяри
Верона - Сассуоло
Интер - Ювентус
Лацио - Кьево
Ливорно - Катанья
Наполи - Аталанта
Парма - Рома
Сампдория - Дженоа
Торино - Милан
Удинезе - Болонья

4 Тур
Аталанта - Фиорентина
Болонья - Торино
Кальяри - Сампдория
Катанья - Парма
Кьево - Удинезе
Дженоа - Ливорно
Ювентус - Верона
Милан - Наполи
Рома - Лацио
Сассуоло - Интер

5 Тур
Болонья - Милан
Кьево - Ювентус
Интер - Фиорентина
Лацио - Катанья
Ливорно - Кальяри
Наполи - Сассуоло
Парма - Аталанта
Сампдория - Рома
Торино - Верона
Удинезе - Дженоа

6 Тур
Аталанта - Удинезе
Кальяри - Интер
Катанья - Кьево
Фиорентина - Парма
Дженоа - Наполи
Верона - Ливорно
Милан - Сампдория
Рома - Болонья
Сассуоло - Лацио
Торино - Ювентус

7 Тур
Болонья - Верона
Катанья - Дженоа
Кьево - Аталанта
Интер - Рома
Ювентус - Милан
Лацио - Фиорентина
Наполи - Ливорно
Парма - Сассуоло
Сампдория - Торино
Удинезе - Кальяри

8 Тур
Аталанта - Лацио
Кальяри - Катанья
Фиорентина - Ювентус
Дженоа - Кьево
Верона - Парма
Ливорно - Сампдория
Милан - Удинезе
Рома - Наполи
Сассуоло - Болонья
Торино - Интер

9 Тур
Болонья - Ливорно
Катанья - Сассуоло
Кьево - Фиорентина
Интер - Верона
Ювентус - Дженоа
Лацио - Кальяри
Наполи - Торино
Парма - Милан
Сампдория - Аталанта
Удинезе - Рома

10 Тур
Аталанта - Интер
Кальяри - Болонья
Фиорентина - Наполи
Дженоа - Парма
Верона - Сампдория
Ювентус - Катанья
Ливорно - Торино
Милан - Лацио
Рома - Кьево
Сассуоло - Удинезе

11 Тур
Болонья - Кьево
Верона - Кальяри
Лацио - Дженоа
Ливорно - Аталанта
Милан - Фиорентина
Наполи - Катанья
Парма - Ювентус
Сампдория - Сассуоло
Торино - Рома
Удинезе - Интер

12 Тур
Аталанта - Болонья
Кальяри - Торино
Катанья - Удинезе
Кьево - Милан
Фиорентина - Самдория
Дженоа - Верона
Интер - Ливорно
Ювентус - Наполи
Парма - Лацио
Рома - Сассуоло

13 Тур
Болонья - Интер
Верона - Кьево
Ливорно - Ювентус
Милан - Дженоа
Наполи - Парма
Рома - Кальяри
Сампдория - Лацио
Сассуоло - Аталанта
Торино - Катанья
Удинезе - Фиорентина

14 Тур
Аталанта - Рома
Кальяри - Сассуоло
Катанья - Милан
Кьево - Ливорно
Фиорентина - Верона
Дженоа - Торино
Интер - Сампдория
Ювентус - Удинезе
Лацио - Наполи
Парма - Болонья

15 Тур
Болонья - Ювентус
Кальяри - Дженоа
Верона - Аталанта
Интер - Парма
Ливорно - Милан
Наполи - Удинезе
Рома - Фиорентина
Сампдория - Катанья
Сассуоло - Кьево
Торино - Лацио

16 Тур
Катанья - Верона
Кьево - Сампдория
Фиорентина - Болонья
Дженоа - Аталанта
Ювентус - Сассуоло
Лацио - Ливорно
Милан - Рома
Наполи - Интер
Парма - Кальяри
Удинезе - Торино

17 Тур
Аталанта - Ювентус
Болонья - Дженоа
Кальяри - Наполи
Верона - Лацио
Интер - Милан
Ливорно - Удинезе
Рома - Катанья
Сампдория - Парма
Сассуоло - Фиорентина
Торино - Кьево

18 Тур
Катанья - Болонья
Кьево - Кальяри
Фиорентина - Ливорно
Дженоа - Сассуоло
Ювентус - Рома
Лацио - Интер
Милан - Аталанта
Наполи - Сампдория
Парма - Торино
Удинезе - Верона

19 Тур
Аталанта - Катанья
Болонья - Лацио
Кальяри - Ювентус
Верона - Наполи
Интер - Кьево
Ливорно - Парма
Рома - Дженоа
Сампдория - Удинезе
Сассуоло - Милан
Торино - Фиорентина

Матчи второго круга пройдут в том же порядке, как и встречи с первого по девятнадцатый туры.
Просмотров 8 966 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    DeathCat: 1 августа 2013 12:21 (2175)
    Очень здорово, что уже в третьем туре с Ювентусом играем.
  2. #42
    • 0
    sandu: 31 июля 2013 22:37 (14)
    Rebeata, smatrite ma4i Bavaria-San Paolo... Igraet Velington... gavareat 4to Inter zaberut evo v arendu...
  3. #41
    • 0
    Болей За Интер: 31 июля 2013 20:58 (87) Новостей: 3
    Цитата: Qberman
    Цитата: Болей За Интер


    зачем ты не понимаешь дело не в составе Кальяри или Болоньи дело в стратегии.у нас она есть у Кальяри и у той же Болоньи нет стратегии нет принципов у них цель остаться в Серии А у нас задача попасть в Лигу Чемпионов.Что до Юве,Наполи,Милан,Фиорентина,Ла


    цио они участвуют в еврокубках вот почему все к ним подтягиваются.3-4 года назад на Наполи,Юве,Фиорентину,Лацио всем ьыло наплевать.В то время были в Серии А 3 классных клуба это Интер,Милан и Рома все тогда к нам подтягивались.так что дело не в Бранке а в логике игроков.И я доволен работой Бранки.Кто-то скажет из-за Белфодиля дал Парме Кассано при всем уважении к нему и я знаю про его болезнь,но кто -нибудь помнит как он отыграл весь матч за Интер?Я не помню.Давайте на чистоту через года два Кассано не будет играть и не надо во всем винить Бранку ведь он без разрешения Маццари,Аузилио и что важнее без разрешения Моратти не кого бы не продавал и не покупал


    У нас есть стратегия? Не смеши меня , не видел ничего, кроме хаоса и противоречий, в покупках, назначениях, сменах тренеров и курсов, за последние 3 сезона.


    Дело в том что с приходом Маццари этот хаос прекратился.
  4. #40
    • 0
    Qberman: 31 июля 2013 16:32 (560)
    Цитата: Болей За Интер


    зачем ты не понимаешь дело не в составе Кальяри или Болоньи дело в стратегии.у нас она есть у Кальяри и у той же Болоньи нет стратегии нет принципов у них цель остаться в Серии А у нас задача попасть в Лигу Чемпионов.Что до Юве,Наполи,Милан,Фиорентина,Ла

    цио они участвуют в еврокубках вот почему все к ним подтягиваются.3-4 года назад на Наполи,Юве,Фиорентину,Лацио всем ьыло наплевать.В то время были в Серии А 3 классных клуба это Интер,Милан и Рома все тогда к нам подтягивались.так что дело не в Бранке а в логике игроков.И я доволен работой Бранки.Кто-то скажет из-за Белфодиля дал Парме Кассано при всем уважении к нему и я знаю про его болезнь,но кто -нибудь помнит как он отыграл весь матч за Интер?Я не помню.Давайте на чистоту через года два Кассано не будет играть и не надо во всем винить Бранку ведь он без разрешения Маццари,Аузилио и что важнее без разрешения Моратти не кого бы не продавал и не покупал


    У нас есть стратегия? Не смеши меня , не видел ничего, кроме хаоса и противоречий, в покупках, назначениях, сменах тренеров и курсов, за последние 3 сезона.
  5. #39
    • 0
    sergio-FCIM: 31 июля 2013 14:38 (3285)
    Нормальный как и обычно календарь.В конце есть напряжный отрезок из трёх туров,но это не проблема для такого клуба как наш,тем более не обременённого еврокубками.
    А вот старуху надо в третьем туре отодрать хорошенько,чтоб сняли розовые очки и сильно не отрывались от земли.
    77 111
  6. #38
    • 0
    Denomus: 31 июля 2013 13:39 (45)
    Все будет хорошо!) Этот сезон будет лучше!)
  7. #37
    • 0
    fredy guarin: 30 июля 2013 21:18 (2272)
    Цитата: L-TiS
    Самое главное первые 6 очков взять, вы согласны?

    Согласен ну или хотя бы 4 очка тоже неплохо
  8. #36
    • 0
    L-TiS: 30 июля 2013 20:56 (36)
    Самое главное первые 6 очков взять, вы согласны?
  9. #35
    • 0
    fredy guarin: 30 июля 2013 15:30 (2272)
    Цитата: Inter3232
    сложный календар 16 ,17 ,18 туры для нас просто будут адом!плохо что все 3 игры дома

    17 и 19 дома а 18 с лацио же в гостях
  10. #34
    • 0
    Inter3232: 30 июля 2013 14:26 (500)
    сложный календар 16 ,17 ,18 туры для нас просто будут адом!плохо что все 3 игры дома
  11. #33
    • 0
    Andrew№2: 30 июля 2013 14:24 (192)
    Хо-хо-хо! Будет очень интересно! tongue
  12. #32
    • 0
    Moriarti: 30 июля 2013 14:05 (22)
    http://yadi.sk/d/wKAd2H4c7NPA2


    Таблица в Pdf
  13. #31
    • 0
    Underworld: 30 июля 2013 11:00 (4)
    3-тур интер-юве так рано )
  14. #30
    • 0
    L-TiS: 30 июля 2013 10:50 (36)
    Цитата: gector
    Норм календарь. Учесть что нам не играть на европейской арене, все отлично. Последние 4 тура канешн не радуют но соперники будут еще более уставшими.

    Да чувак ты прав, у нас евроубков нету
  15. #29
    • 0
    Болей За Интер: 30 июля 2013 10:15 (87) Новостей: 3
    Цитата: ruso
    господа,до чего мы докатились)смотрел щас на матчи,и все соперники мне показались достойными...вот это реально жесть(((никогда не ловил себя на такой мысли...а теперь даже Кальяри и Болонья мне кажутся серьезными соперниками(((не надейтесь,с таким составом в этом году мы максимум в ЛЕ попадем((увидите....жаль признавать,но снимите розовые очки...зеленые Бельфодил и Икарди думаете потянут???не верю....Драговича профукали...Бельханда тоже...вот Суньигу если бы....но мы обьедки у юве возьмем,Ислу мы,а Суньигу они...а разница в цене меж ними равна практически...но Бранку как всегда облапошат...


    зачем ты не понимаешь дело не в составе Кальяри или Болоньи дело в стратегии.у нас она есть у Кальяри и у той же Болоньи нет стратегии нет принципов у них цель остаться в Серии А у нас задача попасть в Лигу Чемпионов.Что до Юве,Наполи,Милан,Фиорентина,Ла
    цио они участвуют в еврокубках вот почему все к ним подтягиваются.3-4 года назад на Наполи,Юве,Фиорентину,Лацио всем ьыло наплевать.В то время были в Серии А 3 классных клуба это Интер,Милан и Рома все тогда к нам подтягивались.так что дело не в Бранке а в логике игроков.И я доволен работой Бранки.Кто-то скажет из-за Белфодиля дал Парме Кассано при всем уважении к нему и я знаю про его болезнь,но кто -нибудь помнит как он отыграл весь матч за Интер?Я не помню.Давайте на чистоту через года два Кассано не будет играть и не надо во всем винить Бранку ведь он без разрешения Маццари,Аузилио и что важнее без разрешения Моратти не кого бы не продавал и не покупал
  16. #28
    • 0
    dmitruha2000: 30 июля 2013 09:52 (116)
    Цитата: Mateo Kovacic 95
    Интер в этом году.. хоть и не суперскими игроками,.но жару Ювеее понадаст 130

    полностью согласен
    зато наполи новыми трансферами я думаю будет намного сильнее чем в прошлом году

    Цитата: Joker012
    На официальном сайте серии А написано, что чемпионат начнется 24 августа.

    Цитата: Joker012
    На официальном сайте серии А написано, что чемпионат начнется 24 августа.

    Спасибо wink
  17. #27
    • 0
    adik: 30 июля 2013 09:05 (1065) Новостей: 2
    Цитата: ruso
    господа,до чего мы докатились)смотрел щас на матчи,и все соперники мне показались достойными...вот это реально жесть(((никогда не ловил себя на такой мысли...а теперь даже Кальяри и Болонья мне кажутся серьезными соперниками(((не надейтесь,с таким составом в этом году мы максимум в ЛЕ попадем((увидите....жаль признавать,но снимите розовые очки...зеленые Бельфодил и Икарди думаете потянут???не верю....Драговича профукали...Бельханда тоже...вот Суньигу если бы....но мы обьедки у юве возьмем,Ислу мы,а Суньигу они...а разница в цене меж ними равна практически...но Бранку как всегда облапошат...

    18 мая. 29 38 0 0.Верим=D wink
  18. #26
    • 0
    sad: 30 июля 2013 07:28 (5505) Новостей: 61
    заждались мы......гоббов надо сделать чтобы на целый сезон хватало им.....
  19. #25
    • 0
    Alvaro 20: 30 июля 2013 05:48 (31629) Новостей: 328
    ого уже третий тур с гоббами...лучше бы тур 8й...
  20. #24
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 30 июля 2013 02:16 (50)
    Интер в этом году.. хоть и не суперскими игроками,.но жару Ювеее понадаст 130
  21. #23
    • 0
    ruso: 30 июля 2013 01:50 (455)
    господа,до чего мы докатились)смотрел щас на матчи,и все соперники мне показались достойными...вот это реально жесть(((никогда не ловил себя на такой мысли...а теперь даже Кальяри и Болонья мне кажутся серьезными соперниками(((не надейтесь,с таким составом в этом году мы максимум в ЛЕ попадем((увидите....жаль признавать,но снимите розовые очки...зеленые Бельфодил и Икарди думаете потянут???не верю....Драговича профукали...Бельханда тоже...вот Суньигу если бы....но мы обьедки у юве возьмем,Ислу мы,а Суньигу они...а разница в цене меж ними равна практически...но Бранку как всегда облапошат...
  22. #22
    • 0
    Илья: 30 июля 2013 01:41 (854) Новостей: 21
    Цитата: The Great One
    хорошо хоть во 2-м круге считай 3 матча подряд на Меацце играем

    это единственный позитивный момент
  23. #21
    • 0
    adik: 30 июля 2013 01:28 (1065) Новостей: 2
    Самые супер матчи будут в 2,3,5,7,11,16,17,18 турах.Хуже календаря не придумать.Ппц..........Хотя бы на евро арене не играем.В этом году скудетто будет нашим!!!Верим!!!И УДАЧИ!!!!!!!
  24. #20
    • 0
    rikik: 30 июля 2013 00:01 (300) Новостей: 1
    какого именно числа с гоббами играем?
  25. #19
    • 0
    Gammi: 29 июля 2013 22:56 (123)
    Милито и Кэпа жду в мланском дерби! Если вернутся пораншье вообще супер будет, а так календарь убойный конечно. Удачи нашим! Fоrzа Intеr!
  26. #18
    • 0
    INTER number uno: 29 июля 2013 22:46 (4622)
    Календарь для всех одинаков. Наш плюс в том что мы не участвуем в евробаталиях. Еще пару трансферов и можно будет с оптимизмом ждать новый сезон.
  27. #17
    • 0
    gector: 29 июля 2013 22:41 (3539) Новостей: 3
    Норм календарь. Учесть что нам не играть на европейской арене, все отлично. Последние 4 тура канешн не радуют но соперники будут еще более уставшими.
  28. #16
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 29 июля 2013 22:37 (299)
    будем верить на попадание в ЛЧ! По мне так есть все шансы.И концовка как всегда напряженная!
  29. #15
    • 0
    BLR: 29 июля 2013 22:29 (129) Новостей: 233
    Цитата: Mateo Kovacic 95
    братцы!!!!! а гдеееее игра с нашими друзьямии Лацииалеее????

    18 и 37 туры
  30. #14
    • 0
    Tifossi: 29 июля 2013 22:26 (123) Новостей: 3
    Ну, охереть че. Нет епт норм распределить, а тут кувалда рулю.
  31. #13
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 29 июля 2013 22:25 (50)
    братцы!!!!! а гдеееее игра с нашими друзьямии Лацииалеее????
  32. #12
    • 0
    Desperado-1987: 29 июля 2013 22:20 (54)
    Почти со всеми сильными командами в первом круге дома играем
  33. #11
    • 0
    The Great One: 29 июля 2013 22:10 (14559) Новостей: 1618
    Концовка конечно ад...Наполи, Милан, Лацио...хорошо хоть во 2-м круге считай 3 матча подряд на Меацце играем fellow
  34. #10
    • 0
    MILITO(ASHOT): 29 июля 2013 21:58 (98)
    NAPOLI B>BILAN LAZIO OPYAT eti tvari za staroe!!!!
  35. #9
    • 0
    The Great One: 29 июля 2013 21:54 (14559) Новостей: 1618
    С Юве, Фио и Ромой уже в первых турах играть придётся...да уж...хорошо хоть дома. Надеюсь Маццарри успеет нам хоть подобие игры поставить.
  36. #8
    • 0
    miras_inter.98: 29 июля 2013 21:31 (307)
    Самое главное это начать чемпионат с победы, с соперником-Дженоа это вполне возможно, второй тоже нужно выигрывать, в третьем туре конечно блюве, и все же их тоже выиграть можно, четвертый фигня, а вот с Фиорой будут явные проблемы. Удачи нашей команде)))
  37. #7
    • 0
    Joker012: 29 июля 2013 21:24 (90) Новостей: 1
    Цитата: VanHelsing
    везде пишут, что - Inizia domenica 25 agosto e termina il 18 maggio 2014

    странно тогда, здесь написано 24-го.
  38. #6
    • 0
    MILITO(ASHOT): 29 июля 2013 21:21 (98)
    1) Inter- Genoa
    2) Catania- Inter
    3) Inter- Juventus
    4) Sassuolo - Inter
    5) Inter - Fiorentina
    6) Cagliari - Inter
  39. #5
    • 0
    fredy guarin: 29 июля 2013 21:19 (2272)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    1 inter genova
    2 catania inter
    3 inter juve!!!!

    нифига се уже третий тур с блюве
  40. #4
    • 0
    MILITO(ASHOT): 29 июля 2013 21:19 (98)
    genova.catania.BL Merdyuki.Sasulo.Fiorentina.Cal
    yari
  41. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 29 июля 2013 21:16 (3863) Новостей: 116
    1 inter genova
    2 catania inter
    3 inter juve!!!!
  42. #2
    • 0
    VanHelsing: 29 июля 2013 21:12 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Joker012
    На официальном сайте серии А написано, что чемпионат начнется 24 августа.

    везде пишут, что - Inizia domenica 25 agosto e termina il 18 maggio 2014
  43. #1
    • 0
    Joker012: 29 июля 2013 21:05 (90) Новостей: 1
    На официальном сайте серии А написано, что чемпионат начнется 24 августа.