Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
29.07.2013 Автор: ArtyD

Исла станет игроком "Интера" при одном условии…

Исла станет игроком "Интера" при одном условии…

Как сообщает FC Inter 1908 со ссылкой на Туринское издание Tuttosport, сегодня в офисе итальянской лиги пройдёт встреча представителей трёх клубов, а именно "Интера", "Ювентуса" и "Наполи". На повестке дня будут трансферы Ислы из "Ювентуса" в "Интер" и Cуниги из "Наполи" в "Ювентус". Для нерадзурри немаловажным будет переговорный процесс между "Наполи" и "Ювентусом" по Cуниге, ведь если переход колумбийца в туринский клуб состоится, то практически со стопроцентной долей вероятности Исла переедет в Милан для того чтобы надеть чёрно-синюю майку "Интера".

Стоит отметить, что "Интер" и "Ювентус" уже давно договорились о суме отступных за чилийца, которая составит порядка 7-ми миллионом евро за 50% прав на футболиста. Однако если ювентийцы будут не в состоянии уговорить "Наполи" на трансфер Суниги, то "Интер" прибегнет к альтернативам в лице Ван дер Виля (ПСЖ), Уоллеса (Челси) и Янмаата (Фейеноорд). Не исключён так называемый вариант лоукост Лука Антонелли из "Дженоа", президент грифонов Прециози готов расстаться с ним всего за 5 миллионов евро.
Просмотров 4 913 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 31 июля 2013 14:04 (3293)
    Цитата: antverpp
    пусть интер сразу подпишет сунигу!

    Я тоже подумал что нужно влезть в эти торги и попробывать вырвать его из зубов старухи.Думаю что он бы был рад вернуться к своему тренеру.
  2. #23
    • 0
    antverpp: 30 июля 2013 20:56 (980)
    зачем лишнее звено? )) пусть интер сразу подпишет сунигу! так и юве по носу щелкнуть очень круто, и латераля приобрести столь необходимого )))
  3. #22
    • 0
    Punisher: 30 июля 2013 10:11 (1037) Новостей: 1
    да на хрен они оба нужны!!! Заколебали уже!! Дайте молодым ребятам шанс, собирают наемников постоянно, чем этот Суньига лучше тоже Мбае например, хз
  4. #21
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 30 июля 2013 02:12 (50)
    Цитата: NIKOLAI
    Давайте уже заканчивайте с этой сагой, уже надоело слушать, что Исла не переходитв Интер, Исла подписал контракт с Интером, Исла переходит в Анжи

    точняк
  5. #20
    • 0
    adashev: 29 июля 2013 18:17 (4068) Новостей: 3
    закелибали эти Ювентус уже.
    Пирашки блин
  6. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 июля 2013 16:09 (4691)
    ребята только не затяните процесс.шоб вообще без игрока не остаться
  7. #18
    • 0
    NIKOLAI: 29 июля 2013 15:48 (291)
    Давайте уже заканчивайте с этой сагой, уже надоело слушать, что Исла не переходитв Интер, Исла подписал контракт с Интером, Исла переходит в Анжи
  8. #17
    • 0
    Rolemodel: 29 июля 2013 14:58 (657)
    А не при охренели они за 50% лавко-игрока 7 лям??? де Лаурентис не продавай Сунигу!! вам от точно понадобится в ЛЧ!!! Стоит то он 10 (то есть 5)с натяжкой!! у Интера парадокс когда они гонятся за игроком оказывается то его упустят или вообще не заиграет у нас. есть примеры как Скелет и квакесма.итд...
  9. #16
    • 0
    spacedemon: 29 июля 2013 14:50 (34)
    Затянут с Ислой-прое..ут Уоллеса! Брать челсюка и не париться... Если Моур его отпускает конечно же
  10. #15
    • 0
    Vlados: 29 июля 2013 14:40 (6482) Новостей: 36
    Зная любовь ДеЛа к горбатым, не видать им Цунигу этим летом. Надо давно было слать косого к х-ям и работать над другими вариантами.
  11. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 29 июля 2013 14:26 (3293)
    Не хочу я чтоб Сунига усиливал блюве.Хватит им и того что за сезон судьи ставят по 10-15 пеналей в их пользу.Если Исла заартачится и станет в позу,то "старуха" нам при любом раскладе его скинет.Сегодня вечером может эта санта-барбара разрешится уже и всё узнаем.
  12. #13
    • 0
    Ali_Inter87: 29 июля 2013 14:01 (163)
    хорошо было бы если Исла станет нашем игроком если это не произойдет то хорошым вариантам останется ван дер виль
  13. #12
    • 0
    sad: 29 июля 2013 13:59 (5525) Новостей: 61
    ван дер виль думаю приортетнее.....
  14. #11
    • 0
    Inter3232: 29 июля 2013 13:33 (500)
    не нужен нам исла, sad Ван дер Вил лучше
  15. #10
    • 0
    Yaganov: 29 июля 2013 13:18 (78)
    Взять в аренду Уоллеса и купить Янмаата или Ислу
  16. #9
    • 0
    urartu: 29 июля 2013 12:40 (1748)
    Какой еще Антонелли???

    Сунигу вряд ли продадут.

    Самый лучший вариант - Ван дер Виль!
  17. #8
    • 0
    fredy guarin: 29 июля 2013 12:40 (2272)
    пусть юве покупает сунигу а мы берем ислу и все будут рады)
  18. Онлайн
    #7
    • 0
    traktor: 29 июля 2013 12:34 (2406)
    блин в итоге купим антонини как всегда
  19. #6
    • 0
    Александер: 29 июля 2013 11:52 (9807) Новостей: 2
    А я больше склоняюсь с вариантами по Голландцам.
  20. #5
    • 0
    INTER number uno: 29 июля 2013 11:49 (4626)
    Цитата: The Great One

    Сам игрок хочет в Ювентус. Наши в первую очередь именно его пытались взять...потом взялись за Ислу.

    думаю всё из-за ЛЧ
  21. #4
    • 0
    The Great One: 29 июля 2013 11:33 (14577) Новостей: 2130
    Цитата: INTER number uno
    А Сунигу почему не берем назло блюве?

    Сам игрок хочет в Ювентус. Наши в первую очередь именно его пытались взять...потом взялись за Ислу.
  22. #3
    • 0
    INTER number uno: 29 июля 2013 11:23 (4626)
    А Сунигу почему не берем назло блюве?
  23. #2
    • 0
    Болей За Интер: 29 июля 2013 11:21 (87) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    уоллеса брать и все! а то думаю ислу нам не продадут

    по-моему лучше брать Янмаата,а вариант с Ислой слить в унитаз
  24. #1
    • 0