Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.07.2013 Автор: D.Stankovic

Mazza-Inter: первые выводы и доводы новой философии

Mazza-Inter: первые выводы и доводы новой философии

Вчера Интер должен был представить публике первые плоды тактической работы, проведенной на уже завершившемся сборе в Пинцоло. FC Inter News со ссылкой на Sky Sport в лице Маттео Бардзаги отмечает изменения, бросившиеся в глаза:

Главное, что нужно отметить - это прессинг для возвращения себе мяча после его потери как можно быстрее. Примером может служить усиление давления, которое старался оказывать на соперника Родриго Паласио.

Следующим шагом после отбора является максимально быстрый перезапуск атаки - принцип, который прокомментировал помошник Мистера, Николо Фрусталупи: "Если вы не будете соблюдать это правило, вы никогда не забьете".

Еще одним важным моментом следует отметить модернизацию игры на краях с участием центральных полузащитников. Здесь очень уместно вспомнить гол Интера, который был забит после смещения Фреди Гуарина на правый фланг, откуда колумбиец и сделал передачу на Мауро Икарди.
Просмотров 3 699 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    DeathCat: 30 июля 2013 21:12 (2175)
    Цитата: L-TiS
    Ребят я вам так скажу выводы делать надо после новава года, пока бесполезно что то говорить


    Да после 8-10 игр все станет ясно. В то межсезонье розовых соплей и аналитики был вагон, первые туры на эмоциях поиграли, а потом началась реальная жизнь, т.е травмы и бездарность тренера стала очевидной.С Маццари пока тоже ничего не ясно. Единственное в чем уверен, так это в его опыте как тренере и как тактик он определенно на хорошем уровне. Но при этом я очень сомневаюсь, что он с нами построит команду чемпиона. Он за 5 лет построил очень симпатичный Наполи, но не более. Выигрыш скудетто, я уж молчу про ЛЧ, в которую еще надо попасть, плюс наше нищенское финансовое положение, максимум, как мне думается он сделает что-то уровня третьего места и это будет уровень на долгие годы.Ну, а если Маццари сможет в этом году выиграть скудетто или хотя бы кубок, с тем что у него есть, его точно можно будет возводить на пьедестал рядом с Эреррой и Моуринье.
  2. #22
    • 0
    L-TiS: 30 июля 2013 19:15 (36)
    Ребят я вам так скажу выводы делать надо после новава года, пока бесполезно что то говорить
  3. #21
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 30 июля 2013 02:08 (50)
    Цитата: killBranka
    плин че за турне по Сша такое? если учесть что мы проиграем Челси(это без сомнение RIP) то минимум 2 игры! а потом скажут что молодежь не показала уровень и давай их продавать!

    кто сказал что мы проиграем?!?!?!?!?мы должны в любом случае подерживать своих,а там и результат придеться не долго ждать!!
  4. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 июля 2013 16:39 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    почему то я не верью что Рафа с Лаурентисом долго смогут сотрудничать

    пакрайней мере он купил НУЖНЫХ ему ИГРОКОВ!!!!а ето немало важно
  5. #19
    • 0
    Alvaro 20: 29 июля 2013 09:50 (31644) Новостей: 328
    прессинг у нас слаб..., так как центр поля чуть вял, да и самурай на правом фланге ужасен
  6. #18
    • 0
    traktor: 29 июля 2013 09:34 (2404)
    точто прессингуют это хорошо но для этого команда должна быть в хорошей физической готовности на весь сезон
  7. #17
    • 0
    killBranka: 29 июля 2013 09:06 (248)
    плин че за турне по Сша такое? если учесть что мы проиграем Челси(это без сомнение RIP) то минимум 2 игры! а потом скажут что молодежь не показала уровень и давай их продавать!
  8. #16
    • 0
    sad: 29 июля 2013 08:16 (5505) Новостей: 61
    посмотрим как это философия в США проявит себя на поле.....удачи нашим
  9. #15
    • 0
    Gravee: 29 июля 2013 01:27 (477) Новостей: 2
    Цитата: INTER number uno
    почему то я не верью что Рафа с Лаурентисом долго смогут сотрудничать.


    мне тоже кажется то что Беня провалится
  10. #14
    • 0
    sonic11: 29 июля 2013 00:06 (318) Новостей: 1
    Как уже достали все эти "новые философии". Толк был бы хоть какой с этого всего. Каждый год новая философия, а на выходе пшик.
  11. #13
    • 0
    StarInter: 28 июля 2013 23:48 (258)
    Ждал победы,но и так сойдет.Матч тренировочный,ребята еще толком не сыгрались.После турне по штатам-можно будет сделать более конкретные выводы.
  12. #12
    • 0
    Рори Ломщик: 28 июля 2013 23:42 (718) Новостей: 62
    Один прессинг оптимизма (лично мне) никакого не даёт. Вчера наша игра особо от шницелей не отличалась. С такой игрой мы никак в 3-ке не будем. Хотя какая там 3-ка. Даже в 5-ке не светит если щас за август не прибудет толковое усиление.
  13. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 28 июля 2013 23:40 (3285)
    Команда меняется и это видно всем кто смотрит на неё трезвыми глазами.Конечно рано требовать или ждать чего то неординарного за такой короткий срок.И даже если 1 августа что то пойдёт не так- это совершенно не повлияет на отношение к Маццарри.ОН ПРОФИ!!!И он на правильном пути..Форза ИНТЕР!!!
  14. #10
    • 0
    imfc08: 28 июля 2013 23:22 (437)
    ну высокий прессинг это такое, сейчас это не изыск, а норма. Высокий прессинг и у Страмы проскакивал (а как иначе, если у тебя 7-8 человек на оборону играет). Эффективность проявляется в скорости подключения в атаку полузащиты и флангов, а с этим как раз проблемы. Вообще ситуация напоминает приход Гаспа - устроили танцы с бубном в атаке (к которой претензий было минимум, меньше только к Самиру), а полузащиту и фланги изменения не коснулись. Без изменения в этих линиях Маццари будет крайне сложно поставить команде свою игру. А август уже стучит в дверь
  15. #9
    • 0
    fredy guarin: 28 июля 2013 22:50 (2272)
    верю что будем в 4 сильнейших в италии ну и кубок на аперитив
  16. #8
    • 0
    INTER number uno: 28 июля 2013 22:37 (4622)
    Цитата: Fantazisto _10_
    все будет хорошо.построить команду за 2 месяца малореально.да еще и с нашими финансами вон на наполи посмотрите как прибарахлились

    почему то я не верью что Рафа с Лаурентисом долго смогут сотрудничать.
  17. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 июля 2013 21:48 (2482) Новостей: 4
    Вывод пока только один:рано еще делать выводы.Время покажет.
  18. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июля 2013 21:46 (4691)
    все будет хорошо.построить команду за 2 месяца малореально.да еще и с нашими финансами вон на наполи посмотрите как прибарахлились
  19. #5
    • 0
    adashev: 28 июля 2013 20:52 (4026) Новостей: 3
    на верно гол на втором минуте ощибично был.
    Мне нд радуеть дело Мацу!
  20. #4
    • 0
    Ruddik: 28 июля 2013 20:39 (1029)
    Смотрел 40 минут матч, с 30 минуты, мы только оборонялись, в атаки вообще нет не какой фантазии... Центр полузащиты слабоват, одна надежда на ковачича...
  21. #3
    • 0
    Лорд Смайл: 28 июля 2013 20:38 (255)
    Фланговых игроков бы нам)) и все будет более менее прилично))
  22. #2
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 28 июля 2013 20:35 (50)
    Дааа у Мацааари пожох на Маура,тоесть требовательный!!! 94
  23. #1
    • 0
    Inter3232: 28 июля 2013 20:02 (500)
    он лучшии тренер который тренировал Интер после моура верю в Маццарри!