Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
28.07.2013 Автор: solya_inter

Бельфодил: "Милан" и "Ювентус" интересовались мной"

Бельфодил: "Милан" и "Ювентус" интересовались мной"
Новобранец миланского "Интера" Исхак Бельфодил в интервью французской газете L’Equipe рассказал о том, как и для чего он надел футболку Нерадзурри.

"Приход в "Интер"? Я мечтал выступать за такой большой клуб, это стало целью моей жизни. Ставя подпись в контракте, я пережил целый букет эмоций, но на следующий день взял себя в руки и приступил к работе."

"Многие клубы Серии А фокусируются на игроках с именем, "Интер" же делает ставку на молодых и талантливых? Я счастлив взять на себя эту ответственность. Не думаю, что нападающий, имеющий за плечами большой опыт, безоговорочно обречен на успех. Итальянский чемпионат – очень непростой, и любому футболисту потребуется время на адаптацию. Знаете, если вы обладаете определенными качествами, то, несмотря на ваш возраст, к вам проявят интерес. "Милан" и "Ювентус" интересовались мной в январе."

"Главная цель на сезон? Играть, как можно больше, ибо сидя на скамейке, вы ничего не сможете сделать. На сегодняшний день Диего Милито и Родриго Паласио впереди меня, но со временем футбол расставит все на свои места. А пока мне нужно улучшать свою игру,"
- приводит слова Бельфодиля FC Inter News со ссылкой на издание L’Equipe.
Просмотров 3 361 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    smelmix: 29 июля 2013 23:44 (549)
    Цитата: Ali_Inter87
    Многие нас ему не верят вот посмотрим в конце сезона надеюсь он больше 15 голом отличится. Дай АЛЛАХ Исхаку выступать отлично 69

    вы всегда и везде аллаха упоминаете???

    Бельфодил, икарди... Сапогова надо брать!! Хотя он же гобб...
  2. #23
    • 0
    DeathCat: 29 июля 2013 22:19 (2243)
    Цитата: urartu
    Я если честно, в него вообще не верю. Но рад буду ошибаться.


    Да любой игрок пришедший к нам в последние годы, формирует эту мысль "Рад буду ошибаться". Правда Кассано в том году придя сразу показал свой класс, несмотря на свое больное сердце, но на общем фоне провального сезона это как-то не заметили, в итоге на него выменяли кота в мешке в виде Бельфодиля. Вообще очень хочется, чтобы сезон быстрее начался и стало понятно что из себя кто представляет. Честно говоря ожидание официальных игр выматывает сильнее, чем ожидание результатов трансферов.
  3. #22
    • 0
    Обожатель: 29 июля 2013 17:53 (16)
    Цитата: Alvaro 20
    сейчас я в него больше верю, нежели в икарди(((


    Да уж, надеюсь у Икарди через месяц или два сдвиги в прогрессе начнуться
  4. #21
    • 0
    sad: 29 июля 2013 15:22 (5598) Новостей: 61
    удачи тебе...надеюсь все у тя получится
  5. #20
    • 0
    Ali_Inter87: 29 июля 2013 10:03 (163)
    Многие нас ему не верят вот посмотрим в конце сезона надеюсь он больше 15 голом отличится. Дай АЛЛАХ Исхаку выступать отлично 69
  6. #19
    • 0
    Alvaro 20: 29 июля 2013 09:49 (33658) Новостей: 328
    сейчас я в него больше верю, нежели в икарди(((
  7. #18
    • 0
    traktor: 29 июля 2013 09:36 (2412)
    Цитата: urartu
    Я если честно, в него вообще не верю. Но рад буду ошибаться.

    а мне наоборот кажется что он выстрелит а вот икарди нет
  8. #17
    • 0
    DonCarleone: 29 июля 2013 06:50 (23)
    Он больше Юве подошел бы. Ну куда бы его Милан пихнул? Когда в команде играют Балотелли, Эль Шаарави, Паццини, Робиньо да еще молодой воспитанник Петанья, который очень даже неплохо выглядел на Trofeo Tim.

    Если честно, я с самого начала был против этого трансфера, не потому что Исхак плохой игрок.. Игрок может он далеко неплохой (если нет, то хотя бы перспективный), дело в другом. Я больше был против той сделке, которую провернули чтоб заполучить его. Отдать итальянскую звезду, который был одним из лучших игроков в прошлом сезоне, плюс еще и доплатить немалые деньги... ХОТЬ УБЕЙТЕ, НО БЕЛЬФОДИЛ НЕ СТОИТ ТАКИХ ДЕНЕГ И ЕЩЕ КАССАНО ВПРИДАЧУ !!! Такое провернуть только наши гоременеджеры могли....
  9. #16
    • 0
    urartu: 29 июля 2013 01:12 (1764)
    Я если честно, в него вообще не верю. Но рад буду ошибаться.
  10. #15
    • 0
    INTER number uno: 29 июля 2013 00:48 (4652)
    Цитата: Рори Ломщик
    Жалко, что только интересовались. Хоть убейте мужики, но веры в него у меня как кот наплакал.

    время покажет. надо надеяться на лучшее
  11. #14
    • 0
    Рори Ломщик: 28 июля 2013 23:45 (718) Новостей: 62
    Жалко, что только интересовались. Хоть убейте мужики, но веры в него у меня как кот наплакал.
  12. #13
    • 0
    INTER number uno: 28 июля 2013 23:18 (4652)
    Цитата: Gerbert Kilpin
    в парне есть талант-вот сможет ли он его развить...

    Многое от него самого зависит.
  13. #12
    • 0
    Gerbert Kilpin: 28 июля 2013 22:49 (20)
    Цитата: INTER number uno
    Надеюсь не пожалеем что ты выбрал Интер. первый раз слышу что им интересовались блюве и милан

    Милан Бельфодилем точно интересовался- доктор Галлиани вел его, в парне есть талант-вот сможет ли он его развить...
  14. #11
    • 0
    fredy guarin: 28 июля 2013 22:44 (2275)
    интер лучший вот и выбрал нас а блюве и мерда в сраке останутся
  15. #10
    • 0
    adik: 28 июля 2013 22:42 (1089) Новостей: 2
    Хахах он написал что мной интересовались Милан и Блюве,для себя,ну типо как малыш хвастается.Сейчас наверное Исхак последний,не считая Ботту(т.к мы ещё не смотрели его игру.).
  16. #9
    • 0
    INTER number uno: 28 июля 2013 22:34 (4652)
    Надеюсь не пожалеем что ты выбрал Интер. первый раз слышу что им интересовались блюве и милан
  17. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июля 2013 19:54 (4705)
    Цитата: Inter3232
    !ребята а что с боттой где он вообще?

    разрыв связок.а вот где лечится не знаю
  18. #7
    • 0
    sonic11: 28 июля 2013 19:51 (318) Новостей: 1
    Многие клубы Серии А фокусируются на игроках с именем, "Интер" же делает ставку на молодых и талантливых?

    Какое лицемерие. Единственная причина это отсутствие денег. Хочешь узнать человека - дай ему денег. Когда у Моратти были деньги какать он хотел на молодых.
  19. #6
    • 0
    Inter3232: 28 июля 2013 19:47 (500)
    надеюсъ что у Исахака все будет хорошо!ребята а что с боттой где он вообще?
  20. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 28 июля 2013 19:31 (3302)
    Молодой игрок с большими амбициями.Это то что нам и нужно.И уверен что пользы нам от него будет больше чем милану от робиньо и юве от льоренте.Ему просто надо дать время адаптироваться к новой среде.
  21. #4
    • 0
    Sher: 28 июля 2013 19:13 (63)
    Судя по его словам, Икарди он не рассматривает как свое конкурента.
  22. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июля 2013 19:07 (4705)
    Цитата: Vlados
    Бельфодил: "Милан" и "Ювентус" интересовались мной", но такое большое счастье досталось "Интеру".

    не утрируй поживём увидим
  23. #2
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 28 июля 2013 19:07 (50)
    Я очеень надееюсь что он заиграет у нас!!
  24. #1
    • 0
    Vlados: 28 июля 2013 19:06 (6485) Новостей: 36
    Бельфодил: "Милан" и "Ювентус" интересовались мной", но такое большое счастье досталось "Интеру".