Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
28.07.2013 Автор: D.Stankovic

Sky Sport: Интер все-таки избавится от Силвестре?

Sky Sport: Интер все-таки избавится от Силвестре?

Если верить SkySport24, Матиас Силвестре находится в одном шаге от перехода в Дженоа. Грифоны желают заменить уходящего из команды Андреаса Гранквиста, так что с традиционной для таких случаев формулировкой "уже на следующей неделе" Массимо Моратти и Энрико Прециози могут закрыть сделку по переходу не заигравшего в Интере аргентинца.

Напомним, попытки "избавиться" от Силвестре Нерадзурри предпринимают аж с зимы 2013, однако все это время защитник наотрез отказывался от любых вариантов, желая реабилитироваться именно в черно-синей футболке. Последним подобным шагом было включение Силвестре в сделку Кассано-Бельфодиль, которое было сорвано самим дифенсоре.

"Нам очень нравится Матиас, но не буду скрывать, что в его переходе есть масса сложностей, как с ним самим в частности, так и с Интером в целом. Думаю, до выяснения придется подождать около недели", - заявил президент Дженоа в пятничном интервью TMW. К сожалению вопрос о том, будет ли переход полноценным трансфером, или всего лишь арендой с выплатой части зарплаты, пока остается открытым.
Просмотров 2 218 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 29 июля 2013 09:46 (32532) Новостей: 328
    впринципи если не избавимся, то можно дать ему второй шанс....лучше бы избавились бы от киву
  2. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 июля 2013 00:00 (4849) Новостей: 19
    Продать хоть за 3-4 млн и будет успех)
  3. #11
    • 0
    fredy guarin: 28 июля 2013 22:36 (2272)
    Срочно продать я давно таких косячников не видел
  4. #10
    • 0
    INTER number uno: 28 июля 2013 22:26 (4634)
    Цитата: Ali_Inter87
    хороший шанс для него. ему не повезло просто в ИНТЕРЕ

    а я думаю что Сильвестре в Интере, это ошибка Бранки
  5. #9
    • 0
    Ali_Inter87: 28 июля 2013 21:00 (163)
    хороший шанс для него. ему не повезло просто в ИНТЕРЕ
  6. #8
    • 0
    Рори Ломщик: 28 июля 2013 20:56 (718) Новостей: 62
    а куда это Гранквист делся то? Ничего не слышал о его уходе.
  7. #7
    • 0
    Inter3232: 28 июля 2013 19:57 (500)
    удачи игроку smile может в дженоа увидим другого Силвестре
  8. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 июля 2013 19:46 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Fantazisto _10_
    Sky Sport: Интер все-таки избавится от Силвестре?

    смешно это всё выглядит.если снайдера еле-еле продали.то етого или в аренду причем сами платить будут или продадут лямов за 2

    самое интерестное что я хочу выразить или подчеркнуть то что некоторые до сих пор верят что моратти еще сможет держать клуб на плаву.вот молодых перспективных продать это запросто лямов так за три....

    Согласен полностью.Даже зп уже нечем платить.И по теме,Сильвестре надо продать хоть куда угодно.
  9. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 28 июля 2013 19:44 (3294)
    Для него Дженоа хороший вариант,будет играть постоянно в основе,а город Генуя -просто прекрасен.И вообще я благодарен Дженоа за то что они нам подогнали Диего Милито и Тиаго Мотту и отдал бы им за это Сильвера просто так.Спасибо за ПРИНЦА!!!!!!!!!!
  10. #4
    • 0
    Vlados: 28 июля 2013 18:55 (6485) Новостей: 36
    Папа Массимо поднял старые связи, и предложил Сильке два варианта: переход в Дженоа или прощальный трип в багажнике в лес.
  11. #3
    • 0
    NIKOLAI: 28 июля 2013 18:33 (291)
    Я надеюсь на это, но всеже...............а хотя продавать \
  12. #2
    • 0
    Обожатель: 28 июля 2013 17:52 (16)
    Побыстрее бы избавиться от этого бокапора
  13. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июля 2013 17:44 (4691)
    Sky Sport: Интер все-таки избавится от Силвестре?

    смешно это всё выглядит.если снайдера еле-еле продали.то етого или в аренду причем сами платить будут или продадут лямов за 2

    самое интерестное что я хочу выразить или подчеркнуть то что некоторые до сих пор верят что моратти еще сможет держать клуб на плаву.вот молодых перспективных продать это запросто лямов так за три....