Следующий матч
Cерия А: 04.10.2020 - 16:00 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 30.09.2020
Беневенто
2
Интер
5
28.07.2013 Автор: D.Stankovic

Сандерленд vs Ливорно: Дункан ответит в среду

Сандерленд vs Ливорно: Дункан ответит в среду

Исходя из событий прошлого сезона, самым логичным продолжением карьеры Альфреда Дункана выглядит новый вояж в Ливорно. И вроде всё идет именно к этому, однако пресса в лице сразу нескольких источников снова рапортует об усилившемся натиске со стороны Сандерленда.

Как сообщает FC Inter News, Валентино Анжелони, Паоло Ди Канио и Роберто ди Фанти не теряют надежды усилить команду своих английских работодателей 20-летним полузащитником, для чего попытаются сделать Нерадзурри еще одно предложение.

Сам Альф в это время интригует публику сообщением в твиттере: "В среду вы получите ответы на все вопросы, которые ждете"...
Просмотров 2 348 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 29 июля 2013 09:44 (35770) Новостей: 328
    хороший опорник, надеюсь дальше будет прогрессировать и уже на следующий год будет в основе интера
  2. #10
    • 0
    Inter3232: 29 июля 2013 00:07 (500)
    Цитата: fredy guarin
    Я за продажу 10 млн за этого мальчика очень солидно

    это не просто малъчик восходящая звезда!помню его игру с аяксом еше тогда было видно он силънее лонго,л марко и даже мбайе,Дункан будущая замена камбьяссо
  3. #9
    • 0
    fredy guarin: 28 июля 2013 22:33 (2275)
    Я за продажу 10 млн за этого мальчика очень солидно
  4. #8
    • 0
    INTER number uno: 28 июля 2013 22:23 (4728)
    Цитата: Inter3232
    лучше в Ливорно там же Дункан, Лонго, Лаксальт

    тоже хотелось бы туда, но боюсь продадут. от бранки всего можно ожидать. 67
  5. #7
    • 0
    Inter3232: 28 июля 2013 20:16 (500)
    лучше в Ливорно там же Дункан, Лонго, Лаксальт
  6. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 28 июля 2013 19:48 (3302)
    Перспективный игрок.Не зря Сандерленд гоняется за ним и предлагают нам 10млн.Будем дураками,если продадим.Он будущая звезда Сериала и через пару лет нам за него сити,псж или монако будут предлагать нам 30ку как минимум.=НЕ ПРОДАВАТЬ!!!=
  7. #5
    • 0
    NIKOLAI: 28 июля 2013 18:04 (291)
    Ливорно сейчас вышла в Серию А, так-что надо отбать его в Ливорно( аренда)
  8. #4
    • 0
    sad: 28 июля 2013 17:09 (5657) Новостей: 61
    очень перспективный игрок.....его не стоит терять.....
  9. #3
    • 0
    The Great One: 28 июля 2013 16:57 (14589) Новостей: 5312
    Цитата: miras_inter.98
    Мы вроде Сильку продаем, поэтому пора бы Дункана в первую команду подтягивать.

    Вряд ли продаём...речь скорее об аренде. Да и какое отношение имеет опорник Дункан к защитнику Сильвестре? 155
  10. #2
    • 0
    miras_inter.98: 28 июля 2013 16:51 (307)
    Мы вроде Сильку продаем, поэтому пора бы Дункана в первую команду подтягивать.
  11. #1
    • 0
    The Great One: 28 июля 2013 16:51 (14589) Новостей: 5312
    Ливорно пускай выбирает...не хилая компашка из наших там может собраться: Барди, Бенасси...возможно Дункан, Лонго и Лаксальт.