Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.07.2013 Автор: solya_inter

"Гамбург" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Гамбург" - "Интер": Комментарии Интеристов
Маццари: "Команда прогрессирует"

По завершении товарищеской встречи между итальянским "Интером" и немецким Гамбургом, закончившейся с ничейным счетом 1 – 1, главный тренер Нерадзурри Вальтер Маццари в интервью Inter Channel прокомментировал игру своей команды.

"Честно признаться, я ожидал более жесткой игры, но "Интер" хорошо провел этот матч. Очень жаль, что мы пропустили сразу после перерыва, по-моему, это единственный голевой момент, который создал соперник у наших ворот. Мы были лучшими во втором тайме, но упустили свою победу – такое бывает в футболе."

"Я принял во внимание результат, но на данный момент – это не самое важное. Главное – выполнение поставленных задач, и команда с этим справилась. "Интер" старался атаковать, и открыть счет было непросто, потому что немецкая команда пыталась прижать нас к штрафной. В любом случае, я доволен увиденным."

"Гамбург" – сильный соперник, их фланги очень активны и доставляют оппоненту много проблем. С нашей стороны было много неточных передач, и мы будем работать над этим. Уверен, у нас все получится, если мы продолжим начатый путь, во всяком случае, уже сейчас я вижу прогресс в команде."

"Перерывы на водопои во время игры? Если бы решение данного вопроса зависело от меня, то я бы ввел их в каждом матче. Обычно мы, тренеры, ждем перерыва, чтобы поговорить с командой, было бы полезно иметь больше таких остановок,"
- приводит слова Маццари Inter.it.

Икарди: "Счастлив забивать за "Интер"

Мауро Икарди, забивший свой первый гол за "Интер", входе вчерашнего матча против "Гамбурга", в микрофоны Inter Channel поделился своей радостью с болельщиками Нерадзурри.

"Сегодня пришлось сложнее, чем в Пинцоло, но мы показали хорошую игру. Команда пребывает в хорошей физической форме, и это позволило чувствовать себя на поле более комфортно."

"Гуарин сделал отличную передачу и все, что мне оставалось – отправить мяч в ворота соперника. Безумно счастлив забить свой первый гол в черно-синей футболке,"
- цитирует игрока Inter.it.

Альварес: "Для меня большая честь надеть капитанскую повязку"

Полузащитник "Интера" Рикардо Альварес, принявший капитанскую повязку из рук Эстебана Камбьяссо, прокомментировал товарищескую встречу своей команды с немецким "Гамбургом".

"Когда Кучу уходил с поля, то передал повязку мне. Но хочу заметить, что я - не капитан. Есть капитан – Хавьер Дзанетти и вице-капитан – Эстебан Камбьяссо. Тем не менее, я благодарен за оказанную мне честь и всегда буду помнить эту игру. Для нас, аргентинцев, это очень много значит."

"Субботний матч стал первой хорошей проверкой. Мы начали воплощать в жизнь тренерские задумки, и у нас еще есть время, чтобы работать над этим."

"Мой шанс поразить ворота немецкой команды? Во второй половине мы были близки к голу. "Интер" прошел это испытание, и все мы счастливы,"
- приводит слова футболиста Inter.it.
Просмотров 4 762 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Обожатель: 29 июля 2013 17:41 (16)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Обожатель
    Чесно говоря первый тайм одна муть, как и при Страмаччони, за исключением забитого гола

    напомни сколько у руля маццари 2 года или 2 месяца?

    Я не жалуюсь, не обвиняю, меня всё устраивает!!! Я всего лишь констатировал факт, инфа для тех кто не видел матч
  2. #24
    • 0
    Болей За Интер: 29 июля 2013 15:31 (87) Новостей: 3
    SkyNick
    а мне тебе напомнить что мы играли хорошо до того как все наши ветераны отправились в лазарет

    ты хоть понимаешь что без Дзанетти и Камба Интер не Интер

    Дзанетти как и Камбиассо это вся мотивация команды!

    Страмаччиони уволился из-за побоев со стороны Кассано и Моратти его уволил других причин нет.

    Праздновали выходу Камба болельщики Гамбурга и ты
  3. #23
    • 0
    SkyNick: 29 июля 2013 14:08 (821)
    Цитата: Болей За Интер
    SkyNick
    Ты че совсем свихнулся?ты че на завтрак ел?ты хочешь сказать что Интер лучше играет без ветеранов таких как Дзанетти,Камбиассо?и еще добавил что без Икарди лучше.когда я прочитал что ты считаешь что без ветеранов Интер играет лучше я вообще засамневался что ты Интериста


    Напомнить, какое место мы заняли в прошлом сезоне с твоими ветеранами? Напомнить, кто умышленно сливал всех последних тренеров? Если забыл, почитай причины увольнения Страма. И это только верхушка айсберга.

    И да, я против подобного беспредела в нашей команде. Да и в любой другой. В матче с Гамбургом все болельщики отмечали оживление в центре после ухода Камбьяссо. А вы все верите в него. Ну-ну.

    А из всех аргов, которые у нас сейчас, я оставил бы троих.

    1. Альварес, ибо молодой, техничный, и с неплохим голевым чутьем и пасом.

    2. Паласио, т.к. скоростной, забивной, идеальный наконечник.

    3. Дзанетти, НО только на замену, т.к. заменить он может любого, а такой игрок нужен, пусть даже и в 40 лет.

    Всех остальных аргов надо выкидывать. В Барселоне Месси выбирает под себя тренера и игроков, а у нас Камбьяссо и ко.
  4. #22
    • 0
    Alvaro 20: 29 июля 2013 09:41 (31644) Новостей: 328
    кассано не хватает((( видно, что не кому пасы раздавать на бельфодиля и икарди
  5. #21
    • 0
    Болей За Интер: 29 июля 2013 09:40 (87) Новостей: 3
    SkyNick
    Ты че совсем свихнулся?ты че на завтрак ел?ты хочешь сказать что Интер лучше играет без ветеранов таких как Дзанетти,Камбиассо?и еще добавил что без Икарди лучше.когда я прочитал что ты считаешь что без ветеранов Интер играет лучше я вообще засамневался что ты Интериста
  6. #20
    • 0
    SkyNick: 29 июля 2013 00:26 (821)
    Цитата: sergio-FCIM
    Если у тебя депрессия,не пытайся заразить этим всех вокруг.Наша команда возрождается ускоренными темпами,хоть для кого то это и не приятно


    Ага. Ну, если мы займем место выше девятого - это будет прогресс.

    Вот только скупая всякий сброд (Бельф, Ботта), а теряя лидеров (Кассано) - это не возрождение. Это в лучшем случае стагнация.
  7. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 28 июля 2013 23:17 (3285)
    Нормальный товарняк,приемлимый результат+у нас было больше 100% моментов.Один только момент у Паласа чего стоит.Вообщем гамбург отскочил у себя дома.Видно что команда уже другая,по хорошему наглая и когда Маццарри снизит нагрузки,то придёт скорость а с нею и результат.Форза ИНТЕР!!! 69
    Цитата: SkyNick
    развал команды продолжается.

    Если у тебя депрессия,не пытайся заразить этим всех вокруг.Наша команда возрождается ускоренными темпами,хоть для кого то это и не приятно. 69
  8. #18
    • 0
    darmik: 28 июля 2013 23:10 (151)
    Смешны вы господа, Гамбург уже готовится начать сезон, у нас же всего-то начало предсезонной подготовки с новым тренером новыми моделями. Маццари не старик хотабыч, чтоб за день поставить игру
  9. #17
    • 0
    fredy guarin: 28 июля 2013 22:16 (2272)
    Все будет впереди у нас нужно только время
  10. #16
    • 0
    INTER number uno: 28 июля 2013 22:09 (4622)
    у Маццари ещё есть время чтобы поставить игру. если честно счет не очень важен в таких матчах, гланое нарабатывать командное взаимопонимание
  11. #15
    • 0
    SkyNick: 28 июля 2013 18:43 (821)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Inter рулит))
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Обожатель
    Чесно говоря первый тайм одна муть, как и при Страмаччони, за исключением забитого гола

    напомни сколько у руля маццари 2 года или 2 месяца?


    Я тебе напомню 2 недели))

    ну вот и неплачьтесь.все впереди


    Ага, прям слова Моратти.

    Цитата: Fantazisto _10_

    ты меня поражаешь своим АНАЛИЗОМ!


    Какой анализ? Это реальность. Команда без аргентинцев и Камбьяссо играет ЛУЧШЕ!!!! Но эти арги все равно в составе. И так будет продолжаться.
  12. #14
    • 0
    lori-m: 28 июля 2013 18:37 (126) Новостей: 11
    Господа админы Вы бы хоть результаты выкладывали...а то зайдешь на сайт а тут "коментарии интеристов"...а к чему? для чего? прочитав их понимаешь, что был матч но на сайте о нем ни слова. У нас получается "состав на матч"->"комментар
    ии интеристов".
  13. #13
    • 0
    Inter рулит)): 28 июля 2013 18:21 (330)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Inter рулит))
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Обожатель
    Чесно говоря первый тайм одна муть, как и при Страмаччони, за исключением забитого гола

    напомни сколько у руля маццари 2 года или 2 месяца?


    Я тебе напомню 2 недели))

    ну вот и неплачьтесь.все впереди


    Не знаю что ты себе навернул но я точно не плачу а всегда на позитиве))
  14. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июля 2013 18:13 (4691)
    Цитата: Inter рулит))
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Обожатель
    Чесно говоря первый тайм одна муть, как и при Страмаччони, за исключением забитого гола

    напомни сколько у руля маццари 2 года или 2 месяца?


    Я тебе напомню 2 недели))

    ну вот и неплачьтесь.все впереди
  15. #11
    • 0
    Inter рулит)): 28 июля 2013 18:10 (330)

    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Обожатель
    Чесно говоря первый тайм одна муть, как и при Страмаччони, за исключением забитого гола

    напомни сколько у руля маццари 2 года или 2 месяца?


    Я тебе напомню 2 недели))
  16. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июля 2013 18:06 (4691)
    Цитата: Обожатель
    Чесно говоря первый тайм одна муть, как и при Страмаччони, за исключением забитого гола

    напомни сколько у руля маццари 2 года или 2 месяца?
  17. #9
    • 0
    Обожатель: 28 июля 2013 17:47 (16)
    Чесно говоря первый тайм одна муть, как и при Страмаччони, за исключением забитого гола. Но вот во втором тайме после замен Камбьяссо и Икарди, игра реально стала чёткой и организованной, больше пассов, больше взаимопонимания, больше остроты - так держать!
  18. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июля 2013 16:58 (4691)
    Цитата: SkyNick
    Ну, вот. Пошли соперники посильнее, пошли и счета другие. развал команды продолжается.

    ты меня поражаешь своим АНАЛИЗОМ!
  19. #7
    • 0
    miras_inter.98: 28 июля 2013 16:56 (307)
    В защите Кампаньяро очень понравился. Голевой пас Гуарина-шедевр. И все же Ковачича не хватает. Надо было вместо Ковачича, Миру выпустить, у них стиль игры вроде похожий.
  20. #6
    • 0
    Ali_Inter87: 28 июля 2013 16:42 (163)
    Хорошая игра активно играли чем раньше. Но есть еще многого работать
  21. #5
    • 0
    kovacic10: 28 июля 2013 16:23 (19)
    Пока все нормально. Но с ювентусом и наполи мы будем бороться с трудом. Надеюсь на опыт маццари. Он знает что надо делать.
  22. #4
    • 0
    SkyNick: 28 июля 2013 16:21 (821)
    Ну, вот. Пошли соперники посильнее, пошли и счета другие. развал команды продолжается.
  23. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 июля 2013 16:20 (4691)
    нормальок! эх побыстрее бы турне в сша.
  24. #2
    • 0
    sad: 28 июля 2013 16:05 (5505) Новостей: 61
    да подготовка пока идет нормально......
  25. #1
    • 0