Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.07.2013 Автор: The Great One

Заявка на товарищеский матч против Гамбурга

Заявка на товарищеский матч против Гамбурга
Официальный сайт клуба inter.it опубликовал список игроков, которые завтра примут участие в товарищеском матче против Гамбурга в Германии. Представляем вашему вниманию игроков, которые попали в заявку Вальтера Маццарри на последний спарринг тест Интера перед отлётом в США:

Вратари: 1 Самир Ханданович, 12 Лука Кастеллацци, 30 Хуан Пабло Каррисо;

Защитники: 2 Джонатан, 5 Жуан Жезус, 6 Марко Андреолли, 14 Уго Кампаньяро, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 26 Кристиан Киву, 31 Альваро Перейра, 33 Ибрахима Мбайе, 54 Исаак Донкор, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 11 Рикардо Альварес, 13 Фреди Гуарин, 17 Здравко Кузманович, 19 Эстебан Камбьяссо, 34 Андреа Мира, 90 Патрик Ольсен;

Нападающие: 7 Исхак Бельфодиль, 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 47 Аллесандро Капелло.

Матч состоится завтра 27 июля в 17:30 по московскому времени.
Просмотров 6 712 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 28 июля 2013 00:58 (3285)
    Красивый стадион,молодцы немцы,а вот в Италии в этом плане полный бардак.Как в 1990 встали на тормоз,так и стоят по сей день.Один только подкупентус смог построиться,и тут два варианта:или дали на лапу хорошую взятку или у них в руководстве проявили похвальную прозорливость.А может и то и другое всё вместе.
  2. #34
    • 0
    курбанов777: 27 июля 2013 20:31 (98)
    Икарди норма а белфодил дерево
  3. #33
    • 0
    fredy guarin: 27 июля 2013 19:49 (2272)
    Ну вот я говорил ничья или проиграем в данном случае первое)
  4. #32
    • 0
    bakho-baggio: 27 июля 2013 19:46 (528)
    Цитата: fredy guarin
    Цитата: Mateo Kovacic 95
    В общем... нее увидел взаимопонимания друг с другом,игры нет вообще.игра бей беги! очень не хватало связующего точнее Ковачича,Гуарин очень нервирует слишком долго держит мяч,из-за это брака много! единственный надежный игрок по мне,сегодня был Кампаньяро! Forza Inter 130

    А какой счет? Возможности посмотреть не было(

    1:1.
  5. #31
    • 0
    fredy guarin: 27 июля 2013 19:33 (2272)
    Цитата: Mateo Kovacic 95
    В общем... нее увидел взаимопонимания друг с другом,игры нет вообще.игра бей беги! очень не хватало связующего точнее Ковачича,Гуарин очень нервирует слишком долго держит мяч,из-за это брака много! единственный надежный игрок по мне,сегодня был Кампаньяро! Forza Inter 130

    А какой счет? Возможности посмотреть не было(
  6. #30
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 27 июля 2013 19:27 (50)
    В общем... нее увидел взаимопонимания друг с другом,игры нет вообще.игра бей беги! очень не хватало связующего точнее Ковачича,Гуарин очень нервирует слишком долго держит мяч,из-за это брака много! единственный надежный игрок по мне,сегодня был Кампаньяро! Forza Inter 130
  7. #29
    • 0
    Inter3232: 27 июля 2013 18:35 (500)
    Ханданович Кампаньяро лучше,пас гуарина шедевр ,20 минут в началне в защите сыграли плохо!но после того как попили воды все норм в защите
  8. #28
    • 0
    Mateo Kovacic 95: 27 июля 2013 17:33 (50)
    http://footballhd.ru/onlinevid
    eo/ тут вроде будут показывать 130

    гооооооооооооооооооооооооооооо
    ооооооооооооооооооооооооооол Икарди
    130
  9. #27
    • 0
    Bychevskyone: 27 июля 2013 17:10 (25)
    http://www.football-russia.tv/
    2013/07/blog-post_527.html
    Тут сопка должна быть, тем, кто не знает, где посмотреть))
  10. #26
    • 0
    Alisher_47_07: 27 июля 2013 15:45 (10)
    Не унывайте игра еще не началась.а не знаете на каком канале будет трансляция?
  11. #25
    • 0
    adik: 27 июля 2013 15:07 (1065) Новостей: 2
    Пипец за Гамбург ставят.
  12. #24
    • 0
    fredy guarin: 27 июля 2013 13:58 (2272)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: fredy guarin
    Ну не знай все таки в гостях играем а это не самая сильная наша сторона... А может и победим хз видно будет

    Наш состав ничем не уступает Гамбургскому, разве что в сыгранности, и то у них наверно тоже новички будут в игре. С другой стороны в прошлом сезоне в гостях мы играли получше.

    В гостях мы играли вначале было 10 побед подряд, а пото где то 8 игр гостевых не могли победить... Ну у нас новичков больше нужно время чтоб притерется
  13. #23
    • 0
    INTER number uno: 27 июля 2013 13:33 (4622)
    Цитата: fredy guarin
    Ну не знай все таки в гостях играем а это не самая сильная наша сторона... А может и победим хз видно будет

    Наш состав ничем не уступает Гамбургскому, разве что в сыгранности, и то у них наверно тоже новички будут в игре. С другой стороны в прошлом сезоне в гостях мы играли получше.
  14. #22
    • 0
    Makers Mark: 27 июля 2013 13:19 (302) Новостей: 304
    Оби опять травмировался?!
  15. #21
    • 0
    sonic11: 27 июля 2013 12:54 (318) Новостей: 1
    Думаю будет равная игра, результат непредсказуем.
  16. #20
    • 0
    IvanCordoba: 27 июля 2013 12:41 (146)
    Цитата: fredy guarin
    Думаю ничья будет а может и проиграем с разницей в один мяч) но все равно удачи нашим матч будет интереснейшим

    Цитата: IvanCordoba
    привет ребята)кто может сказать куда подевался Барди???

    Его отправили в аренду в ливорно

    Пасиб за инфу)
  17. #19
    • 0
    fredy guarin: 27 июля 2013 12:38 (2272)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: fredy guarin
    Думаю ничья будет а может и проиграем с разницей в один мяч) но все равно удачи нашим матч будет интереснейшим

    А я предположу что мы выиграем.

    Ну не знай все таки в гостях играем а это не самая сильная наша сторона... А может и победим хз видно будет
  18. #18
    • 0
    INTER number uno: 27 июля 2013 12:34 (4622)
    Цитата: fredy guarin
    Думаю ничья будет а может и проиграем с разницей в один мяч) но все равно удачи нашим матч будет интереснейшим

    А я предположу что мы выиграем.
  19. #17
    • 0
    Alisher_47_07: 27 июля 2013 12:34 (10)
    Еще и ДРАГОВИЧА упустили .проходит медосмотр в киевском динамо.
  20. #16
    • 0
    fredy guarin: 27 июля 2013 12:31 (2272)
    Думаю ничья будет а может и проиграем с разницей в один мяч) но все равно удачи нашим матч будет интереснейшим

    Цитата: IvanCordoba
    привет ребята)кто может сказать куда подевался Барди???

    Его отправили в аренду в ливорно
  21. #15
    • 0
    IvanCordoba: 27 июля 2013 12:24 (146)
    привет ребята)кто может сказать куда подевался Барди???
  22. #14
    • 0
    miras_inter.98: 27 июля 2013 11:56 (307)
    У Рубена Ботты травма серьезная, вроде кресты.
  23. #13
    • 0
    Innteristo: 27 июля 2013 11:41 (33)
    Всем доброго времени суток!) Я не могу понять одного , где наш Ботта?(((
  24. #12
    • 0
    Gerbert Kilpin: 27 июля 2013 11:38 (20)
    Цитата: курбанов777
    Исла и Наинголан уже вряд ли перейдут ,а соперники и в правду хорошо укомплектованны

    Интеру нужны качественные полузащитники и один сильный нападающий-остался бы Кассано было бы проще, но характер подвел...
  25. #11
    • 0
    курбанов777: 27 июля 2013 11:25 (98)
    Исла и Наинголан уже вряд ли перейдут ,а соперники и в правду хорошо укомплектованны
  26. #10
    • 0
    Gerbert Kilpin: 27 июля 2013 11:02 (20)
    Цитата: sad
    да ребята составчик у нас еще тот.....хотя если придут исла и наинголлан, и ковачич поправиться все будет ок....

    Доброго дня. На что расчитываете с таким составом? У Юве, Наполи , Милана, Фиорентины и Ромы получше составы-на бумаге по крайней мере.
  27. #9
    • 0
    jz4: 27 июля 2013 10:27 (470)
    в полузащите еще ведь числятся Ковачич,Марига, Мудингай, Данкан. Наинголан конечно не помешает, но тогда будет перебор.., можно было бы растаться с Кузмановичем и/или Маригой.
  28. #8
    • 0
    sad: 27 июля 2013 09:07 (5505) Новостей: 61
    да ребята составчик у нас еще тот.....хотя если придут исла и наинголлан, и ковачич поправиться все будет ок....
  29. #7
    • 0
    miras_inter.98: 27 июля 2013 08:18 (307)
    Ооо Мира появился, надеюсь покажет себя с лучшей стороны.
  30. #6
    • 0
    Alvaro 20: 27 июля 2013 02:19 (31644) Новостей: 328
    стадик красивый)) надеюсь у нас такой же будет
    удачи сегодня интеру, как раз приду и буду смотреть))
  31. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 июля 2013 01:43 (4698) Новостей: 19
    Мацари в международных играх малоопытен, поэтому можем крупно влететь, но зато уже интересный соперник, проверят свои силы))
  32. #4
    • 0
    tequi_erooo: 27 июля 2013 00:49 (464)
    kak nam ne xvataet poluzashitii :( nada padkupit 2 dvux poluzashitnikov :P
  33. #3
    • 0
    INTER number uno: 27 июля 2013 00:11 (4622)
    Жду не дождусь завтрашнего вечера. Жду голов от Интера. Надеюсь к турниру в США Ковач будет в строю.
  34. #2
    • 0
    adik: 26 июля 2013 23:39 (1065) Новостей: 2
    Так нехочется проиграть Гамбургу,обязательно надо выйигрывать.П/З у нас не очень,но у нас есть Дзанетти с Ковачичем,и мы ещё можем купить Ислу с Наинголаном.И у нас вполне будет симпатичная П/З,да и состав впрочем.
  35. #1
    • 0
    urartu: 26 июля 2013 23:30 (1746)
    Полузащита конечно бедная.