Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.11.2009 Автор: sad

Sky: Моуриньо говорит, что судья не знает что такое футбол.

Sky: Моуриньо говорит, что судья не знает что такое футбол.От фантастики - к реальности. Ее традиционно олицетворяет наставник «Интера» Жозе Моуринью, оставшийся крайне недоволен игрой своей команды в поединке с «Ромой» (1:1): «Сегодня мы сыграли скверно - и было бы бессмысленно это отрицать. Впрочем, «джаллоросси» выглядели еще хуже и не смогли победить даже при таком течении матча. Вместе с тем, более всего я разгневан действиями судьи, который перепутал футбол с балетом и в буквальном смысле не давал командам бороться. Только дилетант в области арбитража способен останавливать игру каждый раз, как только завязывается жесткое единоборство». (Sky)
Просмотров 1 655 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    karaban000: 13 ноября 2009 00:09 (22)
    судья всегда нечего не знает.А моуринио лучий футболист мира по футболу. 123
  2. #38
    • 0
    INTERbomb: 9 ноября 2009 19:55 (693)
    где эти прыщи из блюве ??
  3. #37
    • 0
    Prizrac: 9 ноября 2009 16:20 (0)
    Цитата: JustJUVE
    я имел ввиду что он отводит удар критиков от команды и берет его на себя очередным мини- скандалом, тем самым игроки не так подвержены давлению.

    Он всегда так делал!!!
  4. #36
    • 0
    UltraS : 9 ноября 2009 15:55 (0)
    Ладно следующий матч с Болоньей порвем их на куски.
  5. #35
    • 0
    baxa009: 9 ноября 2009 15:53 (1416) Новостей: 14
    JustJUVE,
    Завидуй молча!!!
  6. #34
    • 0
    JustJUVE: 9 ноября 2009 15:16 (29)
    Цитата: prizrac
    Да он не гонит на судей чтоб отвлечь внимание от херовой игры!!! Он признал что команда играла плохо! Он имеет в виду что арбитр не дал возможности бороться за мяч!!! Футбол это контактный вид спорта, а арбитр при каждой столкновений давал штрафной был там штрафной или нет его это не волновало. Упал игрок значит что то было!!! Смотри матч если интересно и увидешь что имел Моур в виду!!!

    Если бы я не смотрел матч, я бы ничего не писал. Я не совсем коректно выразился, я имел ввиду что он отводит удар критиков от команды и берет его на себя очередным мини- скандалом, тем самым игроки не так подвержены давлению.
  7. #33
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2009 14:48 (2199) Новостей: 51
    Цитата: silva
    Underthesun покинул нас на месяц.

    свалила болезнь?
    ))))))))))))))))))))
  8. #32
    • 0
    -EDGE-: 9 ноября 2009 14:47 (667) Новостей: 4
    silvaТок меня не надо,ладно,ты же знаешь,что я хороший 141 ...
    Просто,это уже была очень откровенная провокация в мою сторону... smile
  9. #31
    • 0
    silva: 9 ноября 2009 14:44 (439) Новостей: 520
    Underthesun покинул нас на месяц.
  10. #30
    • 0
    -EDGE-: 9 ноября 2009 14:41 (667) Новостей: 4
    Цитата: lifa-net
    да слился он, брателло...
    очко то не железное.....

    Да уж что и требовалось доказать...
  11. #29
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2009 14:40 (2199) Новостей: 51
    -EDGE-,
    да слился он, брателло...
    очко то не железное.....
  12. #28
    • 0
    -EDGE-: 9 ноября 2009 14:38 (667) Новостей: 4
    Underthesun

    Я жду ответ в личке...
  13. #27
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2009 14:31 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Underthesun
    тыб меня не смешил своим высказыванием)мне всеравно чхать еси честно

    ты смеёшься и чихаешь, когда не понимаешь?
    тогда понятно почему нельзя найти в твоих комментах даже проблеска хоть какой-никакой мыслишки - тебе же думать некогда - апчхи, ха-ха...
    а монитор не трудно постоянно оттирать от собственных соплей?
    ты с киева? не болеешь ещё своим-свинячим гриппом? будь здоров...
  14. #26
    • 0
    -EDGE-: 9 ноября 2009 14:17 (667) Новостей: 4
    Цитата: Underthesun
    не дай бог таких родствеников петикоф как ты,девочек он любит,не отмазывайся

    Слыш,гниль,ты давай не опускайся до личных оскорблений,а то за такие слова я тебе чмошнику зубы выставлю...Нука пиши свои данные мне в личку,урод,я не поленюсь и объесню тебе,что за такие определения с людьми делают,черт ты убогий...

    А у тебя видать родственники истинные педики,честенько с папашкой-то развлекаешься???
  15. #25
    • 0
    Underthesun: 9 ноября 2009 14:06 (60)
    -EDGE-,
    не дай бог таких родствеников петикоф как ты,девочек он любит,не отмазывайся wink


    INTERbomb,
    ето она на аватарки у призрака?так она за деньги одела футболку интера,пока морати бошляет нужно брать,а после фотосесии она одела более удобную футболочку ЮВе wink

    lifa-net,
    голова два уха пришол wink ахаха))))тыб меня не смешил своим высказыванием)мне всеравно чхать еси честно smile
  16. #24
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2009 13:59 (2199) Новостей: 51
    вот-вот, точно, полсостава ромы - балерины, им не на Сан-Сиро, им в Ла Скала....
    Цитата: JustJUVE
    Как только у Интера плохая игра. Моуриньо сразу пиз*ит на судей))) А ведь он понимает что они вчера простили Станковича и Мотту а пиз*ит, чтобы отвлеч внимание от херовой игры.

    но радует то, что у ИНТЕРА плохие игры гораздо реже, чем у блюве...
    Цитата: Underthesun
    как ваших бьют то вы орете...как ваши бьют то все нормально)де справедливость то

    а мы к ней взывали, но не дождались - ваш блюве, опозоривший кальчо, отправили всего лишь в серию в...
    Цитата: INTERbomb
    тут твоя острота ума

    прости , братуха, острота ЧЕГО у Underthesunа?????????????????
  17. #23
    • 0
    INTERbomb: 9 ноября 2009 13:24 (693)
    Underthesun,
    кокая не есть, любит то она интер..
    в других местах можешь словоблудством заниматься а тут твоя острота ума не уместна...
  18. #22
    • 0
    Александер: 9 ноября 2009 13:23 (9800) Новостей: 2
    Жаль что ничья recourse очень,очень жаль......
  19. #21
    • 0
    -EDGE-: 9 ноября 2009 13:14 (667) Новостей: 4
    Цитата: Underthesun
    ты что на мальчиков заглядываешься?)))симпатичными их определил?


    Вот это не удачный выпад,да смотрю,но не расцениваю их как объект сексуально влечение,просто не стесняюсь признать что у спортсменов,как правило красивое,проработанное тело...

    А вот ты что-то резко зацепился за эту тему,думал увидел во мне родственную душу,так ты ошибся,нравятся мне девочки и люблю девочек...

    А ты проявил какой-то не здоровый интерес к этой теме,может ты меня решил к меньшинству приписать,что бы от себя подозрения отвести???
  20. #20
    • 0
    Underthesun: 9 ноября 2009 13:08 (60)
    INTERbomb,
    у твоей наташи и наши и ваши?ничо се,любвиобильная она у тебя wink

    -EDGE-,
    ты что на мальчиков заглядываешься?)))симпатичными их определил? wink

    Underthesun, для нормального человека у тебя многовато смайликов.
  21. #19
    • 0
    The Great One: 9 ноября 2009 12:55 (14559) Новостей: 1629
    Другого и не ожидал от Моура. А игра была просто ужаснойangry77
  22. #18
    • 0
    -EDGE-: 9 ноября 2009 12:55 (667) Новостей: 4
    арбтр просто п...к,так же как и добрая часть игроков ромы и насилие над симпатичными мальчиками очень его тревожело и бударажило воображение,по этому он и давл свистки что бы спокойно в момнты паузы погрузиться в свои гомосятные фантазии... 1
  23. #17
    • 0
    INTERbomb: 9 ноября 2009 12:50 (693)
    Underthesun,
    ваши наши у наташи... не в этом дело, если нет игры, матч стает скучным...
  24. #16
    • 0
    Underthesun: 9 ноября 2009 12:40 (60)
    INTERbomb,
    как ваших бьют то вы орете...как ваши бьют то все нормально)де справедливость то?)
  25. #15
    • 0
    INTERbomb: 9 ноября 2009 12:35 (693)
    Underthesun,
    ты весь такой правельный.. разрешено- не разрешено, одни подставлялись другие били, вот и все..
    сама игра затянутая была, минимум моментов, максимум ошибок!!!
  26. #14
    • 0
    Underthesun: 9 ноября 2009 12:11 (60)

    prizrac,
    да вчерашний матч больше на регби был похож нежели на футбол)как только мяч у ромы,то игрок интера обизательно чтото грубое но придумает,зачем же так играть?)помоему бить по нагам сзади и локтями в голову в футболе еще не разрешено...
  27. #13
    • 0
    Иван: 9 ноября 2009 11:54 (1916) Новостей: 18
    В принципе он прав!!!
  28. #12
    • 0
    Prizrac: 9 ноября 2009 11:52 (0)
    Цитата: JustJUVE
    Как только у Интера плохая игра. Моуриньо сразу пиз*ит на судей))) А ведь он понимает что они вчера простили Станковича и Мотту а пиз*ит, чтобы отвлеч внимание от херовой игры.

    Да он не гонит на судей чтоб отвлечь внимание от херовой игры!!! Он признал что команда играла плохо! Он имеет в виду что арбитр не дал возможности бороться за мяч!!! Футбол это контактный вид спорта, а арбитр при каждой столкновений давал штрафной был там штрафной или нет его это не волновало. Упал игрок значит что то было!!! Смотри матч если интересно и увидешь что имел Моур в виду!!!
  29. #11
    • 0
    JustJUVE: 9 ноября 2009 11:34 (29)
    Как только у Интера плохая игра. Моуриньо сразу пиз*ит на судей))) А ведь он понимает что они вчера простили Станковича и Мотту а пиз*ит, чтобы отвлеч внимание от херовой игры.

    ДжустДжуве, пи*дишь тут только ты, чтобы привлечь к себе внимание. Следи за речью на чужом сайте.
  30. #10
    • 0
    Алексей: 9 ноября 2009 11:20 (3227) Новостей: 731
    Особенно меня Менез поразил... angry Симулянт хренов, падал после того как до него просто дотрагивались! angry
  31. #9
    • 0
    FANAT: 9 ноября 2009 11:15 (578)
    правельно мауриньо надо на всех наехать чтоб все тя боялись am
  32. #8
    • 0
    Prizrac: 9 ноября 2009 11:10 (0)
    Меня тоже раздражал этот хандон angry При каждой борьбы свистел 42 И эти девочки из рима валялись на поле как будто из поезд сбивал 82 Но и Сезар конечно красавец уже второй матч подряд пропускает не нужные голы 83
  33. #7
    • 0
    fc-inter: 9 ноября 2009 11:00 (3561)
    Я думаю единственная ошибка мавра в том,что он хотел выиграть у ромы резервом!имхоДа и настроя особого я не видел,по ходу устали парни!Но все равно Интер чемпион!!!
  34. #6
    • 0
    velikiy: 9 ноября 2009 10:55 (2102)
    ну судья не давал играть, но в большинства случаях оно было справедливым
  35. #5
    • 0
    ZAR: 9 ноября 2009 10:52 (1218)
    Судья конечно сплоховал, но Интер играл плохо, так что победы мы не заслужили...
  36. #4
    • 0
    Esteban: 9 ноября 2009 10:49 (1398)
    Ищи в своей работе недостатки судья здесь непричем 1
  37. #3
    • 0
    Artikle: 9 ноября 2009 10:47 (123)
    Как бы там нибыло в этот раз Моур прав, судья действительно свистел по поводу и без! Как может быть футбол без борьбы? Конечно, она (борьба) не должна переходить рамки правил Великой игры!!!!
  38. #2
    • 0
    COMBAT013: 9 ноября 2009 10:33 (1077) Новостей: 10
    Но надо признать что мне вчера тоже наш "грязный" по игре Интер, не понравился... Чемпионы не должны играть так неуважительно, грязно и грубо с соперником, кто бы там не был....!!!!!!!!! feel
  39. #1
    • 0