Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
26.07.2013 Автор: D.Stankovic

Интер пообещал Вероне Самуэле Лонго?

Интер пообещал Вероне Самуэле Лонго?

Выпускник Примаверы Страмаччони Самуэле Лонго, отыгравший прошлый сезон в каталонском Эспаньоле, в сезоне грядущем станет форвардом либо Вероны, либо Ливорно. Несколько дней назад интерес к игроку признал спортдир веронцев Сольяно, после чего агент Лонго, Ренцо Контратто, ответил на это осторожным скепсисом: мол, на Самуэле претендует целый ряд клубов и еще ничего не решено.

В среду ресурс Tutto Hellas Verona выложил новый комментарий Сольяно, где менеджер дословно сказал следующее: "Могу сказать, что у нас были контакты с Нерадзурри. Посмотрим, что будет происходить в ближайшие дни. Сейчас Лонго в распоряжении Маццарри, нам придется немножко подождать."

Сегодня FC Inter News пишет об усилившемся трансферном прессинге со стороны другого потенциального арендатора и принципиального врага веронцев - Ливорно. Альфредо Педулла на этот счет отмечает, что не смотря на высокий спрос, "Интер уже пообещал Лонго Вероне".
Просмотров 2 668 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    fredy guarin: 27 июля 2013 12:07 (2272)
    Цитата: jz4
    хорошо бы с возможностью вернуть в январе. Парень не плох, и я не уверен что у нас заиграют оба , икарди и бельфодил. В атаке все будет держатся на Паласе.

    Не думаю что все будет держатся на паласе, к октябрю милито подтянется
  2. #12
    • 0
    jz4: 27 июля 2013 10:42 (470)
    хорошо бы с возможностью вернуть в январе. Парень не плох, и я не уверен что у нас заиграют оба , икарди и бельфодил. В атаке все будет держатся на Паласе.
  3. #11
    • 0
    Sanguinius: 27 июля 2013 08:57 (361) Новостей: 1
    Цитата: hohliks
    С лавки должны молодые втягиваться а не за 30 лет !!!


    Есть разница между "выйти и усилить игру" и "выйти побегать 15 минут при счёте 4-0".
    Я жду сложный сезон, Мацарри видимо тоже. С редкими 4-0 lol. А Лонго должен играть, пусть даже и в Вероне.
  4. #10
    • 0
    Ruddik: 27 июля 2013 00:47 (1031)
    Ребят в статье где идет информация о мацари каждый из вас пишет что он верит в тренера и его опыт, след покупка 2 молодых напов за не малые деньги и продажа(аренда) двух своих чем то оправдана и соглосована с мацари. Если так то значит он не дотягивает до основы, по факту даже в эспоньеле не все матчи он играл, если быть честным даже не во всех выходил...
  5. #9
    • 0
    INTER number uno: 27 июля 2013 00:03 (4626)
    Только в аренду. И лучше к своим игрокам ( или в наш фарм-клуб) Ливорно, пускай играют вместе
  6. #8
    • 0
    fredy guarin: 26 июля 2013 22:47 (2272)
    в аренду его ну или на банке пускай сознет
  7. #7
    • 0
    Илияс: 26 июля 2013 21:59 (272)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Интер пообещал Вероне Самуэле Лонго?

    места ему в старте или на замене я ему невижу.таланта месси у него нет! поэтому аренда логична

    Талант Месси нет ни у одного профессионального футболиста на всем белом свете чувак, кроме самого Месси естественно. Лонго вполне добротный футболист, При нужном тренере Он раскроется. Как по мне он ничем не хуже Бельфодилья.
  8. #6
    • 0
    Alvaro 20: 26 июля 2013 21:57 (31945) Новостей: 328
    в аренду его пусть в италии юзают
  9. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 июля 2013 21:24 (4691)
    Цитата: StrangerIvan
    а те кто от нас уходят что-то начинают играть на ведущих ролях, не замечал случайно?

    а что мы сделаем кипишуя и паникуя здесь? я лично был против продажи и аренды коутиньо и особенно ЛИВАЙИ.а толку то? мы нерешаем
  10. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 26 июля 2013 21:09 (3292)
    Наверно верона берёт его без всяких прав,поэтому им и скидывают на сезон + не надо будет платить зарплату.
    Хороший город,постоянное место в основе-просто рай для молодого игрока.

    Цитата: Sanguinius
    Хотят ещё одного бывалого - Бориелло (до этого Джилардино). Думаю правильно - усиливать игру с лавки должны игроки матёрые - им проще вкатыватся в сложные матчи.

    Очень грамотная мысль.Полностью согласен.
  11. #3
    • 0
    Sanguinius: 26 июля 2013 20:52 (361) Новостей: 1
    Хороший игрок. Специально смотрел матчи Эспаньола - впечатляет. Высокий, сильный, но довольно резкий и техничный. Жалко бедолагу - купили 2х юниоров в атаку, трое уже перебор.
    Опытные Милито и Паласио, молодые Бельфудиль и Икарди.
    Хотят ещё одного бывалого - Бориелло (до этого Джилардино). Думаю правильно - усиливать игру с лавки должны игроки матёрые - им проще вкатыватся в сложные матчи.
    Тем не менее надеюсь, что Лонго ещё вернётся.
  12. #2
    • 0
    StrangerIvan: 26 июля 2013 20:52 (94)
    Цитата: Fantazisto _10_
    места в старте нет, а не кто от нас уходят

    места в старте нет, а те кто от нас уходят что-то начинают играть на ведущих ролях, не замечал случайно? да и в последнем против нас матче он сделал 2 гола.
  13. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 июля 2013 20:46 (4691)
    Интер пообещал Вероне Самуэле Лонго?

    места ему в старте или на замене я ему невижу.таланта месси у него нет! поэтому аренда логична