Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
26.07.2013 Автор: D.Stankovic

Интер пообещал Вероне Самуэле Лонго?

Интер пообещал Вероне Самуэле Лонго?

Выпускник Примаверы Страмаччони Самуэле Лонго, отыгравший прошлый сезон в каталонском Эспаньоле, в сезоне грядущем станет форвардом либо Вероны, либо Ливорно. Несколько дней назад интерес к игроку признал спортдир веронцев Сольяно, после чего агент Лонго, Ренцо Контратто, ответил на это осторожным скепсисом: мол, на Самуэле претендует целый ряд клубов и еще ничего не решено.

В среду ресурс Tutto Hellas Verona выложил новый комментарий Сольяно, где менеджер дословно сказал следующее: "Могу сказать, что у нас были контакты с Нерадзурри. Посмотрим, что будет происходить в ближайшие дни. Сейчас Лонго в распоряжении Маццарри, нам придется немножко подождать."

Сегодня FC Inter News пишет об усилившемся трансферном прессинге со стороны другого потенциального арендатора и принципиального врага веронцев - Ливорно. Альфредо Педулла на этот счет отмечает, что не смотря на высокий спрос, "Интер уже пообещал Лонго Вероне".
Просмотров 2 751 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    fredy guarin: 27 июля 2013 12:07 (2272)
    Цитата: jz4
    хорошо бы с возможностью вернуть в январе. Парень не плох, и я не уверен что у нас заиграют оба , икарди и бельфодил. В атаке все будет держатся на Паласе.

    Не думаю что все будет держатся на паласе, к октябрю милито подтянется
  2. #12
    • 0
    jz4: 27 июля 2013 10:42 (477)
    хорошо бы с возможностью вернуть в январе. Парень не плох, и я не уверен что у нас заиграют оба , икарди и бельфодил. В атаке все будет держатся на Паласе.
  3. #11
    • 0
    Sanguinius: 27 июля 2013 08:57 (361) Новостей: 1
    Цитата: hohliks
    С лавки должны молодые втягиваться а не за 30 лет !!!


    Есть разница между "выйти и усилить игру" и "выйти побегать 15 минут при счёте 4-0".
    Я жду сложный сезон, Мацарри видимо тоже. С редкими 4-0 lol. А Лонго должен играть, пусть даже и в Вероне.
  4. #10
    • 0
    Ruddik: 27 июля 2013 00:47 (1031)
    Ребят в статье где идет информация о мацари каждый из вас пишет что он верит в тренера и его опыт, след покупка 2 молодых напов за не малые деньги и продажа(аренда) двух своих чем то оправдана и соглосована с мацари. Если так то значит он не дотягивает до основы, по факту даже в эспоньеле не все матчи он играл, если быть честным даже не во всех выходил...
  5. #9
    • 0
    INTER number uno: 27 июля 2013 00:03 (4634)
    Только в аренду. И лучше к своим игрокам ( или в наш фарм-клуб) Ливорно, пускай играют вместе
  6. #8
    • 0
    fredy guarin: 26 июля 2013 22:47 (2272)
    в аренду его ну или на банке пускай сознет
  7. #7
    • 0
    Илияс: 26 июля 2013 21:59 (272)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Интер пообещал Вероне Самуэле Лонго?

    места ему в старте или на замене я ему невижу.таланта месси у него нет! поэтому аренда логична

    Талант Месси нет ни у одного профессионального футболиста на всем белом свете чувак, кроме самого Месси естественно. Лонго вполне добротный футболист, При нужном тренере Он раскроется. Как по мне он ничем не хуже Бельфодилья.
  8. Онлайн
    #6
    • 0
    Alvaro 20: 26 июля 2013 21:57 (32427) Новостей: 328
    в аренду его пусть в италии юзают
  9. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 июля 2013 21:24 (4691)
    Цитата: StrangerIvan
    а те кто от нас уходят что-то начинают играть на ведущих ролях, не замечал случайно?

    а что мы сделаем кипишуя и паникуя здесь? я лично был против продажи и аренды коутиньо и особенно ЛИВАЙИ.а толку то? мы нерешаем
  10. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 26 июля 2013 21:09 (3293)
    Наверно верона берёт его без всяких прав,поэтому им и скидывают на сезон + не надо будет платить зарплату.
    Хороший город,постоянное место в основе-просто рай для молодого игрока.

    Цитата: Sanguinius
    Хотят ещё одного бывалого - Бориелло (до этого Джилардино). Думаю правильно - усиливать игру с лавки должны игроки матёрые - им проще вкатыватся в сложные матчи.

    Очень грамотная мысль.Полностью согласен.
  11. #3
    • 0
    Sanguinius: 26 июля 2013 20:52 (361) Новостей: 1
    Хороший игрок. Специально смотрел матчи Эспаньола - впечатляет. Высокий, сильный, но довольно резкий и техничный. Жалко бедолагу - купили 2х юниоров в атаку, трое уже перебор.
    Опытные Милито и Паласио, молодые Бельфудиль и Икарди.
    Хотят ещё одного бывалого - Бориелло (до этого Джилардино). Думаю правильно - усиливать игру с лавки должны игроки матёрые - им проще вкатыватся в сложные матчи.
    Тем не менее надеюсь, что Лонго ещё вернётся.
  12. #2
    • 0
    StrangerIvan: 26 июля 2013 20:52 (95)
    Цитата: Fantazisto _10_
    места в старте нет, а не кто от нас уходят

    места в старте нет, а те кто от нас уходят что-то начинают играть на ведущих ролях, не замечал случайно? да и в последнем против нас матче он сделал 2 гола.
  13. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 июля 2013 20:46 (4691)
    Интер пообещал Вероне Самуэле Лонго?

    места ему в старте или на замене я ему невижу.таланта месси у него нет! поэтому аренда логична