Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.07.2013 Автор: VanHelsing

Тохир: "Я бы никогда не решился на перемены в руководстве клуба"

Тохир: "Я бы никогда не решился на перемены в руководстве клуба"
Несколько минут назад журналисты SkySport24 перехватили Эрика Тохира и взяли у него небольшое интервью.

"Я очень уважаю семью Моратти, которая очень известна в широких кругах. Что касается переговоров, то мне вам нечего сказать", - говорит Эрик. "Могу лишь заверить, что информация о том, что я намерен купить 80% акций клуба не соответствует действительности. Кроме того, я бы никогда не решился на кардинальные перемены в руководстве клуба. Все слухи о Леонардо также не соответствуют действительности. Помимо этого я не намерен влиять на трансферную политику клуба, потому как на данный момент мы находимся на более общем уровне переговоров. Я предоставлю столько времени на размышление семье Моратти, сколько будет необходимо", - цитирует индонезийца Fc Inter News.

Однако ряд итальянских СМИ уверены, что соглашение будет достигнуто в воскресенье, а сам индонезиец приобретет 75,67% акций клуба за 346 млн., которые он будет выплачивать в течение трех лет.
Просмотров 4 793 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    sergio-FCIM: 28 июля 2013 01:15 (3285)
    Цитата: Gerbert Kilpin
    По поводу что Тохир дает время-так тем самым он подчеркивает уважение к Моратти и Интеру-это все тонкости и толейрантность...

    Мне кажется что его азиатская толерантность не даст ему поднять наш клуб на вершину европейского футбола.Во первых не видел ни одного похожего примера,а во вторых по его интервью видно что он не транжира,а скорее наоборот и больших вбросов налички мы не дождёмся.Так зачем менять шило на мыло?Ответ прост:чтоб намылить верёвку.
  2. #38
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 июля 2013 15:34 (4691)
    Цитата: lomets
    а друзей не предают (не увольняют) .

    ага как в динамо киев
  3. #37
    • 0
    imfc08: 27 июля 2013 15:15 (437)
    Цитата: Smurfik
    Тохир хочет сделать из Интера инкубатор по выращиванию и продаже игроков. Он бизнесмен. Поэтому никаких супер игроков или трат не будет. Для него Интер всего лишь коммерческий проект, и он не фанат именно этого клуба. Фото в этой статье говорит о многом :
    http://fedenerazzurra.com/2013

    /07/25/moratti-thohir-the-fina

    l-round-could-be-sunday/

    Какой же Моратти будет дурак, если в итоге продаст клуб этому Тохиру. Если руководство Интером у Тохира будет таким, как сейчас кажется болельщики будут проклинать Моратти ни один год за его решение на скорую руку продать клуб.



    в хрустальном шаре увидел, чего хочет Тохир? зачем ему именно Интер для выращивания молодняка? Не дешевле ли было прикупить кого-то попроще? кроме того, для этого нужна агентская, скаутская да и много какая другая сеть, для этого неплохо еще иметь какой нибудь фарм, и не где-то в МЛС, а Европе? а как Тохир будет обходить ограничения на граждан не ЕС?

    Цитата: sergio-FCIM
    .И останется один месяц и всё.Покажи что ты любишь клуб-купи игрока из своих не мыслимых средст.ЕСЛИ ЛЮБИШЬ КЛУБ-ЖАЛКО ЧТО ЛИ???????? ПРОБЕЙ МЕСТО ДЛЯ СТАДИОНА-что трудно что л


    ну один тру болельщик байками про стадион уже года 3-4 кормит, а места все нет, а уж если его послушать - да, трудно.
  4. #36
    • 0
    lomets: 27 июля 2013 14:07 (40)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Моррати нужно сменить менеджмент вот и все :). как у тебя всьо просто. а почему он ето до сих пор не сделал?


    Потому что в клубе работают друзья и товарищи, а друзей не предают (не увольняют) .
  5. #35
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 июля 2013 06:17 (4691)
    Цитата: DonCarleone
    Моррати нужно сменить менеджмент вот и все :)

    как у тебя всьо просто. а почему он ето до сих пор не сделал? команда и так загнанна управленцами
  6. #34
    • 0
    DonCarleone: 27 июля 2013 05:29 (23)
    я лично против Тохира)) Моррати нужно сменить менеджмент вот и все :)
  7. #33
    • 0
    Inter3232: 27 июля 2013 02:09 (500)
    Цитата: Smurfik
    Тохир хочет сделать из Интера инкубатор по выращиванию и продаже игроков. Он бизнесмен. Поэтому никаких супер игроков или трат не будет. Для него Интер всего лишь коммерческий проект, и он не фанат именно этого клуба. Фото в этой статье говорит о многом :
    http://fedenerazzurra.com/2013



    /07/25/moratti-thohir-the-fina



    l-round-could-be-sunday/

    Какой же Моратти будет дурак, если в итоге продаст клуб этому Тохиру. Если руководство Интером у Тохира будет таким, как сейчас кажется болельщики будут проклинать Моратти ни один год за его решение на скорую руку продать клуб.

    тут на сайте мечта каждого глора чтобы Моратти продал клуб тохиру !я не хочу чтобы Интер был арсеналом, ливерпулем,удинезе,порту ромой!я видел что с клубамы тохира там бардак ,я был бы за тохира если бы хотъ раз видел его на трибунах джузеппе миаца , в Интере не будет звезд при нем не будет того Интера которого я люблю!
  8. #32
    • 0
    adashev: 27 июля 2013 00:53 (4022) Новостей: 3
    потготовсе снайпери ну на всяком случи. Будем делат азиятский шашлики с кетчупам
  9. #31
    • 0
    Smurfik: 26 июля 2013 23:51 (103)
    Тохир хочет сделать из Интера инкубатор по выращиванию и продаже игроков. Он бизнесмен. Поэтому никаких супер игроков или трат не будет. Для него Интер всего лишь коммерческий проект, и он не фанат именно этого клуба. Фото в этой статье говорит о многом :
    http://fedenerazzurra.com/2013
    /07/25/moratti-thohir-the-fina
    l-round-could-be-sunday/

    Какой же Моратти будет дурак, если в итоге продаст клуб этому Тохиру. Если руководство Интером у Тохира будет таким, как сейчас кажется болельщики будут проклинать Моратти ни один год за его решение на скорую руку продать клуб.
  10. #30
    • 0
    Gerbert Kilpin: 26 июля 2013 22:50 (20)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Gerbert Kilpin
    А по Моратти откуда инфа-что он полубанкрот?

    вобще вкратце клуб финансировать он ужэ не можэт.если мы торгуемся за ислу как последние нищеброды. и плюс у клуба приличные долги.вобщем пока питух неклюнул никто нешевелился.плюс мягко сказанно НЕКОМПЕТЕНТНОЕ РУКОВОДСТВО.

    Милан тоже на самообеспечении-и ничего, вот Бранка тормозит развитие клуба-это да, вообще в Кальчо тяжко с деньгами стало, надежда только на молодежь-но ей же подрасти надо...

    Цитата: sergio-FCIM
    Цитата: Gerbert Kilpin
    Добрый вечер, нерадзури. По честному как считаете будет ли польза Интеру и Кальчо в целом от Тахира?

    Доброго времени суток и тебе!!!Моё мнение что тохир нам не нужен.В большом футболе-он тормоз.Разве не видно какой он медлительный и заторможенный.Если бы он был фанатом Интера и горел желанием помочь,то не сидел бы сиднем и не ждал с моря погоды,а действовал.Ведь июль заканчивается.И останется один месяц и всё.Покажи что ты любишь клуб-купи игрока из своих не мыслимых средст.ЕСЛИ ЛЮБИШЬ КЛУБ-ЖАЛКО ЧТО ЛИ???????? ПРОБЕЙ МЕСТО ДЛЯ СТАДИОНА-что трудно что ли????????Чего тянуть резину-приобрети 10,20,30%-сколько тебе дают и шевели булками пока есть время. 80 А он что:"я предоставлю столько времени на размышление семье Моратти,сколько будет необходимо". facepalm
    Ну точно тормоз.Так можно и пару лет ждать пока кто то будет размышлять.Он что так и с трансферами будет тормозить?????Нет нам не нужен тохир,нас может спасти РУССКИЙ ОЛИГАРХ.Вот эти ребята высокого полёта,широкой души и не тормоза.Пример:Челси,Монако.Вс

    ё делают быстро и оперативно.И что самое прикольное-ложат хрен на платини и его ФеерПлей.Которого реально то и нет:псж,сити-этому самые яркие примеры.

    Абрамович уже вроде остепенился- Кавани Челси так и не приобрел, а ФФП будет-все к этому идет... По поводу что Тохир дает время-так тем самым он подчеркивает уважение к Моратти и Интеру-это все тонкости и толейрантность...
  11. #29
    • 0
    sergio-FCIM: 26 июля 2013 21:46 (3285)
    Цитата: Gerbert Kilpin
    Добрый вечер, нерадзури. По честному как считаете будет ли польза Интеру и Кальчо в целом от Тахира?

    Доброго времени суток и тебе!!!Моё мнение что тохир нам не нужен.В большом футболе-он тормоз.Разве не видно какой он медлительный и заторможенный.Если бы он был фанатом Интера и горел желанием помочь,то не сидел бы сиднем и не ждал с моря погоды,а действовал.Ведь июль заканчивается.И останется один месяц и всё.Покажи что ты любишь клуб-купи игрока из своих не мыслимых средст.ЕСЛИ ЛЮБИШЬ КЛУБ-ЖАЛКО ЧТО ЛИ???????? ПРОБЕЙ МЕСТО ДЛЯ СТАДИОНА-что трудно что ли????????Чего тянуть резину-приобрети 10,20,30%-сколько тебе дают и шевели булками пока есть время. 80 А он что:"я предоставлю столько времени на размышление семье Моратти,сколько будет необходимо". facepalm
    Ну точно тормоз.Так можно и пару лет ждать пока кто то будет размышлять.Он что так и с трансферами будет тормозить?????Нет нам не нужен тохир,нас может спасти РУССКИЙ ОЛИГАРХ.Вот эти ребята высокого полёта,широкой души и не тормоза.Пример:Челси,Монако.Вс
    ё делают быстро и оперативно.И что самое прикольное-ложат хрен на платини и его ФеерПлей.Которого реально то и нет:псж,сити-этому самые яркие примеры.
  12. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 июля 2013 21:05 (4691)
    Цитата: Gerbert Kilpin
    А по Моратти откуда инфа-что он полубанкрот?

    вобще вкратце клуб финансировать он ужэ не можэт.если мы торгуемся за ислу как последние нищеброды. и плюс у клуба приличные долги.вобщем пока питух неклюнул никто нешевелился.плюс мягко сказанно НЕКОМПЕТЕНТНОЕ РУКОВОДСТВО.
  13. #27
    • 0
    Gerbert Kilpin: 26 июля 2013 21:02 (20)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: Gerbert Kilpin
    и мне кажется Интер и с Моратти мог выбраться из кризиса.

    я говорю по факту.долги и НИКАКУЩЕЕ РУКОВОДСТВО помогли сползти вникуда.а дальше некуда просто.моратти полу-банкрот

    Так дело то в Бранке тогда! Не знаю-Вам виднее, но я бы на месте болельщиков с опаской отнесся к Тохиру-что от него ждать? Я лично за конкуренцию в Кальчо и за возвращение к большой 5 или 7 ! А по Моратти откуда инфа-что он полубанкрот?
  14. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 июля 2013 20:44 (4691)
    Цитата: Gerbert Kilpin
    и мне кажется Интер и с Моратти мог выбраться из кризиса.

    я говорю по факту.долги и НИКАКУЩЕЕ РУКОВОДСТВО помогли сползти вникуда.а дальше некуда просто.моратти полу-банкрот
  15. #25
    • 0
    Gerbert Kilpin: 26 июля 2013 20:19 (20)
    Добрый вечер, нерадзури. По честному как считаете будет ли польза Интеру и Кальчо в целом от Тахира? Я вот сейчас вспомнил приход Моратти , приглашение Ходжсона, трансфер Рональдо-финал Кубка УЕФА и Лиги Чемпионов-старик много для Интера сделал и вы должны быть ему благодарны... А так вообще не очень хочется что бы в Кальчо влазили постороние-пуст и с деньгами и мне кажется Интер и с Моратти мог выбраться из кризиса.
  16. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 июля 2013 20:04 (4691)
    Цитата: intervoin
    Такая цифра 75, с копейками, это потому что в Европе в отличии от России полновластным владельцем считается не тот кто имеет 50 + 1 акция а тот кто имеет 75 +1 акция. Вот откуда такой процент 75,67. Тохир хочет быть полновластным хозяином Интера, чтож совершенно правильное желание. Тот кто платит тот и прав.

    пасибо обьяснил нам тупицам ))))))
  17. #23
    • 0
    adik: 26 июля 2013 19:50 (1065) Новостей: 2
    Рискнуть надо,хуже точно не будет,хотя бы.Было бы класно если Моратти и Тохир владели интером вместе.
  18. #22
    • 0
    urartu: 26 июля 2013 19:39 (1746)
    Да пусть купит уже, а то про Наинголлана что-то новостей совсем нет.
  19. #21
    • 0
    intervoin: 26 июля 2013 19:29 (97)
    Такая цифра 75, с копейками, это потому что в Европе в отличии от России полновластным владельцем считается не тот кто имеет 50 + 1 акция а тот кто имеет 75 +1 акция. Вот откуда такой процент 75,67. Тохир хочет быть полновластным хозяином Интера, чтож совершенно правильное желание. Тот кто платит тот и прав.
  20. #20
    • 0
    killBranka: 26 июля 2013 18:30 (248)
    мда а дракона упустили в динамо киев(( скоро объявит о подписание какого-то упыря арга или бразила за 1-2 ляма
  21. #19
    • 0
    stan07: 26 июля 2013 17:10 (149)
    Цитата: Inter3232
    Цитата: chertkov163
    Цитата: Inter3232
    неспокойно на душе насчет тохира request




    а насчет моратти тебе спокойно??

    тохир не абрамович и даже не мансур!в его время не будет звезд мы будем что типа Арсенала


    у Арсенала хоть тренер толковый)
    я думаю хуже точно не будет)))
  22. #18
    • 0
    Danik: 26 июля 2013 17:07 (499)
    Моратти получит откат, в лице нового стадиона, названного в его честь. После этого уйдёт с поста...
  23. #17
    • 0
    fredy guarin: 26 июля 2013 16:48 (2272)
    Тохир темнит так же как и моратти, что то дешево стоит нынешний интер не то что раньше)
  24. #16
    • 0
    INTER number uno: 26 июля 2013 16:36 (4622)
    Не знаю даже что ожидать, есть некоторое чувство тревоги и неопределенности
  25. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 июля 2013 16:31 (4691)
    да довели интер до ручки. куча долгов...и стоимость СМЕШНАЯ клуба в целом
  26. #14
    • 0
    ar4i: 26 июля 2013 16:23 (2358) Новостей: 1
    Млять, где мои 5-10 миллиардов долларов??? Я б навел порядок в Интере.
  27. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 июля 2013 16:19 (2482) Новостей: 4
    Цитата: don_tosha
    мля, ну вот откуда такая цифра как 75,67% они бы еще до миллионных после запятой посчитали...

    Это точно)))
    Короче,ждем официальной информации.
  28. #12
    • 0
    don_tosha: 26 июля 2013 16:11 (35)
    мля, ну вот откуда такая цифра как 75,67% они бы еще до миллионных после запятой посчитали...
  29. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 июля 2013 15:56 (4691)
    вобщем одни непонятки.наверное мм так намутил шо и тохир не вкурсе происходящего.хо-хо-хо
  30. #10
    • 0
    smelmix: 26 июля 2013 15:41 (549)
    Тохир тохир тохир наш интер прикупил. Уходят итальянцы уходят аргентинцы, в футбол будут один индонезийцы
  31. #9
    • 0
    Alvaro 20: 26 июля 2013 15:38 (31629) Новостей: 328
    в течении трех лет? построй нам стадион. погаси долги и приобретение ждем
  32. #8
    • 0
    Inter3232: 26 июля 2013 15:33 (500)
    Цитата: chertkov163
    Цитата: Inter3232
    неспокойно на душе насчет тохира request




    а насчет моратти тебе спокойно??

    тохир не абрамович и даже не мансур!в его время не будет звезд мы будем что типа Арсенала
  33. #7
    • 0
    Gravee: 26 июля 2013 15:18 (477) Новостей: 2
    Цитата: The Great One
    Три года будет выплачивать деньги за акции...и на трансферы по ходу забьёт


    во во, так оно и будет!
  34. #6
    • 0
    joy: 26 июля 2013 15:16 (1058) Новостей: 1
    Я так понял, для нас болел эти вливания не отразятся. ММ поднимет лавэ для Сараса и в лучшем случае построит стадион лет эдак через 10.
  35. #5
    • 0
    Inter рулит)): 26 июля 2013 14:32 (330)
    Если то что он тут говорит правда то это полный пипец(( или он уже у ММ и Бранки научился шпионским тонкостям типа *ни че не знаю моя хата с краю))* 93
  36. #4
    • 0
    chertkov163: 26 июля 2013 14:27 (875)
    Цитата: Inter3232
    неспокойно на душе насчет тохира request




    а насчет моратти тебе спокойно??
  37. #3
    • 0
    Лорд Смайл: 26 июля 2013 14:09 (255)
    Что-то он весь такой правильный)) надеюсь, не притворяется smile
  38. #2
    • 0