Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.07.2013 Автор: VanHelsing

Маццарри: "Больше всего меня удивили сенаторы"

Маццарри: "Больше всего меня удивили сенаторы"
После пятнадцати дней тренировочного лагеря, уже легко можно дать оценку игрокам.

Хотя тренировки были тяжелыми, три товарищеских матча дали некоторые ответы. В интервью Gazzetta dello Sport, тренер нерадзурри Вальтер Маццарри поделился своими мыслями после завершения тренировок в Пинцоло.

"Работа, которую мы проделали в течение последних двух недель тренировочного лагеря, может быть основой для великолепного сезона. Теперь мы должны работать во время переездов, учитывая, что нам придется провести еще несколько товарищеских матчей. Это будут те, которые дадут реальную картину о нашей команде".

Первый товарищеский матч будет сыгран в Германии, и, к сожалению, Ковачича там не будет.
"Матео вернется в группу в течение нескольких дней и, следовательно, он не отправится с командой в Германию".

О комплиментах Моратти.
"Я благодарю президента за его добрые слова, он очень хороший человек".

Маццарри вернулся к разговору о сборах.
"Мы хорошо поработали, но оценка игры состоит в том, что технические навыки укрепляются, когда вы постоянно владеете мячом. Кто меня больше удивил? Так называемые сенаторы, те, кто сумел пройти через тяжелые нагрузки. Они играют ведущую роль в этой команде, а другие должны следовать за ними, чтобы стать сильными. Мы также протестировали схему с четырмя защитниками, это важная схема против тех оппонентов, кто играет с тремя игроками в атаке".

И в завершение Маццарри прокомментировал охоту Интера на латераля, которая может быть завершена до поездки в США.
"Это было бы хорошо, все знают, какое важное значение в моем типе игры играет латераль, как в атаке, так и в защите", - цитирует Маццарри Fc Inter News.
Просмотров 4 233 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    chertkov163: 26 июля 2013 11:16 (875)
    Наполи игуаина взял.....

    ну а мы как всегда, одни мечты facepalm
  2. #21
    • 0
    Krhin: 26 июля 2013 08:55 (595) Новостей: 1
    Если они возрастные игроки прошли всю нагрузку на уровне молодых, значит они готовы играть важную роль, так как с их опытом и норм физ.формой будет не мало пользы
  3. #20
    • 0
    urartu: 26 июля 2013 08:27 (1746)
    Цитата: guglielminpietro
    Цитата: Danik
    Если Маццарри угадает с тактикой и составом, и будет добиваться высоких результатов, то клан будет сидеть как мыши под веником. Они появляются лишь тогда, когда полная разруха в команде, беря на себя "призрачное руководство", доигрывая сезон на публику, кленясь в любви клубу и обязательно исправиться в следующем сезоне. А на поле Ковачича заставляют мячи отбирать - герои. Маццарри изолируй сенаторов от коллектива, раз нет возможности попращаться с ними.
    жду наплыва тру-пере-тру! wink

    согласен... эта шайка начала бесить еще со времен Бенитеса. Получают бешеные деньги, а на поле их не отрабатывали (кроме кэпа). Надеюсь с Маццарри такое не проканает.

    Неужели такие как вы есть среди болельщиков?! Ну да, это именно они заставляли Ковачича мяч отбирать. Такого дебилизма редко услышать можно. Ими все восхищаются, а вы тут херню пишите всякую.
  4. #19
    • 0
    guglielminpietro: 26 июля 2013 07:51 (186)
    Цитата: Danik
    Если Маццарри угадает с тактикой и составом, и будет добиваться высоких результатов, то клан будет сидеть как мыши под веником. Они появляются лишь тогда, когда полная разруха в команде, беря на себя "призрачное руководство", доигрывая сезон на публику, кленясь в любви клубу и обязательно исправиться в следующем сезоне. А на поле Ковачича заставляют мячи отбирать - герои. Маццарри изолируй сенаторов от коллектива, раз нет возможности попращаться с ними.
    жду наплыва тру-пере-тру! wink

    согласен... эта шайка начала бесить еще со времен Бенитеса. Получают бешеные деньги, а на поле их не отрабатывали (кроме кэпа). Надеюсь с Маццарри такое не проканает.
  5. #18
    • 0
    urartu: 26 июля 2013 02:20 (1746)
    Да многие очень играют с тремя игроками в атаке.
  6. #17
    • 0
    Danik: 26 июля 2013 00:31 (506)
    Если Маццарри угадает с тактикой и составом, и будет добиваться высоких результатов, то клан будет сидеть как мыши под веником. Они появляются лишь тогда, когда полная разруха в команде, беря на себя "призрачное руководство", доигрывая сезон на публику, кленясь в любви клубу и обязательно исправиться в следующем сезоне. А на поле Ковачича заставляют мячи отбирать - герои. Маццарри изолируй сенаторов от коллектива, раз нет возможности попращаться с ними.
    жду наплыва тру-пере-тру! wink
  7. #16
    • 0
    INTER number uno: 25 июля 2013 21:39 (4622)
    Цитата: Интерий Миланов
    Да, согласен. Это действительно минус для них (кроме Юве - ширина их состава, класс их скамейки им позволит стабильно брать очки в СериАле и не самым основным составом, да и Наполи тоже на два состава набрал достойных игроков) и небольшой бонус для нас. Но рассчитывать, что это даст нам какое-то глобальное преимущество наивно. А уж если поток травм у нас не остановиться и в этом году, то... это наше преимущество и вовсе будет нивелировано.

    Согласен. Но думаю у блюве превосходство не будет как в прошлом году. Им тоже надо наигрывать состав, особенно учитывая характер Тевеса и Лореньте. А Наполи с Рафой ничего не достигнут. Милана стоит опасаться, они более наигранная команда. Это сугубо моё мнение
  8. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 25 июля 2013 21:18 (3285)
    Цитата: Интерий Миланов
    А уж если поток травм у нас не остановиться и в этом году, то... это наше преимущество и вовсе будет нивелировано.

    А я очень надеюсь что в этом сезоне волна травм накроет и наполи и старую клячу.Не всё же время нам отгребать от судьбы-злодейки,тем более что мы свой лимит выбрали в прошлом сезоне.Поэтому меньше скептиса и всё будет хорошо.МЫ ПОБЕДИМ!!!Форза ИНТЕР!!!
    98--- ИНТЕР--- 130
  9. #14
    • 0
    fredy guarin: 25 июля 2013 20:45 (2272)
    Верю в него в отличии физрука
  10. #13
    • 0
    Tamerlan95Reg: 25 июля 2013 19:56 (441)
    Цитата: INTER number uno
    Очень много надежд на этот сезон. Не разочаруйте ребята.

    А вот это ты зря так настраиваешься, очень счастлив буду если в этот сезоне мы попадем в ЛЧ.
    Во первых команда у нас сырая, нужно сыграться партнерам, понять тактические задумки Маццари и т.д. Еще одна причина - соперники. Мы им сейчас не ровня. Сравни хотя бы приобретения: Интер - Бельфодил/Икарди, Кампаньяро, Адреолли; Юве - Тевес/Льеренте и Огбонна; Наполи - Игуаин/Джексон Мартинес (большая вероятность что его подпишут) помимо этого приобретены Кальехон, Рауль Альбиоль; Фиорентина - Марио Гомес, деньги от Йоветича которые будут инвестированы, выздоровевший Росси + итак уже готовая, сыгранная, боевая команда; Милан который даже в кризисном/переходном состояние занял 3е место.
  11. #12
    • 0
    miras_inter.98: 25 июля 2013 19:32 (307)
    Ребята я не смотрел матчи, Дункан играл?
  12. #11
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2013 18:40 (31641) Новостей: 328
    камб очень вяло выглядит....
  13. #10
    • 0
    Интерий Миланов: 25 июля 2013 18:16 (117)
    Цитата: INTER number uno
    не забывай, у всех у них будут игры и перелеты в Европе, в отличии от нас


    Да, согласен. Это действительно минус для них (кроме Юве - ширина их состава, класс их скамейки им позволит стабильно брать очки в СериАле и не самым основным составом, да и Наполи тоже на два состава набрал достойных игроков) и небольшой бонус для нас. Но рассчитывать, что это даст нам какое-то глобальное преимущество наивно. А уж если поток травм у нас не остановиться и в этом году, то... это наше преимущество и вовсе будет нивелировано.
  14. #9
    • 0
    Inter3232: 25 июля 2013 17:57 (500)
    жалъ что не будет кэпа оченъ долго.удачи верю в команду, с Маццарри у Интера будет новая эра
  15. #8
    • 0
    INTER number uno: 25 июля 2013 17:55 (4622)
    Цитата: Интерий Миланов
    Много надежд???) Юве и Наполи на голову сильнее нас (Юве на две...), Милан сильнее нас по ключевым позициям, хотя в целом мы близки по силе, Фиора и Рома тоже почти на одном уровне с нами, причём фиалки судя по новостям ещё прилично усилятся на бабло от Йоветича. Прошлогодний состав мы качественно не усилили, лишь добавили молодости и перспективности. Лично у меня надежда только одна - на Маццари, на его характер, на его человеческие качества мотиватора, что он сумеет заставить этот состав прыгнуть выше головы. Только тогда будет успех - и то в виде места в ЛЧ, за скудо нам бороться практически нереально будет в этом

    не забывай, у всех у них будут игры и перелеты в Европе, в отличии от нас
  16. #7
    • 0
    Интерий Миланов: 25 июля 2013 17:36 (117)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Цитата: Интерий Миланов

    Юве и Наполи на голову сильнее нас (Юве на две...), Милан сильнее нас по ключевым позициям, хотя в целом мы близки по силе, Фиора и Рома тоже почти на одном уровне с нами, причём фиалки судя по новостям ещё прилично усилятся на бабло от Йоветича. Прошлогодний состав мы качественно не усилили, лишь добавили молодости и перспективности. Лично у меня надежда только одна - на Маццари, на его характер, на его человеческие качества мотиватора, что он сумеет заставить этот состав прыгнуть выше головы. Только тогда будет успех - и то в виде места в ЛЧ, за скудо нам бороться практически нереально будет в этом году.


    Цитата: -NERAZZURRI-
    Согласен с тобой.Ты еще Наполи забыл,которые очень усиливаются.Кстати,что-то не слышно новостей про Наингголана.


    Дружище...)) Перечитай первую строчку моего сообщения.)
  17. #6
    • 0
    StarInter: 25 июля 2013 17:35 (258)
    Ну комментарии у Маццы вполне адекватные и понятные.Человек внушает доверие.Прежнему тренеру,к сожалению,этого не хватало.
  18. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 июля 2013 17:21 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Интерий Миланов

    Юве и Наполи на голову сильнее нас (Юве на две...), Милан сильнее нас по ключевым позициям, хотя в целом мы близки по силе, Фиора и Рома тоже почти на одном уровне с нами, причём фиалки судя по новостям ещё прилично усилятся на бабло от Йоветича. Прошлогодний состав мы качественно не усилили, лишь добавили молодости и перспективности. Лично у меня надежда только одна - на Маццари, на его характер, на его человеческие качества мотиватора, что он сумеет заставить этот состав прыгнуть выше головы. Только тогда будет успех - и то в виде места в ЛЧ, за скудо нам бороться практически нереально будет в этом году.

    Согласен с тобой.Ты еще Наполи забыл,которые очень усиливаются.Кстати,что-то не слышно новостей про Наингголана.
  19. #4
    • 0
    misegri inter: 25 июля 2013 16:56 (528)
    Мацик внушает доверие!! Ждём сезона! Трудно придёться Маццари, на молодых много времени уходить будет!
  20. #3
    • 0
    Интерий Миланов: 25 июля 2013 16:54 (117)
    Цитата: INTER number uno
    Очень много надежд на этот сезон. Не разочаруйте ребята.


    Много надежд???) Юве и Наполи на голову сильнее нас (Юве на две...), Милан сильнее нас по ключевым позициям, хотя в целом мы близки по силе, Фиора и Рома тоже почти на одном уровне с нами, причём фиалки судя по новостям ещё прилично усилятся на бабло от Йоветича. Прошлогодний состав мы качественно не усилили, лишь добавили молодости и перспективности. Лично у меня надежда только одна - на Маццари, на его характер, на его человеческие качества мотиватора, что он сумеет заставить этот состав прыгнуть выше головы. Только тогда будет успех - и то в виде места в ЛЧ, за скудо нам бороться практически нереально будет в этом году.
  21. #2
    • 0
    INTER number uno: 25 июля 2013 16:29 (4622)
    Очень много надежд на этот сезон. Не разочаруйте ребята.
  22. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 июля 2013 16:29 (4691)
    красавчик.уважаю етого тренера