Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.07.2013 Автор: VanHelsing

Спортдир Кьево: "Переговоры по Скелотто приостановлены"

Спортдир Кьево: "Переговоры по Скелотто приостановлены"
Длительные переговоры между Интером и Кьево касательно Скелотто приостановлены. Кьево заинтересован в игроке, и желает взять его в аренду, но при этом не намерен платить ему зарплату, более того - веронцы хотят, чтобы полностью или частично ее оплачивал Интер. Именно поэтому на данный момент нерадзурри приостановили переговоры, и ожидают предложений от других клубов, но не исключено, что переговоры продолжатся, если не последуют другие предложения по игроку. В ближайшее время не запланировано других встреч, так что Интер занимается остальными трансферными вопросами.

Спортивный директор Кьево Джованни Сартори подтвердил это в интервью Sport Italia.
"Переговоры на данный момент зашли в тупик. Кроме того, мы сперва намерены просмотреть тех игроков что сейчас на сборах с командой. Только после этих соображений мы решим, стоит ли продолжать переговоры по Скелотто", - цитирует Сартори Fc Inter News.
Просмотров 2 301 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    KoM: 26 июля 2013 18:22 (951)
    A etot klub sovsem ofigel. che za duraka prinyali, wtob on igral za nix, a platili mi. mne smewno i tak je ya zol...
  2. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 25 июля 2013 21:29 (3285)
    Не ну "летающие ослы"вообще нюх потеряли.Послать их подальше,а потом когда дойдут прислать им СМС чтоб двигались ещё дальше.Так нагло нас разводить,пипец.
    Скелету ведь не 35 и он не калич.Год аренды в нормальном клубе без права выкупа (Лучше в АПЛ) и вот увидите Маццарри сам захочет его вернуть.Все мы люди и мнение через год может и поменяться,главное чтоб можно было вернуть всё на: "круги своя".
  3. #18
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2013 21:24 (31634) Новостей: 328
    Цитата: L-TiS
    Ху...ли спорите, дал...бы, мы одна команда, гуарин норм играет, зачем сориться

    Чувак ты пиз..ц его убрал, молочик

    бан!!! использование нецензурной лексики!
  4. #17
    • 0
    fredy guarin: 25 июля 2013 20:31 (2272)
    ПУсть хоть куда уходит надо этого бездаря сплавить
  5. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 июля 2013 17:14 (2482) Новостей: 4
    Нет.Вот тут нас уже не разведут.Мы великих игроков выкидывали только что зп им не платить.А тут,хотят чтоб он играл у них,а платили мы. Мы бедные.Хоть где-то на не разведут))А Кьево совсем уже охренел.
  6. #15
    • 0
    Inter3232: 25 июля 2013 17:10 (500)
    Цитата: Интерий Миланов
    Цитата: Inter3232
    незнаю со мной или нет спорил..я был за переход скелетто.и сейчас против его ухода!читай внимателъно то что я пишу,при страме гуарин в конце сезона сдал,(ключевое слово при страме)еше одно если кто не согласен с тобой.ты не в парве обзывать их клонами


    Именно что в праве, так как ситуация стала клоунской - купили игрока, отдали за него помимо денег права на интересного молодого игрока, он приехал, показал свой средненький уровень, не устраивающий нового тренера и теперь всего через пол года мучаемся, пытаясь втюхать его хоть кому-то, чтоб разгрузить зарплатную ведомость. Я мог бы ещё вновь поспорить с тобой, чем же он так тебе нравился, что ты желал его перехода, но... теперь смысла даже в этом не вижу, так как жизнь расставила всё на свои места - средненький игрок вернётся в клуб своего уровня.

    По Гуарину. Он плохо играл, как и вся команда, потому что командой руководил слабый тренер - у команды не было не физической, не ментальной, не тактической готовности, но (не люблю повторятся, но с тобой иначе нельзя) у него есть всем прекрасно известный высочайший потенциал, мастерство, которые он демонстрировал в своей карьере многократно и на самом высоком уровне, у Скелотто этого высокого потенциала нет в принципе. Точка.

    И, слушай, держи хоть минимальный уровень грамотности - пишешь так, будто в школе вообще не учился.

    не вижу смысла с тобой споритъ,то что гуарин играл плохо из за плохого тренера это всем понятно!я не слушаю wink максимум читаю твое нытье!Марко в аталанте не вечно он в аренде!имей свое мнение вот этого я в тебе не заметил!не указывай мне ты для меня никто!
  7. #14
    • 0
    Интерий Миланов: 25 июля 2013 16:35 (117)
    Цитата: Inter3232
    незнаю со мной или нет спорил..я был за переход скелетто.и сейчас против его ухода!читай внимателъно то что я пишу,при страме гуарин в конце сезона сдал,(ключевое слово при страме)еше одно если кто не согласен с тобой.ты не в парве обзывать их клонами


    Именно что в праве, так как ситуация стала клоунской - купили игрока, отдали за него помимо денег права на интересного молодого игрока, он приехал, показал свой средненький уровень, не устраивающий нового тренера и теперь всего через пол года мучаемся, пытаясь втюхать его хоть кому-то, чтоб разгрузить зарплатную ведомость. Я мог бы ещё вновь поспорить с тобой, чем же он так тебе нравился, что ты желал его перехода, но... теперь смысла даже в этом не вижу, так как жизнь расставила всё на свои места - средненький игрок вернётся в клуб своего уровня.

    По Гуарину. Он плохо играл, как и вся команда, потому что командой руководил слабый тренер - у команды не было не физической, не ментальной, не тактической готовности, но (не люблю повторятся, но с тобой иначе нельзя) у него есть всем прекрасно известный высочайший потенциал, мастерство, которые он демонстрировал в своей карьере многократно и на самом высоком уровне, у Скелотто этого высокого потенциала нет в принципе. Точка.

    И, слушай, держи хоть минимальный уровень грамотности - пишешь так, будто в школе вообще не учился.
  8. #13
    • 0
    Gravee: 25 июля 2013 16:26 (477) Новостей: 2
    вот жопашники!....................
    ...
  9. #12
    • 0
    Inter3232: 25 июля 2013 16:02 (500)
    Цитата: Интерий Миланов
    Inter3232

    А не с тобой ли я спорил, часом?) Играл он хорошо на уровне среднего клуба - там всегда легче выделяться мастерством на фоне средненьких игроков. Да, на уровне Чезены, а потом Аталанты он был хорош, выделялся там. Хотя при нём в Аталанте были игроки и посильнее его, каким-то особенным лидером он там не был. Лично мне он никогда не нравился манерой своей игры, особенно когда его старались не фланговым защём ставить, а ближе к атаке, вингером - всегда говорил, что его максимальный уровень это Дженоа, Парма, и то если он сможет стабильно показывать свой максимум возможноcтей. Причём здесь Гуарин и то как он играл в прошлом году? Гуарин и в прошлом году, кстати, не раз показывал свой высокий класс, да и вообще потенциал Гуарина прекрасно известен - он очень высок, так же как и известны потенциальные максимальные возможности Скелотто - они весьма и весьма средненькие.

    незнаю со мной или нет спорил..я был за переход скелетто.и сейчас против его ухода!читай внимателъно то что я пишу,при страме гуарин в конце сезона сдал,(ключевое слово при страме)еше одно если кто не согласен с тобой.ты не в парве обзывать их клонами

    Цитата: Inter3232
    Цитата: Интерий Миланов
    Inter3232

    А не с тобой ли я спорил, часом?) Играл он хорошо на уровне среднего клуба - там всегда легче выделяться мастерством на фоне средненьких игроков. Да, на уровне Чезены, а потом Аталанты он был хорош, выделялся там. Хотя при нём в Аталанте были игроки и посильнее его, каким-то особенным лидером он там не был. Лично мне он никогда не нравился манерой своей игры, особенно когда его старались не фланговым защём ставить, а ближе к атаке, вингером - всегда говорил, что его максимальный уровень это Дженоа, Парма, и то если он сможет стабильно показывать свой максимум возможноcтей. Причём здесь Гуарин и то как он играл в прошлом году? Гуарин и в прошлом году, кстати, не раз показывал свой высокий класс, да и вообще потенциал Гуарина прекрасно известен - он очень высок, так же как и известны потенциальные максимальные возможности Скелотто - они весьма и весьма средненькие.

    незнаю со мной или нет спорил..я был за переход скелетто.и сейчас против его ухода!читай внимателъно то что я пишу,при страме гуарин в конце сезона сдал,(ключевое слово при страме)еше одно если кто не согласен с тобой.ты не в парве обзывать их клонами
  10. #11
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2013 15:52 (31634) Новостей: 328
    пусть останется он, сезон длинный
  11. #10
    • 0
    Интерий Миланов: 25 июля 2013 15:45 (117)
    Inter3232

    А не с тобой ли я спорил, часом?) Играл он хорошо на уровне среднего клуба - там всегда легче выделяться мастерством на фоне средненьких игроков. Да, на уровне Чезены, а потом Аталанты он был хорош, выделялся там. Хотя при нём в Аталанте были игроки и посильнее его, каким-то особенным лидером он там не был. Лично мне он никогда не нравился манерой своей игры, особенно когда его старались не фланговым защём ставить, а ближе к атаке, вингером - всегда говорил, что его максимальный уровень это Дженоа, Парма, и то если он сможет стабильно показывать свой максимум возможноcтей. Причём здесь Гуарин и то как он играл в прошлом году? Гуарин и в прошлом году, кстати, не раз показывал свой высокий класс, да и вообще потенциал Гуарина прекрасно известен - он очень высок, так же как и известны потенциальные максимальные возможности Скелотто - они весьма и весьма средненькие.
  12. #9
    • 0
    Inter3232: 25 июля 2013 15:09 (500)
    Цитата: Интерий Миланов
    Так и знал, что этим всё закончится....)) Эй, КЛОУНЫ, что радовались его переходу к нам в том году, те с которыми я спорил (жаль не помню ваши ники), те которые уверяли, что он "именно то, что нам и нужно", которые писали "давайте уже скорее подписывайте его, он нам поможет..." - обломитесь, ребята! Страма его выпросил у Моратти... если что. facepalm

    выражайся нормалъно в аталанте он играл отлично.при страме даже гуарин играл плохо в конце сезона

    дайте парню шанс..с ислой все понятно его не будет у нас.
  13. #8
    • 0
    Pantera: 25 июля 2013 14:57 (2523)
    если Интер так хочет избавится от него то хоть в Зимбабве отправят...наверно
  14. #7
    • 0
    Uyghur: 25 июля 2013 14:52 (76)
    Цитата: INTER number uno
    Лучше в Ливорно. Сделать бы Ливорно нашим Фарм клубом в сериАле.

    было бы не плохо
  15. #6
    • 0
    Vlados: 25 июля 2013 14:47 (6470) Новостей: 36
    Такой шикарный игрок, что и Кьево его хер впаришь. Может из серии Б кому предложить...
  16. #5
    • 0
    Интерий Миланов: 25 июля 2013 14:38 (117)
    Так и знал, что этим всё закончится....)) Эй, КЛОУНЫ, что радовались его переходу к нам в том году, те с которыми я спорил (жаль не помню ваши ники), те которые уверяли, что он "именно то, что нам и нужно", которые писали "давайте уже скорее подписывайте его, он нам поможет..." - обломитесь, ребята! Страма его выпросил у Моратти... если что. facepalm
  17. #4
    • 0
    sonic11: 25 июля 2013 14:33 (318) Новостей: 1
    Не ну это просто пздц...
  18. #3
    • 0
    INTER number uno: 25 июля 2013 14:29 (4622)
    Лучше в Ливорно. Сделать бы Ливорно нашим Фарм клубом в сериАле.
  19. #2
    • 0
    tlaloc: 25 июля 2013 14:20 (284)
    Щас нас еще и ослы разведут. А фули, это ж Интор.
  20. Онлайн
    #1
    • 0
    Арби: 25 июля 2013 14:04 (535)
    какие умные , платим мы , а играет за них , тогда уж лучше у себя оставить на всякий пожарный случай