Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.07.2013 Автор: VanHelsing

Агент Уолласа: "Это очень интересный вариант для нас"

Агент Уолласа: "Это очень интересный вариант для нас"
В последние несколько часов, переговоры по Исле зашли в тупик. Сейчас Интер, который ищет латераля для Маццарри, рассматривает альтернативы. Один из них молодой бразилец Уоллес, который принадлежит Челси. Чтобы понять, на какой стадии находятся переговоры Fc Inter News связался с агентом игрока, Фредерико Мораесом.

Интер сделал предложение по Уоллесу?
"На данный момент не было сделано никаких официальных запросов".

Говорят, что нерадзурри контактируют с Челси...
"Было бы очень интересно, но если бы это было что-то конкретное. Особенно это бы понравилось игроку..."

Он перешёл бы в Интер?
"Интер - это великий клуб, и он несомненно, согласился бы на подобный вариант".

Каковы возможные сроки осуществления сделки?
"Надеюсь, что ситуация урегулируется до выходных".

Интер не связывался с Вами?
"Нет. Они были очень заинтересованы им еще во времена его игры за Флуминенсе. Если появится возможность перейти в Интер, то все были бы очень рады. Повторюсь, это очень интересный вариант для нас".
Просмотров 2 840 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    guglielminpietro: 26 июля 2013 00:23 (186)
    Цитата: Интерий Миланов
    ...сравнивать каждого попавшего под руку игрока с ними это просто глупость какая-то.

    Ты сам привел рост в качестве недостатка, который якобы влияет на скорость. А я написал что не видел Мбайе в деле и поэтому спросил, действительно ли он такой медленный из-за своего роста? ведь Бэйл тоже высокий, но скоростью не обделен. Я не сравнивал их по остальным параметрам, заметь.
  2. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 25 июля 2013 21:36 (3285)
    Мы НИЧЕГО от его аренды не теряем.Так почему бы не попробывать.Ведь играя в аренде он пользу будет приносить нам,а не челси.И голы забивать за ИНТЕР а не за челси.Да и Моуринью нам не чужой,так что не вижу ничего постыдного если мы пригреем его на один или два сезона.
  3. #16
    • 0
    Inter3232: 25 июля 2013 18:25 (500)
    не нужен он нам мбайе лучше
  4. #15
    • 0
    smelmix: 25 июля 2013 17:18 (549)
    Он шотландец? Его зовут Уильям?? Если так то я за покупку этого малого. Он избранный, это знак судьбы)
  5. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 июля 2013 16:26 (4691)
    это шо мы ужэ выступаем в роли ОБКАЧТКИ для членси? далеко пойдем
  6. #13
    • 0
    Интерий Миланов: 25 июля 2013 16:21 (117)
    Цитата: guglielminpietro
    Он действительно медленный? Гарет Бейл вроде тоже ростом не мал, но скорости и техники.. обзавидуешься.


    Дело не только в скорости, так то он вполне себе неплохо бежит. Дело в умении обращаться с мячом.) Кроме скорости нужны техника, дриблинг (ловкие, быстрые ноги одним словом), приличный кросс, тактическая обученность - понимание как грамотно нужно действовать на этой позиции - вот во всем этом Мбайе не силён и под критерии Маццари совершенно не попадает. Он игрок плана Раноккьи, а не Ислы или прекрасно нам знакомого Майкона. Быстро бегать по прямой это хорошо, но этого в футболе для большого успеха мало. Бейл, Роналду - оба по 186см, но они уникумы - люди, люди умеющие на футбольном поле практически всё - сравнивать каждого попавшего под руку игрока с ними это просто глупость какая-то.
  7. #12
    • 0
    guglielminpietro: 25 июля 2013 15:45 (186)
    В любом случае, если мы возьмем его в аренду и он у нас зафеерит, то возможно он влюбится в Интер и может попросить выставить на трансфер lol Но другое дело его личный контракт, в котором безусловно Челси будет выглядеть более выгодным вариантом.
    По поводу "деревенения" и роста Мбайе, я ни разу не видел его в деле. Он действительно медленный? Гарет Бейл вроде тоже ростом не мал, но скорости и техники.. обзавидуешься.
  8. #11
    • 0
    Интерий Миланов: 25 июля 2013 14:32 (117)
    (Влом писать что-то новое, поэтому просто скопирую то, что к новости пониже о Уолласе писал)

    Давненько не видел более клоунской ветки, чем под этой новостью!) "А кто это?!?!?!.....)) У нас таких мноооого!!.....) У нас же есть сам Мбайе!!!!.....)))" facepalm Детишки.

    Уоллас - очередной бразильский вундеркинд, заигравший в основе Флумененсе в 17 лет, причём заиграл он так, что по итогом своего первого года на высоком уровне сумел войти в число лучших игроков чемпионата на своей позиции. За ним селекционеры всех топ-клубов Европы гонялись. В Челси на него сильно рассчитывают, но немного попозже - сейчас его готовы отдать исключительно в годичную аренду, чтоб поиграл в основе, пообвыкся к европейскому футболу. Челси - топ уровень, топ чемпионат и высшие задачи, там не могут себе позволить ставить в состав такого юнца без малейшего опыта игры в Европе, ибо в Бразилии футбол с тактической точки зрения совсем другой - атака, атака и атака. Юные атакующие игроки из Бразилии в Европе в своей тарелке, а вот защитники оттуда поначалу частенько лагают. Поэтому Моур и дал добро на аренду. Парень скоростной, дриблёр, ну, естественно, как и многие бразилы на этой позиции больше любит идти в атаку, чем обороняться.

    Мбайе же это совсем другая история - он сейчас бурно растёт (в прямом смысле слова) и дервенеет, его рост уже (в 18 лет) 187cм!!, он становится всё более мощным и менее скоростным и ловким, так что его будущее теперь это СD - центральный защитник, да, он в состоянии сыграть и на фланге обороны, но там он в состоянии выполнять лишь защитную работу, играть в отборе, а Маццари на этой позиции нужен игрок способный, не только обороняться, но и обострить своим подключением атаку - техничный, скоростной дриблёр с приличным кроссом, вроде Ислы, Янмаата и того же Уолласа.

    Другое дело, что аренда без права выкупа... не уж то мы уже на уровне средненького Витесса, который постоянно у Челси берёт молодняк в аренду пообкатывать?..

    Права выкупить его нам НЕ ДАДУТ - это даже не обсуждается, челсюки его с юных лет вели, так что у них на него большие надежды, только пообкатать дадут на годик, причём чем лучше он будет играть, тем менее реальной будет повторная аренда, как это в Витессе часто случается - ван Аанхольт и Какута туда уже второй год подряд в аренду уходят из Челси.
  9. #10
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2013 13:51 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Fun inter
    Блеать я ху ею от нашего руководства да продайте уже интер,Если не можете содержать клуб нормально тогда валите на фиг.Простие меня за грубость но эти люди просто довели меня до этого.

    бан! использование нецензурной лексики!
  10. #9
    • 0
    fredy guarin: 25 июля 2013 12:27 (2272)
    в аренду с правом выкупа взять надо... Если не вольется то обратно в членси
  11. #8
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2013 12:06 (31644) Новостей: 328
    ну не знаю о нем ничего..но хотелось бы, что бы он как и жуан быстро показал свой класс
  12. #7
    • 0
    Лорд Смайл: 25 июля 2013 11:30 (255)
    Не царское это дело - игроков чужих взращивать.
    С правом выкупа вот только если))
  13. #6
    • 0
    Ali_Inter87: 25 июля 2013 11:24 (163)
    Отличная идея он молод чем Исла он отлично подходит для нашего нового проекта
  14. #5
    • 0
    INTER number uno: 25 июля 2013 11:19 (4622)
    Взять в аренду и наигрывать для членски игрока? Дожили. 157
  15. #4
    • 0
    tlaloc: 25 июля 2013 11:14 (284)
    Вангую: "Переговоры по Уоллесу зашли в тупик"
  16. #3
    • 0
    Александер: 25 июля 2013 11:06 (9800) Новостей: 2
    Ладно покупать, но брать в аренду...да к тому-же у Челси, нехотелось бы для кого-то там наигрывать чужого игрока, пусть обойдет нас этот Уоллас лесом.
  17. #2
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 25 июля 2013 11:04 (299)
    Приятно, что начали интересоваться молодыми, а не 45-ти летними!
  18. #1
    • 0
    Sanesmith05: 25 июля 2013 10:56 (34)
    да лаааадно) из другого топ клуба к нам?)