Следующий матч
Cерия А: 30.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Кубок Италии: 26.01.2021
Интер
2
Милан
1
23.07.2013 Автор: VanHelsing

Моратти: "Маццарри произвел на меня большое впечатление"

Моратти: "Маццарри произвел на меня большое впечатление"
Массимо Моратти дал интервью журналистам в Пинцоло, и начал говоря о Маццарри.

"Маццарри произвел на меня большое впечатление, он живет футболом и очень много работает. Думаю, что энтузиазм болельщиков, а также мой энтузиазм, исходит от желания команды хорошо выступать, а это желание исходит благодаря тренеру, который, повторюсь, очень меня впечатлил".

О последней товарищеской игре нерадзурри против Виченцы.
"Мне очень жаль, что Ковачич пропускал игру из-за травмы. Надеюсь увидеть его в ближайшее время, потому что он должен играть на новой позиции".

О трансферном рынке.
"Нам нужен правый латераль, который смог бы заменить Дзанетти, который до сих пор травмирован. Продажи? Сперва мы будем думать о покупке игроков".

В заключении Моратти сказал несколько слов о Страмаччони.
"Я не могу сказать ничего другого, кроме того, что очень уважаю Страмаччони", - приводит слова Моратти Fc Inter News со ссылкой на Gazzetta dello Sport.
Просмотров 4 200 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2013 10:28 (36073) Новостей: 328
    походу кова его любимчик
  2. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 24 июля 2013 19:45 (3302)
    Наверное не полное интервью,но выдержено строго в стиле ММ.Ждём усиления защиты-это для нас очень актуально.
  3. #17
    • 0
    smelmix: 24 июля 2013 18:26 (549)
    Цитата: guglielminpietro
    главное чтоб аргентинская шайка не выпендривалась, ведь Маццарри их наказать может, а это может потом обернуться сливом очередного тренера.

    согласен. Может возникнуть ситуация аналогичная зенитовской
  4. #16
    • 0
    ms13071: 24 июля 2013 13:41 (169)
    [quote=tequi_erooo][quote=ms13

    071]хто такой этот мацари? де его нашли? он же ничего не выиграл?[/quote]
    a shto ti xatel shtob on viigral s napoli? trener svaim jelaniem astavil napoli , napoli katoraia budet igrat league chempionav, i pereshel vinter, on skazal shto u nevoo est balshaia motvacia chems napoli i zatel vtop club vot pereshel knam shtob dakazat shto mojet viigrat tituli vot paetamu pereshel on knam, pajiviom uvidem na shto on spasoben, a snapoli ne smog titul viigrat diego maradona i ti xatel shtob mazzari viigral da? mazzari zdelal vnapoli vsoi maximum vsio emu bolsheva necheva bila tam delat :)) vot bolshe ajidai u nas vintere :)
    Поживем увидем.
  5. #15
    • 0
    Болей За Интер: 24 июля 2013 13:23 (87) Новостей: 3
    кратко и ясно))нет смысла сказал все очевидное))натуральный Массимо Моратти
  6. #14
    • 0
    L-TiS: 24 июля 2013 12:17 (36)
    Ребят, нужно просто верить в нашу команду и все, с реалом будет ясно готовы мы к сезону или нет
  7. #13
    • 0
    traktor: 24 июля 2013 11:15 (2415)
    Цитата: sonic11
    Напишу свое мнение о Маццари после сегодняшней игры. Пока Интер - Команда из серии С 3-1, не шибко, но посмотрим будет ли прогресс.

    как ты можешь по результату товарищеских матчей оценить маццари??????????7 facepalm
  8. #12
    • 0
    guglielminpietro: 24 июля 2013 07:35 (186)
    главное чтоб аргентинская шайка не выпендривалась, ведь Маццарри их наказать может, а это может потом обернуться сливом очередного тренера.
  9. #11
    • 0
    tequi_erooo: 24 июля 2013 01:43 (520)
    Цитата: ms13071
    хто такой этот мацари? де его нашли? он же ничего не выиграл?

    a shto ti xatel shtob on viigral s napoli? trener svaim jelaniem astavil napoli , napoli katoraia budet igrat league chempionav, i pereshel vinter, on skazal shto u nevoo est balshaia motvacia chems napoli i zatel vtop club vot pereshel knam shtob dakazat shto mojet viigrat tituli vot paetamu pereshel on knam, pajiviom uvidem na shto on spasoben, a snapoli ne smog titul viigrat diego maradona i ti xatel shtob mazzari viigral da? mazzari zdelal vnapoli vsoi maximum vsio emu bolsheva necheva bila tam delat :)) vot bolshe ajidai u nas vintere :))
  10. #10
    • 0
    urartu: 23 июля 2013 22:58 (1764)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Продажи? Сперва мы будем думать о покупке игроков".
    Тоже заметил, что раньше таких фраз никогда не было!

    что то новое из уст шефа.видать тохир ближе чем мы думаем
  11. #9
    • 0
    fredy guarin: 23 июля 2013 19:24 (2275)
    Да не нужно его пока хвалить походу сезона будем делать выводы
  12. #8
    • 0
    Ali_Inter87: 23 июля 2013 19:13 (163)
    Не надо продать и так у нас отличная команда кроме правого фланга на этот позицию при красно подходит Исла
  13. #7
    • 0
    Milanese: 23 июля 2013 19:02 (328)
    кабы маццари не превратился во второго купера.про того тоже балакали мол гениальный скульптор работал с г..ном,потому нихера не выигрывает,дайте ему материал высокого качества!дали ему.интер.он и с ним обоср...ся.маццари конечно не черт из табакерки,но переоценивать его не стоит
  14. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 июля 2013 18:53 (4746)
    Продажи? Сперва мы будем думать о покупке игроков".


    что то новое из уст шефа.видать тохир ближе чем мы думаем
  15. #5
    • 0
    INTER number uno: 23 июля 2013 18:43 (4731)
    Не перехвалите Маццари. А то кому не лень возвышает его
  16. #4
    • 0
    ms13071: 23 июля 2013 18:42 (169)
    хто такой этот мацари? де его нашли? он же ничего не выиграл?
  17. #3
    • 0
    VincentVegas: 23 июля 2013 18:40 (444)
    ребят где товорняк можно посмотреть? подскажите плз
  18. #2
    • 0
    miv: 23 июля 2013 18:23 (76)
    Цитата: sonic11
    Напишу свое мнение о Маццари после сегодняшней игры. Пока Интер - Команда из серии С 3-1, не шибко, но посмотрим будет ли прогресс.

    и че? вон манчестер уже 2 поражения в индонезии и японии ..на буков играют )
  19. #1
    • 0
    sonic11: 23 июля 2013 18:11 (318) Новостей: 1
    Напишу свое мнение о Маццари после сегодняшней игры. Пока Интер - Команда из серии С 3-1, не шибко, но посмотрим будет ли прогресс.