Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.07.2013 Автор: VanHelsing

Янмаат: "Интер отличная команда, но..."

Янмаат: "Интер отличная команда, но..."
По случаю его двадцать четвертого дня рождения голландский журнал Voetbal связался с правым латераем Фейеноорда Дэрилом Янмаатом, чтобы узнать больше об интересе со стороны Интера к нему.

"Я слышал об этом, но до конкретных действий дело так и не дошло. Думаю, что Интер еще не связывался с Фейенордом, так что на данный момент я не думаю об этом. Я счастлив здесь, в Фейеноорде, однако Интер это отличная команда, и я с нетерпением буду ждать, и наблюдать за развитием событий", - приводит слова Янмаата Fc Inter News.

Янмаат вместе с Ислой, Сунигой, Ван дер Вилем и Уоллесем остаются главными кандидатами Интера для укрепления позиции правого латераля. Его трансферная стоймость оценивается примерно в 6 млн. евро. Кроме того, следует отметить тот факт, что игрок Фейеноорда недавно вытеснил из основного состава голландской сборной Ван дер Виля.
Просмотров 3 379 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Интерий Миланов: 25 июля 2013 14:24 (117)
    Цитата: Alvaro 20
    если не получится никого подписать, то будем мбайе юзать


    В фантазиях своих ты его будешь "юзать" на этой позиции. Маццари его видит только центральным защём, а на фланге ему нужен игрок совсем с другими данными и возможностями. У Мбайе их просто нет.

    Цитата: Coutinho1992
    нам надо брать в первую очередь нани...пока его монако не перехватил


    Ага... и Криштиану с Месси, еп... пока не перехватили.....)) Клуб ищёт усиление конкретно на фланг обороны, так причём здесь Нани???? Который к тому же нам не по карману. Сравнил с Монако....)) Ты их трансферные замашки видел, куда там нам с ними тягаться?..
  2. #15
    • 0
    Alvaro 20: 25 июля 2013 10:28 (31634) Новостей: 328
    если не получится никого подписать, то будем мбайе юзать
  3. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 24 июля 2013 19:47 (3285)
    Даже как то и не верится в этот слух.Раз до конкретики не дошло-значит уже и не дойдёт.
  4. #13
    • 0
    abram: 24 июля 2013 19:29 (154)
    Цитата: Болей За Интер
    брать Янмаата хороший вариант.он лучше чем Исла и Ван Дер Виль

    не соглашусь,вДв более опытный,да и будет что доказать ему.,впереди ЧМ2014
  5. #12
    • 0
    nerazzurri88: 24 июля 2013 13:26 (306)
    какой нани?! он зарплату очень высокую выбивает. та и его трансфер дорого обойдётся. ван дер вил норм был бы для интера. Грегори ещё вернёт свою позицию в сборной где счас янмаата.
  6. #11
    • 0
    Болей За Интер: 24 июля 2013 13:20 (87) Новостей: 3
    брать Янмаата хороший вариант.он лучше чем Исла и Ван Дер Виль
  7. #10
    • 0
    traktor: 24 июля 2013 11:17 (2403)
    лучше бы мику ричардса в аренду взяли\!
  8. #9
    • 0
    Ubaid: 23 июля 2013 19:54 (1032)
    Цитата: Coutinho1992
    нам надо брать в первую очередь нани...пока его монако не перехватил facepalm

    Нани вингер а не латераль, в своих командах Маццари ни когда не использовал такого типа играков, или вы думаете хорошо играть в обороне?

    Сорри)
    Что он хорошо умеет отрабатывать в обороне?
  9. #8
    • 0
    Interista-95: 23 июля 2013 19:15 (16)
    я за Басту честно говоря!
  10. #7
    • 0
    Coutinho1992: 23 июля 2013 19:13 (306)
    нам надо брать в первую очередь нани...пока его монако не перехватил facepalm
  11. #6
    • 0
    IvanCordoba: 23 июля 2013 19:03 (146)
    люди а раз тохир придет пусть возмет Нани а? Покруче он всяких янматов с ислой...
  12. #5
    • 0
    fredy guarin: 23 июля 2013 17:48 (2272)
    лучше ислу взять нежели этого
  13. #4
    • 0
    Inter3232: 23 июля 2013 17:44 (500)
    Янмаат вытеснил из основного состава Ван дер Виля.значит что он круче Ван дер Виля.не хочу болъше перехода исли это будет плохой трансфер,сунига и баста и вопросы флангов закриты
  14. #3
    • 0
    INTER number uno: 23 июля 2013 17:30 (4622)
    У нас во второй команде таких полно. Нахрена он нам?
  15. #2
    • 0
    stan07: 23 июля 2013 17:11 (149)
    думаю вариант получше Ислы будет
  16. #1
    • 0