Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.07.2013 Автор: VanHelsing

Агент Уолласа: "Интер идеально подходит для него"

Агент Уолласа: "Интер идеально подходит для него"
Уоллас не против того, чтобы перейти в Интер. Агент бразильского латераля Фредерико Мораэс в интервью TuttoMercatoWeb.com открыл двери для переезда своего клиента в Милан.

"Интер - это великий клуб, и было бы здорово, если бы он перешёл сюда на правах аренды. Клуб и Моуринью решили отправить его в аренду, и я хочу подчеркнуть одну вещь".

Продолжайте.
"В пятницу он возвращается из турне по Азии, и с этого момента я буду обсуждать его трансфер со всеми заинтересованными в нем клубами. Мы хотим уладить этот трансфер к выходным".

Заинтересованные клубы ... это Рома и Интер?
"Рома взяла Майкона, кроме того, у меня не было контактов с джаллоросси. Насчёт Интера хотел бы прояснить одну вещь".

Мы слушаем.
"Я еще не знаю, были ли контакты с Челси, но было бы приятно и интересно оформить арендное соглашение. Перед переходом в Лондон было много разговоров со стороны нерадзурри, как с нами, так и с Флуминенсе, но это было год назад. А потом все стихло. Милан это замечательный город, и был бы идеальным местом для роста Уолласа. Посмотрим, что произойдет, однако повторяю, времени осталось совсем мало...", - цитирует агента FC Inter News.
Просмотров 3 781 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Интерий Миланов: 25 июля 2013 14:14 (117)
    Давненько не видел более клоунской ветки, чем под этой новостью!) "А кто это?!?!?!.....)) У нас таких мноооого!!.....) У нас же есть сам Мбайе!!!!.....)))" facepalm Детишки.

    Уоллас - очередной бразильский вундеркинд, заигравший в основе Флумененсе в 17 лет, причём заиграл он так, что по итогом своего первого года на высоком уровне сумел войти в число лучших игроков чемпионата на своей позиции. За ним селекционеры всех топ-клубов Европы гонялись. В Челси на него сильно рассчитывают, но немного попозже - сейчас его готовы отдать исключительно в годичную аренду, чтоб поиграл в основе, пообвыкся к европейскому футболу. Челси - топ уровень, топ чемпионат и высшие задачи, там не могут себе позволить ставить в состав такого юнца без малейшего опыта игры в Европе, ибо в Бразилии футбол с тактической точки зрения совсем другой - атака, атака и атака. Юные атакующие игроки из Бразилии в Европе в своей тарелке, а вот защитники оттуда поначалу частенько лагают. Поэтому Моур и дал добро на аренду. Парень скоростной, дриблёр, ну, естественно, как и многие бразилы на этой позиции больше любит идти в атаку, чем обороняться. Мбайе же это совсем другая история - он сейчас бурно растёт и дервенеет, его рост уже (в 18 лет) 187!!, он становится всё более мощным и менее скоростным и ловким, так что его будущее теперь это СD - центральный защитник, да, он в состоянии сыграть и на фланге обороны, но там он в состоянии выполнять лишь защитную работу, играть в отборе, а Маццари на этой позиции нужен игрок способный, не только обороняться, но и обострить своим подключением атаку - техничный, скоростной дриблёр с приличным кроссом, вроде Ислы, Янмаата и того же Уолласа.

    Другое дело, что аренда без права выкупа... не уж то мы уже на уровне средненького Витесса, который постоянно у Челси берёт молодняк в аренду пообкатывать?..
  2. #23
    • 0
    traktor: 24 июля 2013 09:13 (2404)
    Цитата: DonCarleone
    Цитата: sergio-FCIM
    Если Маур избавляется от него,то зачем он нам?Особенный от сильного игрока не избавится,значит что то с ним не так. Не слышал я о нём вообще ничего,кроме того что челси купили его у Флуминенсе и ему 18 лет.


    Особенный от сильного игрока не избавится ? Вспомни как он Кака и Касильяса на скампйке держал))) Какой бы Моур крутой не был бы, у него свои замашки есть еще те :)

    капец Кака уже давно не тот да и касильяс этот сезон провел очень слабо возможно самый слабый сезон в его карьере! и моур их не продал и не отдал в аренду а просто посадил на банку!
  3. #22
    • 0
    DonCarleone: 24 июля 2013 04:53 (23)
    Цитата: sergio-FCIM
    Если Маур избавляется от него,то зачем он нам?Особенный от сильного игрока не избавится,значит что то с ним не так. Не слышал я о нём вообще ничего,кроме того что челси купили его у Флуминенсе и ему 18 лет.


    Особенный от сильного игрока не избавится ? Вспомни как он Кака и Касильяса на скампйке держал))) Какой бы Моур крутой не был бы, у него свои замашки есть еще те :)
  4. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 июля 2013 16:26 (4691)
    низнаю таких.но селекции видимо веднее
  5. #20
    • 0
    L-TiS: 23 июля 2013 16:19 (36)
    Он нам не нужен, надеюсь маццари сделает правильный выбор
  6. #19
    • 0
    Ali_Inter87: 23 июля 2013 12:17 (163)
    Он скоростной игрок он классно подходит на 3-5-2
  7. #18
    • 0
    joy: 23 июля 2013 10:25 (1058) Новостей: 1
    Мы чё мля клуб-донат?!?!? Что за бред ваще. Только если с правом первоочередного выкупа.
  8. #17
    • 0
    Болей За Интер: 23 июля 2013 09:37 (87) Новостей: 3
    если бы он бы был хорошим игроком Моур его бы оставил тут явно что-то не так..надо помнить что Моур еще тот хитрец
  9. #16
    • 0
    Uyghur: 23 июля 2013 09:30 (76)
    не нужен будем еще выращивать игроков для пенсионеров
  10. #15
    • 0
    sad: 23 июля 2013 08:50 (5505) Новостей: 61
    да нет маццарри не возьмет его в интер.....
  11. #14
    • 0
    Александер: 23 июля 2013 08:45 (9800) Новостей: 2
    Согласен с Нерадзурри 1 полностью, ещё чего...может нам вообще своих не покупать а лишь в аренды брать у денежных мешков...
  12. #13
    • 0
    guglielminpietro: 23 июля 2013 07:38 (186)
    Это что еще за "braveheart" lol
  13. #12
    • 0
    Alvaro 20: 23 июля 2013 04:58 (31641) Новостей: 328
    "Челси" официально объявил о приобретении правого защитника "Флуминенсе" Уолласа. Сделка оценивается в 5.5 миллионов евро (4.5 млн. фунтов).
    Фактически данная сделка будет осуществлена после открытия зимнего трансферного окна, а затем 18-летний Уоллас будет немедленно отправлен назад в "Флуминенсе" на правах аренды до конца сезона.

    Таким образом, непосредственно переезд игрока юношеской сборной Бразилии (до 20 лет) на "Стэмфорд Бридж" состоится лишь летом 2013. В "Челси" Уоллас будет бороться за позицию с Браниславом Ивановичем и Сесаром Аспиликуэтой.

    Как сообщает ESPN, "Челси" и раньше принадлежали 40% прав на Уолласа, которые лондонский клуб получил за переход Деку в "Флуминенсе" в 2010 году. Однако стремительный прогресс талантливого бразильца заставил "синих" доплатить 5.5 млн. евро и стать единоличным собственником игрока.
  14. #11
    • 0
    Inter3232: 23 июля 2013 00:28 (500)
    не за чем он нам..у нас естъ мбайе если что
  15. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 23 июля 2013 00:14 (3285)
    Если Маур избавляется от него,то зачем он нам?Особенный от сильного игрока не избавится,значит что то с ним не так. Не слышал я о нём вообще ничего,кроме того что челси купили его у Флуминенсе и ему 18 лет.
  16. #9
    • 0
    Nerazzurri№1: 23 июля 2013 00:01 (119)
    нам ещё тока не хватало для Челси игроков воспитывать,если бы ещё с правом выкупа,но на этих условий Челси не отдаст его
  17. #8
    • 0
    Gravee: 22 июля 2013 23:37 (477) Новостей: 2
    сколько ему годков то? не совсем понял-он с молодежки лондонцев что ли?
  18. #7
    • 0
    fredy guarin: 22 июля 2013 23:35 (2272)
    Цитата: INTER number uno
    Цитата: fredy guarin
    Откуда он ваще нарисовался? Я этого парня впервой вижу и слышу

    я тоже. а кто он?

    Я не знаю кто он но как написал сережа он игрок челси
  19. #6
    • 0
    adik: 22 июля 2013 23:21 (1065) Новостей: 2
    Классный игрок.Можно было бы и в аренду его взять.Хорошо поможет нам.
  20. #5
    • 0
    INTER number uno: 22 июля 2013 23:06 (4622)
    Цитата: fredy guarin
    Откуда он ваще нарисовался? Я этого парня впервой вижу и слышу

    я тоже. а кто он?
  21. #4
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2013 23:04 (31641) Новостей: 328
    Цитата: fredy guarin
    Откуда он ваще нарисовался? Я этого парня впервой вижу и слышу

    в челси он сейчас
  22. #3
    • 0