Следующий матч
Cерия А: 30.09.2020 - 19:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.09.2020
Интер
4
Фиорентина
3
22.07.2013 Автор: Tutto

Альварес: "Маццарри имеет особое представление о футболе"

Альварес: "Маццарри имеет особое представление о футболе"

Роберто Скарпини взял краткое интервью у Рики Альвареса.

После отпуска Рики с большим энтузиазмом начал подготовку к сезону.
"Сборы являются важнейшей частью перед наступающем сезоном. Мы проделываем большую работу, и я верю, что скоро все наши труды окупятся с лихвой. Эти изнурительные тренировки по 2 раза в день, на которых мы с каждым днем набираемся сил, очень помогут команде в этом году."

На многих тренировках вы выполняете работу над тактикой, техникой и физикой. Много раз мы видели тебя у чужих ворот.
"Мы располагаем многими игроками, которые по философии Маццари частенько будут оказываться у чужих ворот. Где мне скажет играть тренер, там я и буду играть. Маццари имеет особое представление о футболе, мы с каждым днем понимаем все больше и больше из того чего именно хочет и требует от нас тренер. Я верю, что у нас все получится. А там видно будет, каким будет будущий сезон."
"Предыдущий сезон сложился для нас неудачно, потому что мы не добились результатов, которых хотели
- продолжил Альварес - Тем не менее у меня все равно было несколько хороших игр. Мне хотелось бы начать новый сезон показывая такую же игру, какую я показывал в концовке прошлого."

Что бы ты хотел сказать фанатам?
"Это уже третий наш приезд в Пинцоло. Они всегда нас горячо поддерживали. Понимаю какая ответственность возлагается на мои плечи, когда одеваю эту футболку. Буду стараться своей игрой отплатить им за поддержку."
Просмотров 3 938 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Underworld: 24 июля 2013 13:24 (4)
    не надо продовать альвареса хороший игрок много пользы от него
  2. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 июля 2013 16:24 (4746)
    ну вот парниша выберается потихоньку из перспективных.в регулярный выход на поле.честно я его на поле в старте не вижу при маццари.на замены да
  3. #17
    • 0
    Dottore: 23 июля 2013 10:35 (1355)
    Наконец то хоть Маццари понял что Альварез не фланговый игрок!!!В центре от него намного больше толку!
  4. #16
    • 0
    Gerbert Kilpin: 23 июля 2013 02:03 (20)
    Толковый игрок-мне нравится его манера атаковать из глубины.
  5. #15
    • 0
    Inter3232: 23 июля 2013 00:13 (500)
    Цитата: adik
    Цитата: jz4
    скиньте пожалуйста обзор матча.. Какой счет то мужики?

    Интер 3 -1 Виченца.
    Альварес Лучший!Удачи тебе!

    алъварес лучший как то странно..не он а гуарин
  6. #14
    • 0
    INTER number uno: 22 июля 2013 23:26 (4727)
    Цитата: adik
    Альварес Лучший!

    это только начало, хорошо что не продали парня. он всем ещё покажет
  7. #13
    • 0
    adik: 22 июля 2013 23:18 (1092) Новостей: 2
    Цитата: jz4
    скиньте пожалуйста обзор матча.. Какой счет то мужики?

    Интер 3 -1 Виченца.
    Альварес Лучший!Удачи тебе!
  8. #12
    • 0
    jz4: 22 июля 2013 21:08 (497)
    скиньте пожалуйста обзор матча.. Какой счет то мужики?
  9. #11
    • 0
    SANEK FCIM: 22 июля 2013 19:49 (155)
    http://smotrisport.tv/event/fo
    otball/tovarishtyeskiy-match/3
    3930-intyer--vichyentsa--smotr
    et-online.html

    2-1 перерыв(Гуарин,Бельфодил) 36
  10. #10
    • 0
    Dottore: 22 июля 2013 19:22 (1355)
    http://albsports.com/Sport/1.h
    tml и тут смотрите!!!
  11. #9
    • 0
    SANEK FCIM: 22 июля 2013 19:19 (155)
    http://0eb.net/playerallr.php?
    id=521397
  12. #8
    • 0
    Inter3232: 22 июля 2013 19:13 (500)
    Цитата: cassanoooo
    альваресу удачи.извините не по теме где можно посмотреть матч против Виченцы
    http://firstrowsports.ge/?watc
    h/196913/1/watch-inter-milan-v
    s-vicenza.html
  13. #7
    • 0
    cassanoooo: 22 июля 2013 18:57 (24)
    альваресу удачи.извините не по теме где можно посмотреть матч против Виченцы
  14. #6
    • 0
    miras_inter.98: 22 июля 2013 18:35 (307)
    в конце прошлого сезона очень лихо играл, надеюсь мы его не продадим, и будет играть или оттянутого форварда или Атакующий ПЗ. Удачи!
  15. #5
    • 0
    IvanCordoba: 22 июля 2013 18:21 (147)
    рики талант погуще уж там всяких дестро,оскаров,лукасов...
  16. #4
    • 0