Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.11.2009 Автор: Ambassador

Раньери: “Футболисты “Интера” - обычные варвары”

Раньери: “Футболисты “Интера” - обычные варвары”После заключительного матча 12-го тура Чемпионата Италии между “Интером” и “Ромой”(1:1) главный тренер столичного клуба Клаудио Раньери назвал игроков миланского клуба “варварами, которые должны быть наказаны за систематические фолы”.

“Это была прекрасная “Рома”, которая играла хорошо и создавала множество моментов. Однако нельзя не признать тот факт, что мои игроки были попросту разбиты футболистами “Интера”. Я сам приверженец силового стиля игры, но в следующий раз нам нужно будет захватить с собой броню. То, чем занимались футболисты “нерадзурри” - трудно назвать футболом”, - возмутился Раньери.

Претензии Жозе Моуринью к тосканскому арбитру встречи Джанлуке Рокки, также вызвали эмоции у тренера “волков”.

“Моуринью жаловался? Я ожидал, что он будет снова жаловаться. Они пользовались тактическими и профессиональными фолами, причем систематически”.

“Они – обычные варвары и если мы позволим им играть в такой манере, они будут продолжать калечить футболистов. Рефери должен отдать привилегию тем, кто играет футбол. Такие действия носили тактический характер, следовательно должны были получить должное наказание”.

“Благодаря Виера, Де Росси ляжет под нож. Француз довольно часто позволяет себе размахивать локтями в воздухе. В Англии его уже давно наказали бы за подобную игру”, - вспылил тренер “джаллоросси”.

На послематчевой пресс-конференции португальский тренер назвал “Рому”, командой, которая не желала победить.

“Имея в своем распоряжении абсолютно всех (здоровых, - прим. ред.) бомбардиров мирового класса, команда Моуринью умудрилась уступить нам в количестве ударов по воротам”.

“Если бы, первый наш контрвыпад достиг цели, думаю, он бы сейчас вел себя по-другому. “Интер” шел в перед, но в конечном итоге достиг наименьшего. У нас были возможности поймать их на контратаках, но миланские футболисты систематически сбивали наших игроков далеко от штрафной, чтобы предотвратить опасность. Очень трудно поразить ворота соперника, когда тебя моментально сбивают, попросту не давая обработать мяч”.

“Мы играли в футбол в отличии от “нерадзурри”. Я поражен, тем, что Моуринью жалуется на рефери… Это удивительно!”.

“Я всегда расценивал Жозе, как хорошего тренера и коммуникатора. Он удивителен тем, что переворачивает все так, что в итоге остается правым только он один. Жозе повышает популярность нашего чемпионата, и я благодарен ему за это”.

“Не правда, что я враждебно к нему отношусь. Конечно, время от времени есть некоторые перепалки… Вот он говорит, что в 70 лет, я практически ничего не выиграл. Однако я хочу заострить внимание на том, что за моей спиной как минимум четыре титула, и один из них я взял тогда, когда он был всего лишь помощником управляющего в “Барселоне”", - закончил тренер “Ромы”.
Просмотров 1 550 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Omicida: 10 ноября 2009 00:15 (502)
    Цитата: PR8
    Оно и видно как он приспособился в Челси и МЮ!!!

    Он всегда говорил,что Италия это для него.И во все годы пребывания в Англии он спал и видел возвращение в Серию А
  2. #35
    • 0
    PR8: 9 ноября 2009 21:22 (1195) Новостей: 71
    Цитата: lestar
    не знаю как вам, но после вчерашнего матча мне стыдно за Интер.

    Странно, что только после вчерашнего!!!

    Цитата: Omicida
    Не помню точно,что он сказал,но смысл в том,что к любому футболу можно приспособиться,кроме итальянского.Тут либо ты рожден для него,либо нет.Неимоверно сложно играть в Серии А.


    Оно и видно как он приспособился в Челси и МЮ!!!

  3. #34
    • 0
    baxa009: 9 ноября 2009 15:59 (1416) Новостей: 14
    Дайте ему кто нибудь платочек
  4. #33
    • 0
    UltraS : 9 ноября 2009 15:54 (0)
    Ранери идиот ...
  5. #32
    • 0
    lestar: 9 ноября 2009 15:42 (225)
    не знаю как вам, но после вчерашнего матча мне стыдно за Интер.
  6. #31
    • 0
    -EDGE-: 9 ноября 2009 13:57 (667) Новостей: 4
    Цитата: Omicida
    Причина не столь в жесткости,сколь в плотности футбола.Мне нравились слова Верона.Не помню точно,что он сказал,но смысл в том,что к любому футболу можно приспособиться,кроме итальянского.Тут либо ты рожден для него,либо нет.Неимоверно сложно играть в Серии А.Но если ты нашел себя,то никогда не захочешь ее покинуть.Самое сложное в Италии-это пресса.Сегодня ты Бог,а завтра говно.Не многие справляются с этим морально.


    Верон конечно великий игрок,но все равно если человек рожден для футбола,то ему абсолютно все равно в какой лиге играть...
    Рожденный ползать,сам знаешь...
  7. #30
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 13:52 (502)
    Цитата: -EDGE-
    не многие техничные игроки могут играть в сериале

    Причина не столь в жесткости,сколь в плотности футбола.Мне нравились слова Верона.Не помню точно,что он сказал,но смысл в том,что к любому футболу можно приспособиться,кроме итальянского.Тут либо ты рожден для него,либо нет.Неимоверно сложно играть в Серии А.Но если ты нашел себя,то никогда не захочешь ее покинуть.Самое сложное в Италии-это пресса.Сегодня ты Бог,а завтра говно.Не многие справляются с этим морально.
  8. #29
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2009 13:48 (2199) Новостей: 51
    Рефери должен отдать привилегию

    вот это у клавы уже блювентийские замашки.....
    я думал надо беспристрастно и справедливо...
    играли МЫ, конечно, грубовато, но я не думал, что у ромы полсостава - балерины...
    а про поляну я совсем молчу........
  9. #28
    • 0
    -EDGE-: 9 ноября 2009 13:40 (667) Новостей: 4
    Цитата: Omicida
    В зимнее межсезонье покупаем Федора Емельяненко.

    БУГАГАШЕНЬКА!!!
    Ну ты жжешь,конечно шутка хорошая,но все равно итальянский футбол такой и с этим ничего не поделать,костоломы и симулянты,не многие техничные игроки могут играть в сериале...
  10. #27
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 13:38 (502)
    Цитата: -EDGE-
    Ну то что де росси лучший на своей позиции-это так,но все равно это игра и это закономерность если не получается красивого футбола,то получается грязный...И как не крути в такие моменты страдают техничные футболисты,с этим уже ни чего не поделать,надо учитывать,что все люди и у всех характер...

    В зимнее межсезонье покупаем Федора Емельяненко.
  11. #26
    • 0
    -EDGE-: 9 ноября 2009 13:35 (667) Новостей: 4
    Цитата: Omicida
    Де Росси я люблю,поэтому и защищаю,но защищаю по делу.На остальных игроков Ромы мне глубоко насрать,хоть в газон пусть втопчат.Играть грубо нельзя,потому что в любой команде найдутся любители побадаться,и прежде всего получать будут хрупкие футболисты.А для таких как Снейдер это чревато серьезными последствием.А я не хочу,чтобы срабатывал закон бумеранга


    Ну то что де росси лучший на своей позиции-это так,но все равно это игра и это закономерность если не получается красивого футбола,то получается грязный...И как не крути в такие моменты страдают техничные футболисты,с этим уже ни чего не поделать,надо учитывать,что все люди и у всех характер...
  12. #25
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 13:32 (502)
    Цитата: -EDGE-
    Пиши доступнее и не будет не понимания...

    Хорошо.
    Де Росси я люблю,поэтому и защищаю,но защищаю по делу.На остальных игроков Ромы мне глубоко н....ть,хоть в газон пусть втопчат.Играть грубо нельзя,потому что в любой команде найдутся любители побадаться,и прежде всего получать будут хрупкие футболисты.А для таких как Снейдер это чревато серьезными последствиями.А я не хочу,чтобы срабатывал закон бумеранга
  13. #24
    • 0
    -EDGE-: 9 ноября 2009 13:22 (667) Новостей: 4
    Цитата: Omicida
    Мягче играют только в Испании.В Англии в каждой команде 2-3 костолома,а в Германии вообще футбольный беспредел.


    Я этого и не отрицаю,я разве написал,самый,грубый???
    Хотя с Англией пожалуй на ровне...Английские топ клубы уже отходят от покупок в команду дафгаев....

    Цитата: Omicida
    Мда...Это называется читаем между строк

    Пиши доступнее и не будет не понимания... smile
  14. #23
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 13:20 (502)
    Цитата: -EDGE-
    В италии всегда футбол бым грубом,просто некоторые об этом забывают...

    Мягче играют только в Испании.В Англии в каждой команде 2-3 костолома,а в Германии вообще футбольный беспредел.
  15. #22
    • 0
    Александер: 9 ноября 2009 13:19 (9800) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    любой контакт и эти римские девочки валялись на поле как будто попали под каток!!!

    Отжигаешь 7
  16. #21
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 13:17 (502)
    Цитата: -EDGE-
    Это как расценивать,как метешь или бунт???Ты за нашим кэпом видел подобные штучки,какие выкидывает де роси,это еще тотти не было,а то вообще бы спектакль был...Хочешь быть на стороне ромы,пожалуйста,а я все равно останусь на стороне интера,все получили по заслугам,если наши и играли грубо,то наказали они себя сами,счетом на табло,так как срывы игры не шли на пользу не роме не нам...

    Мда...Это называется читаем между строк
  17. #20
    • 0
    -EDGE-: 9 ноября 2009 13:16 (667) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    любой контакт и эти римские девочки валялись на поле как будто попали под каток!!!

    Правильно,совершенно правильно...
    В италии всегда футбол бым грубом,просто некоторые об этом забывают...
  18. #19
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 13:10 (502)
    А в целом пусть Раньери не пиз*ит.Не бывает,что грубость выходит только с одной стороны.Рома также играла грубо.Да и падать они начали уже не по делу.Видно было стремление удалить кого-нибудь из интеристов,потому что боялись,что Интер их все-таки дожмет.Даже при посредственной нашей игре было сильно заметно,что между нами большая разница.Зли,зли Раньери нас...Может быть в Риме наши постараются сыграть на твою отставку

    Цитата: prizrac
    Да че ты зациклился на один момент из всего матча??? Там реально был грубый удар но момент был игровой а не специально его ударил!!! в общем смотри!!! любой контакт и эти римские девочки валялись на поле как будто попали под каток!!!

    Если бы это был Камби или Кэп,то поверю,что игровой.Потому что Де Росси мой любимый футболист,может из-за этого предвзято сужу.Римская девочка уж к кто-кто,но точно не он.Даниеле боец.Вот кого я больше всего хочу видеть в черно-синей футболке.
  19. #18
    • 0
    Prizrac: 9 ноября 2009 13:09 (0)
    Цитата: Underthesun
    давай я тебе локтем в голову дам и посмотрим как ты себя будишь чувствовать,тока смотри потом,если упадешь или потеряешь сознание я скажу что ты семулянт

    Да че ты зациклился на один момент из всего матча??? Там реально был грубый удар но момент был игровой а не специально его ударил!!! в общем смотри!!! любой контакт и эти римские девочки валялись на поле как будто попали под каток!!!
  20. #17
    • 0
    -EDGE-: 9 ноября 2009 13:06 (667) Новостей: 4
    Цитата: Omicida
    .Согласись неприятно,когда грубо выключают из борьбы лидеров.Представь,что в подобном эпизоде вырубают Снейдера.Ты тоже будешь говорить,что он этого заслужил?


    Это как расценивать,как метешь или бунт???Ты за нашим кэпом видел подобные штучки,какие выкидывает де роси,это еще тотти не было,а то вообще бы спектакль был...Хочешь быть на стороне ромы,пожалуйста,а я все равно останусь на стороне интера,все получили по заслугам,если наши и играли грубо,то наказали они себя сами,счетом на табло,так как срывы игры не шли на пользу не роме не нам...
  21. #16
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 13:01 (502)
    Цитата: -EDGE-
    И де роси получил по заслугам,он тоже далеко не по ангельски себя вел...

    Он сейчас настоящий капитан и по игре и по повидению.Согласись неприятно,когда грубо выключают из борьбы лидеров.Представь,что в подобном эпизоде вырубают Снейдера.Ты тоже будешь говорить,что он этого заслужил?!Нельзя так играть.Правда касается это Мунтари,Виера и,конечно же,Деяна.Правда серба я люблю и все ему прощаю tongue
  22. #15
    • 0
    Underthesun: 9 ноября 2009 12:55 (60)
    Rikki_Quaresma7,
    мне понравилось как майкона боялся их фланг))постояно жались от него)))
  23. #14
    • 0
    The Great One: 9 ноября 2009 12:53 (14559) Новостей: 1616
    Играли и вправду в грязный футбол1. Один КЭП как всегда смотрелся на уровне7577
  24. #13
    • 0
    Underthesun: 9 ноября 2009 12:52 (60)
    -EDGE-,
    все ясно с вашей логикой smile ток когда ваших колечат,бьют,ломают вы почему то вазмущены очень сильно)ну так не удевляйтесь тогда,ведь как ранее сказал один из ваших,что футбол ет чуть ли не вид каких то боевых единоборств)и к одному я ничего не сводил,очень внемательно смотрел матч и замечал скока подкатов сзади и срывов контар атак ваши прервали...а за срыв контр атаки как всем известно дают жолтую)ну и за подкаты сзади тож жолтая да?так вот пересмотри матч если не сложно и ты поймешь о чом я говорю)
  25. #12
    • 0
    -EDGE-: 9 ноября 2009 12:47 (667) Новостей: 4
    Цитата: Underthesun
    prizrac,
    давай я тебе локтем в голову дам и посмотрим как ты себя будишь чувствовать,тока смотри потом,если упадешь или потеряешь сознание я скажу что ты семулянт

    От ты молорик,свел все к одному де роси,а остальные хочешь сказать не симулянты,Менез,Мексес,Пизаро,даже Вученич,хотя я такого за ним не замечал,они видели,что судья елбо тупое,вот и пользовались этим,наши начиначина беситься еще больше,так как при подобном судействе друдно себя сдерживать,интер играл грубо,но по мужски,а рома грязно и как последние п...к.

    И де роси получил по заслугам,он тоже далеко не по ангельски себя вел...
  26. #11
    • 0
    INTERbomb: 9 ноября 2009 12:31 (693)
    они почему били друг друга, потому что играть не могли.. нет стабильности и это ох как заметно!!!
  27. #10
    • 0
    sad: 9 ноября 2009 12:08 (5505) Новостей: 61
    Да раньери признал что, в тактическом плане моур был сильнее
  28. #9
    • 0
    Underthesun: 9 ноября 2009 12:02 (60)
    prizrac,
    давай я тебе локтем в голову дам и посмотрим как ты себя будишь чувствовать,тока смотри потом,если упадешь или потеряешь сознание я скажу что ты семулянт wink
  29. #8
    • 0
    Иван: 9 ноября 2009 11:57 (1916) Новостей: 18
    Infian,
    Спасибо!!!
  30. #7
    • 0
    FANAT: 9 ноября 2009 11:17 (578)
    да раньери лузер в кепке
  31. #6
    • 0
    Prizrac: 9 ноября 2009 11:07 (0)
    С... симулянты angry
  32. #5
    • 0
    fc-inter: 9 ноября 2009 10:56 (3561)
    Раньери:,,Футболисты ,,Интера''-обычные варвары.Всю команду мне отпи..или и меня после матча в раздевалке!В следующий раз с броней приедем!''
  33. #4
    • 0
    ZAR: 9 ноября 2009 10:51 (1218)
    Римляне тоже фолили! Так что не надо жаловаться!!! Нападение фигней занималось! Этоо Милито, Бало ничем не занимались! Устали что ли??? Вобщем плохая игра была... Игроки были вареные... Может в следующий раз нас порадуют)))
  34. #3
    • 0
    Infian: 9 ноября 2009 10:49 (112)
    Иван, Вьейра локтем заехал по вискам Де Росси, после чего последний покинул поле. 112 Вообще очень грязный был вчера футбол, а Менез - педик-недотрога 78 который при каждом касании падает как подкошенный.
  35. #2
    • 0
    Esteban: 9 ноября 2009 10:42 (1398)
    А ты неудачник и хам если бы не ошибка Сезара хрен бы вы забили wink
  36. #1
    • 0
    Иван: 9 ноября 2009 10:42 (1916) Новостей: 18
    опять перепалка, с Раньери! А что Веера сделал?Скиньте кто нибудь обзор матча плиз!!!