Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.07.2013 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Интервью Джонатана порталу FCInter1908.it

Интервью Джонатана порталу FCInter1908.it

На сегодняшний день, экс защитник бразильского Сантоса Джонатан Морейра один из самых приветствуемых игроков среди болельщиков Интера. Каждое прикосновение мяча бразильцем, в товарищеском матче против местной Трентины, сопровождалось овациями публики. «В чем же секрет успеха Джонатана?» Попытались выяснить журналисты FCInter1908.

Привет Джони!
Привет.

Ты уже говорил с Маццари? Хотелось бы узнать подробности вашей беседы.
Эээ не ребята… какие Вы хитрецы! В детали посвятить не могу – секрет! Расскажу в общем, он сказал, что ему нужен фланговый игрок, который бы мог полностью закрыть правую бровку. Намекнул, что я имею определенные качества для этого, но я для этого мне нужно всегда быть в отличной форме.

Сейчас ты в поряде, беды прошлого все еще терзают душу?
Есть такое, когда перешел в Интер, то на моей позиции было и так много игроков, еще и я, как некстати был травмирован. Вот и вылетел с поле зрения тренера. Слава Богу! сейчас все устаканилось, работаю без нервозности.

Раньше болельщики всегда освистывали тебя, сейчас ты один из самых популярных и любимых игроков в Пинцоло. Фанаты рады тебе, хочешь им, что-нибудь передать?
Спасибо им большое, они делают меня счастливым, очень рад, что и я могу сделать их счастливее. Для футболиста всегда важно чувствовать поддержку болельщиков, ведь если они тебе рады, то значит, ты идешь по верному пути. Будем работать, что бы они продолжали радоваться.

Были ли планы покинуть Интер, уже этим летом?
Нет, нет, нет… я счастлив тут и семья чувствует себя довольно комфортно. С другой стороны, если бы Интер сказал, что я больше не нужен, то тогда рассмотрел бы другие, удобные варианты.

Если к команде присоединится Исла, не боишься конкуренции со стороны чилиица?
Ничего страшного, я спокоен и верю в свои силы. Я и вся команда будем гостеприимны со всеми новичками, будь это Маурисио или кто другой. Это футбол, играть будет тот, кто лучше, так что все будет зависеть от готовности игрока, а не от его фамилии.

Маццари и его 3-5-2 хорошо подходят твоему стилю игры.
Да, по этой схеме я играл в Парме и у Страммачиони. Думаю, для меня это подходит. Уверен, что смогу проявить себя с лучшей стороны.

У Страмы ты потерял место в составе, плохие отношения?
Нет! У меня были довольно хорошие отношения с экс-алленаторе, он выпускал тех, кого считал нужным, и я уважал его выбор.
Просмотров 2 571 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 июля 2013 16:18 (4691)
    вот такие пироги...из некого он превратится в НЕЧТО?
  2. #16
    • 0
    guglielminpietro: 23 июля 2013 13:42 (186)
    этот человек был одним из важных игроков Сантоса в чемпионский сезон. Не верю в то, что он не уровень Интера. Мне кажется, мы еще не увидели всего того, на что он способен.
  3. #15
    • 0
    sad: 23 июля 2013 08:01 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе, если маццарри верит в тебя, значит толк будет от него....
  4. #14
    • 0
    urartu: 23 июля 2013 01:02 (1746)
    А я вот верю в него. Очень хочу, чтобы он раскрылся.
  5. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 июля 2013 18:43 (3863) Новостей: 116
    Сегодня, фанаты обещали поддержку Джони!!!
  6. #12
    • 0
    fredy guarin: 22 июля 2013 18:18 (2272)
    Цитата: Alvaro 20
    мда , ну удачи тебе! но все же хочу что бы ислу купили

    Я тоже хочу только никак не можем договорится с нудным блюве
  7. #11
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2013 18:12 (31629) Новостей: 328
    мда , ну удачи тебе! но все же хочу что бы ислу купили
  8. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 июля 2013 17:11 (2482) Новостей: 4
    Цитата: fredy guarin
    А может его обратно в парму? В аренду хотя бы да и не думаю что часто играть будет в основе

    На Кассано махнуть.
  9. #9
    • 0
    fredy guarin: 22 июля 2013 16:19 (2272)
    А может его обратно в парму? В аренду хотя бы да и не думаю что часто играть будет в основе
  10. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 июля 2013 15:11 (2482) Новостей: 4
    Продавать надо.Не уровень Интера.
  11. #7
    • 0
    killBranka: 22 июля 2013 15:05 (248)
    не могу понять как вы уделяете внимание этому жлобу???

    не могу понять как вы уделяете внимание этому жлобу???
  12. Онлайн
    #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 июля 2013 14:42 (4692) Новостей: 19
    Из пацана посмешище сделали, побыстрей продать и забыть этот брак Бранки.
  13. #5
    • 0
    traktor: 22 июля 2013 14:11 (2403)
    наверно эти аплодисменты фанатов саркостические!
  14. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 июля 2013 14:05 (3863) Новостей: 116
    Цитата: tlaloc
    И да, по поводу оваций с каждым касанием - это не трололо?

    с моей стороны нет (как переводчика), а вот, что касается болельщиков, то не знаю. Возможно)))
  15. #3
    • 0
    Ali_Inter87: 22 июля 2013 13:32 (163)
    Вот и тебе хороший шанс показать себя на то что ты способен. Мы верим к тебе
  16. #2
    • 0
    tlaloc: 22 июля 2013 13:27 (284)
    Судя по фейсу, Джонни полон решимости.
    И да, по поводу оваций с каждым касанием - это не трололо?
  17. #1
    • 0
    INTER number uno: 22 июля 2013 13:15 (4622)
    Думаю для Джони этот сезон будет самым лучшим в карьере.