Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.07.2013 Автор: solya_inter

Камбьяссо: "Экс-игроки "Интера" – враги"

Камбьяссо: "Экс-игроки "Интера" – враги"
Полузащитник миланского "Интера" Эстебан Камбьяссо в интервью газете Libero рассказал о начале новой эры под руководством Вальтера Маццари.

"Тренер, как и вся команда, жаждет успеха, а это очень важно. Я не люблю разговоры о тактике. Если скажешь что-то хорошее, то люди начинают думать, что ты хочешь произвести впечатление."

"Самое главное – способность команды принять и ассимилировать тактические задумки, чтобы на поле было взаимопонимание. Маццари уже добивался положительного результата, и мы надеемся, что он сможет сделать это и в "Интере".

"Бывшие звезды "Интера" возвращаются в Серию А - Балотелли в "Милан" и Майкон в "Рому"? Вне футбольного поля они могут оставаться нашими друзьями, но во время матча они – враги."

"Скудетто? Не вижу смысла делать громких заявлений, единственное, что могу сказать – команда приложит все усилия для победы, но мы не можем ничего обещать."

"Переговоры Моратти – Тохир? Все то время, что я ношу футболку Нерадзурри, Массимо Моратти был в "Интере", и в случае его ухода, безусловно, нам будет сильно его не хватать. Я говорю эти слова не только потому, что сейчас он действующий президент клуба, его семья много значит для "Интера", и будет странно не видеть его здесь."

"Мое будущее после июня 2014 года?
(дата окончания контракта с "Интером" – прим.) Пока этот вопрос не входит в число приоритетных, и мы его еще не обсуждали. Думаю, руководство клуба понимает, что со мной у них не будет никаких проблем, и в нужное время мы решим, каким будет новый контракт."

"Однажды стать главным тренером "Интера"? Об этом слишком рано говорить. Сейчас есть много других вещей, на которых следует сосредоточиться," -
приводит слова Камбьяссо Football Italia со ссылкой на издание Libero.
Просмотров 4 345 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 июля 2013 16:16 (4691)
    может маццари выведет его на прежний уровень.ибо по мне он здал прежде всего физически.иначе в основе я его не вижу
  2. #18
    • 0
    sad: 23 июля 2013 10:49 (5505) Новостей: 61
    учи молодых, удачи вам в новом сезоне
  3. #17
    • 0
    urartu: 23 июля 2013 00:58 (1746)
    Он как всегда прав! Он будет отлично капитанствовать, пока нет Дзанетти.
  4. #16
    • 0
    antverpp: 22 июля 2013 22:50 (980)
    о, Майкон решил сменить место полировки лавки )) Интересно, он будет также, как и в прошлый раз говорить, что его основной козырь это скорость? ))))
  5. #15
    • 0
    L-TiS: 22 июля 2013 20:07 (36)
    Комбиасо, на мой взгляд после дзанетти идет, молодец он, лижбы в лигу попасть
  6. #14
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2013 18:06 (31638) Новостей: 328
    хочется, что бы он после завершения карьеры в структуру клуба перешел..кстати с него путевый тренер выйдет
  7. #13
    • 0
    INTER number uno: 22 июля 2013 15:54 (4622)
    Цитата: guglielminpietro
    мда...если Жулионе и Колосс вернуться в сериал, то будет печально видеть их играющими против нас

    Майкон уже в Роме, а Сезар не пошел на урезание з/п в Наполи
  8. #12
    • 0
    KoM: 22 июля 2013 15:41 (952)
    Вот он Интерист, желаю чтобы он играл еще пару сезонов за нас или завершал свою карьеру здесь! Респект Камб 130
  9. #11
    • 0
    guglielminpietro: 22 июля 2013 15:26 (186)
    мда...если Жулионе и Колосс вернуться в сериал, то будет печально видеть их играющими против нас(((
  10. #10
    • 0
    INTER number uno: 22 июля 2013 15:06 (4622)
    Цитата: IvanCordoba
    Дружище может он и был когдато "мотором",но у Оби даже "двигатель"сильнее :)

    Буду рад, если это так, но у Оби в прошлом году " поломка ходовых" было и соответственно у меня не было возможностей оценить его "двигатель". С другой стороны, я от души желаю Оби такую же карьеру как у Камба..
  11. #9
    • 0
    SsssnakesssS: 22 июля 2013 14:39 (119)
    Только молодёжку пусть тренирует, у него это получиться, воодушевить молодежь и выростить Интеристов, а кэп в тренеры.
  12. #8
    • 0
    IvanCordoba: 22 июля 2013 14:30 (146)
    че камб так накричался а? Через года-два он тож может стать врагом...враг слишком дерзко звучит...можно было б ограничится соперник

    Цитата: INTER number uno
    Камб настоящий мотор команды и боец. Трудно будет найти ему замену.

    Дружище может он и был когдато "мотором",но у Оби даже "двигатель"сильнее :)
  13. #7
    • 0
    Il Imperatore: 22 июля 2013 13:57 (299)
    Приятно читать вью настоящих Интеристов. Уважуха Камбиносцу! 114
  14. #6
    • 0
    Jedi-star: 22 июля 2013 13:41 (160)
    Цитата: fredy guarin
    ему же только 33 года, так что за нас может спокойно три а то и четыре сезона поиграть вон кепу почти 40 и ничего спокойно выйдет на поле после травмы

    у них абсолютно разные физические данные. Как Кэп он 100% не будет
  15. #5
    • 0
    INTER number uno: 22 июля 2013 13:12 (4622)
    Камб настоящий мотор команды и боец. Трудно будет найти ему замену.
  16. #4
    • 0
    fredy guarin: 22 июля 2013 13:10 (2272)
    ему же только 33 года, так что за нас может спокойно три а то и четыре сезона поиграть вон кепу почти 40 и ничего спокойно выйдет на поле после травмы
  17. #3
    • 0
    tlaloc: 22 июля 2013 13:07 (284)
    Было бы здорово увидеть его когда-нибудь на тренерской скамейке.
  18. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 июля 2013 12:55 (3863) Новостей: 116
    Ему бы играющим тренером стать
  19. #1
    • 0