Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
22.07.2013 Автор: solya_inter

Доктор Комби раскрывает секреты "черно-синей" диеты

Доктор Комби раскрывает секреты "черно-синей" диеты
Главный врач Нерадзурри, профессор Франко Комби, в интервью Inter Channel рассказал о режиме питания и других вещах, которых придерживается команда во время предсезонной подготовки.

"Игроки приехали на сбор после каникул, и поэтому их питание имеет не совсем регулярный характер. Возвращение к правильному питанию говорит о начале сезона и настройке на рабочий лад."

"Здесь, в тренировочном лагере, мы осуществляем тщательный контроль над качеством и выбором продуктов, подбирая необходимую диету. День футболистов начинается с фруктов, апельсинового сока, йогурта, десертов на фруктовой основе. Если кто-то не пьет молоко, то за счет сыра и прошутто (сыровяленая ветчина) организм получает нужный белок."

"Регион Трентино является домом "Trentingrana", и мы часто используем продукты их производства, поскольку они отличаются хорошим качеством и содержат много белка и необходимых солей. Игроки много потеют, особенно в летнее время, и как следствие, организм теряет соли натрия, и поэтому мы следим за их восполнением."

"Этот год менее дождливый, но климат в Пинцоло превосходный – чистый воздух и небольшой ветерок. Сейчас облачно, и команда сможет провести тренировку в комфортных условиях."


"Также особенное внимание мы уделяем потреблению фруктов, так как они содержат натуральную сахарозу и минералы. Сразу после тренировки мы даем фрукты игрокам, порезанные и очищенные, потому что они червивые и испорченные. [улыбается] На самом деле для того, чтобы убедиться, что их тут же съедят. Известная поговорка: "Съедая одно яблоко в день, вы оставите вашего врача без работы?" Тогда я готов дать каждому игроку по 5 или 6 яблок. [смеется]
Просмотров 3 062 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Болей За Интер: 23 июля 2013 09:25 (87) Новостей: 3
    Цитата: INTER_UZ
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: guglielminpietro
    Цитата: Болей За Интер

    ты Мусульманин?рад видеть на этом сайте Мусульманина как я сам))

    Да я мусульманин, но не все каноны соблюдаю(( а ПОСТ соблюдаю уже лет 15 если не изменяет память.У меня тоже много друзей из других национальностей включая русских)))
    Цитата: fredy guarin
    Всяя сила в мясе!!! Ну а фрукты как нибудь потом)

    согласен, мясо это вещь... но фрукты содержат очень много полезных витаминов)))

    ого, рад видеть здесь болелов мусульманин, видно мы не одни с Исхаком))

    здесь нас очень много и я рад что мы все болем за интер.

    ого))не ожидал что так много мусульман на этом сайте болеющих за Интер))а насчет друзей из других национальностей они у всех есть)
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 22 июля 2013 18:04 (33815) Новостей: 328
    да хорошо так питаться))) главное, что бы в этом сезоне наши игроки не ломались так часто
  3. #13
    • 0
    INTER_UZ: 22 июля 2013 15:31 (16)
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: guglielminpietro
    Цитата: Болей За Интер

    ты Мусульманин?рад видеть на этом сайте Мусульманина как я сам))

    Да я мусульманин, но не все каноны соблюдаю(( а ПОСТ соблюдаю уже лет 15 если не изменяет память.У меня тоже много друзей из других национальностей включая русских)))
    Цитата: fredy guarin
    Всяя сила в мясе!!! Ну а фрукты как нибудь потом)

    согласен, мясо это вещь... но фрукты содержат очень много полезных витаминов)))

    ого, рад видеть здесь болелов мусульманин, видно мы не одни с Исхаком))

    здесь нас очень много и я рад что мы все болем за интер.
  4. #12
    • 0
    KoM: 22 июля 2013 15:21 (960)
    Цитата: guglielminpietro
    Цитата: Болей За Интер

    ты Мусульманин?рад видеть на этом сайте Мусульманина как я сам))

    Да я мусульманин, но не все каноны соблюдаю(( а ПОСТ соблюдаю уже лет 15 если не изменяет память.У меня тоже много друзей из других национальностей включая русских)))
    Цитата: fredy guarin
    Всяя сила в мясе!!! Ну а фрукты как нибудь потом)

    согласен, мясо это вещь... но фрукты содержат очень много полезных витаминов)))

    ого, рад видеть здесь болелов мусульманин, видно мы не одни с Исхаком))
  5. #11
    • 0
    guglielminpietro: 22 июля 2013 15:17 (186)
    Цитата: Болей За Интер

    ты Мусульманин?рад видеть на этом сайте Мусульманина как я сам))

    Да я мусульманин, но не все каноны соблюдаю(( а ПОСТ соблюдаю уже лет 15 если не изменяет память.У меня тоже много друзей из других национальностей включая русских)))
    Цитата: fredy guarin
    Всяя сила в мясе!!! Ну а фрукты как нибудь потом)

    согласен, мясо это вещь... но фрукты содержат очень много полезных витаминов)))
  6. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 июля 2013 15:16 (2482) Новостей: 4
    Работайте ребятки...Питание очень важный компонент.
  7. #9
    • 0
    INTER number uno: 22 июля 2013 12:13 (4655)
    Цитата: Болей За Интер
    ты Мусульманин?рад видеть на этом сайте Мусульманина как я сам))

    Я тоже мусульманин и тоже соблюдаю пост. Но это не имеет значение, у меня практически все друзья русские. У хороших людей, как и у плохих, нет национальности.
  8. #8
    • 0
    Ali_Inter87: 22 июля 2013 11:55 (163)
    Надеюсь Бельфодилю не очень трудно в месяце Рамадан
  9. #7
    • 0
    Болей За Интер: 22 июля 2013 10:59 (87) Новостей: 3
    Цитата: guglielminpietro
    Сейчас во время Рамазана, я тоже делаю акцент на фруктах, ягодах, верблюжьем молоке и просто воде... Вообще не испытываю никакой усталости, голода, сушняка...

    ты Мусульманин?рад видеть на этом сайте Мусульманина как я сам))

    можно хорошо поддержать форму))
    Цитата: INTER number uno
    Вы лучше проследите чтобы прошлогодный "травмяной кошмар" не повторился.

    надеюсь не повторится
  10. #6
    • 0
    fredy guarin: 22 июля 2013 10:54 (2275)
    Всяя сила в мясе!!! Ну а фрукты как нибудь потом)
  11. #5
    • 0
    INTER number uno: 22 июля 2013 10:32 (4655)
    Вы лучше проследите чтобы прошлогодный "травмяной кошмар" не повторился.
  12. #4
    • 0
    Milanese: 22 июля 2013 10:08 (327)
    по ходу док прорекламировал и одну фирму,и наверняка не за даром)
  13. #3
    • 0
    traktor: 22 июля 2013 10:06 (2412)
    мясо надо кушать)) на траве далеко не уедешь)
  14. #2
    • 0
    sad: 22 июля 2013 09:33 (5606) Новостей: 61
    классная и полезная диета
  15. #1
    • 0