Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
20.07.2013 Автор: Tutto

Икарди: "Это замечательно получить столько внимания от фанатов"

Икарди: "Это замечательно получить столько внимания от фанатов"


"Восхитительно получить так много внимания со стороны болельщиков, особенно в возрасте 20 лет. Я выбрал номер 9, потому что игроки мирового класса носили его до меня"

Самая популярная футболка в Пинцоло это твоя. Ты уже стал самым популярным новичком...
"Это замечательно, но как я говорил на днях, для каждого кому 20 лет, это много значит"

В среднем ты забивал 1 гол за 3 игры в Серии А в Сампдории. Это хороший результат, для того, кто присоединился к первой команде только год назад.
"Мне кажется, никто от меня этого не ожидал. Другие игроки помогали мне в начале, и только благодаря им я забил эти голы"

Ты начал свою карьеру в Аргентине, потом перешел в Барселону, а затем переехал в Сампдорию. Какая разница между подготовкой молодежи в Италии и в Барселоне?
"В Барселоне уделяют больше внимания молодежи, чем в Италии"

В Интере есть Дзанетти - икона аргентинского народа, но для нападающего, главной иконой является Месси, не так ли?
"Да, это правда, любой форвард хотел бы быть похожим на Месси"

У тебя есть много татуировок на правой руке...
"Гвидо - мой брат, Ивана - моя сестра, Хуан - мой папа, моя мама мой дедушка с бабушкой, ангел... И остальная моя семья."

А на левой?
"Там нет ничего, но я хочу, когда выиграю какой-нибудь трофей и нанести его на эту руку"

Что ты хочешь сказать своим фанатом, которые встретили тебя?
"Я хочу поблагодарить их за теплый прием, они были счастливы, когда я пришел, и я очень им благодарен. Я хочу поскорее забить гол, чтобы сделать их еще счастливее!"
Просмотров 2 748 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Tutto: 22 июля 2013 13:43 (9) Новостей: 7
    Это моя первая новость,которую я написал:)
  2. #15
    • 0
    sad: 22 июля 2013 12:51 (5512) Новостей: 61
    удачи тебе, ждем твоих голов.....
  3. #14
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2013 17:57 (31865) Новостей: 328
    Цитата: safura
    кaкой бaн вы чe aфaнaрeли что мaтом или когото дeргaю. Я истиный тифози интeрa С 1998 вaня сaмaрaно тaрибо юрa джоркaeв зубaстик. А из зa вaс типa нeдодeлaнных рeфeри тaк хочeтся послaть этот сaйт

    правила есть такие, что бы не флудил и писал по теме... тут по моему статья идет не про Драговича
  4. #13
    • 0
    safura: 21 июля 2013 17:12 (88)
    кaкой бaн вы чe aфaнaрeли что мaтом или когото дeргaю. Я истиный тифози интeрa С 1998 вaня сaмaрaно тaрибо юрa джоркaeв зубaстик. А из зa вaс типa нeдодeлaнных рeфeри тaк хочeтся послaть этот сaйт
  5. #12
    • 0
    Alvaro 20: 21 июля 2013 16:51 (31865) Новостей: 328
    ого прикольные татухи..все ради родных

    safura - бан!!! хватит писать не по теме!
  6. #11
    • 0
    Virus1908: 21 июля 2013 16:49 (247) Новостей: 2
    уже ведь было это интервью
  7. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 июля 2013 12:17 (4691)
    пакамись он фаворит. но посмотрим на цифры в конце сезона
  8. #9
    • 0
    Болей За Интер: 21 июля 2013 12:13 (87) Новостей: 3
    Удачи тебе Икарди))если куплю форму этого года, то его и Дзанетти))
  9. #8
    • 0
    urartu: 21 июля 2013 03:19 (1747)
    Он и правда нравится наверное почти всем, если не всем вообще. Надеемся, что это наше светлое будущее.
  10. #7
    • 0
    ArtyD: 21 июля 2013 01:00 (3950) Новостей: 577
    Ещё больше получишь, если не будешь забивать.
  11. #6
    • 0
    INTER number uno: 21 июля 2013 00:31 (4626)
    а ещё лучше будет "отблагодарить" болел голами 36
  12. #5
    • 0
    sergio-FCIM: 20 июля 2013 23:26 (3290)
    На него просто не надо давить.Надо дать парню время на акклиматизацию и он заиграет,а не так как с Исхаком: не забил два пеналя в тренировочной пульке и всё пипец-даже не хочется повторять какой пошёл на него гон.Надо любить своих игроков и относится к их неудачам более снисходительно.
    130 Удачи ИКАРДИ!!!Очень верю в него!!! 130
  13. #4
    • 0
    vitale: 20 июля 2013 22:54 (28)
    только бы не зазвездился....
  14. #3
    • 0