Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.07.2013 Автор: VanHelsing

Моратти: "Никаких встреч не запланировано"

Моратти: "Никаких встреч не запланировано"
Массимо Моратти ответил на некоторые вопросы журналистов, которые ожидали его у офиса Сарас.

Президенте, есть новости о будущем клуба в свете докладов, которые появились сегодня утром в газетах?
"Да, мне сообщили об этом, и я сам прочитал об этом утром. Я всегда узнаю обо всем, что происходит благодаря газетам".

Так что на следующей неделе не запланировано никаких встреч?
"Нет, не запланировано", - цитирует Моратти официальный сайт Inter.it.
Просмотров 3 441 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    SsssnakesssS: 22 июля 2013 14:44 (119)
    зачем продавать большую часть пакетов, если есть с чего жить.....
    без приобретений на трансферном рынке Интер может продержаться долгое время, молодёжка вполне конкурентно-способная!
  2. #33
    • 0
    Sanguinius: 22 июля 2013 12:38 (361) Новостей: 1
    Цитата: Болей За Интер

    дело в том что никто не хочет меньше половины акций))


    А Моратти не хочет больше 50, потому дело и стоит
  3. #32
    • 0
    Болей За Интер: 22 июля 2013 10:49 (87) Новостей: 3
    Цитата: Sanguinius
    Цитата: Болей За Интер

    Если продать меньше половины акций, то размыть остальное - дело времени.

    дело в том что никто не хочет меньше половины акций))
  4. #31
    • 0
    sad: 22 июля 2013 09:10 (5505) Новостей: 61
    ну патроне ждем когда же все решится....
  5. #30
    • 0
    Sanguinius: 22 июля 2013 06:53 (361) Новостей: 1
    Цитата: Болей За Интер

    Если продать меньше половины акций, то размыть остальное - дело времени.
  6. #29
    • 0
    Болей За Интер: 21 июля 2013 12:18 (87) Новостей: 3
    Цитата: Camellot
    Цитата: Sanguinius
    Кого-нибудь посещала мысль, что Моратти в принципе не хочет продавать Интер? Финансовый фэйрплэй - это по сути выход клуба "на ноль", а то и в плюс. Хитрый ММ хочет на чужие деньги расплатится с долгами и построить стадион, а потом править не вкладывая своих кровных. Сейчас это выглядит как авантюра если не сказать хуже (матом), но все его действия указывают именно на это. План такой:
    1. Взять бабла (у инвестора)
    2. Расплатится с долгами
    3. ????
    4. Выкинуть инвестора
    5. PROFIT!!!!!!

    Не думаю что Тохир такой дебил.ММ не сможет выкинуть Тохира или другого инвестора так легко.
    вот так это и выглядет! тохира за кого то лоха держат! ММ за 3 сезона так выпустил все узды из рук что хуже не может быть уже ну если только серия Б
  7. #28
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 июля 2013 10:39 (4691)


    sergio-FCIM


    ты рассуждаешь прям как бранка я бы тебя окунул в ФАКТЫ. но честно не охото писать.раз тебя всьо в клубе устраивет так тому и быть.тема закрыта
  8. #27
    • 0
    Inter3232: 21 июля 2013 01:05 (500)
    Цитата: sergio-FCIM
    Цитата: Fantazisto _10_
    неужэли тебе интерестно прозябать?

    На планете Земля и в её природе ВСЁ циклично.Абсолютно всё и футболе в том числе.У нас был победный цикл.Он закончился и это нормальное явление что пошёл спад в связи с перезарядкой.После победного 2010 года -следующий сезон тоже можно занести в актив и только прошлый сезон мы облажались по полной и то только потому что 16 человек получили различные травмы+юнец тренер.И вот из-за одного прошлого действительно провального сезона все анти-Мараттисты просто извиняюсь за мягкое выражение -обосрали и забрызгали весь наш сайт дерьмом обливая и обвиняя Маратти во всех смертных грехах.Иногда и по делу ,но в 85% утрируя и перевирая события.И не совсем окрепшие ИНТЕРИСТЫ начинают верить в эту фигню.А если разобраться и спокойно проанализировать сложившуюся ситуацию в мире,в Италии,в экономике,в северной африке,в порваных революциями нефтяных контрактов Сараса,в наплыве арабских и российских шальных миллиардов в футбольные клубы(сити,псж,челси,монако и т.д.) то уверен что поставь на место ММ любого из вас кто гонит на босса--ОБОСРАмились бы по полной программе.Со стороны и уже зная произошедшее событие-легко трындеть что он сделал не так и не эдак.Можете лучше - сделайте,что слабо?.А он делал так как мог,как подсказывало ему его чёрно-синее сердце.
    Я с ИНТЕРОМ связан навсегда до конца жизни и меня не колебает вообще никакой негатив который льётся на гобских,кузинских и трохи на нашем сайтах.И один очень не удачный сезон слишком громко называть прозябанием.Как вы не видите что средства выделяются и работа по усилению идёт и интересные игроки приходят и тренера взяли одного из лучших,и вратаря взяли тоже одного из лучших.Но спускаясь с небес на землю надо просто понять что тягаться с шейхами,абрамовичами и пересами нам пока не под силу.ТАК ЗАЧЕМ ТРЕБОВАТЬ НЕВОЗМОЖНОГО??????????Не понятно.Для слишком нетерпеливых: считайте что мы пока на диете и трохи умерили аппетит.
    77 77

    молодец ты один из тех.с кем я согласен 80%.если заметил ниже я по смыслу тоже самое написал!если кто то мечтает что вот тохир придет и у нас будут супер звезды то глубоко ошибаештся!а что если с тохиром будет плохой сезон не думал об этом?он будет рядом с клубом как моратти или броситъ Интер как малагу ,порсмут лидс,парму!любите клуб не смотря не на что а не толъко тогда когда все хорошо, болъещики отличаются от глоров так и никак иначе
  9. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 20 июля 2013 23:16 (3285)
    Цитата: Fantazisto _10_
    неужэли тебе интерестно прозябать?

    На планете Земля и в её природе ВСЁ циклично.Абсолютно всё и футболе в том числе.У нас был победный цикл.Он закончился и это нормальное явление что пошёл спад в связи с перезарядкой.После победного 2010 года -следующий сезон тоже можно занести в актив и только прошлый сезон мы облажались по полной и то только потому что 16 человек получили различные травмы+юнец тренер.И вот из-за одного прошлого действительно провального сезона все анти-Мараттисты просто извиняюсь за мягкое выражение -обосрали и забрызгали весь наш сайт дерьмом обливая и обвиняя Маратти во всех смертных грехах.Иногда и по делу ,но в 85% утрируя и перевирая события.И не совсем окрепшие ИНТЕРИСТЫ начинают верить в эту фигню.А если разобраться и спокойно проанализировать сложившуюся ситуацию в мире,в Италии,в экономике,в северной африке,в порваных революциями нефтяных контрактов Сараса,в наплыве арабских и российских шальных миллиардов в футбольные клубы(сити,псж,челси,монако и т.д.) то уверен что поставь на место ММ любого из вас кто гонит на босса--ОБОСРАмились бы по полной программе.Со стороны и уже зная произошедшее событие-легко трындеть что он сделал не так и не эдак.Можете лучше - сделайте,что слабо?.А он делал так как мог,как подсказывало ему его чёрно-синее сердце.
    Я с ИНТЕРОМ связан навсегда до конца жизни и меня не колебает вообще никакой негатив который льётся на гобских,кузинских и трохи на нашем сайтах.И один очень не удачный сезон слишком громко называть прозябанием.Как вы не видите что средства выделяются и работа по усилению идёт и интересные игроки приходят и тренера взяли одного из лучших,и вратаря взяли тоже одного из лучших.Но спускаясь с небес на землю надо просто понять что тягаться с шейхами,абрамовичами и пересами нам пока не под силу.ТАК ЗАЧЕМ ТРЕБОВАТЬ НЕВОЗМОЖНОГО??????????Не понятно.Для слишком нетерпеливых: считайте что мы пока на диете и трохи умерили аппетит.
    77 77
  10. #25
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2013 17:56 (31641) Новостей: 328
    safura в следующий раз бан!
  11. #24
    • 0
    Inter3232: 20 июля 2013 17:12 (500)
    я за Моратти..он сделал хорошую работу на трансферном рынке,те кто за тохира всем вам смотрите на его клубы они чемпионы?нет середняки почему так потому что клубы для тохира прежде всего бизес!тохир не абрамович и даже не мансур.Моратти понимает это и потому не хочет продатъ клуб ему,,в милане ноют там никого не купили в юве там им не нравится работа беппе м,,а что тут тут болъшая частъ глоры.в Италии иначе там не хотят ухода Моратти ох как они не понимают в футболе wink
  12. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 июля 2013 16:53 (4691)
    Цитата: sergio-FCIM
    И что тогда начнёте писать:Массимо спаси???

    неужэли тебе интерестно прозябать? пойми босс с громадным капиталом ничего не сделал кроме игроцкой чехарды 2000-х годов. покупая игроков КОТОРЫЕ ему НРАВИЛИСЬ. а теперь не имея финансовой составляющей мы тем более потонем. разве не ясно.и кстати мертвый кот не раз и по делу описывал " менеджерскую неспособность " моратти. так что думай
  13. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 20 июля 2013 16:42 (3285)
    Цитата: Camellot
    а ты даш гарантию что ММ поднимет интер?

    ММ всё равно вскоре уйдёт на покой по возрасту(на радость мёртвому коту) и если сохранится семейная приемственность-то могу дать гарантию что Интер останется таким Интером за который мы и болеем.А тохир-это новая метла и кто бы что не обещал,а она будет мести по новому и под себя.Мне совсем не улыбается,если в Интере начнут дебютировать игроки из индонезии и всей юго-восточной азии.И что тогда начнёте писать:Массимо спаси???
  14. #21
    • 0
    HAN: 20 июля 2013 15:43 (66)
    не по теме но все же Драговича Динамо Киев подписал
  15. #20
    • 0
    Hernanes: 20 июля 2013 15:36 (507)
    Моратти всегда такой (No соmmеnt) что то скрывает...
  16. #19
    • 0
    intervoin: 20 июля 2013 14:22 (97)
    Тохир не такой лошара чтобы дать себя облапошить. Мы только теряем время, уже вовсю идет подготовка к сезону а мы не сделали ни одного стоящего трансфера. У Моратти тупо нет денег, а некоторые тутошные фанаты распустили сопли и давай его жалеть, какой он добрый и хороший, и нам никто не нужен кроме него. Я считаю что Моратти и сам понимает что не в состоянии и дальше содержать клуб на должной высоте, тем более он не в состоянии вывести бренд Интера на мировой уровень. Так чего он медлит я не пойму. Больше денег за Интер ему сейчас никто не даст, у нас даже своего стадиона нет. Чем скатываться в середняки, лучше рискнуть с Тохиром.
  17. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 июля 2013 12:04 (4691)
    Цитата: Ali_Inter87
    вот по этому 99% не верю газетам они всегда врут


    а вспомни как моратти чуть ли не клялся что страммачиони останется.гы-гы
  18. #17
    • 0
    Ali_Inter87: 20 июля 2013 08:44 (163)
    вот по этому 99% не верю газетам они всегда врут
  19. #16
    • 0
    Camellot: 20 июля 2013 08:36 (1435)
    Цитата: Sanguinius
    Кого-нибудь посещала мысль, что Моратти в принципе не хочет продавать Интер? Финансовый фэйрплэй - это по сути выход клуба "на ноль", а то и в плюс. Хитрый ММ хочет на чужие деньги расплатится с долгами и построить стадион, а потом править не вкладывая своих кровных. Сейчас это выглядит как авантюра если не сказать хуже (матом), но все его действия указывают именно на это. План такой:
    1. Взять бабла (у инвестора)
    2. Расплатится с долгами
    3. ????
    4. Выкинуть инвестора
    5. PROFIT!!!!!!

    вот так это и выглядет! тохира за кого то лоха держат! ММ за 3 сезона так выпустил все узды из рук что хуже не может быть уже ну если только серия Б
  20. #15
    • 0
    Sanguinius: 20 июля 2013 08:26 (361) Новостей: 1
    Кого-нибудь посещала мысль, что Моратти в принципе не хочет продавать Интер? Финансовый фэйрплэй - это по сути выход клуба "на ноль", а то и в плюс. Хитрый ММ хочет на чужие деньги расплатится с долгами и построить стадион, а потом править не вкладывая своих кровных. Сейчас это выглядит как авантюра если не сказать хуже (матом), но все его действия указывают именно на это. План такой:
    1. Взять бабла (у инвестора)
    2. Расплатится с долгами
    3. ????
    4. Выкинуть инвестора
    5. PROFIT!!!!!!
  21. #14
    • 0
    Inter рулит)): 20 июля 2013 07:50 (330)
    Как обычно если говорит нет значит встреча состоится а вот продаст или нет неизвестно) но хотелось бы посмотреть на Интер без ММ.
  22. #13
    • 0
    Camellot: 20 июля 2013 07:35 (1435)
    Цитата: sergio-FCIM
    Рад что Массимо не ведётся на разводы разных тёмных личностей.
    И для фанатов Тохира :пару месяцев как появился этот чёртик из табакерки и некоторые личности,хоть он и не обещал золотые горы,готовы лечь под него только лишь бы купил,не думая головой,что он не будет вбухивать бабки в наш клуб как это делал и делает ММ. Ради покупки какого то мифического топ игрока-хотите перечеркнуть 18 лет истории.Я вот лично не уверен в тохире и никто из вас не даст гарантии что он озолотит и поднимет ИНТЕР.А на эмоции в таком тонком деле лучше не полагаться.

    а ты даш гарантию что ММ поднимет интер?
  23. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 20 июля 2013 03:00 (3285)
    Рад что Массимо не ведётся на разводы разных тёмных личностей.
    И для фанатов Тохира :пару месяцев как появился этот чёртик из табакерки и некоторые личности,хоть он и не обещал золотые горы,готовы лечь под него только лишь бы купил,не думая головой,что он не будет вбухивать бабки в наш клуб как это делал и делает ММ. Ради покупки какого то мифического топ игрока-хотите перечеркнуть 18 лет истории.Я вот лично не уверен в тохире и никто из вас не даст гарантии что он озолотит и поднимет ИНТЕР.А на эмоции в таком тонком деле лучше не полагаться.
  24. #11
    • 0
    Alvaro 20: 20 июля 2013 01:07 (31641) Новостей: 328
    хоть бы он не повелся на тохира предложение
  25. #10
    • 0
    intervoin: 20 июля 2013 00:07 (97)
    Продать клуб, все равно денег нет. Нужен топ игрок срочно. Моратти время пришло, пора тебе уйти. Ты не в состоянии вывести клуб на новую высоту. Надо это признать и уйти.
  26. #9
    • 0
    sonic11: 19 июля 2013 23:32 (318) Новостей: 1
    Цитата: COMBAT013
    и не надо таких встреч.. Контрольный пакет должен остаться за МаМо, а лучше - членские взносы фанатов.. Акции и тд.., взамен для фанов - возможность управления путем единого общего голосования... Каждый сезон от трёх до пяти на выход + адекватная замена на усмотрение руководства.. С помощью болел можно решать многие вопросы, я думаю все истиные фаны готовы помочь своему клубу какой-либо копейкой безвозвратно... Неужели в одной России скинувшись условно по 500р. во благо клуба не собрать допустим 500.000р. - 12.500 евро - вроде сумма смешная на первый взгляд, но это всего-то с 1000-чи человек... На одном нашем любимом и многоуважаемом сайте "интермилано" посетителей больше... Плюс главное начало и грамотное расмотрение такого вопроса + можно реализовывать через болел всевозможные варианты депозитных вложений в клуб разными методами... МаМо любит клуб и у него есть сердце, а это главное...

    Тогда надо вводить членство в клубе, клуб переходит под контроль держателей клубных карт. Держатели, тобишь фанаты, платят ежегодный взнос, а также избирают президента и совет директоров.
  27. #8
    • 0
    INTER number uno: 19 июля 2013 23:16 (4622)
    Цитата: fredy guarin
    Он гонит поправде встреча скорее всего намечается

    Это в его репертуаре, пока не совершится, будет отрицать
  28. #7
    • 0
    fredy guarin: 19 июля 2013 21:53 (2272)
    Он гонит поправде встреча скорее всего намечается
  29. #6
    • 0
    COMBAT013: 19 июля 2013 21:49 (1077) Новостей: 10
    и не надо таких встреч.. Контрольный пакет должен остаться за МаМо, а лучше - членские взносы фанатов.. Акции и тд.., взамен для фанов - возможность управления путем единого общего голосования... Каждый сезон от трёх до пяти на выход + адекватная замена на усмотрение руководства.. С помощью болел можно решать многие вопросы, я думаю все истиные фаны готовы помочь своему клубу какой-либо копейкой безвозвратно... Неужели в одной России скинувшись условно по 500р. во благо клуба не собрать допустим 500.000р. - 12.500 евро - вроде сумма смешная на первый взгляд, но это всего-то с 1000-чи человек... На одном нашем любимом и многоуважаемом сайте "интермилано" посетителей больше... Плюс главное начало и грамотное расмотрение такого вопроса + можно реализовывать через болел всевозможные варианты депозитных вложений в клуб разными методами... МаМо любит клуб и у него есть сердце, а это главное...
  30. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 июля 2013 21:41 (2482) Новостей: 4
    Значит скоро будет встреча.Я уже привык.Все что Моратти говорит журналистам,на самом деле происходит наоборот.
  31. #4
    • 0
    Ubaid: 19 июля 2013 21:41 (1032)
    Дон Массимо как всегда в своем стиле.
  32. #3
    • 0
    tlaloc: 19 июля 2013 21:34 (284)
    ололо. мм ваще ничего никогда не знает. только потом оказывается что он просто дроздел. за это я его и люблю.
  33. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июля 2013 21:06 (4691)
    Цитата: FantAntonio99
    Бесить уже начинает. Как появиться новость о Тохире и его деньгах, Моратти потом ничего не знает и ничего не слышал и ничего не планировал, так можно долго на месте простоять.

    походу он интер в могилу хочет утянуть не иначе (
  34. #1
    • 0
    FantAntonio99: 19 июля 2013 20:50 (43)
    Бесить уже начинает. Как появиться новость о Тохире и его деньгах, Моратти потом ничего не знает и ничего не слышал и ничего не планировал, так можно долго на месте простоять.