Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
19.07.2013 Автор: VanHelsing

Милито: "Спасибо тифози, я отблагодарю вас на поле"

Милито: "Спасибо тифози, я отблагодарю вас на поле"
Диего Милито уже начал работать в общей группе под командованием Вальтера Маццарри. После тренировки El Principe дал небольшое интервью Sportmediaset, которое опубликовал официальный сайт Inter.it.

"Давайте подождем и посмотрим, что произойдет, но я думаю, что самое главное, чтобы всегда был сильный Интер", - говорит о переговорах с Тохиром Милито. "Важно то, чтобы президент Моратти был счастлив, тогда мы и увидим, что произойдет".

О болельщиках, которые ежедневно поддерживают Интер в Пинцоло.
"Я очень рад за то, что они здесь с нами, они всегда демонстрировали свою любовь, и не только мне, я постараюсь расплатиться за это на поле. Я делаю свою работу хорошо, пройдет некоторое время, прежде чем я вернусь на поле, но я на правильном пути".

О Вальтере Маццарри.
"С ним мы много работаем, но важно, чтобы чувствовать себя хорошо в будущем. Он как Моуриньо? Я надеюсь на это, у Интера есть все, чтобы выступать хорошо, мы говорим с вами о замечательном тренере."

Что касается продолжение контракта, Милито сказал, что: "нет никаких проблем".

В конце он рассказал о Мауро Икарди и Исхаке Бельфодиле.
"Я рад, что они прибыли, так как эти два парня имеют большое будущее. Мы не должны класть на их плечи большую ответственность, но они будут играть хорошо. Бельфодиль и Рамадан? Я не знаю, как он тренируется в такую жару, но он заслуживает комплиментов".
Просмотров 2 669 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Болей За Интер: 21 июля 2013 09:36 (87) Новостей: 3
    Отлично))принц возвращается понемножку))желаю здравия))
  2. #15
    • 0
    Hernanes: 20 июля 2013 15:30 (507)
    Верим в Интер ..... и в удачный сезон Интериста...::)
  3. #14
    • 0
    ANZHI: 20 июля 2013 12:24 (265)
    Уважуха еще больше к Бельфодилю, всевышний поможет ему:):):)
  4. #13
    • 0
    Ali_Inter87: 20 июля 2013 08:41 (163)
    Мы соскучелись вернись по быстрее и радуй своими голами. Рамадан это приказ АЛЛАХА и сила от него Бельфодилю не очень трудно потому что он искренний МУСУЛЬМАНИН Я рад что и в нашем команде еще играет наши Братья по вере. Я люблю ИНТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР 98
  5. #12
    • 0
    safura: 20 июля 2013 08:04 (88)
    Цитата: sergio-FCIM
    ПРИНЦ Диего и Особенный для клуба сделали больше,чем все звёзды и тренеры в Интере вместе взятые за 40 лет.И это ставит Милито на одну ступень с самыми великими нашими игроками.Лично моя благодарность ему не знает границ.Он лучшее что есть у нас.Поставить баварию на колени-это дорогого стоит и это надо помнить всегда.
    == 130 ДИЕГО МИЛИТО 130 ==


    вот это было врeмя!
  6. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 20 июля 2013 02:16 (3293)
    ПРИНЦ Диего и Особенный для клуба сделали больше,чем все звёзды и тренеры в Интере вместе взятые за 40 лет.И это ставит Милито на одну ступень с самыми великими нашими игроками.Лично моя благодарность ему не знает границ.Он лучшее что есть у нас.Поставить баварию на колени-это дорогого стоит и это надо помнить всегда.
    == 130 ДИЕГО МИЛИТО 130 ==
  7. #10
    • 0
    ar4i: 20 июля 2013 01:38 (2358) Новостей: 1
    Мой самый любимый нападающий!!! Просто отличный игрок! Я счастлив, что он с нами!!! Жаль, что возраст уже не тот, хотя уверен, что еще сезон он отыграет на уровне! Удачи и больше голов! 25-30 за сезон пусть забьет
  8. #9
    • 0
    fredy guarin: 19 июля 2013 20:58 (2272)
    Надеюсь мы ещене раз увидим твои голы на поле... Возвращайся скорей!
  9. #8
    • 0
    INTER number uno: 19 июля 2013 19:45 (4626)
    Воспитывай молодых как положено. Им есть чему у тебя учится Мили.
  10. #7
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2013 19:29 (32144) Новостей: 328
    надеюсь быстро наберешь форму, а то ты нам нужен
  11. #6
    • 0
    Tamerlan95Reg: 19 июля 2013 19:28 (441)
    Цитата: safura
    жульeн
    мaйкошa лусимaр стeнa тaнкист кордобa мaтeрaции
    дeки моттa коуч трaктор мунтaр снeйди
    бaло пaндa принс
    вот они творцы истории

    Это'о забыл 64
  12. #5
    • 0
    safura: 19 июля 2013 19:07 (88)
    жульeн
    мaйкошa лусимaр стeнa тaнкист кордобa мaтeрaции
    дeки моттa коуч трaктор мунтaр снeйди
    бaло пaндa принс
    вот они творцы истории
  13. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июля 2013 17:27 (4691)
    возращайся поскорее опыт твой нужэн на поле
  14. #3
    • 0
    Tamerlan95Reg: 19 июля 2013 17:26 (441)
    Принц наш козырной туз, ждем твоего возвращения.
    Хотелось бы почитать полное интервью.
  15. #2
    • 0
    chupacabra: 19 июля 2013 17:24 (122)
    вчера гонял футбол с ребятами которые тоже как и Бельфодиль держат пост, хочу сказать таким парням респект, едят до восхода солнца, а вечером выкладываются на 100% на поле
  16. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 июля 2013 17:20 (2482) Новостей: 4
    Ждем тебя Принц.Я уже привык к твоим голам в ворота кузенов и гоббятни.Здоровья тебе Диего.