
"Давайте подождем и посмотрим, что произойдет, но я думаю, что самое главное, чтобы всегда был сильный Интер", - говорит о переговорах с Тохиром Милито. "Важно то, чтобы президент Моратти был счастлив, тогда мы и увидим, что произойдет".
О болельщиках, которые ежедневно поддерживают Интер в Пинцоло.
"Я очень рад за то, что они здесь с нами, они всегда демонстрировали свою любовь, и не только мне, я постараюсь расплатиться за это на поле. Я делаю свою работу хорошо, пройдет некоторое время, прежде чем я вернусь на поле, но я на правильном пути".
О Вальтере Маццарри.
"С ним мы много работаем, но важно, чтобы чувствовать себя хорошо в будущем. Он как Моуриньо? Я надеюсь на это, у Интера есть все, чтобы выступать хорошо, мы говорим с вами о замечательном тренере."
Что касается продолжение контракта, Милито сказал, что: "нет никаких проблем".
В конце он рассказал о Мауро Икарди и Исхаке Бельфодиле.
"Я рад, что они прибыли, так как эти два парня имеют большое будущее. Мы не должны класть на их плечи большую ответственность, но они будут играть хорошо. Бельфодиль и Рамадан? Я не знаю, как он тренируется в такую жару, но он заслуживает комплиментов".