Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.07.2013 Автор: VanHelsing

GdS - Тохир предлагает 300 млн. за 75% акций

GdS - Тохир предлагает 300 млн. за 75% акций
Ещё одна встреча, а затем, наверное, окончательное да. Эрик Тохир близок как никогда, к тому, чтобы войти в мир Интера. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в эти выходные, семейство Моратти встретится, чтобы окончательно решить ответить ли согласием, на предложение в 300 млн. евро за 75% акций клуба. В случае согласия у Моратти останутся примерно 23,3% акций, 1,6% у Pirelli и 0,1% у остальных владельцев акций. Тохир гарантирует Моратти не только пост президента, но и право выбора доверенных ему людей. Касательно бренда Интер, будут приложены все усилия для завоевания рынка Индонезии в первую очередь и мирового в целом. Коммуникация играет ключевую роль для Тохира, который является главой медийной империи.

Следующая встреча запланирована на следующей неделе. Осталось только узнать, станет ли Тохир сразу основным акционером, или это произойдёт в ближайшем будущем.
Просмотров 4 947 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    DonCarleone: 22 июля 2013 04:08 (23)
    Цитата: Bomba1285
    Тохир бизнесмен. Если интер не принесет ему денег он сольет в унитаз наш клуб. Еще раз тохир, это не тупой жирный шейх, который очень любит футбол.


    А чем "тупой" жирный шейх любящий футбол, хуже "умного" жирного индонезийца любящий баскетбол?

    У шейхов хотя бы клубы чемпионаты выигрывают... А Тохир будет из Интера второй Арсенал делать, чтоб был мол раскрученный бренд и из этого бренда получать прибыль.. Я ЛИЧНО ПРОТИВ ТОХИРА !! Если и продовать часть акций, то не котрольный пакет.
  2. #44
    • 0
    KoM: 21 июля 2013 08:51 (953)
    Я не знаю что и думать. В общем я и за и против.
  3. #43
    • 0
    misegri inter: 20 июля 2013 08:05 (528)
    У меня такое впечатление что Тахир думает только о деньгах,ему насрать на достижения и результаты! Ему надо раскрутить бренд! Пусть продаёт,но Маратти должен иметь свой вес и слово,хоть и решения Маратти были в большем случае дебильными,у него душа всё равно болит за клуб а не за бренд!!
  4. #42
    • 0
    Обожатель: 20 июля 2013 00:49 (16)
    Цитата: DeathCat
    там 8 место Ливерпуля, это уровень 2-3 места Италии, на данный момент. Вы бы еще нас с МЮ сравнили на данный момент.



    Так,только не надо нести ху....ю, если бы это было бы так, то в ЛЧ только и англичане и были бы постоянно чемпионами
  5. #41
    • 0
    DeathCat: 19 июля 2013 21:44 (2175)
    Очень компромиссное решение. Моратти будет полным сами знаете кем, если не согласится. Я конечно на месте Тохира выгнал бы его и не позволил бы нанимать людей, но как говорится на уступки ему тоже идти нужно. Рынок юго-восточной Азии очень перспективен, даже в плане игроков, я уж молчу про раскрутку бренда, ну и какие-то деньги у нас наконец появятся и может быть потихоньку вылезем из трансферной ямы и к нам начнут идти серьезные игроки.

    Цитата: -NERAZZURRI-
    Ага.Ливерпуль прям блещет результатами.


    Ливерпуль титулованнее нас, более узнаваем как бренд, с более богатой историей и как правильно заметили АПЛ это другая песня, там 8 место Ливерпуля, это уровень 2-3 места Италии, на данный момент. Вы бы еще нас с МЮ сравнили на данный момент.
  6. #40
    • 0
    adashev: 19 июля 2013 21:19 (4026) Новостей: 3
    от ММ се можно ждать да? facepalm лучше продайте уж е а!!!
  7. #39
    • 0
    Zidane: 19 июля 2013 20:13 (416)
    Че за паника парни? Моратти реально не тянетон как Я)), он любит Интер, но у него нет денег содержать клуб на уровне, все хорошее когда нибудь заканчивается. Так что пора прощаться тем более 25% у него остается, в совете директоров у него будет не самое последнее слово. Да и президентом он останется, так что все не так плохо для него. Я за продажу, думаю премены должны настать, потому что мс таким составом нам ловить нечего, и нам очень нужны деньги это фаакт с этим глупо спорить
  8. #38
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 июля 2013 19:29 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Safo
    это АПЛ, не сравнивай ее с серией А. у них середняки чемпионата играют лучше 90% всех клубов италии. и уж тем более не резонно сравнивать популярность и количество просмотров игр. АПЛ самый популярный чемпионат мира, права на трансляцию матчей которого стоит миллиарды. Соответственно Ливерпуль есть очень знаменитым клубом, с одной из самых знаменитых историй в мире футбола.

    Так ты сам себе противоречишь.Ты же говорил о результатах.По поводу истории согласен,но спонсоры ведь не пойдут в гниющий клуб с великой историей.Им нужен раскрученный бренд,чтоб их логотип красовался на весь мир и они могли заработать денег.
  9. #37
    • 0
    Safo: 19 июля 2013 19:26 (125) Новостей: 1
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Ага.Ливерпуль прям блещет результатами.

    это АПЛ, не сравнивай ее с серией А. у них середняки чемпионата играют лучше 90% всех клубов италии. и уж тем более не резонно сравнивать популярность и количество просмотров игр. АПЛ самый популярный чемпионат мира, права на трансляцию матчей которого стоит миллиарды. Соответственно Ливерпуль есть очень знаменитым клубом, с одной из самых знаменитых историй в мире футбола.
  10. #36
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 июля 2013 19:18 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Safo
    правилами ФИФА запрещено подписывать спонсорские договора, которые откровенно не укладываются в рыночные понятия. ты действительно думаешь что ты самый умный? если бы все было так просто

    Да клали Сити и ПСЖ на эти правила.Замутили контракты в обход ФФП и все.
    Цитата: Safo
    для того что бы иметь таких титульных спонсоров, нужно иметь соответствующие результаты, причем на протяжении достаточно длительного времени.

    Ага.Ливерпуль прям блещет результатами.
  11. #35
    • 0
    Safo: 19 июля 2013 19:08 (125) Новостей: 1
    Цитата: Fantazisto _10_
    я тебя умоляю одаренный ты нашь лазеек тьма.спешу тебя огорчить.можэт спонсор прийти какойто банк из азии подпишут контракт лямов так на 300 и вуаля......

    правилами ФИФА запрещено подписывать спонсорские договора, которые откровенно не укладываются в рыночные понятия. ты действительно думаешь что ты самый умный? если бы все было так просто
    Цитата: -NERAZZURRI-

    Самые дорогостоящие контракты на титульное спонсорство в мировом футболе

    1. "Манчестер Юнайтед" — Chevrolet: годовой доход $80 млн
    2. "Барселона" — Qatar Airways: годовой доход $45 млн
    3. "Бавария" — Deutsche Telekom: годовой доход $40 млн
    4. "Реал" — Emirates: годовой доход $39 млн
    5. "Ливерпуль" — Standard Chartered: годовой доход $31 млн.

    Это так из последнего.И это только титульное спонсорство.Есть еще много другх соглашений.Спонсоры идут на раскрученный бренд.Моратти признавлал,что Тохир может раскрутить бренд Интер.А это деньги,плюс деньги Тохира.Тогда и игроков можно брать чемпионов и тренер надо чтоб был чемпион.

    для того что бы иметь таких титульных спонсоров, нужно иметь соответствующие результаты, причем на протяжении достаточно длительного времени.
    тут проблема не только в интере, а во всем итальянском футболе. из-за несовершенного законодательства италии чемпионат все время скатывается вниз
  12. #34
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 июля 2013 18:33 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Safo
    МЮ впервые с 2004 года не попал на 1 место самых дорогих футбольных клубов по версии Форбс. поверь у них с финансами далеко не все так гладко как ты думаешь

    Самые дорогостоящие контракты на титульное спонсорство в мировом футболе

    1. "Манчестер Юнайтед" — Chevrolet: годовой доход $80 млн
    2. "Барселона" — Qatar Airways: годовой доход $45 млн
    3. "Бавария" — Deutsche Telekom: годовой доход $40 млн
    4. "Реал" — Emirates: годовой доход $39 млн
    5. "Ливерпуль" — Standard Chartered: годовой доход $31 млн.

    Это так из последнего.И это только титульное спонсорство.Есть еще много другх соглашений.Спонсоры идут на раскрученный бренд.Моратти признавлал,что Тохир может раскрутить бренд Интер.А это деньги,плюс деньги Тохира.Тогда и игроков можно брать чемпионов и тренер надо чтоб был чемпион.
  13. #33
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июля 2013 18:30 (4691)
    Цитата: Dunois
    для особо одаренных - Тохир как владелец не имеет права гасить долги со своего кармана

    я тебя умоляю одаренный ты нашь лазеек тьма.спешу тебя огорчить.можэт спонсор прийти какойто банк из азии подпишут контракт лямов так на 300 и вуаля......
  14. #32
    • 0
    Safo: 19 июля 2013 18:26 (125) Новостей: 1
    Цитата: -NERAZZURRI-

    Протестовали против смены владельцев.А то как сейчас они развили этот успех,это нечто.У нас тоже в 2005 году у Моратти бабла много было,и что сейчас.

    нечто? МЮ впервые с 2004 года не попал на 1 место самых дорогих футбольных клубов по версии Форбс. поверь у них с финансами далеко не все так гладко как ты думаешь
  15. #31
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 июля 2013 18:24 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Safo
    Цитата: -NERAZZURRI-
    А как фанаты протестовали когда пришли Глейзеры.А сейчас один из самых дорогих клубов мира.

    о уважаемый знаток, Глейзеры купили МЮ в 2005 году, а финансовый успех клуба был значительно раньше, еще при предыдущих владельцах

    Протестовали против смены владельцев.А то как сейчас они развили этот успех,это нечто.У нас тоже в 2005 году у Моратти бабла много было,и что сейчас.
  16. #30
    • 0
    Safo: 19 июля 2013 18:18 (125) Новостей: 1
    Цитата: -NERAZZURRI-
    А как фанаты протестовали когда пришли Глейзеры.А сейчас один из самых дорогих клубов мира.

    о уважаемый знаток, Глейзеры купили МЮ в 2005 году, а финансовый успех клуба был значительно раньше, еще при предыдущих владельцах
  17. #29
    • 0
    boroda: 19 июля 2013 18:15 (1937)
    Нам от этого ничего не изменится
  18. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 июля 2013 18:15 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Dunois
    для особо одаренных - Тохир как владелец не имеет права гасить долги со своего кармана по правилам ФФП

    Расскажи это шейхам из Сити.Все говорят что Тохир бизнесмен грамотный.Придумает что-нибудь.Замутит спонсорских контрактов и все.
  19. #27
    • 0
    Dunois: 19 июля 2013 18:11 (0)
    для особо одаренных - Тохир как владелец не имеет права гасить долги со своего кармана по правилам ФФП,
  20. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 июля 2013 18:02 (2482) Новостей: 4
    Цитата: hohliks
    М.Ю вроде миллиард стоит а игроки то не дотянут до такой суммы если сложить.

    А как фанаты протестовали когда пришли Глейзеры.А сейчас один из самых дорогих клубов мира.Да у них был САФ.Но как я вижу,у нас на сайте многие верят в Маццарри.Так почему бы не совместить деньги того же Тохира и работу Маццарри?ТВедь нам сейчас нельзя так просто игроков накупить,надо долги погашать.
  21. #25
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 июля 2013 17:46 (2482) Новостей: 4
    Дело в том,что если будут рулить МаМо и Бранка ничего хорошего нас не ждет.Денег нет,игроков берем середняков,своих отдаем бесплатно почти или разрываем контракты,молодежь распродаем за копейки,нет грамотной политики развития клуба,только громкое слово ПРОЭКТ,убогая трансферная политика,куча долгов.А в конце сезона козел отпущения очередной тренер которого пригласил МаМо.А Моратти приехал в Пинцоло и улыбается во всю.Все хорошо ведь у нас.
    Многим не нравится Тохир,но альтернатив нет.Пока только он хочет купить Интер.И хочет очень настойчиво.С новым владельцем придет надежда и стабильная финансовая ситуация.А с нынешним руководством нас ждет крах и падение вниз.Если и будут вдруг какие-то победы,то скорее всего как сиеминутный успех,а не результат работы по развитию клуба.Потому что у нас бардак страшный.Если Моратти с огромными деньгами за 18 лет не смог сделать стабильный топ клуб,создать бренд и обеспечить финансовую состоятельной клуба,то сейчас когда мы в яме и в долгах,он это точно сделать не сможет.
    Я за то,чтобы отстранить Моратти от руковдства Интером.Уже нет сил смотреть как падает в низ любимая команда.
  22. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июля 2013 16:29 (4691)
    Тохир гарантирует Моратти не только пост президента, но и право выбора доверенных ему людей.


    гыыыыы.тогда без разницы
  23. #23
    • 0
    miras_inter.98: 19 июля 2013 16:17 (307)
    Я лично тоже не доверяю Тохиру, и все же надо продавать. У нас очень много долгов, нет стадиона, нет денег, а с Тохиром, у нас будут деньги и Моратти будет его контролировать.
  24. #22
    • 0
    sneyder10: 19 июля 2013 15:55 (141)
    а я за продажу уж хуже точно не будет.нужно было после триплета продавать игроков на которых был спрос.мы только плотим всяким игрокам зарплату а выгоду от них ни какой...а когра растоемся то бесплатно все проходит + еще деньги отдаем
  25. #21
    • 0
    Taylor: 19 июля 2013 15:33 (1206) Новостей: 12
    Самое опасное,это когда улыбки и обещание перекрываются юридической стороной,то есть: Тохир может говорить что угодно,ведь не один вменяемый бизнесмен не скажет: да я прихожу в клуб,чтоб заработать бабла и хрен вам деньги на трансферы, в итоге мы слышим: мы уважаем историю клуба,ММ останется президентом,все будет норм...но деле 75% полный контроль над всеми движениями клуба внутри и вне,никаких гарантий на реабилитацию клуба на евро арене... Все это конечно всего лишь домыслы,но думаю что все согласятся, что уверенностью в завтрашнем дне и не пахнет...
    поживем увидим!
  26. #20
    • 0
    dmbf: 19 июля 2013 15:26 (106)
    Цитата: Bomba1285
    Тохир бизнесмен. Если интер не принесет ему денег он сольет в унитаз наш клуб. Еще раз тохир, это не тупой жирный шейх, который очень любит футбол.


    Цитата: wurik
    Тохир нечего не изменит он неудачник в вопросах спорта! (достижения его клубов в футболе и баскетболе неочем)


    Цитата: Taylor
    Чет я очкую,пацаны...в неизвестность идем


    Полностью согласен!!!

    По мне Тохиру пофиг на клуб, на историю и традиции чемпиона. Может стадион построит и все. А команда будет похожа на Арсенал вроде и стадион красавиц и финансовое благополучие но спортивных достижении почти не каких. Ему нужны деньги и все. Это мое мнение. Моратти не продавай!
  27. #19
    • 0
    adik: 19 июля 2013 15:02 (1065) Новостей: 2
    Если Тохир и Моратти будут владеть интером вместе,то я на 100%Заа!! 62
  28. #18
    • 0
    Dima kent 1989: 19 июля 2013 15:00 (682)
    ничего хорошего с этой сделки не будет , Лучше с Моратти чем с этим индонезийцем. Это не шейх и не русский олигарх , которые миллиарды могут вкладывать в супер звезд.
    Думаю будем середняком который на продажу только раскрывшихся талантов спихивает за хорошие деньги . Сама оценка клуба в 400 млн ( 100 %) низка на мой взгляд. Конечно мы не Реал или МЮ по стоимости в раене 2 млрд , но это мало даже в такой период.
  29. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 19 июля 2013 14:58 (3285)
    Цитата: Taylor
    Чет я очкую,пацаны...в неизвестность идем

    И я тоже себя от этой новости не очень спокойно чувствую.Не спокойно на душе и нет пока у меня доверия к этому Тохиру.
  30. #16
    • 0
    Taylor: 19 июля 2013 14:51 (1206) Новостей: 12
    Чет я очкую,пацаны...в неизвестность идем
  31. #15
    • 0
    Camellot: 19 июля 2013 14:50 (1435)
    Цитата: hohliks
    всем привет ))) меня освободили.300 это очень мало если только за 25% акции.он предлагает столько денег потому что Интер щас середняк и рейтинг слабый.это бизнес.

    дружище в стоимость клуба входят цена игроков цена собственого стадиона! а у иньера нету не дорогих игроков не стадиона вот поэтому и так дешево!
  32. #14
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2013 14:39 (31644) Новостей: 328
    я хз..блин а смысл тохиру брать интер?
  33. #13
    • 0
    alex007: 19 июля 2013 14:36 (295)
    Что лучше хрен его знает, главное, чтобы мы не пожалели о принятом решении! facepalm
  34. #12
    • 0
    Gravee: 19 июля 2013 14:32 (477) Новостей: 2
    Цитата: hohliks
    всем привет ))) меня освободили.300 это очень мало если только за 25% акции.он предлагает столько денег потому что Интер щас середняк и рейтинг слабый.это бизнес.


    300 за 25% ?? 0_0 150

    сколько ж по твоем стоит контрольный пакет акций барсы?
  35. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 июля 2013 13:59 (4698) Новостей: 19
    Продавать контрольный пакет нужно итальянцу , а вот 30-40% можно и иностранцу! Поэтому я против 75% Тохиру, ненадёжно это .
  36. #10
    • 0
    urchik: 19 июля 2013 13:55 (3)
    Udivitelno pochemu ne poyavlyayutsya eshyo jelayushie kupit klub. 300 milions za 75% nedorogo. Tohir esli ho4et ubedit Moratti, doljen sdelat 2-3 horoshih transfera.mazzari hvatit isla-naingolan-i norm napadayushii dlya popadaniya v ligu +pogashenie dolgov.v etom sezone na kovacica molitsya budem)) glavnoe 4tob on bez travm.
  37. #9
    • 0
    wurik: 19 июля 2013 13:50 (572) Новостей: 7
    Тохир нечего не изменит он неудачник в вопросах спорта! (достижения его клубов в футболе и баскетболе неочем)
  38. #8
    • 0
    Bomba1285: 19 июля 2013 13:49 (71)
    Тохир бизнесмен. Если интер не принесет ему денег он сольет в унитаз наш клуб. Еще раз тохир, это не тупой жирный шейх, который очень любит футбол.
  39. #7
    • 0
    fredy guarin: 19 июля 2013 13:10 (2272)
    Надо надо продай моратти 75 акций и будешь президентом же но только не владельцом
  40. #6
    • 0
    Вадик_Almighty: 19 июля 2013 13:04 (74)
    Утка, пока ММ не объявит официального подписания контракта даже таких новостей читать не буду.
  41. #5
    • 0
    Zidane: 19 июля 2013 12:49 (416)
    Вот бы это была правда и Моратти согласился на эти условия
  42. #4
    • 0
    INTER number uno: 19 июля 2013 12:49 (4622)
    Непривычно будет, у нас босс не только ММ.
  43. #3
    • 0
    sonic11: 19 июля 2013 12:31 (318) Новостей: 1
    Моратти не тупи пожалуйста.
  44. Онлайн
    #2
    • 0
    zzz007: 19 июля 2013 12:29 (647)
    надеюсь Тохир раскрутит в юго-восточной Азии наш бренд под названием Интернационале кстати
    самый большой людской ресурс находится в Азии, а в юго-восточной на ряду с Индонезией Сингапуром, Малазией тигры экономического роста с его медиа империей мы можем стать номером 1 в Азии...
  45. #1
    • 0