Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.07.2013 Автор: VanHelsing

Скелотто: "Я не прощаюсь, я говорю до свидания"

Скелотто: "Я не прощаюсь, я говорю до свидания"
Эсекьель Матиас Скелотто хочет вернуться на ведущую роль. Аргентинский полузащитник покидает Интер, и, скорее всего, продолжит карьеру в Кьево. "Это хорошо, что вы говорите со мной в это трудное для меня время", - говорит Скелотто в интервью TMW, которое опубликовал Fc Inter News.

Ты не вошел в состав команды на тренировочный сбор. Теперь продажа...
"Да, я не вошел в список игроков, которые тренируются в Пинцоло, но с Интером у меня четыре года контракта. Соглашусь с любым решением, которое примет клуб. Хочу, чтобы эта ситуация скорее разрешилась, чтобы я мог начать подготовку в команде, в которой у меня будет возможность играть".

Переход в Кьево был бы шагом назад?
"Нет, я играл в командах уровня Кьево. В Кьево есть хорошие игроки, и переход сюда не было бы шагом назад. Рад, что они проявляют интерес ко мне, но я должен рассмотреть еще много предложений".

Казалось, что еще несколько дней назад ты был счастлив в Интере...
"Я и сейчас все еще счастлив, быть игроком Интера. Однако был удивлен решением тренера, но каждый тренер имеет свои собственные идеи и принимает решения, которые он считает правильными. Рад, что болельщики до сих пор проявляют большую привязанность ко мне через Twitter, и до сих пор говорят о моем голе в дерби. С Интером я не прощаюсь, я говорю до свидания".

Что сказал тебе Маццарри?
"Ничего. Мне так и не довелось с ним поговорить. Единственный раз, когда мы виделись, это в качестве соперников. Мы никогда не говорили. Я ожидал объяснений, но в итоге всё свелось только к разговору с руководством. Тренеру я не нужен - это ясно даже без разговора с ним. У каждого есть свои собственные идеи. Мне бы хотелось остаться в Интере, но что я могу сделать? Однако если я оказался в этом клубе, то это означает, что что-то в своей карьере я сделал хорошо. Как и Маццарри, который за свою отличную работу, заслужил приглашения в Интер. Я по-прежнему привязан к футболке нерадзурри. Моратти и Бранка были добры ко мне, еще раз говорю им спасибо, потому что вместе с Страмаччони они поспособствовали моему переходу в Интер".

О Страмаччони: прошлый сезон прошел не очень хорошо.
"Он прошел неудачно. Когда мы боролись за самые высокие места, многие игроки травмировались, и трансферный рынок был закрыт. Мы не должны видеть в его работе только негатив, Страмаччони также делал и немало хорошего. Со мной он всегда был откровенен, и все говорил прямо, ничего не скрывая".

Если бы это тебе сказал Маццарри, а не руководство, ты бы это оценил?
"Да. У меня было много тренеров, которые всегда говорили мне все откровенно. Однако Маццарри в своей карьере сделал многое, и заслужил вызов в Интер. Как и я. Тем не менее, был удивлен, и не ожидал того, что меня не возьмут на сборы. Конечно, мы встретимся с тренером, и поговорим об этом. Я желаю ему достичь успеха с Интером, великой командой, которая заслуживает того, чтобы быть на вершине".

Самые красивые моменты которые тебе запомнились, выступая в футболке нерадзурри, а также те о которых тебе бы не особо хотелось бы вспомнить?
"Безусловно, гол в дерби. Ну а из худшего...мне не удалось продемонстрировать то на что я способен. Тем не менее, до сих пор чувствую любовь болельщиков. Сделаю все возможное, чтобы вернуться в Интер, я не прощаюсь. Надеюсь, в следующий раз..."

...Что в следующий раз?
"В следующий раз буду приглашен на интервью после моей хорошей игры, в которой я забью гол и сыграю хорошо. Я действительно хочу вернуться на ведущую роль. И желаю, вновь оказаться в Интере, потому что я вернусь к нерадзурри".
Просмотров 3 660 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Ali_Inter87: 20 июля 2013 08:30 (163)
    У тебя появился отличный шанс что бы доказать Моццари какой ты игрок мы ждем тебя и надеемся скоро тебя увидеть на черно-синим футболке. УДАЧЕ
  2. #19
    • 0
    redondo: 20 июля 2013 02:35 (3389)
    Всё в твоих руках а точнее ногах парень - докажи !
  3. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 20 июля 2013 02:04 (3285)
    Цитата: duda13
    какой потенциал???

    Если бы ты любил Сериал и смотрел матчи разных команд,то посмотрев пару лет назад его игры за Аталанту-не писал бы такую фигню.А почему не раскрылся-я писал и тут и раньше.Умные проанализируют и поймут,ну а кому не дано .................
  4. #17
    • 0
    Yarik: 19 июля 2013 21:48 (2029) Новостей: 16
    За его желание, Скеллу уже хотя бы за это нужно дать второй шанс! Уважаю!
  5. #16
    • 0
    antverpp: 19 июля 2013 17:20 (980)
    Переход в Кьево был бы шагом назад?
    "Нет, я играл в командах уровня Кьево

    да как раз в прошлом сезоне )))
  6. #15
    • 0
    chupacabra: 19 июля 2013 17:13 (122)
    дерево. и гол в дерби считаю случайностью
  7. #14
    • 0
    duda13: 19 июля 2013 16:54 (373)
    Цитата: sergio-FCIM
    Уверен что пожалеем ещё не раз,что не оставили его.У парня потенциал огромный,но раскрыть его за пару месяцев в команде которая находилась в нокдауне и практически не играла--было просто не реально.Жаль.Буду ждать его возвращения,но то что он точно вернётся конечно не уверен.Есть более хитрые клубы,которые с радостью его перехватят.Вот увидите.(Примеров море-последний:Поли.)




    какой потенциал??????он дерево,,,
  8. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 июля 2013 16:39 (2482) Новостей: 4
    Очередная супер покупка.Купили и не знаем зачем.В Кьево ему и место.Удачи Эсекьель,но игрок далеко не уровня Интера.
  9. #12
    • 0
    Sanguinius: 19 июля 2013 15:48 (361) Новостей: 1
    Скелотто: "Я не прощаюсь, я говорю до свидания"

    Ты кто такой? Давай досвиданья!

    А если серьёзно, то чем чёрт не шутит - может ещё вернётся.
    Кого-то должны были выпереть - Скелотто один из самых очевидных. Вообще клуб довольно аккуратно разгоняет футболистов в межсезонье. Сезон дебютный, еврокубками и задачами не отягощённый, можно всех посмотреть. Строить всерьёз будут через год (мы же попадём в ЛЧ, правда? winked)
  10. #11
    • 0
    adik: 19 июля 2013 15:03 (1065) Новостей: 2
    Скел хороший парень,уверен будет хорошим игроком!Ждём тебя Скел!!!
  11. #10
    • 0
    ms13071: 19 июля 2013 14:57 (161)
    шо за кролик на картинке ?
  12. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 19 июля 2013 14:54 (3285)
    Уверен что пожалеем ещё не раз,что не оставили его.У парня потенциал огромный,но раскрыть его за пару месяцев в команде которая находилась в нокдауне и практически не играла--было просто не реально.Жаль.Буду ждать его возвращения,но то что он точно вернётся конечно не уверен.Есть более хитрые клубы,которые с радостью его перехватят.Вот увидите.(Примеров море-последний:Поли.)
  13. #8
    • 0
    Alvaro 20: 19 июля 2013 14:38 (31641) Новостей: 328
    пусть докажет, что он нужен интеру
  14. #7
    • 0
    Vlados: 19 июля 2013 14:07 (6470) Новостей: 36
    Может Кьево в конце сезона его выкупит.
  15. #6
    • 0
    lomets: 19 июля 2013 13:21 (40)
    После того как он забил Милану гол стал ходить по полю пешком, забей он тогда еще один возможно и оставили. Если играешь в топ клубе, выкладываться до последней минуты нужно а пока давай, досвидос.
  16. #5
    • 0
    fredy guarin: 19 июля 2013 13:03 (2272)
    Ну вот поиграет в аренде может станет лучше и снова к нам возможно и в основу
  17. #4
    • 0
    INTER number uno: 19 июля 2013 12:46 (4622)
    Работай над своими ошибками, подними свой уровень и тебя заметят. Удачи тебе, Скел. Будем следить за твоей игрой и ждать возвращения в Интер.
  18. #3
    • 0
    Болей За Интер: 19 июля 2013 12:23 (87) Новостей: 3
    по-моему нужно его в аренду дать
  19. #2
    • 0
    The Great One: 19 июля 2013 12:21 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я так и не понял, аренда или продажа?

    Вроде договорились что в аренду отдают.
  20. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 июля 2013 12:09 (3863) Новостей: 116
    Я так и не понял, аренда или продажа? я если чесна предпочел для него аренду