Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.07.2013 Автор: VanHelsing

Бельфодиль: "Я всегда предпочитал играть под 7 номером"

Бельфодиль: "Я всегда предпочитал играть под 7 номером"
Вчера помимо Мауро Икарди прессе был представлен и Исхак Бельфодиль.

"Сначала я выбрал 18 номер, из тех что были доступены, из уважения к Скелотто, но потом попросил клуб, и они сказали мне, что это не будет проблемой. Я всегда предпочитал играть под 7 номером", - объясняет новый нападающий нерадзурри.

Бельфодиль рассказал о требованиях Рамадана.
"Тренер и персонал помогают мне, потому что это не так просто. Но я стараюсь выкладываться как следует, потому что летняя подготовка имеет фундаментальное значение".

Кто был кумиром Исхака в детстве?
"С детства, я всегда любил Роналдо", - сказал он с улыбкой.

Затем он рассказал о Вальтере Маццарри, и его первых днях в Пинцоло.
"Я познакомился с ним неделю назад, он очень любит свою работу, и никогда не сдается, наблюдает за нами, чтобы убедиться, что мы выкладываемся. Сделаю все от меня зависящее, чтобы произвести на него впечатление".

О своей роли на поле Бельфодиль сказал.
"Маццарри мне еще ничего не говорил, он сказал только то, что мы должны быть готовыми играть по всему фронту атаки. Я предпочитаю играть на позиции центрфорварда, но могу играть где угодно".

"Хотел бы поблагодарить всех сотрудников Пармы, команду, где я многому научился", подчеркнул нападающий.

Когда его спросили о чемпионате, Бельфодиль сказал.
"Юве являются фаворитом, но другие клубы будут делать все возможное, чтобы провести хороший сезон".

Он закончил свое интервью словами: "Ещё два года назад я решил играть за сборную Алжира".
Просмотров 4 941 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    sergio-FCIM: 19 июля 2013 02:22 (3285)
    Не вижу никаких проблем в том что он не забил пенали.Ну и хрен с ними.Когда придёт нужное время -он забьёт.Удачи Исхаку,рад что он у нас.А то вспоминая прошлый сезон и наше нападение-просто берёт дрожь.
  2. #58
    • 0
    Inter3232: 18 июля 2013 14:46 (500)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Ruddik

    Ты в одном посте сам себе противоречишь... Альварез начал набирать только 2.5 года спустя!!! А у Исаака было всего неделя! Да и вообще он в 20 уже игрок интера и это показатель...


    Аахахах, точно)) Перечитал, сам увидел противоречие)) . Хотел сказать, что молодых нужно выбирать с умом: и своих, и чужих. А Альварез играл всегда нормально, просто ему шансов не давали. Да, медлительный, но своё дело делал.

    Inter3232

    Знаешь, чтобы забивать пенальти, сыгранность не нужна. Какие могут быть нервы в товарищеском матче? Вот если Ковачич толовый футболист, он уже в первом матче поразил всех. И ему было по фиг и на сыгранность, и на всё остальное. А ему кредитов доверия не давали, и чужие номера для него не отбирали.

    DonCarleone

    Спокойно)) Просто мне трудно писать его имя, и тем более фамилию, поэтому я так и назвал его. feel

    И я не говорил, что религия мешает быть хорошим футболистом. Но вот наш седьмой номер, извините, в один ряд с перечисленными тобой ну никак поставить нельзя. )))

    Альварез всегда играл хорошо?не согласен когда он был новичком как и Исахак много тормозил,я помню тут на сайте многие писали что он никакой,ребята Исахаку нужен шанс я заметил в игроке талант знаю маццари тоже.его хотел сам Порту а в этом клубе понимают все лучше всех!насчет Матео он будет звездой вот ты правъ
  3. #57
    • 0
    NIKOLAI: 18 июля 2013 14:36 (291)
    Бельфодиль в матче против ТРентино не чем себя не показал- это обидно
  4. #56
    • 0
    SkyNick: 18 июля 2013 12:45 (819)
    Цитата: Ruddik

    Ты в одном посте сам себе противоречишь... Альварез начал набирать только 2.5 года спустя!!! А у Исаака было всего неделя! Да и вообще он в 20 уже игрок интера и это показатель...


    Аахахах, точно)) Перечитал, сам увидел противоречие)) . Хотел сказать, что молодых нужно выбирать с умом: и своих, и чужих. А Альварез играл всегда нормально, просто ему шансов не давали. Да, медлительный, но своё дело делал.

    Inter3232

    Знаешь, чтобы забивать пенальти, сыгранность не нужна. Какие могут быть нервы в товарищеском матче? Вот если Ковачич толовый футболист, он уже в первом матче поразил всех. И ему было по фиг и на сыгранность, и на всё остальное. А ему кредитов доверия не давали, и чужие номера для него не отбирали.

    DonCarleone

    Спокойно)) Просто мне трудно писать его имя, и тем более фамилию, поэтому я так и назвал его. feel

    И я не говорил, что религия мешает быть хорошим футболистом. Но вот наш седьмой номер, извините, в один ряд с перечисленными тобой ну никак поставить нельзя. )))
  5. #55
    • 0
    FIM: 18 июля 2013 10:46 (608)
    Бельфодиль-не забил 2 пенальти и запорол выход 1 на 1, больше ни чего не показал.
  6. #54
    • 0
    DonCarleone: 18 июля 2013 04:21 (23)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Inter3232
    эх а где те люди которые кричали нужна молодежъ wink так вот меньше играете в плейстейшен!мне самому не понравилась игра Исахака но это первая игра, нужно дождаться окончания сезона. Уже после завершения делать выводы


    После завершения карьеры, чтоли? )))

    Блин, молодежь тоже нужно с умом набирать. Если брать всякую шваль, типа этого религиозника из Пармы, который два гола за сезон забил, то хорошего ничего не выйдет.

    Не суди по уровню Исахака о всех молодых. Оби нормально отыграл, и Альварез прибавляет.


    Причем тут вообще его религия? Че ты на этом зациклился? Вон Демба Ба, Насри, Озил, Нури Шахин, Рибери и даже Анри тоже религиозные мусульмани, и что? Ты про них сможешь сказать что они плохие игроки? Че вы все зацепились за его религию? Это его дело! Или мы уже не Интернационале а Мононационле ?
  7. #53
    • 0
    Inter3232: 18 июля 2013 01:29 (500)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Inter3232
    эх а где те люди которые кричали нужна молодежъ wink так вот меньше играете в плейстейшен!мне самому не понравилась игра Исахака но это первая игра, нужно дождаться окончания сезона. Уже после завершения делать выводы


    После завершения карьеры, чтоли? )))

    Блин, молодежь тоже нужно с умом набирать. Если брать всякую шваль, типа этого религиозника из Пармы, который два гола за сезон забил, то хорошего ничего не выйдет.

    Не суди по уровню Исахака о всех молодых. Оби нормально отыграл, и Альварез прибавляет.
    оби уже сто лет у нас ,
    Альварез тоже на много болъше чем Исахак!и я говорю вам мне тоже не понравиласъ игра Исахака но это была его первая игра,Исахаку нужен шанс ,пустъ паренъ сыграет в Интере столко сколъко Альварез с оби,тогда и посмотрим на достижения Исахака
  8. #52
    • 0
    Ruddik: 18 июля 2013 01:00 (1029)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Inter3232
    эх а где те люди которые кричали нужна молодежъ wink так вот меньше играете в плейстейшен!мне самому не понравилась игра Исахака но это первая игра, нужно дождаться окончания сезона. Уже после завершения делать выводы


    После завершения карьеры, чтоли? )))

    Блин, молодежь тоже нужно с умом набирать. Если брать всякую шваль, типа этого религиозника из Пармы, который два гола за сезон забил, то хорошего ничего не выйдет.

    Не суди по уровню Исахака о всех молодых. Оби нормально отыграл, и Альварез прибавляет.

    Ты в одном посте сам себе противоречишь... Альварез начал набирать только 2.5 года спустя!!! А у Исаака было всего неделя! Да и вообще он в 20 уже игрок интера и это показатель...
  9. #51
    • 0
    SkyNick: 18 июля 2013 00:42 (819)
    Цитата: Inter3232
    эх а где те люди которые кричали нужна молодежъ wink так вот меньше играете в плейстейшен!мне самому не понравилась игра Исахака но это первая игра, нужно дождаться окончания сезона. Уже после завершения делать выводы


    После завершения карьеры, чтоли? )))

    Блин, молодежь тоже нужно с умом набирать. Если брать всякую шваль, типа этого религиозника из Пармы, который два гола за сезон забил, то хорошего ничего не выйдет.

    Не суди по уровню Исахака о всех молодых. Оби нормально отыграл, и Альварез прибавляет.
  10. #50
    • 0
    INTER number uno: 18 июля 2013 00:38 (4622)
    а видеообзор неплохо было бы. тоже не успел с работы

    Цитата: sonic11
    Я так понял слабо сыграли. Отпишитесь кто смотрел.
  11. #49
    • 0
    sonic11: 18 июля 2013 00:28 (318) Новостей: 1
    Я так понял слабо сыграли. Отпишитесь кто смотрел.
  12. #48
    • 0
    Inter3232: 18 июля 2013 00:26 (500)
    эх а где те люди которые кричали нужна молодежъ wink так вот меньше играете в плейстейшен!мне самому не понравилась игра Исахака но это первая игра, нужно дождаться окончания сезона. Уже после завершения делать выводы
  13. #47
    • 0
    (Kazax v Trusax;): 17 июля 2013 23:48 (21)
    эй че стобой научись бить пенальти
  14. #46
    • 0
    Roni9: 17 июля 2013 23:25 (43)
    Кто знает где можно игру посмотреть в записи??? Заранее РАХМЕТ!!!
  15. #45
    • 0
    INTER number uno: 17 июля 2013 23:22 (4622)
    Цитата: Интерий Миланов
    Ну да, к сожалению так и есть...) Пока прямые конкуренты, готовясь к серьёзной борьбе за высокие места, покупают готовых больших мастеров в атаку... а мы... эххх, мы можем только питать надежды на лучшее...)) Я лично надеюсь только на личные качества Маццари, на его характер, что он сможет заставить этот состав "прыгнуть выше головы".

    согласен. наша нынешняя ситуация напоминает ситуацию с блюве, после возвращения из серии б. у нас денег нет на трансферы и из-за того что мы не участвуем в евробаталиях, многие просто не хотят переходит к нам. у ММ и так херово с финансами, плюс непопадание в ЛЧ, вот главная причина неподписания звезд. надеюсь Маццари сможет построить команду из молодых, талантливых ребят

    Цитата: tlaloc
    Лол.
    Мне ваще нравятся эти религиозные задвиги. А если на рамадан выпадет финал ЛЧ? Уважаемый иСХак, вам, ваще-то бабки платят за игру, а не за соблюдение разнообразных постов, табу, епитимий и прочего. Не одобряэ... Кого е... волнует ваша конфессия?

    для верующего человека на первом месте стоит его обязанности перед всевышним а не ЛЧ. с другой стороны, если у него нет проблем с руководством, значит с ними согласовал все
  16. #44
    • 0
    traktor: 17 июля 2013 22:52 (2404)
    мне кажется бельфодил раскроется а вот икарди скиснет! имхо
  17. #43
    • 0
    Интерий Миланов: 17 июля 2013 22:43 (117)
    Цитата: INTER number uno
    нам остается только надеется на то что он раскроется в Интере



    Ну да, к сожалению так и есть...) Пока прямые конкуренты, готовясь к серьёзной борьбе за высокие места, покупают готовых больших мастеров в атаку... а мы... эххх, мы можем только питать надежды на лучшее...)) Я лично надеюсь только на личные качества Маццари, на его характер, что он сможет заставить этот состав "прыгнуть выше головы".
  18. #42
    • 0
    tlaloc: 17 июля 2013 22:22 (284)
    Цитата: 89884562799
    было уроза///////Месяц Рамадан

    Лол.
    Мне ваще нравятся эти религиозные задвиги. А если на рамадан выпадет финал ЛЧ? Уважаемый иСХак, вам, ваще-то бабки платят за игру, а не за соблюдение разнообразных постов, табу, епитимий и прочего. Не одобряэ... Кого е... волнует ваша конфессия?
  19. #41
    • 0
    Vlados: 17 июля 2013 22:04 (6470) Новостей: 36
    будет штатным пенальтистом
  20. #40
    • 0
    89884562799: 17 июля 2013 21:42 (26) Новостей: 1
    держал урозу//////////////////////
  21. #39
    • 0
    INTER number uno: 17 июля 2013 21:35 (4622)
    Цитата: Интерий Миланов
    Аааа.... ты про внешность...)) Да пусть хоть на гамандила будет похож, только играл бы на уровне Бензема, но... Но у него всё наоборот, к сожалению, он действительно похож на Бензема чем-то, а играет как.... как средненький нап Бельфондиль.)

    нам остается только надеется на то что он раскроется в Интере
  22. #38
    • 0
    89884562799: 17 июля 2013 21:31 (26) Новостей: 1
    Белфодилю было трудна потому что у него было уроза///////Месяц Рамадан
  23. #37
    • 0
    Интерий Миланов: 17 июля 2013 21:28 (117)
    Цитата: INTER number uno
    Я имел ввиду внешне


    Аааа.... ты про внешность...)) Да пусть хоть на гамандила будет похож, только играл бы на уровне Бензема, но... Но у него всё наоборот, к сожалению, он действительно похож на Бензема чем-то, а играет как.... как средненький нап Бельфондиль.)
  24. #36
    • 0
    INTER number uno: 17 июля 2013 21:09 (4622)
    Цитата: Интерий Миланов
    Я про Бензема времён Лиона, вообще-то. Это как раз сегодняшний возраст Бельфондиля, с которым его по глупости некоторые недалёкие сравнивают. Бензема тогда как сумел закрепиться по молодости в основе команды, то просто феерил в атаке два последних сезона за Лион - был настоящей машиной по клепанию голов на любой вкус.

    Я имел ввиду внешне
  25. #35
    • 0
    Dottore: 17 июля 2013 21:05 (875)
    Паласио,Альварез и кажется Капелло.Palacio 58, Capello 68, Alvarez 74.И таки да-М'Байе-Молоток!!!!!!!!



    А при Страме было 6-0 117

    Почему гол Самуэля отменили?
  26. #34
    • 0
    stan07: 17 июля 2013 21:02 (149)
    так кто забивал, я так и не понял?
  27. #33
    • 0
    Inter3232: 17 июля 2013 20:56 (500)
    мбайе капелло у парней светоле будущее,Бельфодиль может бытъ это была его первая игра и потому паренъ волновался надеюсъ что так,жалъ смотрелъ толъко второй тайм не видел игру икарди!при страме кажется играли первую игру с этой командой тогда тоже было 3;0
  28. #32
    • 0
    Интерий Миланов: 17 июля 2013 20:54 (117)
    Цитата: Inter3232
    ты про месси бензема середняк


    Я про Бензема времён Лиона, вообще-то. Это как раз сегодняшний возраст Бельфондиля, с которым его по глупости некоторые недалёкие сравнивают. Бензема тогда как сумел закрепиться по молодости в основе команды, то просто феерил в атаке два последних сезона за Лион - был настоящей машиной по клепанию голов на любой вкус.
  29. #31
    • 0
    Grihha: 17 июля 2013 20:49 (76)
    Бельфодиль ,лучше бы голы забивал....а то 2 пенальти смазал.
  30. #30
    • 0
    miras_inter.98: 17 июля 2013 20:39 (307)
    Какой счет? Кто феерит? Кто косячит? Расскажите, а то у меня инет тупит.

    Какой счет? Кто феерит? Кто косячит? Расскажите, а то у меня инет тупит.
  31. #29
    • 0
    Inter3232: 17 июля 2013 19:47 (500)
    Цитата: Dottore
    Киньте ссылку точную!!!!!!!!!Нигде не нахожу трансляцию facepalm

    вот http://calcion.tv/live3.htm
  32. #28
    • 0
    tarasovski: 17 июля 2013 19:41 (37)
    смотрю через шаринг.Вот состав (3-5-1-1)Ханданович,Андреолли,
    Раннокья,Жуан Жезус,Жонатан,Гуарин,Камбьясо,
    Кузманович,Нагатомо,Паласио,Ик
    арди

    вот держите прямую трансляцию матча http://albsports.com/Sport/7.h
    tml
  33. #27
    • 0
    Dottore: 17 июля 2013 19:31 (875)
    Киньте ссылку точную!!!!!!!!!Нигде не нахожу трансляцию facepalm
  34. #26
    • 0
    tarasovski: 17 июля 2013 19:26 (37)
    я смотрю пока счет 0-0,смотрю на пакете скай
  35. #25
    • 0
    Dottore: 17 июля 2013 19:25 (875)
    Inter-Trentino Team, le formazioni
    I ventidue di partenza per la prima gara amichevole della preparazione estiva dell'Inter in programma oggi pomeriggio allo stadio "La Pineta" di Pinzolo (ore 17)


    PINZOLO - Questi i ventidue di partenza per Inter-Trentino Team, prima amichevole della preparazione estiva dei nerazzurri in programma oggi pomeriggio allo stadio "La Pineta" di Pinzolo (ore 17).

    Inter: 1 Handanovic; 6 Andreolli, 23 Ranocchia, 5 Juan Jesus; 2 Jonathan, 13 Guarin, 19 Cambiasso (cap.), 17 Kuzmanovic, 55 Nagatomo; 8 Palacio; 9 Icardi.
    A disposizione: 12 Castellazzi, 30 Carrizo, 7 Belfodil, 11 Alvarez, 14 Campagnaro, 20 Obi, 25 Samuel, 26 Chivu, 33 Mbaye, 34 Mira, 43 Longo, 47 Capello, 54 Donkor, 90 Olsen.
    Allenatore: Walter Mazzarri

    Rappresentativa Trentino: 1 Rossatti; 3 Agosti, 20 Rosa, 16 Nardin, 4 Ciurletti; 10 Filosi, 17 Pancheri (cap.), 23 Tait, 11 Franzoi; 9 Donati N., 19 Poli.
    A disposizione: 12 Travaglia, 2 Adami, 5 Collini, 6 Conci, 7 Dauti, 8 Donati M., 13 Luciano, 14 Maestranzi, 15 Maturi, 18 Pizzini, 21 Scudiero, 24 Wang.
    Allenatore: Florio Maran

    Arbitro: Sig. Barbera Paolo (sez. di Rovereto)
    Assistenti: Sig. Ikoumba Martin (sezione Trento) e Sig. Angheben Andrea (sez. Rovereto)
  36. #24
    • 0
    Inter3232: 17 июля 2013 19:10 (500)
    Цитата: Интерий Миланов
    fellow no ..... Ой не просто, не просто нам придётся и в этом году... Кто-то покупает Тевеса, Ллоренте, при уже имеющихся сильных Матри, Куальярелле, Вучиниче, кто-то Баллотелли, кто-то Гомеса - мастеровитых, звёздных напов, способных делать результат... а мы... Да, они талантливы, но при этом они ещё совсем зелёные и нестабильные, чтобы на их плечи водружать большие задачи большого клуба. Икарди блеснул в начале/середине прошлого сезона, а потом вообще как отрезало - даже в домашних играх с аутсайдерами ничего показывать не мог, вообще без голов. Бельфондиль тоже сырой совсем - ему бы ещё годик в клубе уровня Пармы пообтереться, закрепить свой уровень. Вообщем надежда только на удачливую косичку Паласио, на стареющего и перебитого за последние 2 сезона Милито надежд мало. Эххх.... Тевес...Бало...Гомес...... да тот же Мертенс, купленный !Наполи, Кальехон..... вообщем, мои личные надежды на это трансферное окно пока совсем не оправдались.

    Цитата: INTER number uno
    Удачи тебе Исхак. На самом деле чем то напоминает Бензема



    Да ну... 93 . Разве только происхождением. Бензема в его годы уже делал результат клубу в чемпионате и ЛЧ, был на три головы выше его в плане футбольного ума - играл острее, хитрее, и на четыре головы в плане техники - отменное голевое чутьё, удар какой только пожелаешь - и на силу, и на технику с резкой подкруткой. Этот разве только по игре головой на одном уровне с ним, не более того.

    ты про месси wink бензема середняк
  37. #23
    • 0
    mandryk: 17 июля 2013 18:44 (48) Новостей: 5
    У кого-нить есть ссыль на сегодняшний матч Интера, буду очень благодарен..?)
  38. #22
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2013 18:33 (31641) Новостей: 328
    Цитата: mr.bitnik
    Кто-нибудь точно может сказать, мы купили уже Ботту и Лаксальта? Что-то про них ни слуха...

    да ботта 5 лет и ласкальт
  39. #21
    • 0
    mr.bitnik: 17 июля 2013 18:20 (44)
    Кто-нибудь точно может сказать, мы купили уже Ботту и Лаксальта? Что-то про них ни слуха...
  40. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 июля 2013 18:14 (4691)
    Цитата: Vlados
    а у Бельфодила 1.2

    писали жэ 800 штук плюс бонусы
  41. #19
    • 0
    Vlados: 17 июля 2013 17:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: qqaazz
    да могли за бесплатно притянть льеренте

    ога) и зарплата у него 4.5 млн, а у Бельфодила 1.2
  42. #18
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2013 17:20 (31641) Новостей: 328
    желаю ему удачи, надеюсь он докажет, что не зря носит футболку под номером 7
  43. #17
    • 0
    stan07: 17 июля 2013 17:00 (149)
    на летучую мышь похож))
  44. #16
    • 0
    Ali_Inter87: 17 июля 2013 16:53 (163)
    Отлично Братан играй по всем силам мы верим к тебе
  45. #15
    • 0
    ms13071: 17 июля 2013 16:29 (161)
    класная форма в этом году
  46. #14
    • 0
    89884562799: 17 июля 2013 16:17 (26) Новостей: 1
    Моратти покупай Руни он не хочет играть за мю
  47. #13
    • 0
    Интерий Миланов: 17 июля 2013 15:50 (117)
    fellow no ..... Ой не просто, не просто нам придётся и в этом году... Кто-то покупает Тевеса, Ллоренте, при уже имеющихся сильных Матри, Куальярелле, Вучиниче, кто-то Баллотелли, кто-то Гомеса - мастеровитых, звёздных напов, способных делать результат... а мы... Да, они талантливы, но при этом они ещё совсем зелёные и нестабильные, чтобы на их плечи водружать большие задачи большого клуба. Икарди блеснул в начале/середине прошлого сезона, а потом вообще как отрезало - даже в домашних играх с аутсайдерами ничего показывать не мог, вообще без голов. Бельфондиль тоже сырой совсем - ему бы ещё годик в клубе уровня Пармы пообтереться, закрепить свой уровень. Вообщем надежда только на удачливую косичку Паласио, на стареющего и перебитого за последние 2 сезона Милито надежд мало. Эххх.... Тевес...Бало...Гомес...... да тот же Мертенс, купленный Наполи, Кальехон..... вообщем, мои личные надежды на это трансферное окно пока совсем не оправдались.

    Цитата: INTER number uno
    Удачи тебе Исхак. На самом деле чем то напоминает Бензема



    Да ну... 93 . Разве только происхождением. Бензема в его годы уже делал результат клубу в чемпионате и ЛЧ, был на три головы выше его в плане футбольного ума - играл острее, хитрее, и на четыре головы в плане техники - отменное голевое чутьё, удар какой только пожелаешь - и на силу, и на технику с резкой подкруткой. Этот разве только по игре головой на одном уровне с ним, не более того.
  48. #12
    • 0
    miras_inter.98: 17 июля 2013 15:24 (307)
    7 мое любимое число, я бы тоже такой номер взял. Давай не подведи.
  49. #11
    • 0
    qqaazz: 17 июля 2013 15:10 (860)
    да могли за бесплатно притянть льеренте ..... или за этого 10 отдавать...да и тот вроде уже как звезда а этому предстоит расти.... фиговая политика а юве кррасавцы подписали льеренте за бесплатно хотя просили за него 30 лямов...вот такие вот дела
  50. #10
    • 0
    Inter3232: 17 июля 2013 14:59 (500)
    Цитата: jz4
    здается мне что Антнша будет феерить в парме а этот тупить в Интере, хоть под 7 хоть под 18. А с Икарди будут играть косичка или рикки оттянутого форварда

    кассано не будет долго в парме..я знаю кассано и знаю донадони
  51. #9
    • 0
    Ernar: 17 июля 2013 14:51 (44)
    Бельф докажи всем что ты исхак... а не ишак как многие звиздят. Верю в тебя.
  52. #8
    • 0
    sad: 17 июля 2013 14:38 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе, ждем от много много голов и красивой игры.....
  53. #7
    • 0
    faxa: 17 июля 2013 14:36 (246) Новостей: 8
    А какая тут конкуренция? Маццари играет в 3 форварда, так что не будет конкуренции, а когда Милито поправится,то думаю он на банке останется, если Маццари все устраивать будет
  54. #6
    • 0
    Tamerlan95Reg: 17 июля 2013 14:20 (441)
    Цитата: jz4
    здается мне что Антнша будет феерить в парме а этот тупить в Интере, хоть под 7 хоть под 18. А с Икарди будут играть косичка или рикки оттянутого форварда

    Рано еще такие выводы делать, не известно кто еще будет в основе Икарди или Исхак. В любом случае конкуренция пойдет нам на пользу только.
  55. #5
    • 0
    INTER number uno: 17 июля 2013 14:20 (4622)
    Удачи тебе Исхак. На самом деле чем то напоминает Бензема
  56. #4
    • 0
    jz4: 17 июля 2013 13:59 (470)
    здается мне что Антнша будет феерить в парме а этот тупить в Интере, хоть под 7 хоть под 18. А с Икарди будут играть косичка или рикки оттянутого форварда
  57. #3
    • 0
    Desperado-1987: 17 июля 2013 13:55 (54)
    номер это не главное, важно какая то игрока будет польза, а то номер выбрал а сыграть толком не сможет
  58. #2
    • 0
    fredy guarin: 17 июля 2013 13:46 (2272)
    Давай удачи тебе исхак, маццари тебя многому научит
  59. #1
    • 0
    Krhin: 17 июля 2013 13:42 (595) Новостей: 1
    Будет напоминать Паццини, и номер 7 и стиль вроде как похожий.
    Удачи ему