Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
16.07.2013 Автор: VanHelsing

Икарди: "Я сделаю все возможное, чтобы продолжать совершенствоваться"

Икарди: "Я сделаю все возможное, чтобы продолжать совершенствоваться"
Новая 9 Интера Мауро Икарди сегодня был представлен для прессы, как новый игрок Интера. 20-летний нападающий на своей пресс-конференции был представлен спортивным директором Пьеро Аузилио вместе со своим новым партнером по команде Исхаком Бельфодилем.

"После того, как мне поступило много предложений в январе, после ряда моих лучших игр, я выбрал Интер, потому что это великий клуб, в котором я могу продолжать развиваться. Я сделал прорыв в Сампдории после двух лет с Примаверой, и теперь я здесь, чтобы сделать еще больше. Было много слухов по поводу моего трансфера, Наполи был близок в конце зимнего трансферного окна, но я выбрал Интер, теперь я здесь".

Молодого нападающего спросили, кто его любимый игрок и как он относится к тому, что футболка с его именем пользуется наибольшим спросом среди покупателей.
"Я всегда ровнялся на Батистуту. Это здорово, мне всего 20 лет, а фанаты покупают мои футболки, что означает лишь то, что они действительно, как и я, думают, что я могу хорошо выступать здесь: я надеюсь оправдать надежды, сделать то, что я делаю лучше всего - забивать голы".

"Я мало играл в начале прошлого сезона, но воспользовался своим шансом, как только Макси Лопес получил травму. Я провел отличную игру в дерби, и с тех пор я почти всегда играл. Я думаю, что у каждого нападающего есть взлеты и падения, иногда забивая много, а иногда меньше, но я не думаю, что когда-нибудь у меня будет голевая засуха".

"Мы все знаем, что Интер всегда был одной из лучших команд в мире. Что поразило меня больше всего, так это работа, которую мы проводим сейчас. Несмотря на то, что тренерский штаб и ряд игроков новички в клубе, мы работаем очень хорошо, делаем все возможное, чтобы лучше узнать друг друга и провести отличный сезон. Мое присутствие здесь это мечта, и очевидно, что я также мечтаю завоевать много трофеев с этой командой, но сейчас я сосредоточен на настоящем".


Аргентинец должен заменить Диего Милито в первой части сезона.
"Это не только огромная ответственность, которая ложится на меня, но и прекрасная возможность быть здесь и пытаться играть лучше. Мы все знаем, что Милито это великий игрок, но когда я получу свой шанс, то буду всегда помогать моим товарищам по команде в меру своих способностей. Диего еще не давал мне советов. Думаю, что я еще слишком молод, и могу улучшить многое в своей игре, в течение следующих лет, начиная с этого момента. С точки зрения моей техники, тактики, мобильности... всего".

Мауро попросили сравнить новую переднюю линию Ювентуса с Икарди и Бельфодилем.
"Тевес и Лльоренте два опытных игрока, которые выиграли многое за свою карьеру. Мы молоды, и я надеюсь, что в один прекрасный день мы достигнем того, чего добились они. Любой игрок мечтает добиться большего".

Мауро рассказал о своем опыте в молодежной команде Барселоны и Сампдории.
"Я не заметил большой разницы, но, конечно, качество и специфика тренировок отличаются. Футбол всегда одинаков для всех, лучшими командами являются те, которые побеждают".

Нападающий поделился подробностями своего разговора со своим новым капитаном Хавьером Дзанетти.
"Я говорил с ним в конце сезона. Он сказал мне, что очень ждал моего перехода. Думаю, что после Марадоны и Месси он величайший аргентинский игрок, и это все знают".

Икарди рассказал о своих играх против Ювентуса в прошлом сезоне, учитывая тот факт, что Интер может идти голова в голову с чемпионами в борьбе за скудетто.
"Непобедимых команд нет, потому что вы никогда не знаете, что может произойти в течение 90 минут. В прошлом сезоне Сампдория дважды обыграла Ювентус, а ведь мы боролись за выживание..."
Просмотров 5 155 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 19 июля 2013 02:19 (3285)
    Верим,надеемся и ждём!!!!Хотя конечно реально трудно будет победить в Сериале такой обнавлённой командой.ПОКА.
  2. #29
    • 0
    NIKOLAI: 18 июля 2013 14:42 (291)
    Икарди, только один хороший футболист, который перешел в Интер летом. Думаю, что через год его продадут в двое меньше, чем купили
  3. #28
    • 0
    INTER number uno: 17 июля 2013 23:24 (4622)
    Цитата: курбанов777
    Блюве отлично усилился ,у них супер состав,а Интер одного игрока купить не может

    поймите, мы не участвуем в ЛЧ, поэтому многие к нам не хотят
  4. #27
    • 0
    курбанов777: 17 июля 2013 21:14 (98)
    Блюве отлично усилился ,у них супер состав,а Интер одного игрока купить не может
  5. #26
    • 0
    Alvaro 20: 17 июля 2013 17:19 (31629) Новостей: 328
    Цитата: chertkov163
    неудачники

    бан! оскорбление в сторону клуба!!!
  6. #25
    • 0
    AxlRose: 17 июля 2013 15:56 (1052)
    Цитата: курбанов777
    что за форма мрачная тусклая


    ну,а как же...соответствует нынешнему положению клуба.
  7. #24
    • 0
    Denomus: 17 июля 2013 12:24 (45)
    А мне нравится форма. Все очень стильно и здорово.
  8. #23
    • 0
    курбанов777: 17 июля 2013 11:05 (98)
    что за форма мрачная тусклая
  9. #22
    • 0
    jz4: 17 июля 2013 10:18 (470)
    по моему им еще рано сразу в паре играть, Палас будет в основе и ктонить из них..
  10. #21
    • 0
    guglielminpietro: 17 июля 2013 09:44 (186)
    ставлю на то, что Бельфодиль играя меньше забьет больше голов, чем Икарди. tongue
  11. #20
    • 0
    misegri inter: 17 июля 2013 08:34 (528)
    давай парниша,жду первых игр! Ещё больше хочу увидеть другова новичка ,Маццари!!
  12. #19
    • 0
    Leshiy: 17 июля 2013 02:01 (6)
    Икарди, надеюсь, он как и Ковачич, наше будущее.
  13. #18
    • 0
    Pantera: 17 июля 2013 00:12 (2523)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Не могу не отметить уг форму. Икарди успеха, главное побыстрей начать забивать.

    чем не угодила форма????
  14. #17
    • 0
    fredy guarin: 16 июля 2013 23:56 (2272)
    пусть совершенствовается и тогда у него получится у нас
  15. #16
    • 0
    INTER number uno: 16 июля 2013 23:26 (4622)
    надо у всех молодых и перспективных в контрактах указать большую сумму отступных
  16. #15
    • 0
    Casey22: 16 июля 2013 23:09 (22)
    Mауро-Красава!!Ждеm на поле!!
  17. #14
    • 0
    Disobedient..: 16 июля 2013 22:23 (0)
    Если по хорошему,то Хавьер должен ушатать его за "после месси"
    ..по прежнему не верю,в бб бы здорово влился. А тут - хз,и,не позорь девятку,её и так за последнее время запихали глубже некуда
  18. #13
    • 0
    mAxI.FoReVeR: 16 июля 2013 21:54 (13)
    Как только Икарди и Бельфодиль начнут катать всем,к сожалению,мы позабудем о Милито и Паласио. :( Но все равно удачи! :)
  19. #12
    • 0
    ar4i: 16 июля 2013 21:50 (2358) Новостей: 1
    А где фото Бельфодила с презентации?
  20. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 июля 2013 21:37 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    что бы тренер поверил в них и давал игровую практику

    ну на паласио одном не выедем точно.милито возращение октябрь.значит ответ один играть они просто обречены wink
  21. #10
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2013 21:31 (31629) Новостей: 328
    надеюсь мы с ним и бельфодилем не прогадали! главное, что бы тренер поверил в них и давал игровую практику
  22. #9
    • 0
    Болей За Интер: 16 июля 2013 21:25 (87) Новостей: 3
    Я очень рад за появление Икарди,но 90 % принц не будет играть.Мне очень жаль из-за этого.Надеюсь что принца не вытеснят из основы.Ну об Икарди:молодой,перспективный и прирожденный бомбардир.Удачи ему)) winked
  23. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 июля 2013 21:24 (4689) Новостей: 19
    Не могу не отметить уг форму. Икарди успеха, главное побыстрей начать забивать.
  24. Онлайн
    #7
    • 0
    DeathCat: 16 июля 2013 21:18 (2175)
    Быстрее бы начало чемпионата, хочется посмотреть в официальном матче на что они с Бельфодилом способны и как это все видит Маццари.
  25. #6
    • 0
    Ali_Inter87: 16 июля 2013 21:11 (163)
    Бельфодиль Икарди звучит громко молодцы парни вы наше будущее 101
  26. #5
    • 0
    KoM: 16 июля 2013 20:47 (951)
    Жду тебя на поле! Надеюсь на тебя! СКорее новый сезон! Жду не дождусь
  27. #4
    • 0
    Ernar: 16 июля 2013 20:43 (44)
    С.ка так аxота он и бельф, доказали всьяким скептикам, че по чем.
  28. #3
    • 0
    miras_inter.98: 16 июля 2013 20:32 (307)
    я надеюсь именно на Икарди, насчет Исхака у меня есть небольшие сомнения, хотя могу ошибатся. Желаю им удачи.
  29. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 июля 2013 20:25 (4691)
    красава! добро пжаловать.хочкться увидеть этот сумашедший интер в новом сезоне!
  30. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 июля 2013 20:19 (2482) Новостей: 4
    Дай Бог чтобы заиграл.Удачи