Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
16.07.2013 Автор: VanHelsing

Ханданович: "Маццарри? Это тот, кто никогда не отступает"

Ханданович: "Маццарри? Это тот, кто никогда не отступает"
Журналист Sky Массимилиано Небулони взял интервью у вратаря нерадзурри Самира Хандановича после завершения тренировки во второй половине дня.

Вы ожидали такого энтузиазма со стороны болельщиков?
"Я не знал, чего ожидать. Этот энтузиазм приятен и нам и всем фанатам Интера".

На презентации команды была сказана интересная фраза, что Вы надеетесь пропустить меньше голов, чем в прошлом сезоне. Можно ли что-то сделать, чтобы спастись от прошлого сезона?
"Для меня, честно говоря, очень мало. На мой взгляд, ничего не происходит случайно. Даже отрицательный сезон, как наш последний, может быть полезным. Нам нужно реабилитироваться, не забывая тех ошибок и унижения".

Несколько месяцев назад Вы сказали, что если клуб не попадет в Лигу чемпионов, то было бы лучше, вообще не участвовать в еврокубках. Интер будет иметь преимущество, не играя в еврокубках и при этом иметь возможность сосредоточиться только на подготовке к чемпионату?
"Да, я сказал то, о чем думал. На мой взгляд, это будет преимуществом. Но пока мы должны думать только о тяжелой работе, и только потом мы посмотрим, где мы можем оказаться".

Дзанетти и Камбьяссо приветствовали приход Вальтера Маццарри, заявив, что Интеру нужна сильная фигура у руля. На ваш взгляд, почему Интеру нужен такой ответственный тренер?
"Я думаю, что карьера Маццарри говорит сама за себя. Он опытный тренер. Он с нами еще не достаточно долго, но у нас будет время, чтобы узнать все друг о друге. Карьера каждого тренера говорит сама за себя, так же, как и в случае игрока. Он, конечно, тот, кто никогда не отступает".

С приходом Тевеса, Ювентус по-прежнему будет сильнее остальных?
"Я думаю, что Ювентус и Фиорентина теперь сильнее остальных".

Даже сильнее, чем Наполи?
"Для меня, да. Тем не менее, я думаю, что следующий сезон будет более сбалансированный по сравнению с прошлым и, следовательно, будет более красивым".

Как Вы чувствовали себя, зная, что Барселона интересуется Вами? Вы останитесь в Интере?
"Я не буду говорить о трансферном рынке. Агенты и представители клуба должны говорить об этом, а нам игрокам нужно сосредоточиться на подготовке".

Франческо Гвидолин был вашим тренером в течении многих лет в Удинезе. Его можно сравнить с Маццарри?
"Под руководством Маццарри я был только в течении восьми дней. Будет время, чтобы оценить эти вещи, и лучше узнать друг друга".

Что Вы думаете насчёт того, что Гвидолин решил начать тренировочные сборы Удинезе, на несколько дней позже?
"У меня много друзей в Удине. Мне нравится город, и там был мой первый дом. Но теперь мой дом в Интер, и только о проблемах Интера надо беспокоиться. Что происходит в Удине это их проблемы".

Маурисио Исла это игрок, который может помочь Интеру?
"Я думаю да. У него было несколько проблем, но он сильный игрок, который может сыграть ключевую роль в любой команде. Однако он изменит ситуацию не разговорами, а действиями на поле".
Просмотров 2 868 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    traktor: 18 июля 2013 18:32 (2412)
    спасибо за прошлый сезон,удачи в будущем!
  2. #13
    • 0
    Лорд Смайл: 16 июля 2013 19:03 (255)
    Потрясный кипер, настоящий профи! Надеюсь, что он надолго с нами.
  3. #12
    • 0
    Dunois: 16 июля 2013 17:18 (0)
    Цитата: DeathCat
    Честно говоря уже поднадоело читать эту стандартную лабуду про каждого нового тренера. У нас уже 6 тренер за 3 года и все одно и тоже в интервью про них. Лучше бы вообще с журналистами не общались, а физически себя готовили к сезону, чтобы после 10 туров не начать дружно травмы получать.

    like. Интервью за интервью все больше отдает пустотой
  4. #11
    • 0
    DeathCat: 16 июля 2013 16:38 (2234)
    Честно говоря уже поднадоело читать эту стандартную лабуду про каждого нового тренера. У нас уже 6 тренер за 3 года и все одно и тоже в интервью про них. Лучше бы вообще с журналистами не общались, а физически себя готовили к сезону, чтобы после 10 туров не начать дружно травмы получать.
  5. #10
    • 0
    Ali_Inter87: 16 июля 2013 16:10 (163)
    Один из самых сильных вратарей мира Самир. Достойный замен на ЦЕЗАРЯ
  6. #9
    • 0
    Alvaro 20: 16 июля 2013 15:35 (33414) Новостей: 328
    да про всех они почти одно и тоже говорят, увидим на деле вообщем
  7. #8
    • 0
    Болей За Интер: 16 июля 2013 15:21 (87) Новостей: 3
    Удачи ему))Все коротко и ясно))Не держал сторону Маццари в то время и не был против.По-моему полон энтузиазма.Форза Интер!!!
  8. #7
    • 0
    fredy guarin: 16 июля 2013 15:19 (2274)
    удачи самиру в воротах надеюсь меньше пропустит чем в прошлом сезоне
  9. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 16 июля 2013 13:57 (3302)
    Почти всё по делу.Фиалок пока только рановато причислять к сильнейшим.Их симпатичные трансферы приятно удивляют,но не более.Из этого винигрета надо ещё слепить команду,а это дело за пару месяцев сделать невозможно.Удачи Самиру и всей нашей команде.Форза ИНТЕР!!!
    52 58
  10. #5
    • 0
    грант: 16 июля 2013 13:37 (1)
    transfermarket.com оценовает его в 24 миллиона $
  11. #4
    • 0