Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.11.2009 Автор: Kuchisbichi

Адриано собирается на Аппенины

Адриано собирается на АппениныБывший нападающий миланского "Интера" Адриано заявил, что регулярно общается с президентом и главным тренером "нерадзурри". В одной из таких бесед ему, якобы, предложили снова вернуться в Италию в качестве замены Самуэлю Это'O, который зимой уедет на Кубок Африки. Сам Император не раз намекал, что планирует вернуться в Европу и главное - только в "Интер".
Просмотров 2 198 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    pipinox: 9 ноября 2009 23:32 (554) Новостей: 4
    Классно было б smile
  2. #69
    • 0
    DreameR: 9 ноября 2009 21:27 (330)
    давай возвращайся скорее..че без этоо будем делать зимой?
  3. #68
    • 0
    UltraS : 9 ноября 2009 15:51 (0)
    Интересно )))
  4. #67
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 15:08 (31629) Новостей: 328
    rikik
    мансини хорошо д да но не внашем клубе
  5. #66
    • 0
    rikik: 9 ноября 2009 15:00 (300) Новостей: 1
    Аlvаro
    Бало пока нe нашeл сeбя, и до нeго вeчно докапываются сопeрники, eму бы поиграть в клубe послабee, чтобы понять,, что он нe ангeл-спаситeль на полe. Маур к нeму по отцовски, а он хз чe на полe мутит. Мансини и то крeатива большe вносит
  6. #65
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 13:51 (31629) Новостей: 328
    Omicida
    нет ты не прав чел...ХО СКАЗАТЬ КУАР МАНСИНИ НЕ УРОВЕНЬ ИНТЕЕРА?7просо в че фишка в том что купили мотту мы в этом году вот и выпускает его!так как просто потратили деньги вот над оправдывать их!ну мотта середняк!нам над вдв купить......продать куара и мансини так как эт глупо держать их!нам над усиление а маур прост тем не дает!я считаю мансини над ппродать а кураа можно и в аренду дать...но в итал клуб ток
  7. #64
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 13:24 (502)
    Цитата: Alvaro 20
    ты вообще наивный такой!хочешь сказать что вот мотта в дженоа хорошо играл-эт значит что он и в интере хорошо???эт мотта не наш уровень!

    Мотта хороший игрок и о его уровне не тебе рассуждать.Те,кто не уровень уже давно и в заявку не попадают
  8. #63
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 12:55 (31629) Новостей: 328
    Omicida
    ну ичто что он в бразили????я тебе говорю на данный момент он ноль!пасмар какие ошибки допускает и чего нам это стоит!!!!!!А ЭТОО ЩАТО ЖЕ НЕ ОЧ ПОТОМУ ЧТО ему над пасы давать он игрок хороший но просто напросто нам не ким после перерыва усиливатся у нас только балотелли да ивсе!а мансини и куар ен играют !вот тех продадим да икупим для усиление

    ты вообще наивный такой!хочешь сказать что вот мотта в дженоа хорошо играл-эт значит что он и в интере хорошо???эт мотта не наш уровень!
  9. #62
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 12:43 (502)
    Цитата: Alvaro 20
    ты прав лусио нулячий пипиец!кордоба лучше!ну а этоо просто напросто над пасы давать и он будет клипать

    не неси чушь.Игрок основы сборной Бразилии и Интера нулячий.Специалисты все за монитором.По каким таки критериям ты это определил?То что ошибается иногда?А кто не ошибается?Я на пример считаю,что игра нашей защиты возможна сильнейшая в мире.Другой вопрос-это настрой.Вроде бы все бегают,стараются.Но огонек в глазах лишь в отдельных заметен.Не хватает всего лишь одного игрока-плана и уровня Фабрегаса.У Снейдера сейчас идет игра,а если не пойдет?Атака обрезана...А парочка нападающих у нас просто восхитительная.Это'о гениальный футболист.Хватит писать про него гадость
  10. #61
    • 0
    Алексей: 9 ноября 2009 12:22 (3227) Новостей: 731
    Цитата: sat
    но бесплатно он не прийдет,если только аренда,а так прийдется покупать


    Только летом бесплатно... А так если покупать то за ляма 4 думаю его отдадут!
  11. #60
    • 0
    sat: 9 ноября 2009 11:57 (1017)
    но бесплатно он не прийдет,если только аренда,а так прийдется покупать
  12. #59
    • 0
    Yarik: 9 ноября 2009 11:53 (2029) Новостей: 16
    Vlados,
    Вот-вот...лично я был двумя руками за этот трансфер
  13. #58
    • 0
    YOZ: 9 ноября 2009 11:40 (269)
    хаха, если вернётся, то Моуру придётся нянчиться уже с 2-мя непослушными)))))
  14. #57
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 11:25 (31629) Новостей: 328
    AdRiFaN
    ты прав лусио нулячий пипиец!кордоба лучше!ну а этоо просто напросто над пасы давать и он будет клипать
  15. #56
    • 0
    FANBOY: 9 ноября 2009 11:24 (508)
    Нах он нужен.
  16. #55
    • 0
    poluten: 9 ноября 2009 11:13 (179)
    я только за если Император заменит сэма))))
  17. #54
    • 0
    FANAT: 9 ноября 2009 11:09 (578)
    Адриано сдел очень много для интера я его уважаю как футболиста и как человека 33 было бы хорошо если бы он вернулся опять к нам на 62
  18. #53
    • 0
    Иван: 9 ноября 2009 10:22 (1916) Новостей: 18
    Было бы очень даже не плохо!!!Только без своих выкидонов!!!
  19. #52
    • 0
    Александер: 9 ноября 2009 10:15 (9800) Новостей: 2
    Похвально!токо зачем уходил??? belay
  20. #51
    • 0
    RB-OLEGA: 9 ноября 2009 09:53 (1084)
    вернись,я все прощу!
  21. #50
    • 0
    Crespo: 9 ноября 2009 09:21 (67)
    Да ладно? Возвращение блудного сына...
  22. #49
    • 0
    PR8: 9 ноября 2009 08:43 (1195) Новостей: 71
    Команде, которая в 12 играх чемпионата забила 29 мячей, что на секундочку больше всех, и которая в большинстве матчей создаёт не более 3-х моментов за игру, необходимы игроки, которые добавят мысли, свежести и мобильности в центре поля ... а не вот этот!!!
    77 61
  23. #48
    • 0
    YOZ: 9 ноября 2009 08:42 (269)
    Наверное душа опять в загул просится)))))
  24. #47
    • 0
    Dexter17: 9 ноября 2009 08:37 (24)
    Это супер на конец додумался!!! 33 Главное что б бухать перестал)))
  25. #46
    • 0
    AdRiFaN: 9 ноября 2009 08:03 (376)
    Вопрос только будет ли он играть в основе...ну если заиграет, как 2005, то держись Европа...не нравится мне этот Это*о, с Лусио в придачу, чувствую не зря нам их просто так отдали!! am
  26. #45
    • 0
    Interist91: 9 ноября 2009 07:56 (1132) Новостей: 1
    УРА!!!КЛЁВО БУДЕТ!!!
  27. #44
    • 0
    rag1: 9 ноября 2009 04:28 (3668) Новостей: 4
    не дай бог!!Интер сделал стока,скоко не один Гранд несделает чтоб вернуть игрока,им проще былоб купить другого.Хватит быть тиффозиями которые тока ждут чего-то и надеится!!??пользы команде не приносиш-до сви дос,найдутся кучу народу,которые захотят занять твое место и будут ни чем нихуже,а мы все терпим и терпим хотя у клуба миллионы на счету...
  28. #43
    • 0
    MindStorm: 9 ноября 2009 03:57 (817)
    будет очень хорошо если он к нам вернётся ) 69
  29. #42
    • 0
    zako13: 9 ноября 2009 03:21 (28)
    возвращайся брат! 9 64
  30. #41
    • 0
    Vlados: 9 ноября 2009 02:44 (6470) Новостей: 36
    Нужны крайние хавы - Мотта слева нулевой Мансини и Куарежма вообще не рассматриваются, справа один Майкон трудится. Купили бы летом Роббена - слева было бы повеселее
  31. #40
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 02:34 (31629) Новостей: 328
    rikik
    еще есть бало!плюс этоо!просто над этоо пасы давать!и сыгранный состав!нам над выдумщик еще!вдв
  32. #39
    • 0
    Vlados: 9 ноября 2009 02:33 (6470) Новостей: 36
    Адриано отработаный матерьял. С нашим составом можно выйграть всё, а с нашей мотивацией - всё просрать. Нехотят играть... 1-ый тайм с ромой полное г*вно. Такой поршивой игры в первом тайме неожидал от Интера.
  33. #38
    • 0
    rikik: 9 ноября 2009 02:06 (300) Новостей: 1
    Милито+Адриано=взрыв в футбольном мирe! Эта парочка будeт пахать, я увeрeн! Eщe нe забываeм про их поддeржку, Снeйдeр+Станкович! И наша атака будeт рвать лучшиe клубы мира!
  34. #37
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 01:46 (31629) Новостей: 328
    JohnnyKnoxvill
    продать куара мансини 1виеру1суазо!мотту еще б он ноль!а еще б и мунтари!лусио ноль -кордоба лучше!-а вообще нам купить бы б ВДВ ивсе норм-а то нам на усиление после перерыва не кем усиливатся один бало и все

    просто в чем проблема в том что маур куару и мансини не оч доверяет1а эти игроки брались как раз усилить атаку пасы!тоесть их можно сказать нет игроков!вот и приходится играть с опорникаами
  35. #36
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 9 ноября 2009 01:41 (505)
    лично меня не устраивает игра Интера sad а я хочу ЛЧ взять а мы ДК с трудо обыграли из-за того что они рослабились это не игра чемпиона надо что то делать Адри много поменял бы в команде, Я В НЕГО ВЕРЮ 77
  36. #35
    • 0
    RazoR: 9 ноября 2009 01:29 (107) Новостей: 1
    блиииииин,эх,даже не знаю что сказать,симпатия к этому игроку просто огромна,но я тоже не верю в него....
  37. #34
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 01:25 (502)
    Цитата: VICODIN
    все-равно он очень много дал нашему клубу...он года 3 лидером был и лучшим игроком..а вы начинаете его грязью поливать....тоже и с иброй...хотя адри и неговорил ничего обидного как ибра и ушел...норм....

    Адриано я люблю.И не разу его грязью не поливал.Если он одумается и вернет свой былой уровень буду безмерно рад.Но я не верю
  38. #33
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 01:23 (31629) Новостей: 328
    иди к нам адриано!!!!!!!!! 14
  39. #32
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 9 ноября 2009 01:19 (505)
    Omicida,
    посмотри на Бало не сего так завтра он охуеет до беспридела, Этоо только и ноет в Интере Милито уже 30 лет, Суасо некакой, а Арнаутовичь врятли заиграет хоть на резерв и покупать кроме Панды не кого не будем а Панда такой как и Суасо (для меня). А Адри не один сезон отыграл он полюбому заиграет и он не всегда же бухал он клубу плохого ничего не сделал так что эго можно и простить.
  40. #31
    • 0
    VICODIN: 9 ноября 2009 01:17 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Omicida
    Пить он начал задолго до этого.Он признает,что это болезнь.Причину слабый духом всегда найдет(это никак не относится к столь ужасному событию)

    все-равно он очень много дал нашему клубу...он года 3 лидером был и лучшим игроком..а вы начинаете его грязью поливать....
    тоже и с иброй...хотя адри и неговорил ничего обидного как ибра и ушел...норм....
  41. #30
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 01:14 (502)
    Цитата: VICODIN
    потерять отца...многие бы забухали....

    Пить он начал задолго до этого.Он признает,что это болезнь.Причину слабый духом всегда найдет(это никак не относится к столь ужасному событию)
  42. #29
    • 0
    VICODIN: 9 ноября 2009 01:10 (1523) Новостей: 115
    несмотря на все его поступки..потерять отца...многие бы забухали....
    я был бы рад его возвращению...
  43. #28
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 01:08 (502)
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    он самый идеальный вариант, предложы лучше?

    Мда...Это когда муж изменил жене в который раз,но на коленях просит прощения и клянется в любви.Она понимает,что он пиз*ит.Но любит и в глубине души надеется,что это правда.Перестаньте быть женами-лохушками wink
  44. #27
    • 0
    HaYkOlO: 9 ноября 2009 01:08 (893) Новостей: 10
    лучше него можно купить Кассано который сможет быть и напом и креатишиком и с Милито они точно сыграются!+италянец!и в конце клнцов нужно АРНАУТОВИЧА ХОТЯ БЫ РАЗОЧЕК ВЫПУСТИТЬ!МАУР С НИМ НЕ СПРАВЕДЛИВ!
  45. #26
    • 0
    Esteban: 9 ноября 2009 01:08 (1398)
    Опять бухать будет gigs
  46. #25
    • 0
    sat: 9 ноября 2009 01:06 (1017)
    может понял,что он потерял уйдя из интера
  47. #24
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2009 01:03 (2199) Новостей: 51
    охрендеть.........
  48. #23
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 9 ноября 2009 01:03 (505)
    HaYkOlO,
    он самый идеальный вариант, предложы лучше?
  49. #22
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 01:01 (31629) Новостей: 328
    HaYkOlO
    а кто нам нужен????агуеро??так мы его хер купим1а вот адриано вместо суазо как раз
  50. #21
    • 0
    forza Moldova: 9 ноября 2009 01:01 (45) Новостей: 1
    Импeратор возвращаeтся! 42 99
  51. #20
    • 0
    HaYkOlO: 9 ноября 2009 01:00 (893) Новостей: 10
    Omicida,
    +1
    я очень сомневаюсь что он тот кто нам нужен!
  52. #19
    • 0
    ЯГо: 9 ноября 2009 00:59 (275) Новостей: 5
    АДРИАНОу................
    дОЛЖен к НАМ ВЕРНуЦЦоу...
    ЕМУ И ФОРМА ИНТЕРА К ЛИЦУ.............
  53. #18
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 00:54 (502)
    Люблю его,но не к чему.Надо уметь отвечать за поступки
  54. #17
    • 0
    Munis: 9 ноября 2009 00:50 (203)
    sat,
    отвечаю))) пес без него не идёт))) его левая мошь всегда выручала в 2009 ПЕС ))) хорошо подметил))
  55. #16
    • 0
    fc-inter: 9 ноября 2009 00:47 (3561)
    Ну незнаю к чему это приведет
  56. #15
    • 0
    sat: 9 ноября 2009 00:46 (1017)
    давай и 7-ку себе заберешь и для пэса ты мне нужен,без твоей левой колотухи тяжело
  57. #14
    • 0
    zhuzja: 9 ноября 2009 00:45 (1747)
    otli4na ja budju o4enj etamu rad, esli on budet unas igratj snova...)))
  58. #13
    • 0
    rikik: 9 ноября 2009 00:44 (300) Новостей: 1
    Да! Импeратор возвращаeтся!
  59. #12
    • 0
    dimahundi: 9 ноября 2009 00:44 (933) Новостей: 2
    я руками и ногами за!!!!!!!!Обожаю его!!!!!!
    приходи и забивай за нас своей левой чудо-ногой!!!!!!)))))))))))
  60. #11
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 9 ноября 2009 00:44 (505)
    velikiy,
    Бало некем заменять wink ну ты дал это его не кем заменять, мне он больше нравется чем Этоо
  61. #10
    • 0
    Chaus: 9 ноября 2009 00:40 (653) Новостей: 14
    утка однозначно
  62. #9
    • 0
    velikiy: 9 ноября 2009 00:40 (2102)
    ну если просто так то почему бы и нет, может исправился+игрок он хороший, а кроме бало не кем заменять+не заигран в европе+с большим потенциалом
  63. #8
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 9 ноября 2009 00:39 (505)
    я очень буду рад его переходу winked
  64. #7
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 00:21 (31629) Новостей: 328
    интересно а засколько б мы его купили бы?????
  65. #6
    • 0
    Za Inter: 9 ноября 2009 00:07 (1320)
    Это было бы очень круто, он щас во Фламенго оч хорошо играет. Этой новости я рад, надеюсь это не утка.
  66. #5
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 00:04 (31629) Новостей: 328
    мне кажется утка!но если нето то это крутооооооооооооооооооо
  67. #4
    • 0
    adrec: 9 ноября 2009 00:00 (199)
    Неужто все деньги пропил?)))
  68. Онлайн
    #3
    • 0
    silva: 8 ноября 2009 23:51 (439) Новостей: 520
    Адри, возвращайся!!!!!!!!
  69. #2
    • 0
    Алексей: 8 ноября 2009 23:49 (3227) Новостей: 731
    Вернись!!!!!!!!!!!! recourse
  70. #1
    • 0