Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
15.07.2013 Автор: VanHelsing

Агент Кузмановича: "Он не выставлен на трансфер"

Агент Кузмановича: "Он не выставлен на трансфер"
В интервью Calciomercato.com Марко Налетичич, агент Здравко Кузмановича, прокомментировал слухи об интересе Вест Хэма. Относительно вчерашних слов тренера Вест Хэма агент сказал: "Мы говорим о клубе, который на данный момент играет в наиболее важной лиге в мире, и в будущем это может произойти, но..."

Продолжайте...
"В это время появляется много слухов, но правда в том, что игрок не на трансферном рынке. Вы можете писать все, что вы хотите, но я не был проинформирован Интером о намерении продать его, доказательством чему является то, что игрок регулярно принимает участие в подготовке, в отличие от других его товарищей по команде. Здравко, надо признать, провел не очень хорошо этот сезон, и именно по этой причине мы говорим о возможном его трансфере, но c трудностями столкнулся не только он, но и большая часть команды".

Отношения с Маццарри хорошие...
"Здравко очень рад, что его тренирует такой профессионал. Возможно, с тактической точки зрения, он не идеальный игрок для схем Маццарри, но, во всех других отношениях, я убежден, что тренер знает, как оценить его возможности. Конечно, решение остается за тренером, но опять же, по моему мнению, профессионализм и преданность парня не оставит его равнодушным, и, следовательно, я очень оптимистичен по поводу возможности того, что он останется в Интере".

Кроме того, в случае возможной продажи игрок предпочтет остаться в Италии или отправиться за границу, например, в ту же бундеслигу?
"Все зависит от клуба, который будет заинтересован в нем. Если это большой клуб с важным проектом и предложит интересное предложение Интеру, тогда можно об этом говорить, но опять же, на данный момент проблем не возникает, и, прежде всего, не только потому, что игрок постоянно принимает участие в сборах: все делается с согласия клуба, и тогда мы могли бы договориться даже о его включении в какую нибудь сделку, если это окажется выгодным для всех, однако, я повторяю, сейчас мне кажется, что он останется здесь, в Интере", - цитирует Налетичича FC Inter News.
Просмотров 2 671 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    nerazzurri88: 16 июля 2013 08:23 (514)
    он полезный, качественный, командный игрок. пусть и не высокого класса. принесёт пользу. надо бы на этот сезон его оставить в команде.
  2. #11
    • 0
    sad: 16 июля 2013 07:54 (5598) Новостей: 61
    а может научит его и выйдет из него толк...
  3. #10
    • 0
    sergio-FCIM: 16 июля 2013 01:56 (3302)
    Для сезона без ЛЧ он очень даже вполне подходит.Если команда будет играть в остро атакующий футбол-он отлично сойдёт для подстраховки.Думаю что Маццарри имеет на него виды,а вот какие скоро увидим.
  4. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 июля 2013 00:57 (5091) Новостей: 19
    Продавать нужно срочно, очевидно было что он не уровень Интера
  5. #8
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2013 23:00 (33670) Новостей: 328
    я бы его для скамейки оставил..тем более норм игрок
  6. #7
    • 0
    fredy guarin: 15 июля 2013 21:48 (2275)
    Я за продажу игрок мне не понравился пусть продают
  7. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 июля 2013 20:20 (2482) Новостей: 4
    Продавать одннозначно.Игрок не уровня Интера.Пока будем насыщать команду середняками и сами будем середняком.
  8. #5
    • 0
    Fun inter: 15 июля 2013 19:22 (502)
    Мне лично он уже давно как игрок нравится.И я думаю что Маццари его не продаст
  9. #4
    • 0
    Vlados: 15 июля 2013 19:19 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Fantazisto _10_
    та если правда дают 7,5 лямов отдавать не глядя

    его и за трёху не жалко отдать)
  10. Онлайн
    #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 июля 2013 18:57 (4706)
    та если правда дают 7,5 лямов отдавать не глядя
  11. #2
    • 0