Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
14.07.2013 Автор: Кваs

Агент Бираги: "Сандерленд? Я ничего не знаю"

Агент Бираги: "Сандерленд? Я ничего не знаю"

Все указывает на то, что интерес "Сандерленда" к Кристиано Бираги всего лишь слухи. Агент игрока заявил, что никто из Англии не связывался с ним касательно трансфера защитника.

Бираги основной игрок сборной Италии U-21 и находится в совладении "Интера" и "Читтаделлы". Его хотят приобрести многие клубы Италии, но в последнее время появились новости об интересе со стороны "Сандерленда". Эту информация прокомментировал агент игрока:

"Сандерленд"? Я честно ничего не знаю об этом. Также не в курсе говорили ли они с "Интером", если да, то мы ждем решения, но на данный момент никто не связывался со мной из Англии, так, что не осведомлён, существует ли на самом деле интерес с их стороны. Конечно, играть в Англии - мечта для каждого игрока. Недавно мы получили запрос о трансфере от ряда клубов Серии А, но пока ничего конкретного. На данный момент, аренда - лучшее решение для Кристиана".
Просмотров 2 808 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    interista: 17 июля 2013 20:24 (499) Новостей: 16
    Цитата: jahlil
    На фотке его гол в девятку Манчестер Сити на предсезонке, да?)

    да тот самый гол wink парень перспективен,надеюсь сдадут в аренду,чтобы опыта насобирался бы
  2. #13
    • 0
    jahlil: 15 июля 2013 17:03 (404) Новостей: 11
    На фотке его гол в девятку Манчестер Сити на предсезонке, да?)
  3. #12
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2013 15:13 (33124) Новостей: 328
    нравился этот паренек а теперь не знаю как он там играет
  4. #11
    • 0
    Inter3232: 15 июля 2013 13:28 (500)
    никогда не видел его игру winked
  5. #10
    • 0
    velikiy: 15 июля 2013 11:09 (2102)
    очередной игрок не о чем, если предложение будет порядка 3 и выше то продать не задумываясь, толку от него не будет
  6. #9
    • 0
    Bane: 15 июля 2013 09:13 (67) Новостей: 1
    как ушел наш человек в Сандерленд так сразу **Сандерленд интересуется Оби**,**сандерленд хочет взять в аренду Мбае,Бенасси,** Сандерленд- НАДОЕЛ ЭТОТ САНДЕРЛЕНД
  7. #8
    • 0
    sad: 15 июля 2013 08:38 (5576) Новостей: 61
    может ему все таки дадут шанс проявит себя....
  8. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 14 июля 2013 23:04 (3302)
    Игрок сборной-какая может быть продажа.Аренда без права выкупа---это панацея от временного не попадания в основной состав.Будет рости и прогрессировать-Маццарри его заметит,ну а на нет и суда нет.Так что его судьба : в его голове и ногах.
  9. #6
    • 0
    Златан Ибрахимович: 14 июля 2013 22:17 (16)
    Агент Бираги: "Сандерленд? А что это?"
  10. #5
    • 0
    adik: 14 июля 2013 22:01 (1087) Новостей: 2
    Ни в коем случае его не продавать!!!В будущем он нам очень пригодится!Если продадим очень пожалеем!
  11. #4
    • 0
    fredy guarin: 14 июля 2013 20:07 (2274)
    в аренду лучше чем продавать
  12. #3
    • 0
    INTER number uno: 14 июля 2013 19:06 (4636)
    Надеюсь что это утка. Или это идея Анжелони?
  13. #2
    • 0
    Pantera: 14 июля 2013 19:01 (2523)
    Сначала ПСЖ....теперь и Сандерленд....да достали уже...оставьте в покое наших игроков
  14. #1
    • 0