Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.07.2013 Автор: philips

Дзанетти: "Я благодарю болельщиков, они всегда поддерживают нас"

Дзанетти: "Я благодарю болельщиков, они всегда поддерживают нас"

Хавьер Дзанетти стал специальным гостем в программе новостей на Inter Channel и дал короткое интервью по телефону из Аргентины.

Это странно не видеть вас в Пинцоло.
"Да, это действительно немного непривычно," - цитирует Дзанетти официальный сайт Inter.it - "Мне не хватает тех ощущений, я очень скучаю. Я восстанавливаюсь после травмы дома в Аргентине, и надеюсь, что скоро снова увижу вас всех."

Теперь в команде тренер, для которого тяжёлый труд превыше всего. Вам нужно будет набрать хорошую форму.
"Да, мы будем работать, потому что это именно то, что нам сейчас нужно. Нам необходимо много работать и понимать, что мы должны вернуться на верхние позиции в этом сезоне. Надеюсь, у нас всё получится."

Насколько трудно для вас быть сейчас в отпуске, когда обычно в это время вы играете в футбол и тренируетесь?
"Я придерживаюсь программы, которую мне прописали доктор Комби и физиотерапевт Андреа Галли. Я вижу, что сухожилие реагирует на лечение очень хорошо, и мы надеемся продолжать в том же духе."

Многие команды усилились, так что сезон обещает быть увлекательным.
"Ожидается очень сбалансированный чемпионат, как это всегда было в Серии А. Я надеюсь, что мы сможем провести хороший сезон и к концу апреля достичь поставленных целей."

Вам есть, что сказать болельщикам "Интера"?
"Всё, что я могу сказать им - это слова благодарности. Я видел, как много болельщиков до сих пор поддерживают нас в Пинцоло. Это показывает, на сколько "Интер" важен для них и что они верят в нас по-прежнему."
Просмотров 1 787 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Ubaid: 15 июля 2013 16:37 (1032)
    Цитата: L-TiS
    ты не прав без дзанетти интер не кто, пусть играет это символ клуба

    Не заменимых не бывает(с)
    Игроки приходят и уходят а клуб и его болельщики остаються.
  2. #13
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2013 15:12 (31638) Новостей: 328
    еще бы такого игрока не поддерживать
  3. #12
    • 0
    L-TiS: 15 июля 2013 14:52 (36)
    ты не прав без дзанетти интер не кто, пусть играет это символ клуба
  4. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 15 июля 2013 13:45 (3285)
    Цитата: lomets
    при условии что у клуба не сменится владелец.

    Даже если и допустить это,то для Дзанетти ничего ровным счётом не поменяется.Он многолетний наш символ и кто бы не пришёл в клуб-Хавьер останется в его структуре полюбому.Без вариантов.
  5. #10
    • 0
    KoM: 15 июля 2013 12:29 (951)
    Kэп, игpaй дo 50 лeт, я yвepeн, ты cмoжeшь!)
  6. #9
    • 0
    Ubaid: 15 июля 2013 10:13 (1032)
    По хорошему он должен был уже закончивать свою карьеру после травмы, не пониманию желание побить рекорд Мальдини. Зачем? Потешить свое самолюбие!? Конечно он велик, спору нет, имхо. но ему пора заканчивать.
  7. #8
    • 0
    lomets: 14 июля 2013 23:48 (40)
    Цитата: sergio-FCIM
    КЭП сказал что когда закончит играть ,то останется в клубе на должности посредника между командой и руководством


    при условии что у клуба не сменится владелец.
  8. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 14 июля 2013 22:59 (3285)
    У меня много претензий к Страмачиони,и одна из них-это травма нашего Хавьера.Вот что значит не квалифицированный под высокий уровень тренер.Так всё спустил на тормоза,(в это понятие вкладываю всё:тренировки,обстановку внутри команды,востановление,нагрузки
    ,и т.д.) что даже мышцы железного нашего горца не выдержали этого бардака.Слава богу что всё это осталось в прошлом сезоне.Ждём возвращения нашего КАПИТАНА.В одном из своих интервью КЭП сказал что когда закончит играть ,то останется в клубе на должности посредника между командой и руководством.Этакий профсоюз в одном лице.Ну а потом может повторить путь великого Джачинто Факкетти.Так что КЭП останется КЭПОМ навсегда,даже когда повесит бутсы на гвоздь.
    75 Форза ИНТЕР 75
  9. #6
    • 0
    a7701345: 14 июля 2013 21:25 (6)
    Пока такие люди как Дзанетти в команде, даже если он и не будет попадать после реабилитации в состав из-за конкуренции, у интера не иссякнет боевой дух. Дзанетти это душа клуба. Очень надеюсь, что он останется после завершения карьеры, и будет работать в команде.
  10. #5
    • 0
    Ernar: 14 июля 2013 20:53 (44)
    Думаю дзанетти не закончит карьеру, пока не побьет рекорд мальдини.
  11. #4
    • 0
    sonic11: 14 июля 2013 20:20 (318) Новостей: 1
    Надеюсь к январю 14-го команда наберет хороший ход, и возвращение Дзанетти будет невозможным. В команде должна быть достаточная конкуренция, чтобы 40-летний полгода не играющий игрок не попадал в основу.
  12. #3
    • 0
    fredy guarin: 14 июля 2013 19:30 (2272)
    ждем тебя не дождемся кэп возвращайся скорей
  13. #2
    • 0
    INTER number uno: 14 июля 2013 19:08 (4622)
    Выздоравливай кэп, ты нужен команде
  14. #1
    • 0
    adik: 14 июля 2013 18:18 (1065) Новостей: 2
    Дзанетти выздоравливай в августе!!!