Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.07.2013 Автор: philips

Ибрагима Мбайе и Рикардо Альварес на Inter Channel

Ибрагима Мбайе и Рикардо Альварес на Inter Channel

В прошлом сезоне ему предоставился шанс тренироваться с первой командой, но тогда он получил травму плеча. Теперь Ибрагима Мбайе полон решимости, чтобы снова приступить к тренировкам, на этот раз под руководством Вальтера Маццарри. Именно об этом он вчера после тренировки рассказал в интервью Inter Channel.

Ибрагима Мбайе, начинается новый сезон. Вы полны решимости снова принять участие в работе с первой командой?
"Определённо! К сожалению прошлый сезон закончился не очень хорошо, но в этом году я рвусь приступить к работе, и, надеюсь, что всё у меня получится."

Как вам первые дни интенсивных тренировок?
"Сейчас они довольно жёсткие, но мы стараемся справится с этим и выкладываемся до конца."

Удалось ли вам немного отдохнуть во время отпуска?
"Да, я съездил домой в Сенегал. Это было блестяще, я не был там в течение четырех лет - надеюсь такого больше не повторится, хочу чаще бывать дома. Дети в Сенегале смотрели на меня как на пример для подражания, и это вдохновляет иеня работать ещё больше, и ещё лучше."

Каково ваше впечатление о Вальтере Маццарри? Он очень внимательный, особенно с молодёжью.
"Он много работает и очень внимателен ко всему. Мне это нравится. Я многому учусь и много работаю!"

Рикки Альварес покидал тренировку одним из последних и также поделился своими первыми впечатлениями от сборов в Пинцоло:

"Мы работаем по сложной программе, но это поможет нам лучше подготовиться и провести отличный сезон. Начинаем потихоньку понимать, чего именно тренер хочет от нас на поле, а он наблюдает за тем, как мы реагируем на всё это. Я очень сосредоточен и полон решимости провести хорошую работу в тренировочном лагере. Мне это необходимо, в прошлом сезоне я не был в состоянии сделать это. Выложусь по максимуму, чтобы провести сезон на уровне."
Просмотров 3 207 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Alvaro 20: 15 июля 2013 15:12 (31629) Новостей: 328
    мбайе надо в аренду отдать. пусть парень набирается опыта!
    рад что походу альварес останется
  2. #19
    • 0
    Bane: 15 июля 2013 09:08 (67) Новостей: 1
    Цитата: adik
    Хоть их не продадут 114 .Почему Альварес не подходит в схеме Мацари?У Мацари схема 3511,и Альварес может прекрасно сыграть как левого и правого флангиста и ещё ближе к цетру флангиста правого и левого!Но это его и так позиция же belay Так почему не подходит???

    Маццари для флангов не нужны атакующие полузащитники эму нужны атакующие ЗАЩИТНИКИ(те лотерали) ведь схема с 3 защитниками, поэтому мы интересуемся Монтоей,Ван дер Вилем,Коларовым,Зунигой а не Нани,Ленноном и тд
  3. #18
    • 0
    sad: 15 июля 2013 08:37 (5505) Новостей: 61
    удачи вам ребята.....ждем вас на поле
  4. #17
    • 0
    jz4: 15 июля 2013 05:37 (470)
    очемь хотелось бы чтобы Мбае с Рики оставили. Может латераль и Перейру вытеснит с фланга..
  5. #16
    • 0
    fredy guarin: 14 июля 2013 20:15 (2272)
    надо оставлять обоих они нам еще пригодятся
  6. #15
    • 0
    KoM: 14 июля 2013 17:53 (951)
    Ricki xorow. odnozna4no ostavim.
  7. #14
    • 0
    Ali_Inter87: 14 июля 2013 17:49 (163)
    в Африке полно талантов один из них это МБАЙЕ
  8. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 14 июля 2013 17:11 (3285)
    Наше будущее.Этот сезон им для становления ,а к следующему году когда нам надо будет играть ещё и в ЛЧ-должны стать игроками основы или хотя бы первыми на подмену.
  9. #12
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 14 июля 2013 17:01 (1094)
    Я против продажи Рики, в концовке прошлого сезона один из лучших был, а при Маццари думаю может засверкать новыми красками!
  10. #11
    • 0
    INTER number uno: 14 июля 2013 16:57 (4622)
    Мне кажется Маццари торопится с именами "лишних", лучше дождаться конца сбора.
  11. #10
    • 0
    faxa: 14 июля 2013 16:34 (246) Новостей: 8
    Просто не можем нормально продать или хотя бы избавиться от не нужных тренеру игроков, вообщем не понятица полная, но время еще есть, говоря о наколке у Мбае на ноге - присмотрись там и на попе еще есть lol
  12. #9
    • 0
    urartu: 14 июля 2013 16:34 (1746)
    Альвареса надо оставлять однозначно! Пусть хоть нападающим у нас играет, но оставлять надо точно!
  13. #8
    • 0
    Sanguinius: 14 июля 2013 16:21 (361) Новостей: 1
    Fantazisto _10_, adik, Тamerlan95Reg
    Есть мнение, что по Альваресу до сих пор нет внятных предложений. Вообще, ситуёвина с трансферами забавная: до открытия окна ходили слухи игрокам примерно так по десяти - теперь всё маленько утихло. Видимо, не продавали никого - надеялись на деньги Тохира wink
  14. #7
    • 0
    Uyghur: 14 июля 2013 16:06 (76)
    Цитата: zzz007
    У Мбае на ноге эмблема клуба выколота... Интериста...

    ахахаахаха
  15. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 июля 2013 16:00 (4691)
    Цитата: adik
    .Почему Альварес не подходит в схеме Мацари?

    а кто сказал ? пакрайней мере кто не подошол в данный момент их почти отправили или отправят об етих игроках известно.а молодежь возьмут на случай травм хотя может кто то кого то из молодых и вытеснят из основы чем черт не шутит)
  16. #5
    • 0
    zzz007: 14 июля 2013 15:44 (647)
    У Мбае на ноге эмблема клуба выколота... Интериста...
  17. #4
    • 0
    adik: 14 июля 2013 15:08 (1065) Новостей: 2
    Хоть их не продадут 114 .Почему Альварес не подходит в схеме Мацари?У Мацари схема 3511,и Альварес может прекрасно сыграть как левого и правого флангиста и ещё ближе к цетру флангиста правого и левого!Но это его и так позиция же belay Так почему не подходит???
  18. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 июля 2013 14:56 (4691)
    должен и обязан давать шанс молодым
  19. #2
    • 0
    Златан Ибрахимович: 14 июля 2013 14:53 (16)
    Ибрагим Мбайе: "Я слишком молод и перспективен поэтому не подхожу Интеру, я уйду в другой клуб за гроши а когда стану старым Интер купит меня обратно за большие деньги
  20. #1
    • 0
    Tamerlan95Reg: 14 июля 2013 14:49 (441)
    Так Альварес останется или нет? И если останется на какой позиции будет играть, если конечно на банке сидеть не будет?