Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
13.07.2013 Автор: philips

Камбьяссо: "Нам не хватает Дзанетти, и мы ждём его возвращения"

Камбьяссо: "Нам не хватает Дзанетти, и мы ждём его возвращения"

Эстебан Камбьяссо дал интервью Mediaset, в котором рассказал о своих впечатлениях от сборов в Пинцоло, о его роли в команде и выразил поддержку президенту Массимо Моратти.

Каковы ваши впечатления от двух первых дней в Пинцоло?
"Мы наполнены энтузиазмом, также как и наши болельщики," - цитирует Эстебана официальный сайт Inter.it - "Это хороший знак, и это то, что поможет нам заложить необходимую основу для дальнейшей усердной работы."

Вальтер Маццарри действительно сержант? Каковы ваши впечатления о нем?
"Я никогда не говорю о тренере. Мы работаем, и каждый тренер имеет свои собственные методы. Мы всегда стараемся выполнять распоряжения тренера, как Маццарри, так и тех кто был до него. Будем надеяться, это поможет нам провести хороший сезон."

Тем не менее, мы можем сказать, что он сильная личность, исходя из увиденного на первых тренировках.
"Я никогда не говорю о тренерах, потому что всё, что я говорю, оборачивается против меня. Когда я говорю что-то хорошее, они говорят, что я пытаюсь расположить к себе тренера. Если я говорю что-то отрицательное, это сразу окажется на первых страницах газет. Как правило, я никогда не говорю о тренерах."

В последнее время мы видели, как вы подстёгивали команду. Вы будете носить капитанскую повязку?
"Нет, я знаю свою роль очень хорошо, и это точно не капитан. Конечно, Хавьера очень не хватает. Ранее я обсуждал это с моими товарищами по команде: это странно, мы начали работать, а его нет рядом с нами. Единственное, что я могу сказать, что мы его ждем."

Марко Андреолли на пресс-конференции сказал, что больше всего его поразило желание "сенаторов" вернуться на вершину.
"Он говорил об игроках, которые выиграли всё, а не о сенаторах. Это футбольная команда, и мы все пытаемся двигаться в одном направлении. Вот что он имел ввиду, мы не живём ощущениями прошлого, будто имеем право на что-то особенное. Нам всем нужно взяться за дело, каждый из нас должен выложится по полной, чтобы стать сильной командой и достичь нашей цели - провести отличный сезон."

"Ювентус" гораздо сильнее всех остальных?
"Мы всё начинаем с нуля, ну а там видно будет."

В Аргентине Хавьер Дзанетти сказал, что не видит "Интер" без Массимо Моратти.
"Да, я слышал. Для всех нас здесь, как и для многих Интеристи, это так. Я думаю, сегодняшняя ситуация доказывает, что это не только из-за того, что наш президент делает сейчас, но из-за того, что вся семья Моратти сделала в прошлом. Мы убеждены, что любой шаг, на который решится наш президент, будет сделан на благо "Интера"."

Многие говорят, что Моратти может продать клуб, а затем он говорит о возможном приобретении топ-игрока.
"Игроки приходят. "Топ-игрок" - модный термин, и кажется, что если вы подписываете игроков, которые стоят немного, то они не топ-игроки. Хотя многим игрокам в истории "Интера", стоимость которых не велика, удалось принести много пользы клубу. К напримеру, за год до моего прихода сюда, я слышал, что "Интером" были подписаны целых 5 топ-игроков в течение одного сезона, и "Интер" в итоге ничего не выиграл."

Как насчет продления вашего контракта.
"Как я уже говорил, это займет всего несколько секунд. Конечно, люди хотят услышать официальное объявление, но на данный момент самое главное для директоров - это найти правильные решения на трансферном рынке. Они знают, что со мной они договорятся за пять минут."
Просмотров 2 283 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    kote91: 15 июля 2013 06:13 (157)
    годится только на замену, быстро устает и перестает бегать. А так уважаю.
  2. #19
    • 0
    jz4: 15 июля 2013 05:47 (484)
    Эстебан очень уважаем, но в прошлом сезоне не впечатлил.удачи в нынешнем!
  3. #18
    • 0
    fredy guarin: 14 июля 2013 19:23 (2272)
    еще три сезона точно сыграет за нас
  4. #17
    • 0
    urartu: 14 июля 2013 16:28 (1748)
    После Дзанетти - это самый уважаемый игрок в команде! Преданнейший наш великий опорник! Он должен играть каждый матч, а не сидеть в запасе, как при некоторых клоунах...
  5. #16
    • 0
    Alvaro 20: 14 июля 2013 11:43 (32603) Новостей: 328
    да пора уже снижать зп у аргов...
  6. #15
    • 0
    adashev: 14 июля 2013 10:18 (4076) Новостей: 3
    Скоро вернется твой друг! дождись
  7. #14
    • 0
    KoM: 14 июля 2013 09:38 (959)
    Нам и вправду не хватает кэпа, но до его возвращение ты будешь капитаном, и мы за, как и все интеристи
  8. #13
    • 0
    sad: 14 июля 2013 08:49 (5536) Новостей: 61
    пока нет кэпа, и станок тоже покидает интер, ты будешь капитанить.....
  9. #12
    • 0
    Bane: 14 июля 2013 08:37 (67) Новостей: 1
    О бельфодиль на фотке))чето он какойто дрыщ))Камбьяссо ты должен подменить успешно Хавиера
  10. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 14 июля 2013 08:04 (2482) Новостей: 4
    До того момента,когда на поле вернется Хавьер именно Камб должен быть капитаном.
  11. #10
    • 0
    Milanese: 14 июля 2013 02:05 (327)
    капо хунты скромничает,косит под агнеца,но мы то знаем...из золотого состава упомянуть забыли кыву,наш мегазащитник скамейки,вечный румын интера
  12. #9
    • 0
    adik: 14 июля 2013 01:19 (1082) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Камбьяссо: пофиг кто тренер на поле тренер я

    лучше бы так пофиг кто тренер,на поле Я!
  13. Онлайн
    #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 июля 2013 00:27 (3869) Новостей: 117
    Камбьяссо: пофиг кто тренер на поле тренер я
  14. #7
    • 0
    INTER number uno: 14 июля 2013 00:06 (4634)
    Цитата: sergio-FCIM
    Полностью поддерживаю,Эстебан из золотого состава и этим всё сказанно.На таких как он держится могучая история ИНТЕРА.ОН и есть-золотая история ИНТЕРА.Интервью очень грамотное и по тому как он готов без вопросов переподписать контракт с уменьшением зарплаты-говорит о его порядочности и любви к своему клубу.
    Форза ИНТЕР!!!Форза ЭСТЕБАН!!!

    Что правда, то правда. Кстати, из золотого состава остались Мили, Камб, Самуель и кэп, если не ошибаюсь. Уверен, кэп уйдет последним из этой четвёрки.
  15. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 13 июля 2013 23:58 (3298)
    Цитата: INTER number uno
    уважаю этого человека. вроде есть немалые финансы, выиграл почти все что можно, но полон сил и желании. здоровья тебе Интериста!

    Полностью поддерживаю,Эстебан из золотого состава и этим всё сказанно.На таких как он держится могучая история ИНТЕРА.ОН и есть-золотая история ИНТЕРА.Интервью очень грамотное и по тому как он готов без вопросов переподписать контракт с уменьшением зарплаты-говорит о его порядочности и любви к своему клубу.
    69 Форза ИНТЕР!!!Форза ЭСТЕБАН!!! 69
  16. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 13 июля 2013 23:36 (4854) Новостей: 19
    Камб должен капитанить в отсутствии Хавьера.
  17. #4
    • 0
    Vlados: 13 июля 2013 22:58 (6485) Новостей: 36
    Как правило, я никогда не говорю о тренерах

    "... а просто молча даю им звездюлей - Рафик и Клава не дадут соврать."
  18. #3
    • 0
    INTER number uno: 13 июля 2013 22:50 (4634)
    уважаю этого человека. вроде есть немалые финансы, выиграл почти все что можно, но полон сил и желании. здоровья тебе Интериста!
  19. #2
    • 0
    Gravee: 13 июля 2013 22:46 (480) Новостей: 2
    думаю всем фанан не хватает несравненного Хавьера! 75
  20. #1
    • 0
    Adamas: 13 июля 2013 22:39 (405) Новостей: 5
    Кучу думаю еще пару сезонов отбегает)