Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.11.2009 Автор: Prizrac

Интер - Рома: ничья в пользу Ювентуса

Интер - Рома: ничья в пользу ЮвентусаЧемпион Италии на Джузеппе Меацца поделил очки с римскими Волками.

Очевидно, Динамо все-таки изрядно вымотало подопечных Моуриньо - в матче с Ромой Интер выглядел очень уставшим, и говорить о легкости и уверенности в игре миланцев не приходится. Рома на 100% заслужила ничью, и , если бы Клаудио Раньери имел мужество рискнуть, могла бы даже пободаться за победу. Но для алленаторе Волков, похоже, и ничья - радость. Что ж, его право.

Моуриньо практически полностью поменял среднюю линию поля, по сравнению с матчем против чемпиона Украины - Снайдер и Камбиассо остались в запасе, а Дзенетти ушел на левый фланг защиты на место Киву. Зато со старта появились Виейра, Мотта и Мунтари. Что касается Ромы, тот тут вариантов для маневров нет - к травмированному Тотти добавились Дони, Жуан, Бурдиссо и дисквалифицированный Таддеи. Не позавидуешь тренерскому штабу джалло-росси.

Не позавидуешь ему и потому, что приходится во многом рассчитывать на такого форварда, как Мирко Вучинич. Черногорец, конечно, парень способный, но такое впечатление, что на результаты команды да и на свою игру ему плевать. Вучинич уже на второй минуте матча вывалился на свидание с Сезаром, но вместо того, чтобы обыграть вратаря или пробить в правый от него угол, подарил мяч подоспевшему Лусио.

Впрочем, вскоре единственный нападающий в старте гостей исправился. Марко Мотта подал справа, Мирко выиграл верховую борьбу у Лусио и по дуге послал мяч в ближнюю девятку. Жулио Сезар сделал несколько лишних шагов вперед, потому спасти ворота не сумел.

У Интера был великолепный шанс отыграться уже через пять минут - Милито сумел избежать офсайда, по левому краю в борьбе с Моттой вошел в штрафную, но пробил в Жулио Сержио. Бразильскому киперу вообще приходилось изрядно трудиться - оборона Ромы эталоном надежности в этом сезоне не является, не стал исключением и матч с чемпионом. Андреолли, головой скидывая мяч портьере, едва не стал автором голевого паса Станковичу, но Жулио сумел опередить Деяна и выбить круглого на Мексеса. Француз - тот еще шутник, вместо спокойного выноса, принялся обводить в штрафной соперников. И надо же - обвел двоих!

В середине тайма лазарет Волков пополнил вице-капитан Даниэле Де Росси - в борьбе с Виейра он получил удар в лицо и сразу же был отправлен в больницу с подозрением на перелом скулы, а на поле вышел Рикардо Фати. До перерыва команды обменялись двумя моментами - Риизе чуть неточно пальнул со штрафного, а Мунтари мощно пробил под перекладину с острого угла, заставив поработать Жулио Сержио.

На второй тайм Моур предсказуемо усилил атаку, выпустив Балотелли и Снайдера. Если голландец, по сути, затерялся, то Марио был привычно активен, пусть и не принял участия во взятии ворот Волков. А оно состоялось спустя три минуты после возобновления игры - Дзанетти нашел в штрафной Это'О, и никто не помешал камерунцу спокойно пробить низом в дальний угол.

Рома, однако, не остановилась и создала несколько неплохих моментов - преимущественно усилиями Менеза. Неплохо вошел в игру и Окака, заменивший Вучинича, у которого подозрение на травму. Стефано первым же касанием начал неплохую контратаку, сыграл в стенку с Менезом, но пробил выше ворот с выгодной позиции. Возможно, стоило джалло-росси и дальше пытаться давить, но Раньери посчитал, что рисковать не стоит. Снял Менеза, выпустил Тонетто, и дал команду уйти в оборону. Впрочем, даже после этой трусливой замены у Ромы был шанс выйти вперед - Фати получил мяч на линии вратарской, но в момент удара упал и пробил в Сезара.

Интер же изрядно устал, так что массированным штурм ворот гостей не вышел. Под конец матча Милито таки забил, но из офсайда. На большее интеристи не сподобились - кажется, вовсе не из-за того, что Раньери увеличил число защитников на поле.

Таким образом, отставание Ювентуса от Интера сократилось до пяти очков, Милан - в семи пунктах. Серия А уходит на перерыв, а там и очная дуэль претендентов на скудетто не за горами - Юве принимает чемпиона 5-го декабря.


Интер - Рома 1:1
Голы: Это'О, 48 - Вучинич, 13

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Дзанетти, Мунтари (Балотелли, 46), Тиаго Мотта (Камбиассо, 64), Виейра (Снайдер, 46), Станкович, Это'О, Милито

Рома:[/b] Жулио Сержио, Мотта, Мексес, Андреолли, Риизе, Перротта, Де Росси (Фати, 34), Писарро, Бриги, Менез (Тонетто, 75), Вучинич (Окака, 68)

Предупреждения: Мунтари, Тиаго Мотта, Станкович - Менез, Писарро
Просмотров 5 819 Комментариев 233
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #233
    • 0
    UltraS : 9 ноября 2009 15:51 (0)
    ппц (((( ничья с дибилами angry
  2. #232
    • 0
    boroda: 9 ноября 2009 12:08 (1937)
    А в последнем туре выйграем 3:0 у Сиены=)
  3. #231
    • 0
    FANAT: 9 ноября 2009 11:21 (578)
    жалко что сейзар сделал такую ошибку ((((
  4. #230
    • 0
    Иван: 9 ноября 2009 10:26 (1916) Новостей: 18
    Это уже стало доброй приметой!!!первый тур начинаем с Ничьей и с Ромой на Миацца играем в ничью!Быть нам чемпионами!!! 51
  5. #229
    • 0
    Esteban: 9 ноября 2009 10:18 (1398)
    Цитата: baxa009
    Ниче все нормально,в Чемпионских годах мы с Ромой на своем поле играем в таком ключе.

    Согласен хорошая примета значит быть нам чемпионами 56 130
  6. #228
    • 0
    rag1: 9 ноября 2009 04:15 (3668) Новостей: 4
    пацаны расскажите вкратце всю тактическую схему игры и почему с Ромой в ничью сгоняли,матча я не видел,не важно по каким причинам,воопщем прочитаю ваши посты с большим удавольствием как сложилась игра 48
  7. #227
    • 0
    Vlados: 9 ноября 2009 02:48 (6470) Новостей: 36
    нах нужна была сегодня эта ротация?? выпустил бы с первых минут Камба и Снейдера, да и Марио можно было сразу правым хавом
  8. #226
    • 0
    baxa009: 9 ноября 2009 02:38 (1416) Новостей: 14
    Ниче все нормально,в Чемпионских годах мы с Ромой на своем поле играем в таком ключе.(Лично я думаю нереально выигрывать все матчи-мы же не Блювентус времен Моджи!)
  9. #225
    • 0
    Vlados: 9 ноября 2009 02:38 (6470) Новостей: 36
    нулевая мотивация первого тайма. Виера мертвейший, да и от парня с самой большой з/п я ожидал большего. Опять не выйграли у Ромы на Меацце, бля((((((((((((
  10. #224
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 01:35 (31638) Новостей: 328
    над ток узнать кто эти [граждане]
  11. #223
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 01:28 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Друг, ты только не отчаивайся. Все соревнования ещё впереди

    Да уже норм.Только жопа болит от уколов и прибор вообще не опускается wink .
  12. #222
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2009 01:28 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Alvaro 20
    в тоотолизаторе ток 3 чела угадали что ничья будет"!сглазили

    забанить, на хер)))))))))))))))))))))))))))))))))
  13. #221
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 01:27 (31638) Новостей: 328
    в тоотолизаторе ток 3 чела угадали что ничья будет"!сглазили
  14. #220
    • 0
    The Great One: 9 ноября 2009 01:25 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Omicida
    Да я вот тока первый день отошел.До этого два дня,как собака злой.Полгода ждал соревнований.Первая тройка автоматически мастер спорта.А потом подумал,что это всего лишь первые соревнования,да и к тому же я не пауэрлифтер

    Друг, ты только не отчаивайся. Все соревнования ещё впередиwink
  15. #219
    • 0
    oleg: 9 ноября 2009 01:25 (612)
    Цитата: PR8
    На мой взгляд Интер только мучается, а о том, что он играет, да ещё и сильно, речи вообще нет (разве что в отдельных эпизодах, например как во втором тайме с Динамо, а если говорить в целом об матче, так только с Миланом и Наполи весь матч был неплох).

    Игру с Дженоа забыл. А вообще на моей памяти Интер всегда по счету играет.
  16. #218
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 01:21 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Жесть

    Да я вот тока первый день отошел.До этого два дня,как собака злой.Полгода ждал соревнований.Первая тройка автоматически мастер спорта.А потом подумал,что это всего лишь первые соревнования,да и к тому же я не пауэрлифтер wink .

    Цитата: PR8
    На мой взгляд Интер только мучается, а о том, что он играет, да ещё и сильно, речи вообще нет (разве что в отдельных эпизодах, например как во втором тайме с Динамо, а если говорить в целом об матче, так только с Миланом и Наполи весь матч был неплох).

    Забей и расслабься...оО похоже меня химка отпускает wink
  17. #217
    • 0
    PR8: 9 ноября 2009 01:20 (1195) Новостей: 71
    Цитата: oleg
    Нельзя все время играть сильно (а хочется).


    На мой взгляд Интер только мучается, а о том, что он играет, да ещё и сильно, речи вообще нет (разве что в отдельных эпизодах, например как во втором тайме с Динамо, а если говорить в целом об матче, так только с Миланом и Наполи весь матч был неплох).
  18. #216
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 01:17 (502)
    Цитата: lifa-net
    всё равно респект, брателло!

    feel спасибо
  19. #215
    • 0
    The Great One: 9 ноября 2009 01:16 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Omicida
    По силовому троеборью.Засрал становую.Ни одной попытки в зачет.После первых двух упражнений лидировал.А так даже в пятерку не попал.

    Жестьrecourse
  20. #214
    • 0
    Snork: 9 ноября 2009 01:15 (894) Новостей: 12
    Цитата: PR8
    Ты ещё посчитай, сколько таймов мы действительно "играли", а не мучались!!!
    А судя по твоей логике, и с Катаньей, и с Ливорно Интер по недоразумению выиграл???

    а ты включи свою логику и посмотри кому и зачем я это написал
  21. #213
    • 0
    PR8: 9 ноября 2009 01:15 (1195) Новостей: 71
    Цитата: lifa-net
    Стакович - игрок матча (Скай спорт Италия).........


    Видимо они совсем там слепые 10
    62
  22. #212
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2009 01:14 (2199) Новостей: 51
    Omicida,
    всё равно респект, брателло!
  23. #211
    • 0
    oleg: 9 ноября 2009 01:13 (612)
    На Евроспорте хорошая статья, посвященная Интеру. Между прочим так мощно Интер не начинал чемпионат 21 год. Нельзя все время играть сильно (а хочется). Две недели отдохнут и начнут новую победную серию!
  24. #210
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2009 01:13 (2199) Новостей: 51
    Стакович - игрок матча (Скай спорт Италия).........
  25. #209
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 01:12 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А кстати с каких соревнований?

    По поеданию сосисек.Шучу...По силовому троеборью.Засрал становую.Ни одной попытки в зачет.После первых двух упражнений лидировал.А так даже в пятерку не попал.
  26. #208
    • 0
    PR8: 9 ноября 2009 01:12 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Snork
    Интер проиграл всего 1(!) раз (и то, по недоразумению)


    Ты ещё посчитай, сколько таймов мы действительно "играли", а не мучались!!!
    А судя по твоей логике, и с Катаньей, и с Ливорно Интер по недоразумению выиграл???
  27. #207
    • 0
    DeDmAn: 9 ноября 2009 01:09 (73) Новостей: 10
    Эстебан

    Надо в гостях и тем более дома отгружать. 69
  28. #206
    • 0
    VICODIN: 9 ноября 2009 01:09 (1523) Новостей: 115
    ну вот вам и последствие игры в киеве...этого и следовало ожидать
  29. #205
    • 0
    Snork: 9 ноября 2009 01:07 (894) Новостей: 12
    Цитата: 0003301642
    когда начнем играть первые таймы?????????

    а мне интересно, когда мы начнём свободно выирывать оба тайма?)))
    Цитата: AllenJuve
    Ювентус выиграл и РОму и лацио в гостях))

    Интер проиграл всего 1(!) раз (и то, по недоразумению) wink
  30. #204
    • 0
    Esteban: 9 ноября 2009 01:05 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Мы эту Рому должны были обыгрывать - а вышли как на тренировку. 5 лет без побед на Меацце

    Мы им в Риме всегда отгружаем по полной
  31. #203
    • 0
    The Great One: 9 ноября 2009 01:04 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Omicida
    Я обожатель.Просто сам сейчас с соревнований вернулся.Так долго ждал и тренировался.А там выступил очень плохо

    Друг, ты не думай что издеваюсь. А кстати с каких соревнований?
  32. #202
    • 0
    oleg: 9 ноября 2009 01:04 (612)
    Тяжело после таких матчей, как в Киеве (2-й тайм), восстанавливаться и физически, и психологически. Я ожидал такой игры, ставил на1:0. Думал один забьем как-нибудь, а на ноль отстоим. Не получилось. Жизнь на этом не заканчивается. Мы напервом месте - а это главное.
    Цитата: PR8
    К сожалению, чемпионами становятся именно те, кто обыгрывает впервую очередь серьёзные команды, а не аутсайдеров!!!

    А по-моему, как раз те, кто с аутсайдерами очки не теряет, а с прямыми конкурентами, минимум, делят очки.
  33. #201
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 01:02 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Позволь спросить коллега, а ты болельщик?

    Я обожатель wink .Просто сам сейчас с соревнований вернулся.Так долго ждал и тренировался.А там выступил очень плохо
  34. #200
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 01:02 (31638) Новостей: 328
    Omicida lol
  35. #199
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 01:00 (502)
    Цитата: 0003301642
    когда начнем играть первые таймы?????????

    Когда на игру мы будем выходить,уступая в счете
  36. #198
    • 0
    The Great One: 9 ноября 2009 00:59 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Omicida
    Глазами болельщика всегда так.

    Позволь спросить коллега, а ты болельщик?wink
  37. #197
    • 0
    0003301642: 9 ноября 2009 00:58 (25)
    когда начнем играть первые таймы?????????
  38. #196
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 00:56 (502)
    Цитата: PR8
    К сожалению, чемпионами становятся именно те, кто обыгрывает впервую очередь серьёзные команды, а не аутсайдеров!!!Да, свести вничью матч, в котором ты проигрываешь, и в котором соперник имел раза в два больше опасных моментов это хорошо ... но ничего хорошего нет в том, что Интер в очередной раз в первом тайме спал на поле, а не играл; ничего хорошего нет в том, что Интер в 90% игр имеет не более 3 опасных моментов за игру; ничего хорошего нет в том, что Интер вышел не в футбол играть, а надавать по лицу и ногам футболистам Ромы ...

    Глазами болельщика всегда так.
    Цитата: lifa-net
    это НАМ обратка за киев....

    Верно подмечено
  39. #195
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2009 00:55 (2199) Новостей: 51
    Цитата: PR8
    ничего хорошего нет в том, что Интер вышел не в футбол играть, а надавать по лицу и ногам футболистам Ромы ...

    согласен....
  40. #194
    • 0
    The Great One: 9 ноября 2009 00:54 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Omicida
    то оставь это любителям статистик.

    Даже такwink
  41. #193
    • 0
    димон: 9 ноября 2009 00:54 (94)
    какой счет
  42. #192
    • 0
    PR8: 9 ноября 2009 00:53 (1195) Новостей: 71
    К сожалению, чемпионами становятся именно те, кто обыгрывает впервую очередь серьёзные команды, а не аутсайдеров!!!
    Да, свести вничью матч, в котором ты проигрываешь, и в котором соперник имел раза в два больше опасных моментов это хорошо ... но ничего хорошего нет в том, что Интер в очередной раз в первом тайме спал на поле, а не играл; ничего хорошего нет в том, что Интер в 90% игр имеет не более 3 опасных моментов за игру; ничего хорошего нет в том, что Интер вышел не в футбол играть, а надавать по лицу и ногам футболистам Ромы ...
  43. #191
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2009 00:53 (2199) Новостей: 51
    Моур с ротацией, наверно, перебрал....
    зато с Вьейрой и Мунтари теперь всё понятно.....
    НАМ они забили дурака нереального...
    это НАМ обратка за киев....
    FORZA INTERNAZIONALE!!!!!!!!!!!!!
  44. #190
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 00:52 (502)
    Цитата: Alvaro 20
    мотта лох115 лямов отдать за него

    85 мы за него заплатили wink
  45. #189
    • 0
    димон: 9 ноября 2009 00:52 (94)
    77
  46. #188
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 00:51 (31638) Новостей: 328
    Эстебан
    мотта лох115 лямов отдать за него 26

    нам надо на хер продавать мансини куарежму виеру!!нам не кем усиливатся!бало один!!!нам надо купить ВДВ
  47. #187
    • 0
    DeDmAn: 9 ноября 2009 00:51 (73) Новостей: 10
    Не показали лучшую игру! Обидно! Всё равно 77
  48. #186
    • 0
    psyrain: 9 ноября 2009 00:50 (309) Новостей: 4
    чорт побери!! Каналья
  49. #185
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 00:48 (502)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Мы эту Рому должны были обыгрывать - а вышли как на тренировку. 5 лет без побед на Меацце

    Должны мы обыгрывать любого соперника.Но если бы это всегда получалось,то бы футбол бы мало кто смотрел.Футболисты очень устали.Я их не оправдываю,но сегодняшняя игра было неплохой.А по поводу пяти лет без побед,то оставь это любителям статистик.
  50. #184
    • 0
    димон: 9 ноября 2009 00:48 (94)
    по спорту идет
  51. #183
    • 0
    Esteban: 9 ноября 2009 00:47 (1398)
    ЛОПУХИ Моур опять эксперименты вздумал проводить вот и результат
    у Мотты опять похоже травма -купили калеку
  52. #182
    • 0
    HaYkOlO: 9 ноября 2009 00:46 (893) Новостей: 10
    55
  53. #181
    • 0
    Interist58: 9 ноября 2009 00:45 (639) Новостей: 2
    Такое чувство, что играл вовсе не Интер, а какая-то дворовая команда. Играл-бы Тотти нам был-бы [дайте мне БАН на 7 дней]. не понимаю, как можно так играть_неуважение к зрителям, забили гол и встали, как-будто ничья нам за счастье, с таким менталитетом в Лиге Чемпионов лучше из группы не выходить, всё-равно ничего не светит. Потерянные очки нам аукнуться. 5
  54. #180
    • 0
    The Great One: 9 ноября 2009 00:44 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Omicida
    Соперник очень серьезный.

    Мы эту Рому должны были обыгрывать - а вышли как на тренировку. 5 лет без побед на Меацце26
  55. #179
    • 0
    True Interist: 9 ноября 2009 00:44 (184) Новостей: 10
    закономерный результат!!!
  56. #178
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 00:44 (31638) Новостей: 328
    мда уж а мы не смогли!ну не че натянем пингвинов из турина
  57. #177
    • 0
    centurion86: 9 ноября 2009 00:44 (189) Новостей: 1
    по ходу физически сдохли в Киеве, толком никто не бегал..... Ювентус может и дальше выносить середняков с хоккейным счетом, а потом сгореть нам 0-1 и все кончилась дольчевита, а Феррара пойдет мыть "Феррари"!!! Ничего страшного не произошло, просто надо воостановиться, получить люлей от Моура и потом опять выноситиь и крошить!!!!!!!
  58. #176
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 00:44 (502)
    Цитата: PR8
    После какой Казани ... ты чего

    Рубин-Интер 1-1.Я еще в своем уме
  59. #175
    • 0
    fc-inter: 9 ноября 2009 00:44 (3561)
    Жаль что домашняя ничья,но главное что не проиграли!
  60. #174
    • 0
    Prizrac: 9 ноября 2009 00:43 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    юве играл с ромой???

    да!!!
  61. #173
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 00:42 (502)
    Цитата: Alvaro 20
    а юве играл с ромой???

    Да.выиграл 3-1 в Риме
  62. #172
    • 0
    AllenJuve: 9 ноября 2009 00:42 (31)
    Ювентус выиграл и РОму и лацио в гостях))
  63. #171
    • 0
    Dimenus: 9 ноября 2009 00:42 (147)
    kill7777,
    абсолютно согласен!!!!!!!!!!!!!! =)))))


    не проиграли ... уже положительный момент! все же отрыв от ювэ ... и то радует!

    по игре ... как то без желания ... энтузиазма ... да и вялые были! темп что пипец! но как то рано руки опустили! милито потерялся ... Это о вспыхнул и погас ... Станок ... все пытался вспоминать, как за лацио рубил "лисиц" =)
    пусть отдыхают и менее пантуются ... и все будет не так плохо!
  64. #170
    • 0
    zhuzja: 9 ноября 2009 00:42 (1747)
    da ja ozidal s pervova taima xarowqi igrq,nu vsjo zakon4ilosj ne tak kak xatelosj..uvq (((
  65. #169
    • 0
    Prizrac: 9 ноября 2009 00:42 (0)
    Не на вижу Моура еще больше angry
  66. #168
    • 0
    PR8: 9 ноября 2009 00:42 (1195) Новостей: 71
    Omicida,

    После какой Казани ... ты чего 53
  67. #167
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 00:42 (31638) Новостей: 328
    Interist58
    нах ты на интер пи...ш????ну получилось у них..эт просто маур с ротацией..но да обидно то что так дома сыграть
  68. #166
    • 0
    velikiy: 9 ноября 2009 00:42 (2102)
    что вы ноите, если бы нужна была победа то сыграли бы хорошо а так и ничья нормальный результат
  69. #165
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 00:40 (502)
    Нормальный матч.Соперник очень серьезный.Плохо отыграли форварды.А в целом неплохой матч.Особенно после таких игр как в Казани
  70. #164
    • 0
    magik82: 9 ноября 2009 00:40 (234)
    Потеряли 2 важных оча. Потом искать будем
  71. #163
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 00:40 (31638) Новостей: 328
    ну впринципи то...норм 1.1 хоть не проиграли!но маур начудил!ну на 5 очков опережаем,норм..но правда юве то еще с нами игратть таи с биланом!а юве играл с ромой???
  72. #162
    • 0
    kill7777: 9 ноября 2009 00:40 (1068)
    да худшая игра....ну ИНТЕР ВСЕ РАВНО НОМЕР1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  73. #161
    • 0
    Prizrac: 9 ноября 2009 00:40 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Унылые (1:1) - ну не можем мы без приключений

    Моур бля чудит в матче с ромой((( Оставь ротацию на след матч епто am
  74. #160
    • 0
    Alukard: 9 ноября 2009 00:40 (515) Новостей: 1
    Нормально отыграли. Ну всегда ж выигрывать ...
  75. #159
    • 0
    AllenJuve: 9 ноября 2009 00:40 (31)
    Ювентус и Милан выиграли, Интер ничья.. гонка продолжается...
  76. #158
    • 0
    Interist58: 9 ноября 2009 00:39 (639) Новостей: 2
    Долбаёбы, только правило нарушать хорошо получалось, все играли плохо. 26
  77. #157
    • 0
    The Great One: 9 ноября 2009 00:38 (14559) Новостей: 1623
    Унылые (1:1) - ну не можем мы без приключенийangry
  78. #156
    • 0
    PR8: 9 ноября 2009 00:38 (1195) Новостей: 71
    Три месяца назад нам обещали новый Интер ... со своей, не на кого не похожей манерой игры ... неужели это она и есть??? 18 26
  79. #155
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 00:38 (31638) Новостей: 328
    мда состав не сыгранный!маура вот эти ротации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и нам еще не хватает уверености,мы не можем обвести одного или двух !а чисто пасуемся!у нас ток обводят хавьер и снайдер а остальные пасуюются
  80. #154
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 00:38 (502)
    Балотелли очень плох.
  81. #153
    • 0
    kill7777: 9 ноября 2009 00:38 (1068)
    ybxtqrf ///,kz!
  82. #152
    • 0
    Prizrac: 9 ноября 2009 00:37 (0)
    арбитр хандон бля
  83. #151
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 00:37 (502)
    Цитата: magik82
    Худшая игра

    Посмотри игру с рубином
  84. #150
    • 0
    The Great One: 9 ноября 2009 00:36 (14559) Новостей: 1623
    Оффсайд73
  85. #149
    • 0
    magik82: 9 ноября 2009 00:35 (234)
    Худшая игра.
  86. #148
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 00:35 (31638) Новостей: 328
    пипец че сразу не атаковать с первых минут!а ждать мля када забьют нам
  87. #147
    • 0
    HaYkOlO: 9 ноября 2009 00:34 (893) Новостей: 10
    ну же
  88. #146
    • 0
    MindStorm: 9 ноября 2009 00:33 (817)
    зделали всё что могли belay
  89. #145
    • 0
    The Great One: 9 ноября 2009 00:30 (14559) Новостей: 1623
    Мариоооооооооооооооооооооооооооооооооо73
  90. #144
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 00:29 (31638) Новостей: 328
    э...милито
  91. #143
    • 0
    Omicida: 9 ноября 2009 00:29 (502)
    Балотелли деревянный
  92. #142
    • 0
    nerazurri: 9 ноября 2009 00:29 (117)
    ниче, после 85той 2 забьем winked
  93. #141
    • 0
    INTERbomb: 9 ноября 2009 00:28 (693)
    почему дальние не бьют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  94. #140
    • 0
    Pinturichio10: 9 ноября 2009 00:27 (23)
    Интернет проста не тянет смотреть...Форца Интер!!!!!! Даваи ЗАБЕИ ВТОРОИ!!
  95. #139
    • 0
    HaYkOlO: 9 ноября 2009 00:26 (893) Новостей: 10
    Нужен только один гол и у меня экспресс победит!давай ИНТЕР ПОРВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  96. #138
    • 0
    andreys0: 9 ноября 2009 00:24 (977) Новостей: 10
    Цитата: magik82
    креативнее


    о да креативней))
  97. #137
    • 0
    The Great One: 9 ноября 2009 00:24 (14559) Новостей: 1623
    Ух и доиграемсяangry
  98. #136
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2009 00:23 (31638) Новостей: 328
    андреолли [не надо матерится а то получу БАН]

    епать чуть нам не вколотили am
  99. #135
    • 0
    magik82: 9 ноября 2009 00:22 (234)
    так нельзя играть. Вообще слабо совсем. Дохлые все. Страшно думать о Барсе.
  100. #134
    • 0
    Prizrac: 9 ноября 2009 00:20 (0)
    Бля как будто играем в Риме а не в Милане(((