Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
13.07.2013 Автор: BLR

Дневник Пинцоло: "Обзор утренней тренировки"

Дневник Пинцоло: "Обзор утренней тренировки"
Футболисты миланского "Интера" продолжают занятия на начальном этапе подготовки к наступающему сезону. FC Inter News предлагает болельщикам ознакомиться с утренней программой работ в Пинцоло.

В половине десятого, по местному времени, игроки миланского клуба приступили к занятиям. Довольно внушительное количество зрителей собралось, что бы понаблюдать за работой Вальтера Маццари и его подопечных. Хорошей новостью является присутствие в общей группе Фреди Гуарина. По всей видимости, вчерашнее повреждение колумбийца оказалось не таким страшным.

После разогрева футболисты поделились на две группы. Первая, под руководством Джузеппе Пондрелли, занималась упражнениями по физической подготовки. Вторая часть команды, в которой были собраны исключительно защитники(в их числе находился и Джоэл Оби), проводила тактические занятия с Вальтером Маццари. Особое внимание тренер Нерадзурри уделял Жуану Жезусу. Бразилец постоянно получал указания и советы от Маццари.

После этого главный тренер приступил к работе с атакующей группой футболистов. Рикардо Альварес несколько раз, заслуженно, получал аплодисменты трибун. А вот Диего Милито понадобился пакетик со льдом, который Принц приложил на колено. Но, как сообщается, ничего серьезного не произошло и поводов для волнения нет. Нападающие отрабатывали игру на фланге с последующими навесами в штрафную и ударами головой. Паласио работал в паре с Икарди, а Бельфодиль с Альваресом.

Далее Вальтер Маццари начинает занятия с центральными и фланговыми полузащитниками. Личные указания получают многие футболисты, в том числе и молодой Мортен Кнудсен, работа которого нравится тренеру. Рики Альварес и в этой тренировочной сессии показывает, что находится в неплохой форме. В то же время, очень неточный удар с близкого расстояния Здравко Кузмановича, вызвал несколько неодобрительных выкриков со стороны зрителей. Фреди Гуарин закончил тренировку раньше остальных.

Завершалась тренировка двухсторонним матчем, в котором здорово проявил себя Родриго Паласио. Место Джонатана занял молодой защитник Леонардо Лонго. После завершения игры, Вальтер Маццари не упустил возможность еще раз пообщаться с игроками и дать личные указания.
Просмотров 2 775 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    urartu: 14 июля 2013 16:20 (1747)
    Такие новости о тренировках приятно читать!!
    А видео не вариант посмотреть? Кто знает?
  2. #11
    • 0
    Alvaro 20: 14 июля 2013 11:42 (31865) Новостей: 328
    не плохо, если б еще видео
  3. #10
    • 0
    zzz007: 14 июля 2013 10:55 (670)
    не рановато для принца тренироваться??
  4. #9
    • 0
    adik: 14 июля 2013 01:06 (1068) Новостей: 2
    Рад за Гуарина!Альварес красавчик!Докажи чего ты достоин!И только сейчас я понел,что Альварес лучше Коута,и Бранка правильно сделал что не продал Альвареса.Хотя лучше бы никого не продавали.Форца Альварес!Он очень импонирует меня.Сейчас он наверное мой любимый игрок,наверное потому что у нас нет Топ игрока или Любимчика (Дзанетти - Исключение) который будет тащить всю команду.
  5. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 13 июля 2013 23:41 (3290)
    Сразу чувствуется что пришёл профессионал.Всё взял в свои руки и пошла работа.Даже на фото видно как он весь отдаётся тренировкам.Супер!!!!!!При нём как и при великом ОСОБЕННОМ игроки просто не смогут плохо играть.И как разительно это отличается от прошлого года.Зачёт Маццарри!!! 69
  6. #7
    • 0
    adashev: 13 июля 2013 22:25 (4038) Новостей: 3
    эх жаль видео нету!
    Радует тренерское дело!
    Пусть все это закончится хорошом!
  7. #6
    • 0
    KoM: 13 июля 2013 22:11 (956)
    Отлично, они уверенно интенсивно тренируются. Радует начало!
  8. #5
    • 0
    fredy guarin: 13 июля 2013 21:19 (2272)
    настрой у них видимо хороший так что трудится трудится и еще раз трудится
  9. #4
    • 0
    Cannavaro: 13 июля 2013 20:41 (97)
    Радует, что Милито уже в строю.
  10. #3
    • 0
    miras_inter.98: 13 июля 2013 20:03 (307)
    Альварес отличный, молодой и очень талантливый игрок. Можно его использовать в схеме 4-3-3, или оттянутым форвардом.
  11. #2
    • 0
    Tamerlan95Reg: 13 июля 2013 19:50 (441)
    Почему бы Альвареса не использовать как напа в оттяжке?
  12. #1
    • 0
    INTER number uno: 13 июля 2013 19:29 (4626)
    Отличное начало. Судья по статье, команда полна энтузиазма.