Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.07.2013 Автор: VanHelsing

Кампаньяро: "Я здесь, чтобы помочь команде"

Кампаньяро: "Я здесь, чтобы помочь команде"
Уго Кампаньяро сегодня был представлен для прессы в качестве нового игрока Интера, который с гордостью демонстрировал футболку нерадзурри с 14 номером. Рядом с ним на пресс-конференции был его новый партнер по команде Марко Андреолли и спортивный директор Пьеро Аузилио.

"Я присоединился к команде после четырех фантастических лет проведенных в Наполи. Теперь у меня есть большой шанс сыграть за клуб с большими традициями, и я собираюсь выложится по максимуму в этой футболке. Первые несколько дней на сборах всегда тяжелые, но мы сосредоточились на работе, как можно лучше", - такими были первые слова Кампаньяро, которые появились на официальном сайте.

Аргентинский защитник, возможно, сменил клуб, но по иронии судьбы он не сменил тренера.
"Большим совпадением было тогда, когда я присоединился к Наполи, которой тренировал Маццарри [до этого, они вместе работали в Сампдории] и в настоящее время это еще большее совпадение, потому что я дал согласие присоединиться к Интеру ещё до того как стало известно что он возглавит команду. В Наполи я всегда выкладывался на 100%. И вот я снова с Маццарри, мой седьмой предсезонный сбор с ним. Я постараюсь помочь моим товарищам по команде понять все то, что хочет и ждет от нас тренер. Я знаю о нем все".

Кампаньяро будет носить номер 14, который до сих пор принадлежал Гуарину, и он объяснил, как это произошло.
" Если быть честным, я был действительно удивлен. Он знал, что у меня был этот номер в Наполи, и подошел ко мне сказав, что позволяет мне взять его. Я не ожидал подобного, и очень благодарен ему за это. Я провел последние четыре года играя под этим номером, и он приносил мне удачу".

Прибытие Кампаньяро увеличивает аргентинский контингент в Интере.
"Тот факт, что в Интере очень много моих соотечественников несомненно поможет мне как можно быстрее адаптироваться, но тем не менее не забывайте, что это мой четырнадцатый сезон в Италии. У нас фантастическая группа ребят, и не только потому, что среди них много аргентинцев. Я счастлив, и не ожидаю никаких проблем с привыканием к жизни в Интере, особенно, если учесть, что работать придётся с тем же тренером. Конкуренция? Я просто сделаю все от себя зависящее, а тренер будет решать. Я здесь, чтобы помочь команде".

Кампаньяро спросили, сможет ли Матео Ковачич стать таким же игроком, как Марек Гамшик.
"Конечно, Ковачич очень впечатлил меня. У него есть потенциал, чтобы стать таким, как Марек, если даже не лучше".

Комментарий о любимой схеме Маццарри с тремя защитниками, которую уже использовал Интер в прошлом сезоне.
"Последний сезон Интер провел не так хорошо, но теперь в команде Маццарри, который умеет и знает как добиваться больших результатов применяя эту схему. Есть много различных способов обороняться играя с тремя защитниками".

В конце Кампаньяро спросили, есть ли причины надеяться на то, что Интер сможет обогнать Ювентус.
"В Интере есть хорошие игроки, а самое главное, он имеет преимущество в виде прихода нового тренера. Потенциал игроков и умение тренера, являются этими причинами. Юве сильная команда, это знают все, но мы никого не боимся".
Просмотров 4 611 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Jamel: 15 июля 2013 13:34 (99)
    В защиту надо постарше и окрепших, а молодеж пусть чувствует конкуренцию и подтягиваеться!
  2. #31
    • 0
    AxlRose: 14 июля 2013 22:21 (1052)
    Цитата: adashev
    у него зубы будет чорно синий да: ?


    не зубы,а каппа.
  3. #30
    • 0
    adashev: 14 июля 2013 11:02 (4022) Новостей: 3
    у него зубы будет чорно синий да: ?
  4. #29
    • 0
    traktor: 13 июля 2013 18:13 (2403)
    кампаньяро настоящий боец,даже играет в капе)))
  5. #28
    • 0
    Javier_Zanetti: 13 июля 2013 14:51 (224) Новостей: 1
    Хорошее приобретение.
  6. #27
    • 0
    miras_inter.98: 13 июля 2013 14:00 (307)
    Че все так реагируют на его возраст. В защите наобарот надо опытных людей, Ранок и Жуан многому у него научатся.
  7. #26
    • 0
    ms13071: 13 июля 2013 12:14 (161)
    "надеяться на то, что Интер сможет обогнать Ювентус" - что они все ноют - "ювентус, ювентус" Юванус -галимая команда, дерьмо туринское, будем их рвать рвать и еще раз рвать. Интер чемпион!!!!!!!!!!!!! Кампаньяро удачи!
  8. #25
    • 0
    Denomus: 13 июля 2013 11:55 (45)
    Удачи всем нам, отличный защитник!)
  9. #24
    • 0
    Toothy Grin: 13 июля 2013 11:46 (23)
    Цитата: Вадик_Almighty
    Мне вот интересно – у него капа как талисман?

    как защиа зубов
  10. #23
    • 0
    Вадик_Almighty: 13 июля 2013 10:25 (74)
    Мне вот интересно – у него капа как талисман?
  11. #22
    • 0
    killBranka: 13 июля 2013 08:59 (248)
    ощущение. что пришел к нам чтобы помочь себе а не команде)) интересно сколько у него отклад? я не говорю что он плохой игрок ну 33 это жестоко! ну можно понять руков. мы не играем в ЛЧ. ЛЕ. так что думаю потянет.
  12. #21
    • 0
    urartu: 13 июля 2013 03:00 (1746)
    Мне нравится этот игрок. Но Гуарина так привычно было видеть под 14 номером. 6 номер уже забрали у Сильвестре, походу уже никуда не денится и точно свалит.
  13. #20
    • 0
    DeathCat: 13 июля 2013 02:19 (2175)
    Цитата: sergio-FCIM
    Кроме негатива,ты что на большее не способен???С таким настроем и до язвы не далеко.
    И если всё так не нравится в ИНТЕРЕ,то зачем ты мучаешь себя?????????


    Дату регистрации смотрим. Обычный тролль, к болельщикам Интера не имеет никакого отношения.
  14. #19
    • 0
    Qberman: 13 июля 2013 00:23 (560)
    Цитата: Тихан
    Andreolli takes 6. Guarin leaves 14 to Campagnaro and takes 13. 9 for Icardi and 18 for Belfodil. Jonathan changes to 2, and Juan Jesus 5


    Жонатан взял Ванькин номер, придется попахать=) Да и 6 тоже серьезный.
  15. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 13 июля 2013 00:06 (3285)
    Цитата: Златан Ибрахимович
    Я здесь потому что уже старый а Интер приют для престарелых"

    Кроме негатива,ты что на большее не способен???С таким настроем и до язвы не далеко.
    И если всё так не нравится в ИНТЕРЕ,то зачем ты мучаешь себя?????????
  16. #17
    • 0
    Златан Ибрахимович: 12 июля 2013 23:46 (16)
    Кампаньяро: "Я здесь потому что уже старый а Интер приют для престарелых"
  17. #16
    • 0
    INTER number uno: 12 июля 2013 23:39 (4622)
    хороший игрок . в Интере у молодежи есть чему и у кого учится. ждем не дождемся нового сезона
  18. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 12 июля 2013 22:51 (3285)
    Хороший добротный и надёжный игрок.Пришёл свободным агентом.Круто!!!
    Очень удачно подсуетились-33года для защитника не приговор,ему ведь рывки через всё поле делать не надо.А читать игру и видеть поле-этого ему не занимать.
  19. #14
    • 0
    Internazionale 18scu: 12 июля 2013 22:34 (414)
    А где можно найти фото с пресконференции?
  20. #13
    • 0
    fredy guarin: 12 июля 2013 21:58 (2272)
    один из сильнейших центрдефов сериала надеюсь он нам очень поможет в сезоне
  21. #12
    • 0
    muratti_95: 12 июля 2013 21:55 (127)
    Не любой игрок достоин играть под 14 номером по крайней мере в Интере, но думаю Кампаньяро достоин! А для Гуарина 13 номер не чужой, он под этим номером играет в сборной, и главное на спине Майкона был 13 номер и моё любимое число 13, короче надеюсь на лучшее)))
  22. #11
    • 0
    Тихан: 12 июля 2013 21:20 (309)
    Andreolli takes 6. Guarin leaves 14 to Campagnaro and takes 13. 9 for Icardi and 18 for Belfodil. Jonathan changes to 2, and Juan Jesus 5
  23. #10
    • 0
    Pantera: 12 июля 2013 21:12 (2523)
    Гуарин 13й.....лучше б 5 взял
  24. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 июля 2013 21:02 (4693) Новостей: 19
    Старпёр с увядающей формой, Бранка-стайл во всей красе.
    И еще слишком много аргов в Интере, не к добру это.
  25. #8
    • 0
    adashev: 12 июля 2013 20:39 (4022) Новостей: 3
    красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  26. #7
    • 0
    Ali_Inter87: 12 июля 2013 19:53 (163)
    Улучши нашу защиту как делал в наполи удаче и успехов ты достоин на уважение
  27. #6
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2013 19:44 (31633) Новостей: 328
    видимо гуар 13й захотел номер да и все
  28. #5
    • 0
    COMBAT013: 12 июля 2013 19:42 (1073) Новостей: 10
    Цитата: Il Biscione
    Цитата: FantAntonio99
    А у Гуарина какой теперь номер?

    номер 13

    согласен, он и в сборной под ним щеголяет.)
  29. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 июля 2013 19:41 (4691)
    порядок.хочется увидеть его в деле.ибо в том сезоне наши игроки много ля-ля а мало делали
  30. #3
    • 0
    Лорд Смайл: 12 июля 2013 19:38 (255)
    Твой опыт нам, ой, как пригодится, Уго.
  31. #2
    • 0
    Il Biscione: 12 июля 2013 19:35 (4)
    Цитата: FantAntonio99
    А у Гуарина какой теперь номер?

    номер 13
  32. #1
    • 0
    FantAntonio99: 12 июля 2013 19:30 (43)
    А у Гуарина какой теперь номер?