Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.07.2013 Автор: VanHelsing

Аузилио: "Правый латераль является нашим приоритетом"

Аузилио: "Правый латераль является нашим приоритетом"
Пьеро Аузилио дал интервью после презентации Кампаньяро и Андреолли и подтвердил, что правый латераль является приоритетом для "Интера".

"Мы ведем переговоры с Ювентусом по Исле, но клубы все еще не сошлись в цене, мы оцениваем его в одну сумму, они в другую. Мы не устанавливали никаких сроков, но будем продолжать переговоры. Ван дер Виль? Мы начали переговоры с ПСЖ, и хотим взять его в аренду, увидим, что произойдет, на данный момент единственной альтернативой на эту позицию является Джонатан, который, к сожалению, все еще травмирован, поэтому правый латераль является приоритетом. Мы стараемся дать тренеру всех лучших, чтобы он смог делать свою работу. По Суниге соглашение невозможно, президент Наполи ясно сказал, что Сунига не продается. Если все же будет возможен этот трансфер, то мы будем оценивать его".

Итак, полузащита не приоритет, но Аузилио не закрывает двери для Наингголана.
"Этот трансфер возможен лишь в том случае, если мы кого-то продадим. Гуарин остается, и мы не получали никаких предложений по Раноккье. Скелотто и Сильвестре не вызваны на предсезонный сбор, но мы были честны по отношению к ним после состоявшегося разговора с тренером. Сильвестре вчера провел встречу с представителями Пармы, и кажется, переговоры зашли в тупик, но до конца августа Парма будет не единственным вариантом для него".

Другая горячая тема, это продление контракта с Жуаном.
"Он по-прежнему имеет трехлетний контракт, но после его великолепного сезона мы хотели предложить ему новый контракт. И я не думаю, что возникнут какие-то проблемы".

О Драговиче.
"Он игрок, за которым мы наблюдаем, но у нас на данный момент достаточно центральных защитников в наличии - сейчас их семь".

Об укреплении атаки.
"Когда Милито, который очень много работает, вернется, их будет достаточно. К счастью, тренер очень доволен командой, особенно центром поля".

Аузилио закончил интервью говоря о топ-игроке.
"Моратти, как истинный болельщик, ежегодно дает нам возможность сделать хорошую работу. Он приучил нас к большим подаркам, и если он сделает это и на этот раз, было бы здорово. У нас нет планов на этот счёт, и мы не проводили никаких переговоров по Лавесси", - цитирует Аузилио FC Inter News.
Просмотров 4 007 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    adashev: 14 июля 2013 11:05 (4026) Новостей: 3
    второй Бранка!
    где Бранка его не видно последние время!
  2. #25
    • 0
    smelmix: 13 июля 2013 21:46 (549)
    Если речь идет о отп игроке, то без сомнений нужен крутой диспетчер.
  3. #24
    • 0
    traktor: 13 июля 2013 18:09 (2404)
    я бы хотел видеть у нас мику ричардса за место ислы или того же ван дер виля
  4. #23
    • 0
    Javier_Zanetti: 13 июля 2013 14:52 (224) Новостей: 1
    Интервью большое, а толку от него мало.
  5. #22
    • 0
    Denomus: 13 июля 2013 12:16 (45)
    Желательно молодой) На будущее, было бы здорово!
  6. #21
    • 0
    sad: 13 июля 2013 10:14 (5505) Новостей: 61
    кроме ислы, нужен креативный игрок для полузащиты.....
  7. #20
    • 0
    killBranka: 13 июля 2013 09:32 (248)
    вообще-то нам нужен мозг на поле аля Снайдер кароче плэймейкер! и это можно и вместо Найгоданда. разрушителей у нас есть, нападения укомплектованная! защитника хорошего и латераля нормального не зажратого а голодного))
  8. #19
    • 0
    INTER number uno: 12 июля 2013 23:25 (4622)
    "Моратти, как истинный болельщик, ежегодно дает нам возможность сделать хорошую работу.



    вы с бранкой и есть огромная ошибка Моратти! 154
  9. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 12 июля 2013 22:43 (3285)
    Брать Ислу,Наингголана ,Драговича и попробывать выдернуть Лавесси.Избавляемся от Киву,Сильвера и ( Ранок со Скелетом под вопросом на усмотрение Маццарри)Вот и будет четыре на четыре.
    А вообще жду подарка от Массимо,хотя приглашение Маццарри уже считаю подарком для нас. 58
  10. #17
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 12 июля 2013 20:35 (491)
    Цитата: Inter_Marlboro
    Кстати, это первое более-менее понятное интервью о трансферах нашего клуба, прочитав которое все понятно.
    А то обычно выходят вью в стиле:
    "Посмотрим", "все может быть", "вам журналистам виднее" и коронное "(улыбается)"

    Полностю с тобой согласен,а то вечно те непонятки да мистера Х.
  11. #16
    • 0
    Inter_Marlboro: 12 июля 2013 19:14 (104)
    Кстати, это первое более-менее понятное интервью о трансферах нашего клуба, прочитав которое все понятно.
    А то обычно выходят вью в стиле:
    "Посмотрим", "все может быть", "вам журналистам виднее" и коронное "(улыбается)"
  12. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 12 июля 2013 19:12 (4698) Новостей: 19
    Поскорей бы его с Бранкой вышвырнули из клуба, два лузера.
  13. #14
    • 0
    miras_inter.98: 12 июля 2013 18:37 (307)
    boroda-ты забыл назвать: Киву и Сильвестре, которых надо продать, и на эти деньги купить Наинголана или нового защитника Драговича
  14. #13
    • 0
    Silllent: 12 июля 2013 18:19 (98)
    Цитата: boroda
    Самуэль, Ранок, Жуан, Кампаньяро, Андреоли - 5 центр защей, где он семь насчитал?


    В данный момент Киву и Силька
  15. #12
    • 0
    fredy guarin: 12 июля 2013 18:18 (2272)
    ислу бы купили и на этом я спасибо скажу
  16. #11
    • 0
    boroda: 12 июля 2013 18:12 (1937)
    Самуэль, Ранок, Жуан, Кампаньяро, Андреоли - 5 центр защей, где он семь насчитал?
  17. #10
    • 0
    Златан Ибрахимович: 12 июля 2013 18:05 (16)
    НУ ЧЁ МОРАТТИ ДАЁШЬ ДАНИЭЛ АЛВЕСА 130
  18. #9
    • 0
    urartu: 12 июля 2013 18:00 (1746)
    Ван дер Виль очень даже неплохой вариант!!! В центр надо кого-то 100%!!! Но только без жертв нынешних игроков центра поля.
  19. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 июля 2013 17:54 (4691)
    лавесси? а я думаю санчес. во первых он поскоростнее. и поинтерестнее.тем более твит был что его агент в милане был замечен.вот вам и топ игрок
  20. #7
    • 0
    Alvaro 20: 12 июля 2013 17:47 (31644) Новостей: 328
    да киву спихните. джонатан, сильку и все вот вам наинголан
  21. #6
    • 0
    VanHelsing: 12 июля 2013 17:47 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Исла че вингер что ли? Скорее латераль. Не получилось бы в итоге что тренер просил вингера а купили ему латераля.

    мой косяк, пятница блеать
  22. #5
    • 0
    Лорд Смайл: 12 июля 2013 17:45 (255)
    Не получим мы Ислу, скорее всего. Ждем другие варианты.
  23. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 июля 2013 17:41 (3863) Новостей: 116
    Исла че вингер что ли? Скорее латераль. Не получилось бы в итоге что тренер просил вингера а купили ему латераля.
  24. #3
    • 0
    faxa: 12 июля 2013 17:38 (246) Новостей: 8
    Цитата: Златан Ибрахимович
    Роббен? Мата? Уолкотт? Какого правого вингера Маццарри хочет?

    Типо Майкона, Дзанетти в лучшие годы, Джонатана, Нагатомо и т д И вот как кандидат Грегори Ван дер Виль
  25. #2
    • 0
    Златан Ибрахимович: 12 июля 2013 17:35 (16)
    Роббен, Мата, Уолкотт вот это правые вингеры, а те кем Интер ИНТЕРесуется это скорее правые свингеры
  26. #1
    • 0
    tlaloc: 12 июля 2013 17:20 (284)
    Моратти, как истинный болельщик, ежегодно дает нам возможность сделать хорошую работу. Он приучил нас к большим подаркам, и если он сделает это и на этот раз, было бы здорово

    Разогнать бы вас к такой-то матери.
    У нас нет поставленных целей

    Вот тут ты прав.